Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

YakudzaVolk

Да уж, подвели меня швейцарцы с чехами. Да и португальцы с турками не спешат оправдывать мой прогноз sad.gif

.

.

Португальцы-таки сподоблись на гол. Теперь бы ещё один и можно идти спать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а я вроде неплохо начал, два угаданных первых результата. но вот хорваты не смогли стока забить, скока я прогнозировал... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

я пока тоже доволен вот сейчас немцы поднажмут и все пойдет по маслу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Да уж, из меня прогнозист не очень пока получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Господа привет вам всем из Сортавалы. 2225 км мучений и как награда за это дождь. Команда настроена и я буду только следить за тем как она играет. Gordey сегодня играем с тобой как настрой? У меня оба защитника из первого звена в лазарете, так что будем проверять молодняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

ну все мужики писец пришел biggrin.gif купил домой саб буфер и элсиди телевизор созвал всех соседей на сегодняшний матч румынов с французами,вообщем басы настроены пиво есть жены отправлены по тещам biggrin.gif правда вот не думаю что ментам понравиться что в 12 часов ночи долби сорраунд на весь дом буит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Господа привет вам всем из Сортавалы. 2225 км мучений и как награда за это дождь. Команда настроена и я буду только следить за тем как она играет. Gordey сегодня играем с тобой как настрой? У меня оба защитника из первого звена в лазарете, так что будем проверять молодняк.

честно говоря, не заходил в команду, уже дня три....бегаю по ГАИ, как сумашедший, то номера надо, то техосмотр....надеюсь, к концу недели разгребусь.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

25-й тур

Molot - Ferrari_Kstovo - 2:1

В уже ничего решающем для команд мачте встречались обитатели нижней части турнирной таблицы. "Молоты" не смотря на итоговый счет и поддержку полных трибун показали не очень выразительную игру. Использовав ошибку вратаря гостей, они на 7-й минуте забили шайбу и сели в глухую оборону. Пропущенная через полчаса шайба от "Феррари" казалось было расставила все точки над "i" в этом матче, но дальнейшая надежная игра голкипера "Молота" и удачная контратака свели все усилия гостей на нет.

Storm-08 - LAmaRu - 5:3

В еще одной подобной игре, где соперниками стали соседи-аутсайдеры, зрелищности было намного больше. Хотя в целом, здесь не заслуга полевых игроков, а скорее бездарная игра вратарей, которые за сезон пропустили 146 шайб на двоих. На 5-й минуте "Ламарцы" выходят вперед, однако спустя несколько минут хозяева двумя точными ударами восстанавливают статус кво. Тренер гостей настраивает своих подопечных на предельно точную игру и они замечательно проводят второй период, отыгрывая 2 шайбы и выходя снова вперед. Однако на большее у них сил не хватило. "Шторм" буквально сносит оборону и вратаря "Ламарцев" в заключительном отрезке игры, заколачивая безответные три шайбы. Итоговый счет - 5:3.

Vlady's Penguins - торпедо2008 - 0:8

Торпедовцам нужна была только победа, чтобы продолжить борьбу за заветное 8-е место, дающее право сыграть в плей-офф лиги. Впрочем, соперник был не против, а гости еще раз подтвердили свой статус "темной лошадки". 5 шайб за первые 16 минут игры и матч уже можно было заканчивать. Фанаты "Пингвинов" потянулись к выходу и правильно сделали, так как во втором периоде их любимчики продолжили свое падение и пропустили еще 3 шайбы, доведя счет до неприличного.

Медведи - ХК Ракета - 3:0

За 5 туров до окончания регулярного чемпионата страсти накаляются в на верхних этажах таблицы. Легенда "Ракеты" вратарь Адам Брада сотворил 34 сейва после атак неугомонных "Медведей". Первый период закончился всухую для обоих команд и у гостей вроде бы появилась надежда на положительный для них исход матча, но Адам - не волшебник, он лишь не допустил разгромного счета.

