Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

SkyDrinker
Господа у мну к вам вопрос?

Вот думаю расширить стадион на 1000 мест как считаете будет он у нас заполнятся или нет?

будет....иногда...в плей-оффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Господа у мну к вам вопрос?

Вот думаю расширить стадион на 1000 мест как считаете будет он у нас заполнятся или нет?

будет....иногда...в плей-оффе

Блин я тоже так думал, а сегодня у медведей 3600 набилось под завязку, на не самого сильного соперника вот и задумалси biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Господа у мну к вам вопрос?

Вот думаю расширить стадион на 1000 мест как считаете будет он у нас заполнятся или нет?

будет....иногда...в плей-оффе

Блин я тоже так думал, а сегодня у медведей 3600 набилось под завязку, на не самого сильного соперника вот и задумалси biggrin.gif

цена значит правильно угаданная...у меня стадион 3100...бывает что полон...увеличивай, если есть лишние деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

неудачно начали чемпионат...Нападение не смогло сегодня показать на всё , что способно....попробуем взять первые очки в матче с армейцами... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Надо тему опять делать самой посещаемой..в прошлом сезоне около 850 сообщений набили cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Цитата (SkyDrinker @ 29.04.2008 - 04:08)

цена значит правильно угаданная...у меня стадион 3100...бывает что полон...увеличивай, если есть лишние деньги

Лишних то какраз и нет, но после нескольких часов споров и убеждений деньги на увеличение вместимости стадиона всётаки были выбиты у владельцев клуба.

Деньги уже переведены на счёт строительной фирмы и к первому домашнему матчу они обещали сдать первые 300 мест. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Надо тему опять делать самой посещаемой..в прошлом сезоне около 850 сообщений набили cool.gif

Двумя руками ЗА, но просто так флудить не хочется а темы поднимаемые мной почти не нашли оклика у посетителей.... Так что ждёмс, предлагайте темы, спрашивайте, рассказывайте будем обсуждать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

к первому домашнему матчу они обещали сдать первые 300 мест.

Ого...и не жалко денег?

Надо тему опять делать самой посещаемой..в прошлом сезоне около 850 сообщений набили cool.gif

Двумя руками ЗА, но просто так флудить не хочется а темы поднимаемые мной почти не нашли оклика у посетителей.... Так что ждёмс, предлагайте темы, спрашивайте, рассказывайте будем обсуждать biggrin.gif

это про конкурс прогнозов? дык у нас на тур всего 1-2 матча равных соперников с активными менеджерами

Или ты про другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
к первому домашнему матчу они обещали сдать первые 300 мест.

Ого...и не жалко денег?

Ой жалко, но по идее должно всё получится и будет мне и болельщикам счастье biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
к первому домашнему матчу они обещали сдать первые 300 мест.

Ого...и не жалко денег?

Ой жалко, но по идее должно всё получится и будет мне и болельщикам счастье biggrin.gif

А так опять куплю кого нибудь, я уже остановится не могу, всё купить купить купить... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А стадион дело благое rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

чето Димка с ПХК ЦДКА давно не появлялся на форуме....sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
чето Димка с ПХК ЦДКА давно не появлялся на форуме....sad.gif

Менеджер Медведей тоже давно не заглядывал, да и Энергетики куда-то ропали. Про новых уж и совсем сказать нечего пару раз загялнут и исчезнут.

Сегодня 2-ой тур. Впринципе интересны только 2 игры:

LEGION S-Pb VS ПХК ЦДКА

Обе команды жаждут вернуться в 6 лигу и обоим нужна только победа - думаю зрители не увидят много шайб, но поорут вволю. Победят скорее всего хозяева. dry.gif

торпедо2008 VS ХК Газовик-Универ

Обе команды начали сезон с побед и думаю оба менеджера хотят сегодня получить ещё по три очка. Состав гостей посильнее, а торпедо помогут болельщики. Ничья либо ОТ dry.gif

В остальных играх либо всё ясно, либо не важно кто из ботов победит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Обзор матчей второго тура.

Ferrari_Kstovo - LAmaRu 5:1

Игроки "феррари" реабилитировались перед своими болельщиками за обидное поражение в прошлом туре. Уверенная победа над аутсайдером благодаря точным броскам Рубена Юдина.

торпедо2008 - ХК Газовик-Универ 1:3

В принципиальнейшем матче "студенты" задавили задавили атаку "торпедовцев". Уже к концу второго периода первая пятерка гостей оформила итоговый счет игры, забив три шайбы и пропустив лишь одну. Удивительный момент, команда, находящаяся на грани развала продолжает бороться за высокое место в турнирной таблице.

