Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SlonikV
Кстати, Димон, с днюхой....всего самого лучшего....smile.gif

Спасибо! Юбилей у меня, 30 стукнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Кстати, Димон, с днюхой....всего самого лучшего....smile.gif

Спасибо! Юбилей у меня, 30 стукнуло))

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи!

А когда ДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

ну что теперь осталось только дождаться матча нашей сборной команды по футболу!!!, кстати хорошая штука этот вай-фай на ноутбуке сел себе спокойно в гостинице и общайся,правда дома то анлим а тут денежки кушает biggrin.gif да и скорость очень маленькая biggrin.gif но чтоб флудить на форуме достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, Димон, с днюхой....всего самого лучшего....smile.gif

Спасибо! Юбилей у меня, 30 стукнуло))

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи!

А когда ДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Кстати, Димон, с днюхой....всего самого лучшего....smile.gif

Спасибо! Юбилей у меня, 30 стукнуло))

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи!

А когда ДР?

Аккурат сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
желаю чтоб наши футболисты приподнесли тебе сегодня отличный подарок!!! wink.gif

Согласен!

...и пока получается!!! Тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!! мы в четвертьфинале с такой игрой и нидерланды обыграем ребята я вас уверяю..не выдержал под конец матча и водочки с напарником поддали и плевать что завтра тяжелый рабочий день...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!! laugh.gif ... и все же я думал шведы куда сильнее греков,а вышло что греки даже лучше смотрелись...20 лет мы этого ждали год 2008 уже войдет в историю и Гуус молодец доказал что мы не просто так попали на евро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

желаю чтоб наши футболисты приподнесли тебе сегодня отличный подарок!!! wink.gif

Согласен!

...и пока получается!!! Тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Дим твоё желание исполнилось поздравляю!!!!!!!!!... надеюсь пройдем мы это"оранжевое настроение" rolleyes.gif...20 лет мы не выходили из группы офидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну что господа сегодня начинается ПО. Всем удачи!

У кого какие цены скауты показывают на матч, у меня что-то мало - 680. Может кто помнит сколько в прошлом сезоне ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Ну что господа сегодня начинается ПО. Всем удачи!

У кого какие цены скауты показывают на матч, у меня что-то мало - 680. Может кто помнит сколько в прошлом сезоне ставили?

у меня с ракетой - 750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дим твоё желание исполнилось поздравляю!!!!!!!!!... надеюсь пройдем мы это"оранжевое настроение" rolleyes.gif...20 лет мы не выходили из группы офидеть...

Весьма приятный подарок получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Дим твоё желание исполнилось поздравляю!!!!!!!!!... надеюсь пройдем мы это"оранжевое настроение" rolleyes.gif...20 лет мы не выходили из группы офидеть...

Весьма приятный подарок получился)))

Да..и я присоединяюсь к поздравлениям! Извини, что с опозданием (работа будь она не ладная - не до инета было). 30 лет - это шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Сравнительная статистика нашей лиги на 19 июня 2008 года, среди 8 команд-участниц плей-офф. В скобках - 2-е и 3-е место в номинациях.

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=297282084

---------------------------------

Лучшая база: ПХК ЦДКА (LEGION S-Pb, Медведи)

Лучшая эффективность бросков: Алтай Барнаул (торпедо2008, LADA TEAM)

Лучшая эффективность вратаря: Алтай Барнаул (Медведи, LADA TEAM)

Лучшая сумма умений: LADA TEAM (Медведи, energy)

Самая молодая команда: ХК Ракета (Медведи, ПХК ЦДКА)

Самое малое количество штрафов: ПХК ЦДКА (торпедо2008, ХК Ракета)

--------------------------------

Худшая база: ХК Ракета (Алтай Барнаул, торпедо2008)

Худшая эффективность бросков: energy (ПХК ЦДКА, ХК Ракета)

Худшая эффективность вратаря: ПХК ЦДКА (ХК Ракета, LEGION S-Pb)

Худшая сумма умений: ХК Ракета (LEGION S-Pb, торпедо2008)

Самая возрастная команда: Алтай Барнаул (LADA TEAM, торпедо2008)

Самое большое количество штрафов: Медведи (LADA TEAM, LEGION S-Pb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что-то у меня пролёт вырисовывается, как-то не спокойно мне...

