Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

sprite66

6. INTEGRA (dc5) 7.3

7. AmurHabs (DarkVit) 5.2

8. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Привет Хабаровск!!! ;) И меня запишите!!!

Khabarovsk'Bullet VI-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Ну чтож народ действительно подтягивается, главное чтоб в матчах правила соблюдались и вызовы вовремя отсылались. И что действительно все хабаровчане? Надо наверно весной/летом встречу организовать как-нибудь (в живую) :z_1: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну не всё 7-ро точно хабаровские, можно кстати на матче Амура всем встретиться в перерыве, не все ходят конечно, но половина уж точно

9. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14

10. HC Amur KHV Stars (Romash) 7.17

11. Amur HC ( Evgeni) 5.4

12. Амур ХК (Antonchik) 5.13

Блин тоже хочется с вами сыграть, хорошая компашка подбирается, слить 1/8 в турнире в Русский Медведь что ли? :huh:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

13. RaiLLeRs (RaiLLeR) 5.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Ух ты Женька в турнире.....отдельный БОЛЬШОЙ и ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Приняты ещё 2-е не особо известные личности

14. Океан - Находка (Kirill) 6.24

15. HC Khabarovsk (sprite66) 5.2

Надо бы по хорошему ещё 1-го или 5-ых участников, а последнийй день регистрации завтра, поэтому утром наступит тот самый конец или вечером, будет зависеть от активности желающих сыграть

Кстати многие, уверен рады Юле, которой я по началу приглашение не хотел отсылать, т.к. их количество ограничено (только 10шт. в сутки), потому как Кэнук то здесь, ну а Юля думал вкурсе тоже, но почему то не хочет, а в итоге она с радостью согласилась, поэтому непонятна, может Кэнук хотел убрать соперника в борьбе за кубок Хабаровска??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
потому как Кэнук то здесь, ну а Юля думал вкурсе тож :rolleyes:

Да вот представьте…. даже не сказал мне… думал мне не до этого <_<

Спасибо хоть предупредили ;)

Dimochka Я тоже встречу поддерживаю ;)

Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

3-ий (рождественский) Турнир Хабаровских команд:

окончательный список участников

1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 3.4

2. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8

4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1

5. HC Khabarovsk (sprite66) 5.2

6. AmurHabs (DarkVit) 5.2

7. Amur HC ( Evgeni) 5.4

8. RaiLLeRs (RaiLLeR) 5.7

9. Амур ХК (Antonchik) 5.13

10. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) 6.13

11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14

12. Океан - Находка (Kirill) 6.24

13. INTEGRA (dc5) 7.3

14.HC VIMPEL (Khabarovsk) (SEMEN) 7.15

15. HC Amur KHV Stars (Romash) 7.17

16. Штурмовик (Il-7) 7.19

A

1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 3.4

5. HC Khabarovsk (sprite66) 5.2

9. Амур ХК (Antonchik) 5.13

13. INTEGRA (dc5) 7.3

B

2. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4

6. AmurHabs (DarkVit) V.2

10. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) 6.13

14.HC VIMPEL (Khabarovsk) (SEMEN) 7.15

C

3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8

7. Amur HC ( Evgeni) 5.4

11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14

15. HC Amur KHV Stars (Romash) 7.17

D

4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1

8. RaiLLeRs (RaiLLeR) 5.7

12. Океан - Находка (Kirill) 6.24

16. Штурмовик (Il-7) 7.19

1-ый тур, 14 января

A

1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 3.4 - 5. HC Khabarovsk (sprite66) 5.2

9. Амур ХК (Antonchik) 5.13 - 13. INTEGRA (dc5) 7.3

B

2. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - 6. AmurHabs (DarkVit) V.2

10. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) 6.13 - 14.HC VIMPEL (Khabarovsk) (SEMEN) 7.15

C

3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8 - 7. Amur HC ( Evgeni) 5.4

11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14 - 15. HC Amur KHV Stars (Romash) 7.17

D

4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 8. RaiLLeRs (RaiLLeR) 5.7

12. Океан - Находка (Kirill) 6.24 - 16. Штурмовик (Il-7) 7.19

2 тур, 17 января

A

3. Княжна Ольга (Dimochka) лига 3.4 - 9. Амур ХК (Antonchik) 5.13 (sprite66) 5.2

5. HC Khabarovsk - 13. INTEGRA (dc5) 7.3

B

4.Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - 10. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя 6.13

