Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

sprite66

Календарь: 1-ый тур, 15 августа

гр. В

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - MaK Leafs (makarych) 5.6 2-3

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 3-0 (т)

гр.А

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 1-6

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 - Амурские тигры (amur27) 6.26 3-0 (т)

2-ой тур, 16 августа

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Амурские тигры (amur27) 6.26 1-0

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 2-0

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 1-3

MaK Leafs (makarych)5.6 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 22.08

3-ий тур, 19 августа

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 22.08

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - Амурские тигры (amur27) 6.26 22.08

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 3-0 (т)

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - MaK Leafs (makarych)5.6 1-2

Внимание!!! по окончании матчей 22.08 станут известны пары 1/4, которая состоится уже 23.08 убедительная просьба не забывать об этом, т.к. 26.08 должны состояться матчи 1/2 финала, а 29.08 финал

гр.А------------------------------ОЧК------Р.шайб

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4---6------------(+7)

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4------3------------(+1)

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 --------3------------(-4)

Амурские тигры (amur27) 6.26-------0------------(-4)

гр.В

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7-----------6------------(+4)

MaK Leafs (makarych) 5.6-------------6------------(+2)

Княжна Ольга (Dimochka) 4.7--------3------------(0)

RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 ----------------0------------(-6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
расскажи про Piston Cup как попасть туда? когда на будущий сезон регистрация? и ещё там что серьёзных не соперников, может нам туда под шумок всем хабаровчанам залезть кубок хабары разыграть, а организатор пусть всё считает

Ну что сказать турнир не плох, ограничений по СУ нет, но сайт слабоват, сейчас наверно начинается регистрация на 29 сезон матчи проходят по субботам и воскресеньям.... ссылку можно найти в ХА на форуме в Интернациональном разделе, до плей-офф я даже не знал, что нас 4 группы(блин а может и больше) В общем думал, что только 2 и для каждой свой адрес в инете, а в плей-офф свой.В общем выкладываю ссылки смотрите и зайдите обязательно на форум ХА...

http://www.pistoncup.cz.tl/Group-D.htm

http://www.pistoncup.cz.tl/Group-C.htm

http://www.pistoncup.cz.tl/Group-A.htm

http://www.pistoncup.cz.tl/Group-B.htm

http://www.pistoncup.cz.tl/Play-Off.htm

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Кстати действительно там идёт регистрация вот ссылка:

http://www.pistoncup.cz.tl/Registration.htm

там за победу в турнире СП на 3 месяца :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Что с плейофф? Осталось 15 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Что с плейофф? Осталось 15 часов

Что за не организованность, зачем я тогда отменял товарняк на завтра =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Что с плейофф? Осталось 15 часов

А что тут не понятно я так понимаю 1-я команда 1-й группы играет с 4-й командой 2-й группы и так далее, только я свой матч только среду смогу, а там должен быть уже полуфинал, люди пожалуйста не занимайте товарками четверг и пятницу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
А что тут не понятно я так понимаю 1-я команда 1-й группы играет с 4-й командой 2-й группы и так далее, только я свой матч только среду смогу, а там должен быть уже полуфинал, люди пожалуйста не занимайте товарками четверг и пятницу :unsure:

А где таблица то ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А что тут не понятно я так понимаю 1-я команда 1-й группы играет с 4-й командой 2-й группы и так далее, только я свой матч только среду смогу, а там должен быть уже полуфинал, люди пожалуйста не занимайте товарками четверг и пятницу :unsure:

Правильно понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что с плейофф? Осталось 15 часов

По возвращении из Москвы в деревню, дома меня ждала полная разруха учинённая сестрой с компом.

Пришлось винду переустанавливать, интернет оплачивать, модем менять, и т.д., приношу извинения, думаю турнир доиграем уже в следующем сезоне

в смысле решающие стадии :lol:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А где таблица то ? о_О

Календарь: 1-ый тур, 15 августа

гр. В

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - MaK Leafs (makarych) 5.6 2-3

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 3-0 (т)

гр.А

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 1-6

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 - Амурские тигры (amur27) 6.26 3-0 (т)

2-ой тур, 16 августа

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Амурские тигры (amur27) 6.26 1-0

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 2-0

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 1-3

MaK Leafs (makarych)5.6 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 3-0 (т)