Не готов ещё мой вратарь видно к По... Теперь дух придётся тратить... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Что-то у меня пролёт вырисовывается, как-то не спокойно мне...

Не готов ещё мой вратарь видно к По... Теперь дух придётся тратить... ph34r.gif

Да...приподнес ты маленькую сенсацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Да...приподнес ты маленькую сенсацию...

Лишь бы она в большую не переросла... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Только сейчас (!!!) удосужился посмотреть кто играет в Торпедо2008 - полтора звена звёздных пердунов + 19 летний вратарь с СУ 72! у ост СУ меньше 100! Как я им 2 раза подряд проиграл!?! не пойму... dry.gifblink.gifsad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Чегой-то мой воротчик совсем сдулся...А второй воротчик слабоват...Даж не знаю, как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Чегой-то мой воротчик совсем сдулся...А второй воротчик слабоват...Даж не знаю, как быть.

я все иаки решил играть основным кипером...как видно не прогодал...завтра на победу не рассчитываю

хм Слоник-В обидно что твоя команда проирала... авратарь твой непричем предьявляй притензии к защите из трех шайб посмотри сам 2неберущиеся и одна в большинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а я с медведями не плохо поборолсу...надеюсь завтра тожа поборусь....smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

очень сильно расстроен...план на сезон провалился из-за двух глупостей. Одни раз я забыл поставить основного вратаря и упал на 2-е место в лиге, а потом...потом...получилось очень странно..перед первым матчем в 1/2 - его не было в 9 утра (6 по Москве) в моем календаре. Со спокойной душой свалил из дома насутки..а он (матч) оказывается появился чуть позже.

НА второй матч поставил три звена (было много травм), премия по 100 тыщ, высокий настрой - ну и взяли игру в гостях...последнюю...решающую проводил дома с такими же условиями, кроме премии...проиграл. Не могу понять, что случилось с командой...они перестали бросать.

Ну да ладно...пора думать о новом сезоне...уволил почти всех пенсионеров, включая вратаря. Набрал молодежи...Буду строить базу и растить свои таланты, так как на трансферном рынке ничего не могу подобрать себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 SkyDrinker не расстраивайся, в след. сезоне опять будешь всех рвать, будут приходить болельщики.

У меня же походу будут проблемы, ибо мне наверно даже в ПО не попасть :(

2 efex Я первую тоже на низкой играл, а вторую на высокой, а так всё тоже самое оставил.

Игра молодёжью в ПО приносит свои плоды тренировки в районе 27-42% за сегодняшнюю игру игроки прибавили 15 скилов на всех, некоторые прибавили сразу по 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Пока не работал форум прикупил себе центра вроде не плохого Franciszek Myszka кликуха Муська 20 лет, СУ 103 нападение 50, Сила 33, пас пока 11. РиП 70точно/71. Играя в третьем звене без больш. меньш. выдаёт по 25% трен. В дальнейшем поставим его куда нибудь для увел. тренировок. Отдал за него 24(рекорд) с лишним ляма(всё что было), долго за него торговались и если-бы эту мою ставку перебили, то дальше я бы выбывал за неимением финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Пока не работал форум прикупил себе центра вроде не плохого Franciszek Myszka кликуха Муська 20 лет, СУ 103 нападение 50, Сила 33, пас пока 11. РиП 70точно/71. Играя в третьем звене без больш. меньш. выдаёт по 25% трен. В дальнейшем поставим его куда нибудь для увел. тренировок. Отдал за него 24(рекорд) с лишним ляма(всё что было), долго за него торговались и если-бы эту мою ставку перебили, то дальше я бы выбывал за неимением финансов.

Мощно вложился! Но судя по всему, игрок стоящий. А я уже продал основного воротчика, сейчас ишшо продам одного защитника, из остальных старпёров сформирую одну пятёрку. Если по ходу сезона от них будет толк - доиграют до конца, если не будет - распродам по ходу сезона, благо есть неплохие игроки из числа молодёжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Я одного уволил, троих продал, еще двое ждут своей очереди. Как итог в команде остаются только 2 игрока старше 27 лет.

На Муську же я возлагаю очень большие надежды и через сезон-другой вижу его центром первого звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×