Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Acula

Вопрос:

что значат циферки в силе команды и от чего они зависят эти проценты?

И что значит В З Н в силе команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Вопрос:

что значат циферки в силе команды и от чего они зависят эти проценты?

И что значит В З Н в силе команды?

в - вратарь

3- защита

н - нападение

чем цыферки больше, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

3-й тур

ХК Газовик-Универ - Ferrari_Kstovo 1:1

"Студенты" не смогли при поддержке родных трибун взять победу в этом матче и лишь сами чудом ушли от поражения. А у команды гостей самым ценным игроком оказался вратарь, обеспечивший подобный результат.

LAmaRu - торпедо2008 1:5

Торпедо ожидаемо разобралось с тремя пятерками хозяев льда. Полное преимущество на площадке вылилось в 5 забитых шайб.

Detroit Red Wings(Rassia) - LEGION S-Pb 0:6

"Краснокрылым" оказалось не под силу оказать должное сопротивление разозленным за прошлые поражения в чемпионате "легионерам". Гости реабилитировались перед тренером и фанатами, всухую разгромив соперника.

ПХК ЦДКА - Алтай Барнаул 1:7

В центральном матче тура произошла небольшая сенсация. Уже вторую игру подряд барнаульцы показывают, что для них нет авторитетов в 7-й лиге. На этот раз, на удивление всем, Алтай разгромил ПХК ЦДКА. "Армейцы" практически не сопротивлялись атакам соперника и пропускали почти все летящие в их сторону шайбы. Обидное поражение на своем льду и серьезный повод задуматься.

чюбик - LCH Oilers 2:0

Чюбик решил выйти из зоны аутсайдеров лиги и побороться за призовые места? Незнаю, но во всяком случае команда продолжает выигрывать у своих соседей по турнирной таблице.

Molot - ~^Медведи^~ 0:4

В этом сезоне Медведи пока что не встречались с серьезным соперником, поэтому очередные три очка с выезда они смогли без труда привезти домой и положить в свою копилку.

ИРТЫШ - HC UFA 1:8

Главный аутсайдер лиги продолжает свое падение. На этот раз на своем льду Иртыш позволил сопернику заколотить 8 шайб!

LADA TEAM - energy 3:2

В матче принципиальных соперников сильнее оказалась Лада. Поддержка болельщиков и настрой на победу стали решающими. Хозяева льда смогли уйти от надвигающегося поражения после первых двух периодов и забросить решающую шайбу за минуту до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
3-й тур

LADA TEAM - energy 3:2

В матче принципиальных соперников сильнее оказалась Лада. Поддержка болельщиков и настрой на победу стали решающими. Хозяева льда смогли уйти от надвигающегося поражения после первых двух периодов и забросить решающую шайбу за минуту до конца игры.

Да уж отскачил biggrin.gif Энергетики молодци, хорошую команду построили и вратарь хороший 35 бросков отразил, респект. У меня кстати настрой на победу кажется только у одного игрока был, который и забросил все три шайбы с моей стороны. Меня такие поражения просто бесили раньще, а вот выиграть так ничего нормально biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
3-й тур

ХК Газовик-Универ - Ferrari_Kstovo 1:1

"Студенты" не смогли при поддержке родных трибун взять победу в этом матче и лишь сами чудом ушли от поражения. А у команды гостей самым ценным игроком оказался вратарь, обеспечивший подобный результат.

Отдельный респект Acula хорошо помолился biggrin.gif добыл очень важное очко в копилку команды wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ПХК ЦДКА - Алтай Барнаул 1:7

В центральном матче тура произошла небольшая сенсация. Уже вторую игру подряд барнаульцы показывают, что для них нет авторитетов в 7-й лиге. На этот раз, на удивление всем, Алтай разгромил ПХК ЦДКА. "Армейцы" практически не сопротивлялись атакам соперника и пропускали почти все летящие в их сторону шайбы. Обидное поражение на своем льду и серьезный повод задуматься.

