Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SlonikV
Всем привет.

SkyDrinker как настрой на сегодняшнюю игру? СМС-ки с указаниями команде отослал, так что держись biggrin.gif

Ну я тоже вроде подготовился. Команда выходит на этот матч без травм, с прекрасным вратарем, хорошей защитой и злыми до шайб нападающими. Сегодня перед игрой уже прошел сбор и ребятам поставлена цель взять очки в основное время, не затягивая до ОТ. Билеты почти все проданы, надеюсь и это сыграет на моей стороне. Клуб раздал фан-клубу дудки, барабаны, флаги и шарфы. Все бесплатно.

Только победа! Вперед Алтай!

Так значит это был не слив, тем более приятна эта маленькая победа biggrin.gif

У Алтая первый проигрыш в основное время в этом сезоне. Моя работа biggrin.gif Игроки решили не расстраивать меня на чужбине biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Всем привет.

SkyDrinker как настрой на сегодняшнюю игру? СМС-ки с указаниями команде отослал, так что держись biggrin.gif

Ну я тоже вроде подготовился. Команда выходит на этот матч без травм, с прекрасным вратарем, хорошей защитой и злыми до шайб нападающими. Сегодня перед игрой уже прошел сбор и ребятам поставлена цель взять очки в основное время, не затягивая до ОТ. Билеты почти все проданы, надеюсь и это сыграет на моей стороне. Клуб раздал фан-клубу дудки, барабаны, флаги и шарфы. Все бесплатно.

Только победа! Вперед Алтай!

Так значит это был не слив, тем более приятна эта маленькая победа biggrin.gif

У Алтая первый проигрыш в основное время в этом сезоне. Моя работа biggrin.gif Игроки решили не расстраивать меня на чужбине biggrin.gif

тактика была такая: не фолить, играть в основном первыми двумя звеньями и ловить на контратаках...я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

SkyDrinker зря уволил звездного игрока скорее всего именно это и помешало тебе победить,вот смотрю Кессиди же был звездой недели в лиге с чем связано его увольнение?...когда увольнял своих игроков тоже стал замечать то не больше 20 бросков делают за матч , действительно дух команды имеет большее значение нежели СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Продул Энергии 0-4 на своём поле. Неожиданно провалила игру первая пятёрка, 3 шайбы на её совести...

я и сам не ожидал победить поэтому играл на низкой,а тут бац 4-0 победа,чтож очень рад что команда подходит к пульке в отменной физической форме,сейчас любого соперника могут разорвать, сегодня играю с Ловчим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
SkyDrinker зря уволил звездного игрока скорее всего именно это и помешало тебе победить,вот смотрю Кессиди же был звездой недели в лиге с чем связано его увольнение?...когда увольнял своих игроков тоже стал замечать то не больше 20 бросков делают за матч , действительно дух команды имеет большее значение нежели СУ

он всё равно у меня уже несколько матчей не играл...только по 100 тыщ денег просил каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
SkyDrinker зря уволил звездного игрока скорее всего именно это и помешало тебе победить,вот смотрю Кессиди же был звездой недели в лиге с чем связано его увольнение?...когда увольнял своих игроков тоже стал замечать то не больше 20 бросков делают за матч , действительно дух команды имеет большее значение нежели СУ

он всё равно у меня уже несколько матчей не играл...только по 100 тыщ денег просил каждый день

понятно...а дух команды после его увольнения наверное неприятельский?...вот теперь медведи на первом это пугает sad.gif надеюсь в остальных матчах заьбешь больше медведей biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

хотя все между вами решиться 12го числа в очном поединке так что удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

SkyDrinker зря уволил звездного игрока скорее всего именно это и помешало тебе победить,вот смотрю Кессиди же был звездой недели в лиге с чем связано его увольнение?...когда увольнял своих игроков тоже стал замечать то не больше 20 бросков делают за матч , действительно дух команды имеет большее значение нежели СУ

он всё равно у меня уже несколько матчей не играл...только по 100 тыщ денег просил каждый день

понятно...а дух команды после его увольнения наверное неприятельский?...вот теперь медведи на первом это пугает sad.gif надеюсь в остальных матчах заьбешь больше медведей biggrin.gif

Ну дух команды не из-за увольнения низкий. Я из 26 матчей как минимум в 12-14 на высокой играл. Обидно терять первую строчку. Но надо готовиться к ПО. Как правильно тут уже говорили - там все решиться...1-2-3- место - не суть. Буду сливаться Медведям на низкой. Причем в гостях. И остальные игры - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
SkyDrinker зря уволил звездного игрока скорее всего именно это и помешало тебе победить,вот смотрю Кессиди же был звездой недели в лиге с чем связано его увольнение?...когда увольнял своих игроков тоже стал замечать то не больше 20 бросков делают за матч , действительно дух команды имеет большее значение нежели СУ

