Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SlonikV

Ну что господа солиговцы с началом вас нового 22-ого сезона biggrin.gif

У кого какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня после собрания совета директоров ХК LADA TEAM команде и болельщикам были поставлены цели и задачи на 22-щй сезон:

1. Выйти в лигу 6.4

2. Строится строится и ещё раз строится, на что обещано было выделение не малых финансовых ресурсов

3. Создание молодой супер пятёрки которая должна прилично расти и играть как минимум 3-4 сезона в том виде в котором получится (один защитник такой уже есть ещё одного врде утром прикупил, осталось с напами разобраться biggrin.gif )

4. Вытащить из школы будущего сборника с хорошим РиП и продать его подороже biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ну очень нужно, да поможет нам рэндом biggrin.gif

Вот и все планы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

ХК Алтай Барнаул поставил следующие задачи:

1. Занять 1-е место в регулярном чемпионате и дойти минимум до 1/2 плейофф. Максимум - выйти в лигу 6.4.

2. Улучшить финансовое положение и заработать 40 млн чистых денег к окончанию сезона, без учета трат на з/п и содержание стадиона.

3. Продолжить развитие трен. базы и маркетингового отдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

здраствуйте )) хотел по поводу покупки поговорить) я тут вратаря купил..посматрел в 6ой лиге давольно сильные игроки нападения,и без хорошего вратаря просто никак.. так вот , с задачей на один ,максимум два сезона был куплен Andris Asanovs, id 3999834 за 11 миллионов..

так как в новой лиге я ни кого не знаю,и их мнение обьективно оценить не смогу ,решил посоветоваться с вами )) что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
здраствуйте )) хотел по поводу покупки поговорить) я тут вратаря купил..посматрел в 6ой лиге давольно сильные игроки нападения,и без хорошего вратаря просто никак.. так вот , с задачей на один ,максимум два сезона был куплен Andris Asanovs, id 3999834 за 11 миллионов..

так как в новой лиге я ни кого не знаю,и их мнение обьективно оценить не смогу ,решил посоветоваться с вами )) что скажете?

отличный дядя...да и недорого обошелся..не нужен будет - отдавай мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Задача на сезон одна...это победа и в регулярке и в плэйофе...денег щас мало (даже если честно минус офигенный), но надеюсь к концу первого круга положение исправится.... Кстати, Дим, мы с тобой уже во втором туре встречаемся...опять батл... biggrin.gif

а в первом , еду в один из своих любимых городов...практически в родной Барнаул... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
а в первом , еду в один из своих любимых городов...практически в родной Барнаул... wink.gif

ждем-ждем....и так просто не сдадимся tongue.gif

А почему родной-то город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А почему родной-то город?

я там в дестве каддое лето тусил...но не в самом Барнауле, а в п. Южный....мож знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Друзья, может конкурс прогнозов организуем?

В 21 сезоне в двух разных ветках вели по разным кажется правилам, можем взять систему подсчётов у кого-нибуть из них.

Я могу немного проспонсировать приз biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Друзья, может конкурс прогнозов организуем?

а смысл? у нас боеспособных только 6-7 команд, остальные - мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Друзья, может конкурс прогнозов организуем?

а смысл? у нас боеспособных только 6-7 команд, остальные - мясо

Подтянутся, все сначала были мясом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Друзья, может конкурс прогнозов организуем?

а смысл? у нас боеспособных только 6-7 команд, остальные - мясо

Подтянутся, все сначала были мясом biggrin.gif

не уверен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
обьективно оценить не смогу ,решил посоветоваться с вами )) что скажете?

отличный дядя...да и недорого обошелся..не нужен будет - отдавай мне

Он уже готов отдать.... wink.gif

До 28 лет потенциал виден приблизительный! (менеджеру не владельцу игрока), только с 29 лет видно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Друзья, может конкурс прогнозов организуем?

можно взять за основу правила подсчета, которые у нас были в 6.4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а что, тренер Газовика Газпрома команду киданул свою???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
а что, тренер Газовика Газпрома команду киданул свою???

похоже на то...устал наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
а что, тренер Газовика Газпрома команду киданул свою???