6. AmurHabs (DarkVit) V.2 - 14.HC VIMPEL (Khabarovsk) (SEMEN) 7.15

C

3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8 - 11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14 5.4

7. Amur HC ( Evgeni) - 15. HC Amur KHV Stars (Romash) 7.17

D

4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 12. Океан - Находка (Kirill) 6.24

8. RaiLLeRs (RaiLLeR) 5.7- 16. Штурмовик (Il-7) 7.19

3 тур, 18 января

A

5. HC Khabarovsk (sprite66) 5.2 - 9. Амур ХК (Antonchik) 5.13

4. Княжна Ольга (Dimochka) 3.4 - 13. INTEGRA (dc5) 7.3

B

6. AmurHabs (DarkVit) V.2 - 10. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя 6.13

4.Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - 14.HC VIMPEL (Khabarovsk) (SEMEN) 7.15

C

7. Amur HC ( Evgeni) 5.4 - 11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14

3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8 - 15. HC Amur KHV Stars (Romash) 7.17

D

8. RaiLLeRs (RaiLLeR) 5.7 - 12. Океан - Находка (Kirill) 6.24

4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 16. Штурмовик (Il-7) 7.19

21 января – единственный резервный день, в который можно сыграть один из матчей группового этапа, несыгранный по каким-либо причинам, команде занявшей этот день левой товаркой при несыгранном матче в группе присуждается технарь 5-0. Назначаем матчи (формат нормальный, не ПО), всем удачи в турнире, победитель прошлого розыгрыша в данном турнире участвовать отказался, т.ч. у нас будет новый победитель.

Не забывайте об ограничениях по СУ если ваш вратарь имеет СУ выше 100, максимальное количество игроков в команде с СУ от 100- (180, 185, 190, 195, 200) в зависимости от вашей лиги, (регламент выше в нём список лиг) будет 13, остальные игроки должны быть с СУ 100 и ниже.

Остальные интересные новости по поводу турнира появятся чуть позже, и групп выходят по 2 команды далее ПО

Новости по поводу турнира Хабаровских команд. В данном формате 3-ий тур является последним. Нет, 4-ый турнир скорее всего будет, но по ходу этого турнира, в зависимости от окончательных мест в группе и дальности прохождения в ПО команды, получат определённый рейтинг, благодаря которому они будут распределены по группам 1,2,3,4 и т.д. (в зависимости от кол-ва участников), 1-ая группа соответственно самая сильная, 2 слабее и т.д.

Что будет достигнуто благодаря это перемене:

1. Многим сильным командам которые сейчас узнали календарь придётся отменять товарки назначенные на календарные дни, и назначать с менее сильными соперниками, имея такую схему уже сегодня, их разочарование не было бы таким сильным, т.к. играли бы с равным или более сильным соперником.

2. Больше напряжённых и интересных матчей с равными соперниками, как для фаворитов, так и для аутсайдеров, которые не получив лишний миллион, зато смогут побороться за лидерство в группе, + многие сильные команды не желают участвовать в турнире, по причине того что в матчах с такими аутсайдерами они почти не заработают денег, в отличие от просто назначенных товарок вне турнира.

3. В этом турнире большой % участников с прошлого, таким образом такая схема возможно заставит участников следить за последующими розыгрышами, дабы не оказаться в слабой группе и участвовать в каждом из розыгрышей, в отличие от этого, в котором мне пришлось опять всех созывать, что и стало определяющей причиной в смене формата.

4. Вероятность того что кто-то зарегистрировавшись (не являясь Хабаровчанином) один раз сразу станет победителем кубка сведена к 0, это я считаю +

5. Таким образом, возможно будут отменены все ограничения по СУ, что избавит участников от лишней мороки с подбором звеньев именно к кубку Хабаровска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Меня подменить не у кого желания не появилось?, а то я в другом турнире бы лучше поиграл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill

Организатору: тут это, такое дело, может конечно зря раньше времени кипишую, но тем неменее скажу: начал назначать игры, а у Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 на 17.01 занято. Письмецо ему уже отправил, пока молчит, хоть и по одному времени живем. Наверно.