3-ий тур, 19 августа

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 1-2

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - Амурские тигры (amur27) 6.26 8-0

Княжна Ольга (Dimochka) лига 4.7 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 3-0 (т)

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - MaK Leafs (makarych)5.6 1-2

ну вот и она:

гр.А------------------------------ОЧК------Р.шайб

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4---9------------(+15)

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4------6------------(+2)

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 --------3------------(-5)

Амурские тигры (amur27) 6.26-------0------------(-12)

гр.В

MaK Leafs (makarych) 5.6-------------9------------(+5)

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7-----------6------------(+4)

Княжна Ольга (Dimochka) 4.7--------3------------(0)

RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 ----------------0------------(-9)

Райля выиграл 5-2 у Mak Leafs, и почти нормальным был его состав, но один игрок с СУ 191 играть не мог, из-за него очередной технарь.

Таким образом безусловно центральным в 1/4 станет матч наполучавших технарей Рельс против явного фаворита турнира ....Canucks кто-нить знает это касатки? или?...

1. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

2. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7

3. Княжна Ольга (Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

4. MaK Leafs (makarych) 5.6 - Амурские тигры (amur27) 6.26

Календарь значит такой, сыграть нужно 1/4, крайний срок суббота, а в воскресенье желательно уже назначить матчи 1/2, финал сыграть на первой неделе нового сезона.

1/2 играем так, на всякий случай говорю сразу, победитель матча 1 с победителем матча 2, победитель матча 3 с победителем матча 4.

По возможности сыграйте ранее, я смотрю Княжна Ольга (Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 матч уже назначен случайно или нет, но матч идёт в зачёт имейте ввиду, остальные имеют возможность сыграть до субботы, а в субботу провести 1/2 это касается победителей 3 и 4 матчей.

Да кстати матчи назначайте товарищеский Плейофф

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Нет матч назначили не случайно, просто прошлый вариант таблицы я посчитал оончательным...но к моему везению наши места с Нефтяниками по окончании группового этапа не изменились и в итоге я думал, что сыграю последним 1/4 или вообще технарь получу, а теперь получается, что возможно наша пара будет открывать ПО турнира.

Кстати, а Piston Cup я выйграл, победил команду вроде вышедшей в 1-ю лигу Голандии B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет!!!

Нет матч назначили не случайно, просто прошлый вариант таблицы я посчитал оончательным...но к моему везению наши места с Нефтяниками по окончании группового этапа не изменились и в итоге я думал, что сыграю последним 1/4 или вообще технарь получу, а теперь получается, что возможно наша пара будет открывать ПО турнира.

Кстати, а Piston Cup я выйграл, победил команду вроде вышедшей в 1-ю лигу Голандии B)

Что же, ошибочка вышла Рельсам я технарь зря поставил, т.к. у них всё было ровно, в день игры против Мак Лифс, просто игрок СУ прибавил, таким образом из-за признания победы 5-2 законной, поменялись местами Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 и MaK Leafs (makarych) 5.6 смотрим

гр.А------------------------------ОЧК------Р.шайб

Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4---9------------(+15)

Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4------6------------(+2)

HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 --------3------------(-5)

Амурские тигры (amur27) 6.26-------0------------(-12)

гр.В

Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7-----------6------------(+4)

MaK Leafs (makarych) 5.6-------------6------------(-1)

Княжна Ольга (Dimochka) 4.7--------3------------(0)

RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 ----------------3------------(-3)

пары теперь такие:

1. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4

2. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - MaK Leafs (makarych) 5.6

3. Княжна Ольга (Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4

4. Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - Амурские тигры (amur27) 6.26

Календарь значит такой, сыграть нужно 1/4, крайний срок суббота, а в воскресенье желательно уже назначить матчи 1/2, финал сыграть на первой неделе нового сезона.

1/2 играем так, на всякий случай говорю сразу, победитель матча 1 с победителем матча 2, победитель матча 3 с победителем матча 4.

По возможности сыграйте ранее, я смотрю Княжна Ольга(Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers(Sawyer) 6.4 матч уже назначен случайно или нет, но матч идёт в зачёт имейте ввиду, остальные имеют возможность сыграть до субботы, а в субботу провести 1/2 это касается победителей 3 и 4 матчей.

