Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SkyDrinker
Вообще, мне непонятно почему такая не справедливость? Получается, что с 3, 4, 5, 6, мест выйти в финал легче, чем с 1-го или 2-го...так как первые две команды РЧ могут встретиться уже в полуфинале.

Первые 2 команды в РЧ никак встретиться между собой не могут! smile.gif

Тут принцип сильнейший на слабейшего, как во многих чемпионатах.... wink.gif

То есть первые пары..

1 место-на 8

2 на 7

3-на 6

4 на 5-е

.....................................................

Ну. а потом...Пример:

В первом раунде выиграли 1,2 место и 3, 5

(допустим)

То во втором раунде пары будут

1 место на 5-е

2-е на третье....

.....................................................

Команда занявшая более высокое место по итогам РЧ в каждом раунде будет играть со слабейшей.

Так что ни о какой несправедливости речи и быть не может, как сыграл в РЧ, так и получи...

вон оно что...! полуфинал "жеребится" в зависимости от мест...а я то смотрел состыковки по прошлому сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Расходы команды за этот сезон перевалили за 100 лямов, доходы пока отстают... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Расходы команды за этот сезон перевалили за 100 лямов, доходы пока отстают... biggrin.gif

нехило! а я вот все думаю..как бы кого продать...да никто не берет мой народ...а лямов 10-15 мне бы не помешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Расходы команды за этот сезон перевалили за 100 лямов, доходы пока отстают...  biggrin.gif

нехило! а я вот все думаю..как бы кого продать...да никто не берет мой народ...а лямов 10-15 мне бы не помешали

вот тут тоже блин не поймешь за сколько выставлять игрока и когда попробую по новому Каплина поставлю на трансфер сегодня может кто и возьмет biggrin.gif а то никто так и не взял а ведь парень талант да и скиллы удачно легли у него biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сравнительная статистика нашей лиги на 4 июня 2008 года после 22 тура. Рассмотрены 9 команд - Алтай Барнаул, Медведи, LADA TEAM, ПХК ЦДКА, energy, HC UFA, ХК Ракета, LEGION S-Pb, торпедо2008

Судя по статистике мне мало что светит в этом сезоне. Помимо слабой реализации бросков - что в общем-то привычно, ещё и воротчик не блещет, что весьма неожиданно. Однако же с учётом того, что команда у меня не старая, а супетветеранов (с потенциалом 6) у меня тока 4, намечаюся неплохие перспективы на будущий сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Сравнительная статистика нашей лиги на 4 июня 2008 года после 22 тура. Рассмотрены 9 команд - Алтай Барнаул, Медведи, LADA TEAM, ПХК ЦДКА, energy, HC UFA, ХК Ракета, LEGION S-Pb, торпедо2008

Судя по статистике мне мало что светит в этом сезоне. Помимо слабой реализации бросков - что в общем-то привычно, ещё и воротчик не блещет, что весьма неожиданно. Однако же с учётом того, что команда у меня не старая, а супетветеранов (с потенциалом 6) у меня тока 4, намечаюся неплохие перспективы на будущий сезон)))

я в следующем сезоне собираюсь отказаться от старперов совсем и играть молодыми и будь что будет а деньги в стадион пускать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Сравнительная статистика нашей лиги на 4 июня 2008 года после 22 тура. Рассмотрены 9 команд - Алтай Барнаул, Медведи, LADA TEAM, ПХК ЦДКА, energy, HC UFA, ХК Ракета, LEGION S-Pb, торпедо2008

Судя по статистике мне мало что светит в этом сезоне. Помимо слабой реализации бросков - что в общем-то привычно, ещё и воротчик не блещет, что весьма неожиданно. Однако же с учётом того, что команда у меня не старая, а супетветеранов (с потенциалом 6) у меня тока 4, намечаюся неплохие перспективы на будущий сезон)))

я в следующем сезоне собираюсь отказаться от старперов совсем и играть молодыми и будь что будет а деньги в стадион пускать biggrin.gif

я тоже...вот закончится ПО, сразу поувольняю всех "ветеранов", кроме Мигеля Куки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...я тоже...вот закончится ПО, сразу поувольняю всех "ветеранов", кроме Мигеля Куки...

Правильно этого уволь до ПО biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

...я тоже...вот закончится ПО, сразу поувольняю всех "ветеранов", кроме Мигеля Куки...

Правильно этого уволь до ПО biggrin.gif

Боишься? А то! капитан команды! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
...я тоже...вот закончится ПО, сразу поувольняю всех "ветеранов", кроме Мигеля Куки...

Правильно этого уволь до ПО biggrin.gif

Боишься? А то! капитан команды! tongue.gif

его тоже уволь у него один х.. потенция минус 12 станет нужен он тебе такой? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

SkyDrinker завтра у нас очная встреча на победу не рассчитываю поэтому буду настраивать команду на Легион. так что если крупно выиграешь не удивляйся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
SkyDrinker завтра у нас очная встреча на победу не рассчитываю поэтому буду настраивать команду на Легион. так что если крупно выиграешь не удивляйся biggrin.gif

ну у нас команды равные почти...я настроился на победу...а ты смотри сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
SkyDrinker завтра  у нас очная встреча на победу не рассчитываю поэтому буду настраивать команду на Легион. так что если крупно выиграешь не  удивляйся biggrin.gif

ну у нас команды равные почти...я настроился на победу...а ты смотри сам...

