Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

Sawyer
Я чёто не понял, а как быть с командами которые дошли до 1/4, 1/2, матча за 3-е и финала, и командами которые ваще в ПО не попали, дни то сокращаются. Кстати говоря систему я чёто ваще не понял, 2 дивизиона в одном сильные в другом слабые ? А что делать слабым, денег с матча копьё 200 тыщ в лучшем случаи. Слабые команды для того и играют тут что бы бабосы срубить в матче на более заполненных аренах. Это первый минус. Если дивизион будет один, тогда игр как минимум 25, если ты гришь что будет 25-28 человек. Успеем сыграть 25 игр то за межсезонье ? Даже если успеем, то это ещё одна регулярка, которая уже в горле стоит, интересна именно стадия на вылет, для чего все в ПО то стремятся. А тут её вообще нету. Я не буду играть в кубке где нет ПО. Изменено пользователем Sawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Sawyer Поиграем?!? ;)

Готовься, будет жарко. ;)

Изменено пользователем Sawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Мне сегодня тоже удалось одержать победу над сильным соперником. Наверное не отошли после пьянки в честь победы на Piston Cup :) .

Есть неножко, практически вся основа по причине ограничения СУ, празднования победы в кубке и проводов центрфорврда Максима Браташа в другой клуб ушла в запой возможно до начала следующего сезона. Только вратарь (он ярый трезвенник) отыграл матч на все 100%, но один в поле не воин.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
да не, зачем.

есть только пожелания, что кубок должен проходить именно по кубковой схеме навылет.проходных матчей не будет и вообще игр меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я чёто не понял, а как быть с командами которые дошли до 1/4, 1/2, матча за 3-е и финала, и командами которые ваще в ПО не попали, дни то сокращаются. Кстати говоря систему я чёто ваще не понял, 2 дивизиона в одном сильные в другом слабые ? А что делать слабым, денег с матча копьё 200 тыщ в лучшем случаи. Слабые команды для того и играют тут что бы бабосы срубить в матче на более заполненных аренах. Это первый минус. Если дивизион будет один, тогда игр как минимум 25, если ты гришь что будет 25-28 человек. Успеем сыграть 25 игр то за межсезонье ? Даже если успеем, то это ещё одна регулярка, которая уже в горле стоит, интересна именно стадия на вылет, для чего все в ПО то стремятся. А тут её вообще нету. Я не буду играть в кубке где нет ПО.

Раз сама система не понятна, разъясню, но начать нужно с того что имеем: а посчитав сейчас я прикинул что в межке 8 игровых дней, это для участников основного ПО своих лиг. Если брать 16 команд (думаю участников будет 16 или больше, но вряд ли 32, на прошлом было 16 на 2-ом розыгрыше 28) и играть сразу на вылет как предложил Canuck, то имеем 1 матч остаётся 8 команд, после второго матча 4, 3-ии матчи полуфиналы, 4-день - финал, слабовато всего 4 игры, и это только 2 команды из 16 сыграют по 4 игры, остальные меньше, половина и вовсе по одной <_<

1.1. Сой, количество групп будет зависеть от кол-ва участников, например их наберётся, 18 - тогда будет 3 группы по 6 команд. или 20 тогда - 4 группы по 5 команд.

1.2. Дальше каждая команда играет с каждой по разу.

1.3. Возьмём для примера 6 команд и первую группу (группы будут называться 1,2,3,4,5,6,7 и т.д. хоть 15) каждая команда играет 5 игр круговой турнир, в эти же дни во 2,3,4 группах проводятся свои круговые турниры, на основании игр каждая команда получает место от 1 до 6.

1.4. Дальше первые 4 команды 1 группы играют ПО, 1 с 4, 2 с3, победители пар играют финал, итого 7 игр за весь турнир.

1.5. Команда занявшая последнее место в группе 1 играет 2 матча с командой занявшей первое место во 2 группе, а команда занявшая пятое место в первой играет 2 игры за право остаться а первой группе или вылететь с командой занявшей второе место во 2 группе.

1.6. Тем временем так же играются игры за право остаться в группе 2 или вылететь в группу 3

2. Слабые будут играть против слабых, во-1 не факт что какая-нить команда из-за неудачного состава играющая в 4-ой лиге не попадёт в слабую группу, я например начинать буду в низшей группе первый турнир, из-за того что прошлый турнир провалил. + 2 раза в год можно поиграть и не ради денег, я думаю интереснее играть со счётом 4-5 даже проигрывая и биться за выход в группу повыше, чем собрать по 500-800 тыщ с матча и все их слить 0-7. на мой взгляд стать победителем группы, даже если её название "неудачники"

3. Регулярка в 25 матчей отклоняется 100% т.к. турнир межсезонья, ну максимум бывало, ничего страшного когда раньше он затягивался на неделю, две след. сезона.

P.S. Жаль конечно, что большинство будущих участников зимнего розыгрыша сейчас не появятся здесь, поэтому придётся основываться на мнении 3-4 человек, и всё же Сой нужен ли турнир, или тебя устроит ПО и вылет при перво же поражении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Привет!