Да кстати матчи назначайте товарищеский Плейофф

ну и очередное дополнение к постепенно меняющемуся по ходу турнира регламенту: т.к. клубу RaiLLeRs, разрешено было использовать игроков которых он не мог заигрывать по первоначальному сценарию, СУ которых к тому же постепенно растёт, всем остальным участникам также разрешается использовать игроков которые на момент первого матча турнира проходили в состав по регламенту, т.е. (пример) Siegmund Schreiber из Khabarovsk Canucks имеющий СУ уже 186 и не имеющий право участвовать в ПО (по первоначальному регламенту), проведший игры группового этапа и забивший 3 шайбы, теперь может продолжить выступление, вплоть до самого финала, даже если к финалу его СУ достигнет 190-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Четвертьфинал проиграл, но проверить соперника на правильность состава не могу, ибо не понимаю как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Четвертьфинал проиграл, но проверить соперника на правильность состава не могу, ибо не понимаю как :)

Однако, сложил полномочия чемпиона Райля с тебя, вот так неожиданность, более того вместо его чувака с СУ 191 которого я разрешил ему выставить в обмен на твоего 186 СУ, он купил малолетку с СУ 78 и поставил на матч :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Мне сегодня тоже удалось одержать победу над сильным соперником. Наверное не отошли после пьянки в честь победы на Piston Cup :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мне сегодня тоже удалось одержать победу над сильным соперником. Наверное не отошли после пьянки в честь победы на Piston Cup :) .

Назначайте товарку с Тиграми на ближайшие дни:

1. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 2-3

2. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - MaK Leafs (makarych) 5.6 29/08/09

3. Княжна Ольга (Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 1-2

4. Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - Амурские тигры (amur27) 6.26 0-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Назначайте товарку с Тиграми на ближайшие дни:

1. Khabarovsk Canucks (Canuck) 4.4 - RaiLLeRs (RAiLLeR) 4.4 2-3

2. HC Khabarovsk (sprite66) 4.1 - MaK Leafs (makarych) 5.6 29/08/09

3. Княжна Ольга (Dimochka) 4.7 - Khabarovsk Oilers (Sawyer) 6.4 1-2

4. Khabarovsk'Bullet (Юля) 5.7 - Амурские тигры (amur27) 6.26 0-3

Что касается Юлиного матча, там же один игрок явно не вписывается в регламент у Тигров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Что касается Юлиного матча, там же один игрок явно не вписывается в регламент у Тигров

Так с кем мне играть то ? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что касается Юлиного матча, там же один игрок явно не вписывается в регламент у Тигров

VI. - 101-195 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

если ты про игрока с СУ 194, то ему можно, правда я сейчас ещё глянул, то что более ста СУ было игроков в составе больше 12, т.ч. технарь Тиграм

Сойер играй с Юлей

Затупил я чёт сразу не обратил внимание на то что в 4 звена тигры играли.

В общем то кто бы не стал победителем теперь, Райля или кто-то его может даже и сумеет обыграть, в любом случае уже ясно, что турнир проведён не зря и реформа и кардинальные изменения в регламенты к следующему турниру неизбежны

1. Будет изменена схема проведения турнира появятся несколько групп, таких как Элита, Высшая, средняя и т.д.

2. Конечно же будут изменены ограничения по СУ, т.к. нынешние себя изжили, новая схема будет чем-то похожа, но будет более удобной для более высоких лиг, и на мой взгляд она должна ещё выровнять состав участников, и сделать турниры ещё более непредсказуемыми

Кэнук, есть желание играть за 4-8 места?

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
VI. - 101-195 (12 игроков), остальные с СУ ниже 101, вратарь может быть с СУ хоть 300

если ты про игрока с СУ 194, то ему можно, правда я сейчас ещё глянул, то что более ста СУ было игроков в составе больше 12, т.ч. технарь Тиграм

Сойер играй с Юлей

Затупил я чёт сразу не обратил внимание на то что в 4 звена тигры играли.

В общем то кто бы не стал победителем теперь, Райля или кто-то его может даже и сумеет обыграть, в любом случае уже ясно, что турнир проведён не зря и реформа и кардинальные изменения в регламенты к следующему турниру неизбежны

1. Будет изменена схема проведения турнира появятся несколько групп, таких как Элита, Высшая, средняя и т.д.

