Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

Mage

Предлагаю всем желающим в грядущем межсезонье принять участие в кубке Хабаровска, и выявить лучшую Хабаровскую команду в ХА.

О регламенте говорить пока рано, т.к. количество участников предсказать невозможно, стоит отметить что:

1. Если турнир станет популярным, он будет проводиться регулярно, каждое межсезонье.

2. Турнир займёт, почти все свободные от ПО дни, поэтому участие в других турнирах исключено.

3. Если кто-то предложит спонсорскую помощь ввиде СП или в другом виде, Респект этому человеку!!!

Итак милости просим, Регистрация открыта весь второй круг и продолжится до первых матчей ПО, после чего будет сделан календарь, и вперёд весёлое межсезонье обеспечено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Чтож, вперёд!!!!! У турнира, как я считаю большой запас прочности в том смысле, что он может вместить в себя большое количество команд, ведь почти в каждой второй лиге есть Амур или какой-нить Khabarovsk....... сложно что-то сейчас сказать т.к. не представляю сколько будет участников huh.gif

Хотелось бы отметить что данный розыгрыш будет вторым по счёту, потому как в прошлом межсезонье, объединившись ещё с пятью менедерами с сети ВТК состоялся розыгрыш первый, победу в котором одержала команда AmurHabs

Всего в турнире принимало участие 6 человек, раскиданных жребием на 2 группы, затем состоялся ПО, такая схема была выбрана, из-за дефицита желающих принять участие в пробном турнире, начало положено, стало быть должно быть продолжение

Почему в этом году регистрация открыта так рано??? потому что многие не знают о существовании турнира как такового, моя задача сделать так чтобы к началу игр, достаточное количество участников, следовательно чем больше у меня времени, тем больше менеджеров удастся привлечь, итак понеслась Регистрация открыта и я первый участник, кстати возможен такой вариант что команды перед турниром будут в лучшем положении те, кто раньше зарегистрировался, но это смотря какой регламент будет.

Также пока до жеребьёвки ещё далеко, предлогаю обсудить регламент предстоящего турнира и вот что я на сей счёт думаю, схема следующая:

Лига 1 Лига 2 Лига 3 .......и т.д. приметно так как и есть в ХА

в каждой лиге по 6 команд, каждая играет с каждой по 1 матчу (итого 5 матчей в группе), Лига 1 самая высокая, первые 4 места из Лиги 1 играют ПО и выявляют чемпиона Хабаровска, команды занявшие в Лиге 1 5 и 6 места, играют с командами занявшими в следующей т.е. Лиге 2 1 и 2 места переходный турнир образуя группу из 4 команд, по итогам которого 2 команды занявшие 1 и 2 места в этом турнире переходят на следующий розыгрыш в Лигу 1 и команды занявшие 3 и 4 места понижаются в классе переходя в лигу 2 на след. турнир. Точно такая же система в играх между командами из 2 и 3 лиги, единственный минус этой схемы, что подразумевается регулярное участие в этом турнире всех тех, кто играл в прошлом межсезонье, но впринципе их можно просто заменить, теми кто занял высокие места в прошлом, т.е. результаты этого турнира будут влиять на расстановку по лигам в следующем розыгрыше, эх.. сложно конечно всё объяснить, надеюсь вы поняли, если нет то пишите что непонятно объясню подругому

Если у вас есть недовольства по поводу регламента, или идеи по поводу его улучшения, или коренного изменения, прощу всех высказаться, на мой взгляд это самый объективный вариант, т.к. игр между командой из Хабары из 3 лиги ХА против команд из 6-7 лиг попросту не будет, т.к. в них нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

C удовольствием бы принял участие smile.gif Да и просто хотелось бы узнать, побольше Хабаровских манагеров!

ЗЫ: Извените в названии отсутствуют, слова - Хабаровск, Амур biggrin.gif

ЗЫ2: Можно турнир приурочить к 150 летию славного Хабаровска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Хмм.... очень неплохая и интересная идея smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Я бы поучаствовал, но уже играюсь в кубке 5-7 лиг, а он до конца сезона вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ЗЫ2: Можно турнир приурочить к 150 летию славного Хабаровска!

Приурачиваем!!!!

Я бы поучаствовал, но уже играюсь в кубке 5-7 лиг, а он до конца сезона вроде...

Я тоже в нём участвую, а Турнир наш начнётся в межсезонье, ии действительно турнир 5-7 лиг продолжиться в межсезонье, но это ПО я так думаю что дальше первого круга ПО в кубке 5-7 лиг не дойду, т.ч. нормуль wink.gif

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

В принципе не хотел участвовать т.к. денег хотел заработать в межсезонье...но раз турнир посвящён 150-летию Хабаровска, то грех не поучаствовать.Кстати,а что делать если я в ПО в турнире 5-7 лиг попаду?