Океан-Находка. Кирилл VI.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Официально подтверждаю! Команда МаК Leafs заменит команду Sprite66, в турнире! Соперникам разослал приглашения на тов матчи, жду подтверждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Дико извеняюсь, вчера в инет не выходил и из головы вылетело, что в среду начало может быть, а у меня наверно товарка, а сегодня её уже не отменить, так что я уже подтвердил матч на резервный день 21.01. Осталось только, чтобы INTEGRA подтвердила мой вызов на 18-е. Кстати, для особо одорённых(т.е. для меня) для моей команды какое максимальное ограничение по СУ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Организатору: тут это, такое дело, может конечно зря раньше времени кипишую, но тем неменее скажу: начал назначать игры, а у Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 на 17.01 занято. Письмецо ему уже отправил, пока молчит, хоть и по одному времени живем. Наверно.

Океан-Находка. Кирилл VI.24

Он 17 уже освободил как я вижу, поэтому можно теперь назначать тову.

А вот менеджер команды Штурмовик с 10-го числа в команду не заходит, на твоём месте я бы проще назначил на 14-е левую тову, а Штурмовику повесил вызов на 21-е, резервный день, к которому он наверно появиться

Всем привет!!

Дико извеняюсь, вчера в инет не выходил и из головы вылетело, что в среду начало может быть, а у меня наверно товарка, а сегодня её уже не отменить, так что я уже подтвердил матч на резервный день 21.01. Осталось только, чтобы INTEGRA подтвердила мой вызов на 18-е. Кстати, для особо одорённых(т.е. для меня) для моей команды какое максимальное ограничение по СУ? B)

Ничего страшного, сыграете первый тур 21-го в резерв, как и многие другие.

Ограничения для тебя - 100-180СУ (12 человек + если вратарь с СУ от 100 он становится 13-ым, остальные с СУ ниже 101)

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill

Он 17 уже освободил как я вижу, поэтому можно теперь назначать тову.

А вот менеджер команды Штурмовик с 10-го числа в команду не заходит, на твоём месте я бы проще назначил на 14-е левую тову, а Штурмовику повесил вызов на 21-е, резервный день, к которому он наверно появиться

Ок. Сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Всем удачи в турнире, надеюсь обойдемся без травм, жаль первая пятерка у меня по лимиту СУ не проходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Amur HC ( Evgeni) 5.4 оказался редиской и сказал что не может играть... <_< Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Сыграл 1й матч с INTEGRA, выиграл 4-1, но есть одно но, тот игрок который был с СУ<100 ... сломался, и его заменил другой! Не знаю может переиграем или будут санкции :( ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сыграл 1й матч с INTEGRA, выиграл 4-1, но есть одно но, тот игрок который был с СУ<100 ... сломался, и его заменил другой! Не знаю может переиграем или будут санкции :( ....

Учитывая что этот игрок наверно не стал ключевым в матче, твоё преимущество очевидно, и не один ты такой у кого играл один лишний игрок, на групповом этапе это прощается, в ПО это будет караться жёстче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Всех выиграл, когда и с кем дальше играть? а то надо отменить товарку еще успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всех выиграл, когда и с кем дальше играть? а то надо отменить товарку еще успеть

Ближайшая среда (21) резервный день, ты уже всё отыграл можешь её занимать, а остальные игровые дни турнира среды, субботы и воскресенья пока держите свободными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Занят сбором результатов состоявшихся матчей, часа через 2 появиться вся инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

в общем, всё оказалось достаточно очевидно в первых 3 группах, и все кого ожидали увидеть в основном ПО там и сыграют, правда окончательно состав пар определиться 21-го числа когда пройдут ещё 4 игры

Просьба ко всем участникам турнира, в том числе и даже проигравшим все матчи держать ближайшие субботу и воскресенье свободными (24, 25 января), пройдут матчи ПО, в том числе обязательно победителям субботних матчей нужно успеть назначить матчи следующих туров в течение суток.

Пока состав пар до конца не ясен, полный список пар ПО (как основного, так и утешительного) появиться вскоре после окончания матчей 21-го января

Самой организованной оказалась группа В в которой уже по расписанию состоялись все матчи

Группа А ушла от ней не далеко, почти все матчи сыграны, оставшиеся назначены на резервный день 21-е

Также как и в В, в группе С сыграны все матчи, но к сожалению 3 технаря там получил 7. Amur HC ( Evgeni) 5.4, который занял итоговое 16 место, а также был аннулирован результат матча 3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8 - 11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14 5.4 5-0т который Юля выиграла 2-0, но получила технарь, за то что в поле у неё играло 13 человек с СУ больше ста, при разрешённых двенадцати, занявшая итоговое 2-е место Юля ожидает своего соперника им станет победитель встречи 1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 3.4 - 5. MaK Leafs (makarych) 21 января, будь по внимательней Юля, в ПО таких ошибок допускать нельзя