Гы. Однако немного неожиданно. 7 шайб я даж в 6-ке ни от кого не запускал. будем надеяться, что это единичный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вопрос:

что значат циферки в силе команды и от чего  они зависят эти проценты?

И что значит В З Н в силе команды?

в - вратарь

3- защита

н - нападение

чем цыферки больше, тем лучше

Надо учитывать, то что эти циферки выставляются по результатам последнего сыгранного матча команды и при изменениях в команде на след. игру не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Detroit Red Wings(Rassia) - LEGION S-Pb 0:6

Наконец то одержал первую победу... дальше думаю полегче немного пойдет...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня центральный матч 4 тура Медведи VS Энергетики

Медведи по СУ смотрятся солидно и пока не проиграли не одной игры в чемпионате, у Энергетиков же получается непростой выезд и думаю что привезти с него три очка им посилам.

Я сегодня болею за Энергетиков biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

всех кстати с победой Зенита....это просто фантастика...как они немцев вынесли.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 Dart не подскажешь как правильно атрибутикой торговать, а то я первый раз купил 10 штук, так они в первый же день кончились при том что день был не игровой! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
3-й тур

LADA TEAM - energy 3:2

В матче принципиальных соперников сильнее оказалась Лада. Поддержка болельщиков и настрой на победу стали решающими. Хозяева льда смогли уйти от надвигающегося поражения после первых двух периодов и забросить решающую шайбу за минуту до конца игры.

Да уж отскачил biggrin.gif Энергетики молодци, хорошую команду построили и вратарь хороший 35 бросков отразил, респект. У меня кстати настрой на победу кажется только у одного игрока был, который и забросил все три шайбы с моей стороны. Меня такие поражения просто бесили раньще, а вот выиграть так ничего нормально biggrin.gif

Поздравляю с победой!,незнаю почему ну больше половины моих игроков с настроем 40 а то 40(-3) как поднять настрой незнаю sad.gif ну а на другой результат я и не надеялся biggrin.gif думал пролечу в 5шайб дома постараюсь победить rolleyes.gif кстати ты насчет интервью не передумал? завтра работаю до 19-00мск После работы приду составлю вопросы если готов дать интервью завтра на форуме отпишу каким образом это можно будет сделать,если кто нибудь хочет еще дать интервью занимайте очередь,интервью будет выложено на сайте команды Энергия,скорее всего сайт станет официальным сайтом лиги 7.8 и проще будет писать статьи туда чем в газету))) ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Сегодня центральный матч 4 тура Медведи VS Энергетики

Медведи по СУ смотрятся солидно и пока не проиграли не одной игры в чемпионате, у Энергетиков же получается непростой выезд и думаю что привезти с него три очка им посилам.

Я сегодня болею за Энергетиков biggrin.gif

Ценю твою поддержку медведи для меня удобный соперник но получив 100 лямов за молодого игрока у него был шанс усилиться, у меня увы такого шанса не было так что тут остается молиться на рандом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
всех кстати с победой Зенита....это просто фантастика...как они немцев вынесли.... biggrin.gif

согласен с тобой всю ночь переживал смотрев игру по нашему в00-30 началась гол Паши успокоил быстро,а после второго гола даже прослезился от радости,еще один пример тому что не надо брать бразильцев когда одни Русские ребята забивали,жаль что Паша в финале играть не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
2 Dart не подскажешь как правильно атрибутикой торговать, а то я первый раз купил 10 штук, так они в первый же день кончились при том что день был не игровой! dry.gif

Купи побольше! smile.gif Комплектов 100-это не дорого, посмотри, как она у тебя продаваться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

интервью можешь наверно у всех взять, активных форумцев, думаю никто против не будет.... кстати кто знает, сегодня Россия-Италия показывать где нибудь будут??? а то в программе чего-то не нашел... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
3-й тур

LADA TEAM - energy 3:2

В матче принципиальных соперников сильнее оказалась Лада. Поддержка болельщиков и настрой на победу стали решающими. Хозяева льда смогли уйти от надвигающегося поражения после первых двух периодов и забросить решающую шайбу за минуту до конца игры.