LEGION S-Pb - ПХК ЦДКА 1:2

В центральном матче тура встречались заклятые друзья-соперники, вновь претендующие на повышение в классе. И снова, несмотря на почти равные силы, игра плавно перетекла в противоборство вратарей. "Армецы" с отрывом повели в счете и лишь в третьем периоде "легионеры" отыграли одну шайбу, но на большее у них не хватило сил.

Алтай Барнаул - Detroit Red Wings(Rassia) 5:0

Во втором туре Алтай принимал одного из новичков лиги - Detroit Red Wings(Rassia). Игра прошла при полном преимуществе хозяев льда, однако счет был открыт лишь во втором периоде. В заключительном отрезке игры барнаульцы забросили еще 4 шайбы в ворота "краснокрылых". Примечательно то, что вратарь хозяев продолжает "сухую серию"

LCH Oilers - Molot 5:2

Крупной победой отметился Oilers, переиграв двоих вратарей соперника. Полные трибуны фанатов и ровная и уверенная игра хозяев площадки в обороне и атаке не оставили шансов "молоткам".

~^Медведи^~ - чюбик 4:0

Букмекерские конторы перед игрой делали ставку на разгром Чюбика с двузначным счетом, однако вратарь "вечного аутсайдера" Валерий Белов спас команду, если можно считать спасением 4 пропущенные шайбы. Именно его зрители выбрали героем матча.

HC UFA - LADA TEAM 1:5

Уфимцы при полном аншлаге не смогли справиться с натиском Лады. Обеспечив себе приемущество в счете в начале игры, гости сберегли силы для третьего периода и оформили победу.

energy - ИРТЫШ 10:2

Энергия не оставила шансов Иртышу, разгромив его на своем льду. Иртыш после двух туров имеет в своем активе уже 21 пропущенную шайбу и имеет все перспективы стать главным мальчиком для биться в 7-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2SkyDrinker Спасибо за отчёт, очень надеюсь что их будет ещё 28 штук biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

спасибо за обзоры... блин, во второй игре подряд не могу набрать очков...ну вроде впереди игры с аутами,..надеюсь все пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Итогом выезда ХК LADA TEAM совет директоров остался доволен, но при этом некоторым молодым игрокам пришлось объяснять что играли с не самыми сильными командами и эйфории от таких счетов быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня играю товарку с командой из первой американской лиги.

Денег надеюсь заработать поболе... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Кстати строители меня походу обманули... вместимость стадиона не увеличилась, а прораб только лапочет что-то на непонятном, ломаном русском и показывает наряд-заказ с датой окончания строительства 9мая - УРОД. Хрен им а не премию за работу, казлы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ладно хоть ко дню победы достроят, так что 12 мая с Красными крыльями на новом стадионе будем играть, приглашаю всех желающих cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Заметил пару гонов в игре:

У меня СП должен был закончится вчера, а ещё фурыкает biggrin.gif

И у нас в лиге вратарь-звезда недели из 9 словацкой лиги красуется dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Заметил пару гонов в игре:

У меня СП должен был закончится вчера, а ещё фурыкает biggrin.gif

И у нас в лиге вратарь-звезда недели из 9 словацкой лиги красуется dry.gif

ты проверь...СП помойму дают после первого проведенного сезона, просто так...на месяц...покрайней мере мне дали...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Заметил пару гонов в игре:

У меня СП должен был закончится вчера, а ещё фурыкает biggrin.gif

И у нас в лиге вратарь-звезда недели из 9 словацкой лиги красуется dry.gif

СП не всегда сразу отключают! wink.gif

Красуется потому что это звезда вашей лиги, но его продали. уволили....

27.4.2008 Был уволен из команды ~^Медведи^~.

30.3.2008 Закончился контракт с командой Garmischer Haie компенсация 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Заметил пару гонов в игре:

У меня СП должен был закончится вчера, а ещё фурыкает  biggrin.gif

И у нас в лиге вратарь-звезда недели из 9 словацкой лиги красуется dry.gif

ты проверь...СП помойму дают после первого проведенного сезона, просто так...на месяц...покрайней мере мне дали...smile.gif

Нет СП мне дали за 30% доверия совета директоров, и дата окончания стоит вчерашняя, а он всё работает, интересно сколько это продлится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сравнение команд нашей лиги после 2-х туров:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=196838265

По СУ там немного изменений а вот эфективность бросков, стат вратарей и кол-во удалений поменялось wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

у меня в этих эфиктивностях бросков...красный ноль зияет....раньше у меня с вратарем проблемы были, забивали хорошо, но пропускали кучу...а сейчас вратарь более менее подтянулся, а вот с забитыми шайбами шляпа пришла... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
у меня в этих эфиктивностях бросков...красный ноль зияет....раньше у меня с вратарем проблемы были, забивали хорошо, но пропускали кучу...а сейчас вратарь более менее подтянулся, а вот с забитыми шайбами шляпа пришла... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×