как говориться все в руках рандума biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
SkyDrinker завтра у нас очная встреча на победу не рассчитываю поэтому буду настраивать команду на Легион. так что если крупно выиграешь не удивляйся biggrin.gif

я тоже настраиваюсь, только на тебя.... сендня с уфой, быдь что будет...а завтра посмотрим...вся команда в нетерпении отомсить за поражение в первом круге.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Всё мужики...права мне вернули...завтра покупаю тачку, и пипец всем мотоциклистам, велосипедистам, и бабкам.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
SkyDrinker завтра  у нас очная встреча на победу не рассчитываю поэтому буду настраивать команду на Легион. так что если крупно выиграешь не  удивляйся biggrin.gif

я тоже настраиваюсь, только на тебя.... сендня с уфой, быдь что будет...а завтра посмотрим...вся команда в нетерпении отомсить за поражение в первом круге.... biggrin.gif

Я думаю ты выиграешь у меня рэндум не даст мне 2 раза выйграть не позволит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Всё мужики...права мне вернули...завтра покупаю тачку, и пипец всем мотоциклистам, велосипедистам, и бабкам.... biggrin.gif

Поздравляю! wink.gif тож хочу тачилово себе а то чет достала эта семерка уже cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2efex Поздравляю biggrin.gif

2SkyDrinker как же это так? Недонастрой? и это на Энергетиков?

Короче исходя из сложившейся ситуации план такой: Я выигрываю у Алтая, а Алтай бьют Медведей и я выхожу на первое место по разнице забитых и пропущеных biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

2efex Поздравляю  biggrin.gif

2SkyDrinker как же это так? Недонастрой? и это на Энергетиков?

Короче исходя из сложившейся ситуации план такой: Я выигрываю у Алтая, а Алтай бьют Медведей и я выхожу на первое место по разнице забитых и пропущеных  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Спасибо! играл на низкой мотивации а очко таки забрал biggrin.gif молился рэндуму когда время показывало 3:59 среднеевропейского рэндум услышал biggrin.gif

только вот помоему в начале считаются личные встречи а не забитые пропущеные шайбы ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Руководство Energy подписало очень нужный контракт с новым игроком . Недоволен только кладовщик: "Теперь придется доставать для него новую форму. Эта работа убьет меня когда-нибудь". biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
2efex Поздравляю biggrin.gif

2SkyDrinker как же это так? Недонастрой? и это на Энергетиков?

Короче исходя из сложившейся ситуации план такой: Я выигрываю у Алтая, а Алтай бьют Медведей и я выхожу на первое место по разнице забитых и пропущеных biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

хрен его знает...у Энергетиков поддержка трибун видимо сыграл роль, а мы в третьем периоде не дожали...и в итоге -гол в меньшенстве, а потом за 7 секунд до конца игры - еще один пропустили.

Энергия играет очень аккуратно, старается не фолить..а у нас ....дай только волю - ребята сразу в драку лезут...а ведь все взрослые, ветераны...блин...

Зато без проблем разобрался с Уфой, которая тут немало многим нервишки попортила.

У нас тут картина интересная сложилась за 6 туров до конца:

1-2-3 места - борьба между Алтаем, Медведями и Ладой

4-5-6-7 места - оспаривают ЦДКА, Энергия, Ракета и Уфа

8-9 места - дуэль Легиона и Торпедо.

Вот такой расклад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
2efex Поздравляю biggrin.gif

2SkyDrinker как же это так? Недонастрой? и это на Энергетиков?

Короче исходя из сложившейся ситуации план такой: Я выигрываю у Алтая.....и я выхожу на первое место по разнице забитых и пропущеных biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ну-ну...размечтался... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Очень вовремя мне попался Иртыш, теперь я по разнице снова обхожу Энергию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Да игра с Легионом мне понравилась играл на низкой мотивации хотелось чтоб была ничья но не продержались хозяева всего 30 секунд huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
2efex Поздравляю  biggrin.gif

2SkyDrinker как же это так? Недонастрой? и это на Энергетиков?

Короче исходя из сложившейся ситуации план такой: Я выигрываю у Алтая, а Алтай бьют Медведей и я выхожу на первое место по разнице забитых и пропущеных  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

хрен его знает...у Энергетиков поддержка трибун видимо сыграл роль, а мы в третьем периоде не дожали...и в итоге -гол в меньшенстве, а потом за 7 секунд до конца игры - еще один пропустили.

Энергия играет очень аккуратно, старается не фолить..а у нас ....дай только волю - ребята сразу в драку лезут...а ведь все взрослые, ветераны...блин...

Зато без проблем разобрался с Уфой, которая тут немало многим нервишки попортила.

У нас тут картина интересная сложилась за 6 туров до конца:

1-2-3 места - борьба между Алтаем, Медведями и Ладой

4-5-6-7 места - оспаривают ЦДКА, Энергия, Ракета и Уфа

8-9 места - дуэль Легиона и Торпедо.

Вот такой расклад...

в моих интересах занять 4-5 или7- 8е место при том условии что ты будешь на первом tongue.gif

незнаю почему ну из первой тройки самый удобный соперник 1Медведи 2Алтай 3 Лада с Ладой не хотелось бы играть ph34r.gif

Тем пачечто их менеджер сегодня уехал на курорт команда может ему не простить такого отношения biggrin.gif

Всех со стартом ЕВРО 2008!!!!!!! Ура товарищи!!!!

сегодня буду смотреть с кружкой кваса biggrin.gif завтра с кружкой пивка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×