Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

Yulia

Просто в жесточайшей борьбы RaiLLers урвали таки победу!!

Играем 13 августа(воск)! Определим таки лучшего Хабаровска красавчеГа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Просто в жесточайшей борьбы RaiLLers урвали таки победу!!

Играем 13 августа(воск)! Определим таки лучшего Хабаровска красавчеГа)

Да уж 4 овера 3 травмы в матче, и похоже что если бы не травма воротчика Листьев то ещё дольше бы и играли :)

Юля даёшь месть за мужа, нечего 2 финала подряд проигрывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Поздравляю организатора турнира sprite66 с днём рождения!!! УРА ТОВАРИЩИ-земляки!!!! B) :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Всем привет!!

Поздравляю организатора турнира sprite66 с днём рождения!!! УРА ТОВАРИЩИ-земляки!!!! B) :z_1:

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет!!

Поздравляю организатора турнира sprite66 с днём рождения!!! УРА ТОВАРИЩИ-земляки!!!! B) :z_1:

аааа молодцы, не забыли, спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

ДА! ДА!! ДА!!!

НУ кто у нас самый КРАСАВЧЕГ в Хабаровске????

Конечно Я!!!!!!!!!))) Мальчики принимаю поздравления)))

sprite66 С днем рождения!!!! И спасибки огромное за турнир!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
ДА! ДА!! ДА!!!

НУ кто у нас самый КРАСАВЧЕГ в Хабаровске????

Конечно Я!!!!!!!!!))) Мальчики принимаю поздравления)))

sprite66 С днем рождения!!!! И спасибки огромное за турнир!!))

Поздравляю с победой ;) моя тайная любовь ... надеюсь во вторник сплавишь мужа ... и поседишь со мной рядышком на Матче с Торпедо_НН, в Платинум Арене ... Травма моего вратаря в полуфинале - это был закос ))) ... я его попросил и голяку пропустили ... иначе в финале Кросавчиком пришлось быть мне )))))) Давай во вторник встречаемся и болеем за наших!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю с победой ;) моя тайная любовь ... надеюсь во вторник сплавишь мужа ... и поседишь со мной рядышком на Матче с Торпедо_НН, в Платинум Арене ... Травма моего вратаря в полуфинале - это был закос ))) ... я его попросил и голяку пропустили ... иначе в финале Кросавчиком пришлось быть мне )))))) Давай во вторник встречаемся и болеем за наших!!

А у Юльки то играли те кто по регламенту не мог <_<

Волевым решением дабы не затягивать турнир признаю матч состоявшимся и действительным, думаю, что не особо правильным была бы победа Райлера, не сыгравшего (по сути) не одного матча группы, с другой стороны ему должно быть приятно проиграть в финале и тем более девушке.

На Амур вчера взял себе абик, во вторник тоже буду, одену футболку с фамилией Фёдоров на спине 91 №, анахаймовскую, если увидите знайте это Я!! :D

Встречу ХАшников надо бы хоть раз организовать, думаю на хоккее самое то, предлагаю провести её на матче с Магниткой, 29-го (вроде бы) кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Встречу ХАшников надо бы хоть раз организовать, думаю на хоккее самое то, предлагаю провести её на матче с Магниткой, 29-го (вроде бы) кто за?
Меня только завтра пускают! Ты в каком секторе на каком месте и ряду завтра будешь! Мы к тебе с Макарычем подойдем!)

А про матч! Я нижнюю границу учла, а про верхнюю забыла((((( Я не специально, простите меня!!)

makarychСпасибочки мое дорогое солнышко1!! :rolleyes: До завтра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Yulia, поздравляю с победой! B)

На счёт встречи я ЗА, но пока с походом на матчи вопросы, хотя на матч из второй домашней серии с женой хотим сходить, как вообще сейчас с билетами, на сколько заранее надо приходить...

Кстати Юля я на форуме Флегонтова видел участника Саnuck, уж не твой ли муж, неужели соседями скоро будем?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
На счёт встречи я ЗА, но пока с походом на матчи вопросы, хотя на матч из второй домашней серии с женой хотим сходить, как вообще сейчас с билетами, на сколько заранее надо приходить...