он всё равно у меня уже несколько матчей не играл...только по 100 тыщ денег просил каждый день

понятно...а дух команды после его увольнения наверное неприятельский?...вот теперь медведи на первом это пугает sad.gif надеюсь в остальных матчах заьбешь больше медведей biggrin.gif

Ну дух команды не из-за увольнения низкий. Я из 26 матчей как минимум в 12-14 на высокой играл. Обидно терять первую строчку. Но надо готовиться к ПО. Как правильно тут уже говорили - там все решиться...1-2-3- место - не суть. Буду сливаться Медведям на низкой. Причем в гостях. И остальные игры - тоже.

Вот это правильно я тоже так подумал 4-5-6 место не важно главное подвести команду к пику формы аккурат к ПО biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
SkyDrinker зря уволил звездного игрока скорее всего именно это и помешало тебе победить,вот смотрю Кессиди же был звездой недели в лиге с чем связано его увольнение?...когда увольнял своих игроков тоже стал замечать то не больше 20 бросков делают за матч , действительно дух команды имеет большее значение нежели СУ

он всё равно у меня уже несколько матчей не играл...только по 100 тыщ денег просил каждый день

понятно...а дух команды после его увольнения наверное неприятельский?...вот теперь медведи на первом это пугает sad.gif надеюсь в остальных матчах заьбешь больше медведей biggrin.gif

Ну дух команды не из-за увольнения низкий. Я из 26 матчей как минимум в 12-14 на высокой играл. Обидно терять первую строчку. Но надо готовиться к ПО. Как правильно тут уже говорили - там все решиться...1-2-3- место - не суть. Буду сливаться Медведям на низкой. Причем в гостях. И остальные игры - тоже.

Вот это правильно я тоже так подумал 4-5-6 место не важно главное подвести команду к пику формы аккурат к ПО biggrin.gif

пусть соперники загоняют свои команды...а у меня еще 4 игры впереди...выйду на пик формы, ну и надеюсь вратаря в травму ни кто не пошлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

это тактика унас такая biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем привет! Я в Раменском, хотел остановится в Питере, но все гостиницы забиты под завязку - мес нет вообще.

2SkyDrinker Зачем свалился с первого места? Теперь в полуфинале за выход в 6-ую лигу с тобой биться будем, если дойдём до него cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я из 26 матчей как минимум в 12-14 на высокой играл.

Я на высокой играл с тобой обе, с Медведями одну, с efex одну и одну кажется с Легионом или с ЯкудзойВолком сейчас не помню там экперемент был. Все остальные на низкой, а дух весь сезон почти небесный rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Кстати стройка всё дорожает и дорожает, да ещё теперь по три дня строится - такими тэмпами треньку ещё сесона три строить придётся ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Кстати стройка всё дорожает и дорожает, да ещё теперь по три дня строится - такими тэмпами треньку ещё сесона три строить придётся ph34r.gif

Привет! ну как там в Раменском гулянка пади в самом разгаре? biggrin.gif

в пульке может и со мно будешь играть если займу четвертое место... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Всем привет! Я в Раменском, хотел остановится в Питере, но все гостиницы забиты под завязку - мес нет вообще.

2SkyDrinker Зачем свалился с первого места? Теперь в полуфинале за выход в 6-ую лигу с тобой биться будем, если дойдём до него cool.gif

не поверишь...на игру с Медведями забыл основного вратаря поставить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Судя по всему, форум инфицирован. Как только захожу на него - антивирь начинает орать о куче вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Всем привет! Я в Раменском, хотел остановится в Питере, но все гостиницы забиты под завязку - мес нет вообще.

2SkyDrinker Зачем свалился с первого места? Теперь в полуфинале за выход в 6-ую лигу с тобой биться будем, если дойдём до него  cool.gif

не поверишь...на игру с Медведями забыл основного вратаря поставить sad.gif

Эххх ты.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
в пульке может и со мно будешь играть если займу четвертое место... wink.gif

Ваша пара с YakudzaVolk выходит на 1 место в полуфинале, так что врятли dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 YakudzaVolk может ты обыграешь Медведей в 30 туре, тогда у нас со SkyDrinker появится возможность за кубок побороться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
2 YakudzaVolk может ты обыграешь Медведей в 30 туре, тогда у нас со SkyDrinker появится возможность за кубок побороться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а у меня шансов нету...сезон провален...остается надеятся, что уфа две игры здует... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik

Народ! А будет ли какой ни будь турнирчик... По нашему уровню развития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я думаю можно будет организовать какой-нито турнирчик в следующем сезоне...для команд нашего уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×