Мы оба из 4-х лиг и оба вылетели из турнира можно сгонять товаку, можно даже основными составами для выяснения кто есть кто :lol::D . Не сочтите только за пижонство устроим матч мастер-класса на турнире. Я тоже сильно состав не стал бурить выставил практически то, что хочу выставить в 29-ом сезоне для турниров дублёров и молодых B)

давай сгоняем парочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Готовься, будет жарко. ;)

Не забудь на игру мартини принести- мою победу праздновать будем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Кстати, со следующего зимнего розыгрыша кардинально меняется система проведения кубков хабаровска, и немного ограничения по СУ

Может получится сыграть )) А то я ни покаким су не прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Может получится сыграть )) А то я ни покаким су не прохожу.

Думаю получиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
По возвращении из Москвы в деревню....

Ну это ты погорячился в деревню, если с такой позиции смотреть, то она самая точно такая же деревня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну это ты погорячился в деревню, если с такой позиции смотреть, то она самая точно такая же деревня...

А я то именно в деревню вернулся, я же в Берёзовке живу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

1. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 2-3

2. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - MaK Leafs (makarych) 5.6 1-2

3. Княжна Ольга (Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 1-2

4. Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - Амурские тигры (amur27) 6.26 3-0

пары 1/2:

RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 - MaK Leafs (makarych) 5.6

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 5.2

Турнир должен быть доигран, до конца следующей недели

P.S. Sawyer а вы с Юлей уже сыграли? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
P.S. Sawyer а вы с Юлей уже сыграли? :huh:

Да, мы должны были 28 сыграть, только я за счетом не проследила! :unsure:

Sawyer как мы сыграли-то?)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Да, мы должны были 28 сыграть, только я за счетом не проследила! :unsure:

Sawyer как мы сыграли-то?)) ;)

Я выиграл 35:0 . :)

Изменено пользователем Sawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да, мы должны были 28 сыграть, только я за счетом не проследила! :unsure:

Sawyer как мы сыграли-то?)) ;)

Я выиграл 35:0 . :)

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KarpovSergei

Поздравляю Левадию с обладателем первого Кубка Оболони

спасибо всем командам, принявшим участие в нашем турнире

надеюсь, что турнир станет регулярным и на следующий год мы снова встретимся с большинством из учавствующих команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю Левадию с обладателем первого Кубка Оболони

спасибо всем командам, принявшим участие в нашем турнире

надеюсь, что турнир станет регулярным и на следующий год мы снова встретимся с большинством из учавствующих команд.

Присоединяемся к поздравлениям, да здравствует Левадия, ура, ура ,ура!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Я выиграл 35:0 . :)

:huh: ДА ты че???? :lol:

з.ы. а при чем тут Ливадия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Поздравляю Левадию с обладателем первого Кубка Оболони

спасибо всем командам, принявшим участие в нашем турнире

надеюсь, что турнир станет регулярным и на следующий год мы снова встретимся с большинством из учавствующих команд.

Я тоже поздравляю конечно, но ты вася тему попутал видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я тоже поздравляю конечно, но ты вася тему попутал видать.

Мля чего со счётом-то??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Мля чего со счётом-то??? :angry:

Юля выиграла насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Юля выиграла насколько я помню.

Ну значит Юля победив со счётом 3-2 выходит в финал кубка Хабаровска, и ждёт соперника B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Canuck: так MakLeafs вроде выиграл свой полуфинал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Canuck: так MakLeafs вроде выиграл свой полуфинал уже

неа, это он у меня выиграл, а игра с Райлей назначена на субботу

КСТАТИ ЮЛЯ ПУСКАЙ ТАК И ДЕРЖИТ СВОБОДНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, Т.К. ТУРНИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОИГРАН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ФИНАЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЛИБО ЕСЛИ МАКАРЫЧ НЕ ХОЧЕТ УДАЛЯТЬ СВОЮ ТОВУ НАЗНАЧЕННУЮ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТО МАТЧ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕИГРАН ПОЗЖЕ, НО ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСИИ НА ЭТО ЮЛИ

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
КСТАТИ ЮЛЯ ПУСКАЙ ТАК И ДЕРЖИТ СВОБОДНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, Т.К. ТУРНИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОИГРАН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ФИНАЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЛИБО ЕСЛИ МАКАРЫЧ НЕ ХОЧЕТ УДАЛЯТЬ СВОЮ ТОВУ НАЗНАЧЕННУЮ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТО МАТЧ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕИГРАН ПОЗЖЕ, НО ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСИИ НА ЭТО ЮЛИ

ЖДУ СОПЕРНИКА В ГОСТИ 9 АВГУСТА В СРЕДУ!!!... чего-то я тоже капсом кричу?)))

Вообщем уважаемый Райлер или дядя Макарыч, приходите в среду,часиков так в 20, цветы и закуска с вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×