похоже на то...устал наверное...

обтдно...вродь не плохая команда у него была... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

А тактика уже работает или как? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

На трансферном рынке когда делаешь сортировку по работоспособности например = 80, то показывает некоторых игроков со значением немного ниже.

Это баг или он выборку делает по точным данным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

блин...мне щастье привалило...кто - то моего мертвого , id=12944325, за 5 лямов купил...я его планировал максимум тысяч за 100 продать...а здесь на тебе... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
блин...мне щастье привалило...кто - то моего мертвого , id=12944325, за 5 лямов купил...я его планировал максимум тысяч за 100 продать...а здесь на тебе... smile.gif

Повезло, пользуйся biggrin.gif Значит заслужил biggrin.gif

Может и мне своих выставить перед увольнением авось кто-нибудь купит dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Итак, господа, состоялись первые матчи 22 сезона:

торпедо2008 - Ferrari_Kstovo 5:2

Торпедовцы, имеющие за плечами опыт участия в плей-офф без турда одолели новичка лиги. Уже к концу первого периода счет на табло был в пользу хозяев, на три их шайбы, "феррари" смогли ответить лишь одной. Дальше гости окончательно посыпались, о чем свидетельствует итоговый результат игры. Всё же имея слабы состав играть на выезде в три пятерки заведомо гиблое дело.

ХК Газовик-Универ - LAmaRu 1:0

Старожил лиги, немало попортивший нервов командам в прошлых сезонах продолжает катиться вниз. Принимая на своем льду не самого сильного соперника, "студенты" забили шайбу лишь на 54-й минуте. Впрочем она и стала единственной во встрече. Газовик лишился тренера и уже через 2 дня команда будет расформирована по решению совета директоров.

Алтай Барнаул - LEGION S-Pb 1:0

В центральном матче тура встречались "Алтай", один из прошлогодних лидеров чемпионата и "Легион", вернувшийся из 6-й лиги в 7-ю. Тренер гостей сделал ставку на жесткую игру, выставив три пятерки против полноценного и усиленного ветеранами состава барнаульцев. Игра проходила при взаимных острых атаках и столь редкий счет для хоккея лишь свидетельствует об прекрасной игре вратарей обоих команд, которые стали героями матча. А исход встречи решила шайба, заброшенная еще в первом периоде чехом Камилем Дудеком.

Detroit Red Wings(Rassia) - ПХК ЦДКА 0:6

"Армейцы", вернувшиеся в 7-ю лигу вместе с Легионом в гостях уверенно разгромили "краснокрылых", показав сопернику "кто в доме хозяин". Детроиту не помогли даже полные трибуны зрителей, пришедших поболеть за свою команду.

~^Медведи^~ - LCH Oilers 11:1

Медведи, всегда славившиеся своей командной игрой и хорошими снайперами - камня на камне не оставили от гостей. После 6 пропущенных шайб в первом периоде игрокам из Oilers уже не на что было надеяться. Однако Медведи не остановились на этом, и обменявшись забитыми голами, они завершили разгром 4-мя безответными шайбами под конец игры.

чюбик - Molot 0:1

Главный аутсайдер всех времен, Чюбик, на своем льду абсолютно безвольно уступил Молоту, пропустив шайбу на 8-й минуте встрече.

energy - HC UFA 2:0

А вот уфимцы не хотели сдавать без боя. Энергия, рассчитывающая на повышение в классе, смогла открыть счет лишь под занавес игры, благодаря исключительно хорошей игре вратаря соперников на протяжении всего матча.

ИРТЫШ - LADA TEAM 0:11

В заключительной игре тура случился еще один знаменательный разгром. Полуфиналист прошлого сезона, Лада, раздавила все надежды Иртыша на благоприятный сезон. Чего стоит 9 (!) забитых шайб во втором периоде с интервалом в 1-2 минуты, ставшие кошмаром для хозяев льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Спасибо, красиво написал.

Всех с почином biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Господа у мну к вам вопрос?

Вот думаю расширить стадион на 1000 мест как считаете будет он у нас заполнятся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×