Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

sprite66
после долгова перерыва я вернулся. Я колян с ВТК. Прошу в следующий кубок включить меня VII.34 лига но будет выше наверно ник yashon команда amurlider

Колян, помню тебя по нику, тебя включим, правда из-за отсутствия на прошлом кубке ты попадаешь в самую низкую по рангу группу, но не расстраивайся, она не будет таковой по составу, т.к. я тоже там буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кубок Хабаровска пройдёт в следующем межсезонье, всем игравшим в прошлом турнире и прочитавшим этот пост просьба подтвердить участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет, а ограничения по Су опять будут и не изменятся? И напомните пожалуйста по каким дням игры проходят. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет, а ограничения по Су опять будут и не изменятся? И напомните пожалуйста по каким дням игры проходят. B)

В турнире могут принимать участие команды, чьи менеджеры имеют какое-либо отношение к городу Хабаровску, либо Хабаровскому краю.

Ограничения по СУ в 4 розыгрыше остаются теми же что и в прошлом розыгрыше (если не наберётся 10 желающих поднять верхнюю планку для каждой лиги на 10 единиц), вот они:

Для II-ых лиг - СУ 100-175 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

III. - 100-180 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

IV. - 100-185 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

V. - 100-190 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

VI. - 100-195 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

VII. - 100-200 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

Игры проходят в свободные от Плей-офф дни, т.е. среды, субботы воскресенья, за весь турнир имеються 2-3 резервных дня, но не больше, + при вылете из ПО вашего и вашего соперника можно играть в остальные дни, но не думаю что стоит на это расчитывать, т.к. играть будут не только неудачники ПО

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Меня и Юлю записывай. Khabarovsk Canucks, Khabarovsk`Bullit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну мы играем???? :unsure:

Вы то играете, вот только 2 условия:

1. Как обычно турнир начнётся в первые дни межсезонья

2. Если начнётся, чёт я промахнулся немного, надо было в это межсезонье его проводить, т.к. в предстоящее я ещё в Москве наверно буду, не уверен что смогу вести турнир, более прояснить картину постараюсь туров за 5-7 до конца, чтобы все желающие успели в межку в другие турниры записаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

15-го улетаю, и турнир всё же отменяется, в этом межсезонье, можно будет провести его по ходу сезона следующего если время будет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

4-ый Турнир Хабаровских команд

1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7

2. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

3. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1

4. Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7

И всё же вернувшись из отпуска думаю получиться провести турнир в этом межсезонье, точнее мини-турнирчик, (потому как на полноценный времени думаю не хватит) отталкиваться буду от окончательного количества команд..........................

Написав это, обнаружил, что за 8 дней этого месяца не Юля не Канук в свои команды пока не заходили, наверно в отпуске, ладно подождём, пока запускаю регистрацию, ну и игры будут по Субботам и Воскресеньям - точно, и может быть и по средам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Амурские тигры VI.26

готов к турниру

Скажите только как зарегистрироваться?

pabbgg7.png <--------- юзик я делал ))))

Изменено пользователем amur27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Амурские тигры VI.26

готов к турниру

Скажите только как зарегистрироваться?

pabbgg7.png <--------- юзик я делал ))))

3. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - вот форма регистрации, оставь от себя такую же, и ты принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

5. Амурские тигры (amur27) 6.26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

MaK Leafs записывай

RUS, V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
вернулись с морей и готовы :rolleyes:

отлично :)

1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7

2. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

3. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1

4. Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7

5. Амурские тигры (amur27) 6.26

6. MaK Leafs (makarych)5.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Рад, что турнир всё-таки состаится, но вот теперь незедача, учавствую в Piston Cup и в эти выходные у меня полуфинал (2 матча) и в плей-офф я тоже вышел, кроме сред пока и свободных дней нет :unsure: . А когда всё-таки начало, может зря переживаю... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет!!

Рад, что турнир всё-таки состаится, но вот теперь незедача, учавствую в Piston Cup и в эти выходные у меня полуфинал (2 матча) и в плей-офф я тоже вышел, кроме сред пока и свободных дней нет :unsure: . А когда всё-таки начало, может зря переживаю... B)

Кароч, я сделал календарь, чтобы ты сыграл первый тур уже в эту среду, но тебе нужно вылететь или после следующего раунда Piston Cup, или после первого раунда ПО лиги, иначе турнир будет очень сильно затянут.

Окончательный список участников:

группа А:

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

Амурские тигры (amur27) 6.26

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

группа В:

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7

MaK Leafs (makarych)5.6

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7

RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

Календарь: 1-ый тур

гр. В

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - MaK Leafs (makarych) 5.6

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

гр.А

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

Амурские тигры (amur27) 6.26 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

Для тех кто не попал в ПО играйте в любое время, для тех кто попал по Средам, Субботам и Воскресеньям, все игры группового этапа должны быть сыграны до 25-го включительно, по остальному календарю гр. этапа, там итак всё понятно, но на всякий случай остальной календарь доделаю завтра.

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!

Опять всё-тоже "дурацкий" вопрос, а Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 и Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 спецательно по разным группам раскидали или это слепой жребий :D

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Всем привет!

Опять всё-тоже "дурацкий" вопрос, а Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 и Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 спецательно по разным группам раскидали или это слепой жребий :D

Дали нам возможность сыграть в финале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Дали нам возможность сыграть в финале :)

Правильно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Для II-ых лиг - СУ 100-175 (12 игроков), остальные с СУ ниже 100, вратарь может быть с СУ хоть 300

III. - 101-180 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

IV. - 101-185 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

V. - 101-190 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

VI. - 101-195 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

VII. - 101-200 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

пояснение - если ваш вратарь имеет СУ выше 100, то максимальное количество игроков в составе чьи СУ выше 100 будет 13, также не забывайте и о верхнем пороге по СУ который у команд разных лиг разный

группа А:

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

Амурские тигры (amur27) 6.26

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

группа В:

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7

MaK Leafs (makarych)5.6

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7

RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

Календарь: 1-ый тур, 15 августа

гр. В

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - MaK Leafs (makarych) 5.6

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

гр.А

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

2-ой тур, 16 августа

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Амурские тигры (amur27) 6.26

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7

MaK Leafs (makarych)5.6 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

3-ий тур, 19 августа

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - Амурские тигры (amur27) 6.26

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - MaK Leafs (makarych)5.6

Игры назначаем обычные (не Плейофф), из групп выходят все 4 команды (специально для Княжны, если не успеешь сыграть один из матчей ничего страшного), игры крест-накрест, 1место в группа А против 4 места гр.В ,2-3, и т.д.

Первый раунд ПО пройдёт в воскресенье 23-го августа, суббота 22 августа - резервный день

Просьба ко всем участникам не занимать до вылета из турнира среды, субботы и воскресенья

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Играем с RaiLLeRs 14 августа! будем первыми :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

15.08 Сб Товарищеский HC Khabarovsk Амурские Тигры удалить не получается уже

а 16 или Ойлерс или Кэнакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Блин косяка спорол, про состав совсем забыл, если будет возможность буду рад переигровке, а так заслуженный технарь мой, ещё раз СОРРИ.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×