2. Конечно же будут изменены ограничения по СУ, т.к. нынешние себя изжили, новая схема будет чем-то похожа, но будет более удобной для более высоких лиг, и на мой взгляд она должна ещё выровнять состав участников, и сделать турниры ещё более непредсказуемыми

Базара ноль. :)

Изменено пользователем Sawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Кэнук, есть желание играть за 4-8 места?

да не, зачем.

есть только пожелания, что кубок должен проходить именно по кубковой схеме навылет.проходных матчей не будет и вообще игр меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
да не, зачем.

есть только пожелания, что кубок должен проходить именно по кубковой схеме навылет.проходных матчей не будет и вообще игр меньше будет

Ну а как тебе то, что я думаю воплотить в жизнь?

Группа из 6-ти команд каждый играет с каждым, потом двое худших играют с двумя лучшими командами 2-ой группы (которая к тому времени провела свой круговой турнир) за невылет из Элиты, а первая четвёрка (или 2 лучших команды) разыгрывает ПО за чемпионство, либо ПО вообще нет, просто первое место - чемпион, там надо бы посчитать количество свободных дней в межсезонье, для того чтобы понять нужен ПО или нет, я по ходу прошлого турнира считал, сейчас не помню уже, кстати ППМ системы я тогда ещё не знал, сам придумал. В общем я за такую систему, потому как кубковая может на первом же этапе свести 2-ух фаворитов, ну а также + схемы в том что Элитная группа будет освобождена от матчей со слабыми соперниками, в которых всё ясно и наоборот, аутсайдеры будут биться за то чтобы подняться в группу выше на следующий розыгрыш

минус же очевиден, некоторые команды просто исчезают за полгода из ХА, с другой стороны, на прошлом турнире было очень много участников, и новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Это Canuck с домашнего компа :)

Круговую систему да еще и с лигами считаю нецелесообразной, т.к.

1. кол-во и состав участников де-факто не постоянен

2. турнир идет в межсезонье, а так как многие играют плейофф, а составы приходится тасовать, то падает сыгранность, а это в плеофф не гуд, следовательно надо снижать кол-во матчей

3. в играх турнира я однозначно теряю деньги, так как иначе играл бы с другими и сильными и в гостях, следовательно опять же чем лучше игр тем лучше

4. регламент можно даже ужесточить, допустим СУ <160 для всех, нет игроков-не играй

5. пусть я вылечу в первом же круге навылет, зато избегу ненужные игры в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Это Canuck с домашнего компа :)

Круговую систему да еще и с лигами считаю нецелесообразной, т.к.

1. кол-во и состав участников де-факто не постоянен

2. турнир идет в межсезонье, а так как многие играют плейофф, а составы приходится тасовать, то падает сыгранность, а это в плеофф не гуд, следовательно надо снижать кол-во матчей

3. в играх турнира я однозначно теряю деньги, так как иначе играл бы с другими и сильными и в гостях, следовательно опять же чем лучше игр тем лучше

4. регламент можно даже ужесточить, допустим СУ <160 для всех, нет игроков-не играй

5. пусть я вылечу в первом же круге навылет, зато избегу ненужные игры в группе

1. Не постоянно, ну и что? этом турнир я специально многих не звал так как на прошлый письмами в личку, потому что сам понимаешь живя в гостях особо считать и за всем следить когда 25 команд не охота, но на следующий турнир будет 90% от тех 25-28 команд, + новички 2-3 команды, просто тем самым никто не захочет пропускать один отдельный турнир, т.к. потом ему придётся начинать сначала

2. Сыгранность? так а нафига пятёрки то рушить, я всегда помимо основных чемпионатовских создаю ещё 3, т.е. и у тех сыгранность не падает и у новых к ПО выходит на норм уровень

3. Играя в элите потеряешь всё же меньше бабосов, чем играя с кем попало, ну а большинство хабаровских менеджеров имеют в межке вообще пустой календарь, т.е. мало игр скорее не гуд

4. Это приведёт к уменьшению участников, что тоже не есть гуд

5. Как раз в круговом турнире игры в группе будут очень даже важными, потому как последние 2 места могут и вылететь

Как видишь не убедил, у меня другая точка не сей счёт, хочется услышать ещё мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Sawyer Поиграем?!? ;)

P.S. :ph34r: Упс.. муж знает все пароли на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×