Самой же не организованной оказалась группа D в которой в вот этом матче 4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 12. Океан - Находка (Kirill) 6.24 0-5т один из фаворитов турнира получил технарь, и выиграв 10-0, я мог бы и закрыть глаза на перебор полевых с СУ выше 100, если бы не ещё и игрок с превышающий потолок по СУ. Таким образом этот результат подарил шансы Океану на выход в ПО, всё здесь решиться от того по чьей вине не был сыгран матч 4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 16. Штурмовик (Il-7) 7.19 ??? за который Khabarovsk Oilers скорее всего получат первые 3 очка, а также от двух встреч 21-го числа, Океану нужно обыгрывать Штурмовик, а Нефтяникам неуступчивых RaiLLeRs, при этом на этот раз уже без таких мегаигроков, которые накидали 10 шайб в аннулированном матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
будь по внимательней Юля, в ПО таких ошибок допускать нельзя

:ph34r: Мне очень стыдно... но у меня интернет не работал... вообщем Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
в общем, всё оказалось достаточно очевидно в первых 3 группах, и все кого ожидали увидеть в основном ПО там и сыграют, правда окончательно состав пар определиться 21-го числа когда пройдут ещё 4 игры

Просьба ко всем участникам турнира, в том числе и даже проигравшим все матчи держать ближайшие субботу и воскресенье свободными (24, 25 января), пройдут матчи ПО, в том числе обязательно победителям субботних матчей нужно успеть назначить матчи следующих туров в течение суток.

Пока состав пар до конца не ясен, полный список пар ПО (как основного, так и утешительного) появиться вскоре после окончания матчей 21-го января

Самой организованной оказалась группа В в которой уже по расписанию состоялись все матчи

Группа А ушла от ней не далеко, почти все матчи сыграны, оставшиеся назначены на резервный день 21-е

Также как и в В, в группе С сыграны все матчи, но к сожалению 3 технаря там получил 7. Amur HC ( Evgeni) 5.4, который занял итоговое 16 место, а также был аннулирован результат матча 3. Khabarovsk Avalanche ( rapids) 4.8 - 11. Khabarovsk'Bullet (Юля) 6.14 5.4 5-0т который Юля выиграла 2-0, но получила технарь, за то что в поле у неё играло 13 человек с СУ больше ста, при разрешённых двенадцати, занявшая итоговое 2-е место Юля ожидает своего соперника им станет победитель встречи 1. Княжна Ольга (Dimochka) лига 3.4 - 5. MaK Leafs (makarych) 21 января, будь по внимательней Юля, в ПО таких ошибок допускать нельзя

Самой же не организованной оказалась группа D в которой в вот этом матче 4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 12. Океан - Находка (Kirill) 6.24 0-5т один из фаворитов турнира получил технарь, и выиграв 10-0, я мог бы и закрыть глаза на перебор полевых с СУ выше 100, если бы не ещё и игрок с превышающий потолок по СУ. Таким образом этот результат подарил шансы Океану на выход в ПО, всё здесь решиться от того по чьей вине не был сыгран матч 4. Khabarovsk Oilers (J.F.Sawyer) 5.1 - 16. Штурмовик (Il-7) 7.19 ??? за который Khabarovsk Oilers скорее всего получат первые 3 очка, а также от двух встреч 21-го числа, Океану нужно обыгрывать Штурмовик, а Нефтяникам неуступчивых RaiLLeRs, при этом на этот раз уже без таких мегаигроков, которые накидали 10 шайб в аннулированном матче

По какой причине технарь ? На момент начала турнира у меня не было возможности заходить на форум т.к. вообще не был в стране :/ . И вообще зачем ограничения по СУ для команд 5-7 лиг, раньше нормально было ограничения тока для команд с 1-4 лиг, если вносите какие-то изменения в регламент дык извещайте почтой.

Чёто не понял про игроков с су меньше 100, у меня в команде вообще только 3 игрока с су меньше 100, двоим из которых довно пора на пенсию, но пока не хочу их увольнять что бы КД сохранить, и что теперь ? Одним игрокм все матчи играть :/.

Штурмовику кидал вызов ещё неделю назад на эту среду по скольку долго не было ответа назначил Рале.

P.S. И как я понимаю Находка это не Хабаровск, тода по регламенту Находке технарь :/.

Изменено пользователем Sawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×