команда: AmurHabs

лига: VI.4

Изменено пользователем DarkVit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В принципе не хотел участвовать т.к. денег хотел заработать в межсезонье...но раз турнир посвящён 150-летию Хабаровска, то грех не поучаствовать.Кстати,а что делать если я в ПО в турнире 5-7 лиг попаду?

команда: AmurHabs

лига: VI.4

Сливать либо ПО кубка, либо ПО чемпа laugh.gif

Ну там по ситации что-нить придумаем, пока рано загадывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Я бы тоже с удовольствием, давно призывал к организации подобного турнира, но учавствую в "Русском медведе", хотя врядли далеко пройду, поэтому согласен учавствовать,но только при вылите из "Русского медведя". cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я бы тоже с удовольствием, давно призывал к организации подобного турнира, но учавствую в "Русском медведе", хотя врядли далеко пройду, поэтому согласен учавствовать,но только при вылите из "Русского медведя". cool.gif

Dimochka, хорошо!!!!

Я как раз кста, сейчас подумываю над схемой, при которой сильные команды вступали бы со второго раунда, дабы дать им доиграть в других турнирах.

Уже зарегены:

1. HC Khabarovsk (Йа) VI.3

2. MaK Leafs (makarych) V.6

3. AMUR MASTERS (yashon) VI.22

4. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13

5. New-York Rangers™ (Ronaldu) VI.8

6. Far East (Liquidator) VI.3

7. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14

8. AmurHabs (DarkVit) VI.4

Stranik и Chevelle, так вы играете???

Просьба всем подавать заявку на регистрацию в таком формате

HC Khabarovsk (Йа) VI.3

ЗЫ: Извените в названии отсутствуют, слова - Хабаровск, Амур  biggrin.gif
Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Мля, не успел отредактировать

ЗЫ: Извените в названии отсутствуют, слова - Хабаровск, Амур  biggrin.gif

На следующий розыгрыш не пустим biggrin.gifph34r.gifsmile.gif

Уже зарегены:

1. HC Khabarovsk (Йа) VI.3

2. MaK Leafs (makarych) V.6

3. AMUR MASTERS (yashon) VI.22

4. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13

5. New-York Rangers™ (Ronaldu) VI.8

6. Far East (Liquidator) VI.3

7. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14

8. AmurHabs (DarkVit) VI.4

9. Княжна Ольга (Dimochka) IV.8

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Если вылечу из кубка 5-7 лиг, то играю, а так, сам понимаешь, некрасиво из одного турнира в другой перебегать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Если вылечу из кубка 5-7 лиг, то играю, а так, сам понимаешь, некрасиво из одного турнира в другой перебегать wink.gif

Ладно, постараюсь на тебя попасть tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik
Stranik и Chevelle, так вы играете???

Я играю, все таки как понимаю у меня старейшая Хабаровская команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

man78

A M U R лига iv-6, играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Я играю, все таки как понимаю у меня старейшая Хабаровская команда smile.gif

Ну дык и ничкто не спорит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну дык и ничкто не спорит :-)

Evgeni играешь???

На турнир Хабаровских команд на данный момент зарегистрированны

1. HC Khabarovsk (Йа) VI.3

2. MaK Leafs (makarych) V.6

3. AMUR MASTERS (yashon) VI.22

4. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13

5. New-York Rangers™ (Ronaldu) VI.8

6. Far East (Liquidator) VI.3

7. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14

8. AmurHabs (DarkVit) VI.4

9. Княжна Ольга (Dimochka) IV.8

10. A M U R (man78) IV.6

11. Kupidon DV (Chevelle) VI.13

12. HC Amur (Stranik) II.2 а вот собственно и главный фаворит

13. MigtyKids (ZidanE) ?

14. Ракета (Ramon) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А ограничений по СУ не будет blink.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А ограничений по СУ не будет blink.gif ?

По-идее, если просто выявить какая команда из Ха лучшая, то ограничение по СУ вводить не нужно, с другой стороны тогда становится понятно кто эта лучшая команда, чесно говоря я до сих пор в раздумия по какой схеме проводить турнир, давай-те обсудим это wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Большинство команд из 6 лиг, ограничение до 150 и, например, 3 игрока выше в составе, думаю нормально будет, хотя и в таком случае ясно кто сильнейший, хотя мало ли - рандом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Попробую подстроиться под любые условия, хотя наверное тяжеловато будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Попробую подстроиться под любые условия, хотя наверное тяжеловато будет smile.gif

biggrin.gif да представляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Я бы с радостью поучаствовал, но в этом сезоне хочу выйти в 4 лигу и боюсь во время матчей турнира травмировать игроков=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Evgeni играешь???

Дык вот думаю...еще пока в Молодежном участвую, но что-то в последнее время не везет и не знаю как с этим бороться. Вообщем размышляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orgos18

Амур ХК (Antonchik) V.13 учавствую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×