Да уж отскачил biggrin.gif Энергетики молодци, хорошую команду построили и вратарь хороший 35 бросков отразил, респект. У меня кстати настрой на победу кажется только у одного игрока был, который и забросил все три шайбы с моей стороны. Меня такие поражения просто бесили раньще, а вот выиграть так ничего нормально biggrin.gif

Поздравляю с победой!,незнаю почему ну больше половины моих игроков с настроем 40 а то 40(-3) как поднять настрой незнаю sad.gif ну а на другой результат я и не надеялся biggrin.gif думал пролечу в 5шайб дома постараюсь победить rolleyes.gif кстати ты насчет интервью не передумал? завтра работаю до 19-00мск После работы приду составлю вопросы если готов дать интервью завтра на форуме отпишу каким образом это можно будет сделать,если кто нибудь хочет еще дать интервью занимайте очередь,интервью будет выложено на сайте команды Энергия,скорее всего сайт станет официальным сайтом лиги 7.8 и проще будет писать статьи туда чем в газету))) ph34r.gif

По форме ничего не сделаешь, как написано в руководстве на форму влияет выступление игрока и личная жизнь biggrin.gif Под личную жизнь можно что угодно списать. У меня в прошлом сезоне тоже труба была, особенно у вратарей у всех 40(-3), а сейчас вроде ничего.

По поводу интервью - я готов, на любые вопросы постараюсь ответить максимально развёрнуто cool.gif

П.С. а завтра разве ещё не выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
интервью можешь наверно у всех взять, активных форумцев, думаю никто против не будет.... кстати кто знает, сегодня Россия-Италия показывать где нибудь будут??? а то в программе чего-то не нашел... sad.gif

В 3 часа ночи (по Москве) по Спорту. blink.gif

Или завтра в 17-00..(тоже время Московское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Сегодня центральный матч 4 тура Медведи VS Энергетики

Медведи по СУ смотрятся солидно и  пока не проиграли не одной игры в чемпионате, у Энергетиков же получается непростой выезд и думаю что привезти с него три очка  им посилам.

Я сегодня болею за Энергетиков  biggrin.gif

Ценю твою поддержку медведи для меня удобный соперник но получив 100 лямов за молодого игрока у него был шанс усилиться, у меня увы такого шанса не было так что тут остается молиться на рандом biggrin.gif

Медведи только троих купили на эти 100 лямов, но для нашей лиги конечно солидных. А РЭНДОМ благоволит тем кто ему молится, так что удачи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
интервью можешь наверно у всех взять, активных форумцев, думаю никто против не будет.... кстати кто знает, сегодня Россия-Италия показывать где нибудь будут??? а то в программе чего-то не нашел... sad.gif

В 3 часа ночи (по Москве) по Спорту. blink.gif

Или завтра в 17-00..(тоже время Московское)

Прикольно я как раз в четыре (три мск.) на рыбалку встаю, может хрен с ней с рыбалкой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
2 Dart не подскажешь как правильно атрибутикой торговать, а то я первый раз купил 10 штук, так они в первый же день кончились при том что день был не игровой!  dry.gif

Купи побольше! smile.gif Комплектов 100-это не дорого, посмотри, как она у тебя продаваться будет!

Спасибо, правда теперь ждать предётся неделю т. к. наличности нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
интервью можешь наверно у всех взять, активных форумцев, думаю никто против не будет.... кстати кто знает, сегодня Россия-Италия показывать где нибудь будут??? а то в программе чего-то не нашел... sad.gif

В 3 часа ночи (по Москве) по Спорту. blink.gif

Или завтра в 17-00..(тоже время Московское)

во блин....лучше завтра посмотреть...всеравно наши вынесут итальянцев...вопрос только какой счет будет.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ребят, кто-нибудь вконтакте заригён из вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
ребят, кто-нибудь вконтакте заригён из вас?

А что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
ребят, кто-нибудь вконтакте заригён  из вас?

А что это?

smile.gif сайт типо однокласников, только посерьезней... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×