Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.11

Recommended Posts

TimeQin

Приветствую всех участников лиги)) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Приветствую всех участников лиги)) biggrin.gif

Я с другой лиги но всёравно привет biggrin.gif, а то незнай когда тебе с твоей ответят, какя-то она у вас не опщительная biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

и не говори , вообще ужас, даже скучно) Хочу в другую, поразговорчивей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

SlonikV

Хе хе, думаю что это ник знакомый, оказывается ты играешь с моим другом в одной лиги уже второй сезон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
и не говори , вообще ужас, даже скучно) Хочу в другую, поразговорчивей)))

Ты к нам разговаривать ходи biggrin.gif

Как друга зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска

привет а я новенький наша лига самая бомжевая я хотел спросить у меня чета нет кое каких опций вроде там матч ставить важный неважный вроде ещё чегота дайтк утонеть асю чебы мене помогли а ? дадите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

цска

Для того чтобы поставить важность матча, нужно зайти:ъ

Команда ---> Календарь ---> Нажать на блокнот (в нужном тебе матче) ---> И там ты можешь поставитьстоимость билетов, важность матча, указания по броскам и время игры на льду звеньев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска
biggrin.gif я боле мене разабралсё понял одно я пролетаю по полной в этом сезоне но пока денег поткаплю а потом вас дагоню вобщем игра простая мене кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

цска

я боле мене разабралсё понял одно я пролетаю по полной в этом сезоне но пока денег поткаплю а потом вас дагоню вобщем игра простая мене кажется

НУ у тебя есть все шансы попасть в Плей-офф, а атм и денег больше и опыта игроки больше получать будут, а вот по поводу простоты не уверен, 7 лига это не 1 , чтобы добраться до туда ох сколько всего надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска

СУ 172 /153/143/132 купил играков прикольно а то пропускаем много biggrin.gif такими усилениями если продолжить туды попаду и тя выбью tongue.gif

глано первое звено есть ещё 2 нада и все мама негорюй выдержите мои финансы blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

СУ 172 /153/143/132 купил играков прикольно а то пропускаем много  такими усилениями если продолжить туды попаду и тя выбью 

глано первое звено есть ещё 2 нада и все мама негорюй выдержите мои финансы 

Мало вероятно, что они к тебе придут, ты купил незащищённых игроков, а это значит, что менеджер может перебить твою ставку и забрать игроков обратно к себе )))

Посомтрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilov

Все мы когда-то пролетаем,но ты вошёл в восьмёрку,уже что-то...Я начал с прошлого сезона на 11 месте,закончил на 6.Капитан вообще на 11 месте закончил,а в этом жжёт не по детски biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска

черт вы рады? остался один самый хилый причем жалость и грусть sad.gif но щас приму новые шаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

цска

черт вы рады? остался один самый хилый причем жалость и грусть  но щас приму новые шаги

Мы ничему не радуемся, у нас у самих такая же байда каждый раз, я просто предупредил тебя заранее, так как ты не знал что незащищённого игрока менеджер может забрать...

В этом одно из основных приемужеств ХА, не так всё просто как кажется на первый взгляд, трансфер очень трудная штука )

Danilov

Ещё раз спасибо за интереснейший матч, а то я уже скучать если честно стал, никакой интриги, теперь хотябы нужно напрягаться в плей-офф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilov

TimeQin взаимно wink.gif

цска,трансферы действительно штука сложная...но иногда и незащищённых за 0 можно купить,мне так везло пару раз.И советую прочитать FAQ,для просвещённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска
blink.gif хочу новичка работа 90 потенциал 90 и лет 16 дайте мене денег нема сосем wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilov

цска,16 летних игроков не бывает.минимум 17 лет...развей школу до 20%,чтоб стабильно хоть по два игрока приходило,ну а там как повезёт. smile.gif С деньгами аккуратней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска

да я тоже поздравляю химика с победой laugh.gif

А чтоб 16 летки были скока нада у мну шас 20% развита молдежная школа, я тренировки качаю(25%) а то 10% тренируют мене это совсем мало кажется . Баланс -6 лимон я первый раз получил за товарищику 800к и то радует tongue.gif скорейбы среда опять в ноль выберусь может и еще каво куплю blink.gif

linghuis обьективно недолжен быть в 8 я его порву если нет мну будет лажа какаято ph34r.gif камандное СУ убойное единственое у мну настрой у каманды убийствиный некак до злого немогу выбраться вроде ставлю товарищ всегда низкие но ЧМ мене необходимы очки! камандный дух сильно влияет ?я ему могу интересно проиграть из-за него? после игры с ним я могу попасть в 8 апять ohmy.gif какая прибыль за плейоф лимона 10 -20 дадут? деньги это все! хочу деньгов cool.gif дадим бой капитану лозунг моей каманды!!))химик может а мы нет тоже 3-2 скатаем могем rolleyes.gif

Блин забыл также поинтересоваться какая у кого зарплата на каманду у мну шас 500к это много мало я думаю до 700к можно поднять веть хорошее СУ просит зарплату поболее или отчаго зависит зарплата команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

цска

Дух довольно таки серьёзно влияет на матчи, дух повышает мотивацию на матчи, вот тебе пример моего поражения, поставил мотивацию матча низкую + играл на поле у Химика )))

В товарках дух не повышается и не понижается, товарки не влияют не на что кроме тренировок и денег)

А чтоб 16 летки были скока нада

16 летних не бывает вообще ))

какая прибыль за плейоф лимона 10 -20 дадут?

Нет, меньше гараздо, разница не существенная между плей-офф и регулярным чемпионатом, больше денег буду давать за матчи в высших лигах, чем выше лига тем больше денег.

дадим бой капитану лозунг моей каманды!!))

Мне нравится твоя мотивация, появился бы ты в начале чемпионата всё могло бы быть совершенно подругому, а что касается боя, то надеюсь что так оно и будет, интерес заключается в сражении)

Блин забыл также поинтересоваться какая у кого зарплата на каманду у мну шас 500к

У меня зарплата 1.6 ляма)

СУ просит зарплату поболее или отчаго зависит зарплата команды?

Зарплата увеличивается с возрастом игроков + самые высокие зарплаты у звёздных игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска

блин касячу купил поощибки второго вратаря да еше и лажевого и это почаму моя звезда атрибутику не продает чета некак уже неделя прошла а продажи 0 как были так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска

какая у вас Численность фан клуба ? скока вы в среду денег имеете мене тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

блин касячу купил поощибки второго вратаря да еше и лажевого и это почаму моя звезда атрибутику не продает чета некак уже неделя прошла а продажи 0 как были так и есть?

Атрибутика продаётся только по четвергам и только в том случае если в команде есть звёздные игроки...

какая у вас Численность фан клуба ? скока вы в среду денег имеете мене тоже интересно

Численность фан клуба 1585 (+64)

Вы получили от спонсоров 7 757 100.

за 1 фана команда получает 5 100 еженедельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×