Ну вообще-то вот матчи 15 и 17, сегодня с утра было 14-е, в 11 началась продажа, на 2 игры, думаю часам к 3 билетов уже не было.

При продаже на первый матч, вообще говорят ОМОН вызывали, давка там что ли была, вот поэтому-то я в этом сезоне аб и взял, надоело толкаться, и время убивать по 5-7 часов ради 2-ух часов самой игры.

Меня только завтра пускают! Ты в каком секторе на каком месте и ряду завтра будешь! Мы к тебе с Макарычем подойдем!)

20 сектор 4 ряд, 22 место. В первом перерыве как толпа первой волной уйдёт курить, спущусь на площадочку где девочки танцуют, туда и подходите, там и постоим ;)

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Про аьонемент я тоже подумывал, но и дороговато, а самое главное, что теперь жена ревнует когда я на хоккей без неё хожу (приучил на свою голову :lol: ) и более чем на половины матчей могу из-за работы не попадать, стока билетов пропадёт, а их продажей нет времени заниматься, хотя может на следующий сезон я всё-таки вариант с абонементом ещё раз обдумаю... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
20 сектор 4 ряд, 22 место. В первом перерыве как толпа первой волной уйдёт курить, спущусь на площадочку где девочки танцуют, туда и подходите, там и постоим ;)

ЭЭЭ, я тоже толпа курить уйду ))))) .... ладно покурю и сразу к Вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Всем привет!!

Yulia, поздравляю с победой! B)

На счёт встречи я ЗА, но пока с походом на матчи вопросы, хотя на матч из второй домашней серии с женой хотим сходить, как вообще сейчас с билетами, на сколько заранее надо приходить...

Кстати Юля я на форуме Флегонтова видел участника Саnuck, уж не твой ли муж, неужели соседями скоро будем?? B)

Спасибки за поздравления!!!

Там на форуме есть замудренный ник- Chanterelle! Это я))))

Теперь мы уже не только Хабаровский кубок можем проводить, но и кубок Флегонтова)))))

sprite66 Ну усе, до встречи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

:rolleyes: Первая встреча ХАБАРОВСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ состоялась :D

Рада была познакомиться с sprite66. Узнала кое-что интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
:rolleyes: Первая встреча ХАБАРОВСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ состоялась :D

Рада была познакомиться с sprite66. Узнала кое-что интересное)

Также был рад пообщаться с Юлей и Макарычем!!! B)

Надеюсь в следующий раз нас будет хотя бы человек 5-6

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
20 сектор 4 ряд, 22 место. В первом перерыве как толпа первой волной уйдёт курить, спущусь на площадочку где девочки танцуют, туда и подходите, там и постоим ;)

Это который за воротами сектор ?

Как там обзор ? когда на другой половине играют, видно хорошо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Это который за воротами сектор ?

Как там обзор ? когда на другой половине играют, видно хорошо ?

Ну вообще когда сидишь ниже середины нижних секторов то видно не очень, а там у меня 4-ый ряд над девочками, у меня со зрением проблем нет, видно хорошо, ещё и на девочек можно посмотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Ну вообще когда сидишь ниже середины нижних секторов то видно не очень, а там у меня 4-ый ряд над девочками, у меня со зрением проблем нет, видно хорошо, ещё и на девочек можно посмотреть ;)

А сетка не очень мешает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А сетка не очень мешает ?

Да нет, я привык, всегда там сижу, её в один прекрасный момент вообще просто перестаёшь замечать и всё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Ребят! А когда следущий турнир будет? Меня примите? Надоели безсмысленные товарняки.

Я тоже с Хабаровска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ребят! А когда следущий турнир будет? Меня примите? Надоели безсмысленные товарняки.

Я тоже с Хабаровска!

Следующий в районе Нового Года, Рождества, тебя примем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

И на этом спасибо !

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Хабаровчанам привет! Интересно , кто-нибудь пойдёт 27.03.11 на тигрят, я в 20-м секторе!! B)

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Все хабаровская ветка загнулась,а если серьёзно сколько с Хабаровска менеджеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×