LADA TEAM - LEGION S-Pb - 4:1

Подоплёка встречи оказалась более чем принципиальной. Лада решала задачу захвата первого места, а Легион боролся за попадание в плей-офф. Хозяева точно и методично с первых же минут начали обстрел гостей и Петербурга. Вратарь Легиона венгр Ernх Donбt творил настоящие чудеса, почти ежеминутно отбиваясь от града шайб. Один пропущенный гол в таких услових был равен маленькой личной победе. "Легионеры" смогли отыграется лишь однажды при счете 2:0 под занавес второго периода. Но на концовку игры сил у них не хватило. Лада пошла в очередной прорыв и двумя шайбами установила приемлемый для нее счет.

HC UFA - ПХК ЦДКА - 2:3

Уфа, которую еще в начале чемпионата называли "убийцей лидеров" к 25-му туру превратилась в беззубую собаку, которая лает, но не кусает. Идя на 4-месте по заброшенным шайбам, хозяева не смогли показать "Армейцам" своей атакующей и быстрой игры. Гости уверенно вели в счете весь матч, а уфимцы лишь догоняли соперника, изредка выходя из-за глухой защиты.

ИРТЫШ - Алтай Барнаул - 0:10

Главный аутсайдер ожидаемо уступил главному лидеру. По итогам матча, стоит наверное отметить Михаэля Куку, который вновь блистал на льду, забив 4 шайбы. Он по прежнему занимают первую строчку в рейтинге снайперов лиги с 35-ю голами.

energy - Moscow Stars - 3:2

В новом переполненном до отказа Ледовом дворце, кемеровчане принимали гостей из Москвы. Два периода болельщики "Энергии" держали руку на валидоле и охали. на 19-й минуте "Московские звезды" забивают шайбу а потом целый период хозяева пытаются штурмом взять ворота гостей. На табло ничейный счет, а в раздевалке главный тренер "Энергии" проводит довольно жесткую беседу со своей молодежью, которая играет у него в основном составе. "Сыграйте четко и быстро, у соперника почти нет сил". 2 заброшенные шайбы в самом начале третьего периода показали, что эти наставления не прошли даром. Гости лишь сократатили разрыв в счете за 2 минуты до конца встречи и смирились с поражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Отличный обзор! Так держать! С Уфой играл на низкой, поэтому очень рад победе. Неожиданно удачно сыграла первая пятёрка большинства. Надеюсь ребята раскочегариваются в предверии плей-офф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

SkyDrinker классный обзор спасибо!.тожеиграл на низкой и до плей офф буду играть на низкой а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем привет.

SkyDrinker как настрой на сегодняшнюю игру? СМС-ки с указаниями команде отослал, так что держись biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
SkyDrinker классный обзор спасибо!.тожеиграл на низкой и до плей офф буду играть на низкой а там посмотрим

Сегодня в очном споре может решиться судьба 4-й строчки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
SkyDrinker классный обзор спасибо!.тожеиграл на низкой и до плей офф буду играть на низкой а там посмотрим

Сегодня в очном споре может решиться судьба 4-й строчки

скорее всего так и будет но разницы нету по сути 4е или 5е занимать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Всем привет.

SkyDrinker как настрой на сегодняшнюю игру? СМС-ки с указаниями команде отослал, так что держись biggrin.gif

Ну я тоже вроде подготовился. Команда выходит на этот матч без травм, с прекрасным вратарем, хорошей защитой и злыми до шайб нападающими. Сегодня перед игрой уже прошел сбор и ребятам поставлена цель взять очки в основное время, не затягивая до ОТ. Билеты почти все проданы, надеюсь и это сыграет на моей стороне. Клуб раздал фан-клубу дудки, барабаны, флаги и шарфы. Все бесплатно.

Только победа! Вперед Алтай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
SkyDrinker классный обзор спасибо!.тожеиграл на низкой и до плей офф буду играть на низкой а там посмотрим

Сегодня в очном споре может решиться судьба 4-й строчки

скорее всего так и будет но разницы нету по сути 4е или 5е занимать biggrin.gif

Ну во первых, есть шанс и ниже свалиться, а во вторых, полагаю четвертьфинальная серия затянется до 3-х матчей и лучше 2 матча дома сыграть, бабла поболее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
SkyDrinker классный обзор спасибо!.тожеиграл на низкой и до плей офф буду играть на низкой а там посмотрим

Сегодня в очном споре может решиться судьба 4-й строчки

скорее всего так и будет но разницы нету по сути 4е или 5е занимать biggrin.gif

Ну во первых, есть шанс и ниже свалиться, а во вторых, полагаю четвертьфинальная серия затянется до 3-х матчей и лучше 2 матча дома сыграть, бабла поболее)))

Великий рандум нас рассудит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Болельщиков команды Energy обрадовало сообщение руководства о подписании контракта с новым игроком . "Остальные команды в нашей лиге будут разбиты в пух и прах!" - заявил один из счастливых фанатов.

ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Болельщиков команды Energy обрадовало сообщение руководства о подписании контракта с новым игроком . "Остальные команды в нашей лиге будут разбиты в пух и прах!" - заявил один из счастливых фанатов.

ph34r.gif

Воротчик на перспективу? Или в основу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Болельщиков команды Energy обрадовало сообщение руководства о подписании контракта с новым игроком . "Остальные команды в нашей лиге будут разбиты в пух и прах!" - заявил один из счастливых фанатов.

ph34r.gif

Воротчик на перспективу? Или в основу?

в основу на будущий сезон, решил всех старперов повыгонять из команды после пульки независимо от того попаду в 6ю лигу или нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Испания: Касильяс, Марчена, Пуйоль, Иньеста, Вилья, Хави, Торрес, Капдевилья, Рамос, Сенна, Силва.

Россия: Акинфеев, Колодин, Семак, Широков, Билялетдинов, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Семшов, Сычёв, Анюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Болельщиков команды Energy обрадовало сообщение руководства о подписании контракта с новым игроком . "Остальные команды в нашей лиге будут разбиты в пух и прах!" - заявил один из счастливых фанатов.

ph34r.gif

Воротчик на перспективу? Или в основу?

в основу на будущий сезон, решил всех старперов повыгонять из команды после пульки независимо от того попаду в 6ю лигу или нет biggrin.gif

да у тебя же и так самая молодая команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Мда ребята посмотрел футбол что и сказать в защите дыры абсолютно никакого сопротивления ни Широков ни Колодин не оказывали безропотно позволяя издеваться над Акинфеевым.отрабатывал в защите почемуто Жирков, моменты были но ИМХО у испанцев ихбыло раз в 10 больше вообщем с такой игрой врядли что-то светит против шведов и греков,надо признать что и хиддинк зря выставил оборону в линию на этом вилья и сыграл вспомните 1ый2ой3й голы по сути сами себе привезены были да и 4й тоже.теперьнадежда на то то шведы с греками ничейку сгоняют.А в целом игра смотрелась просто испанцы забивали свои моменты а наши нет mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Болельщиков команды Energy обрадовало сообщение руководства о подписании контракта с новым игроком . "Остальные команды в нашей лиге будут разбиты в пух и прах!" - заявил один из счастливых фанатов.

ph34r.gif

Воротчик на перспективу? Или в основу?

в основу на будущий сезон, решил всех старперов повыгонять из команды после пульки независимо от того попаду в 6ю лигу или нет biggrin.gif

да у тебя же и так самая молодая команда!

Но яуволю тех у кого нулевой потенциал и около того нафиг они мне нужны с минусовым потенциалом будут,тем паче что смена уже тренируется с командой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Мда ребята посмотрел футбол что и сказать в защите дыры абсолютно никакого сопротивления ни Широков ни Колодин не оказывали безропотно позволяя издеваться над Акинфеевым.отрабатывал в защите почемуто Жирков, моменты были но ИМХО у испанцев ихбыло раз в 10 больше вообщем с такой игрой врядли что-то светит против шведов и греков,надо признать что и хиддинк зря выставил оборону в линию на этом вилья и сыграл вспомните 1ый2ой3й голы по сути сами себе привезены были да и 4й тоже.теперьнадежда на то то шведы с греками ничейку сгоняют.А в целом игра смотрелась просто испанцы забивали свои моменты а наши нет mad.gif

Добавить практически нечего. Единственное, Игнашевич и братья конечно далеко не идеальные защитники и пожарили в этом сезоне порядочно. НО - Колодин и Широков вообше не защитники. Это тем более обидно, что в атаке мы смотрелись очень даже симпатично...Да, чуть не забыл. И вот ради такого-НИКАКОГО Билялетдинова лучшего созидателя сборной Жиркова отправили в защиту?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Продул Энергии 0-4 на своём поле. Неожиданно провалила игру первая пятёрка, 3 шайбы на её совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×