Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.6

Recommended Posts

Arhey
Я играю в 3 звена когда сильный соперник а так все время в 4.Просто по времени ставлю 60.60.40.40.Димас если молодых ставить в основу и при этом в 1-2 звено или бол и мен. то тренировки на много больше.А ешо хорошо тренируються когда голы,пасы или +/- хороший за игру.Удачи.

Спасибо!!!!! И тоже взаимно!!!!!!! biggrin.gif

Добавлю, что они и звёзды получают когда играют. В моём клубе, Nick Buchheim в позапрошлом сезоне получил звезду, играя в лиге 7.12. Но в прошлом сезоне потерял место в составе, а вместе с ней и звезду... В этом сезоне он опять в основном составе, но пока не очень успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Я же говорил что димас побориться молодец.У меня сеня игрок опять рекорд команды побил.

Информация о игроке Alexander Zatonskiy, id 13122562

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 65 дня/дней Команда __Металлург__(Магнитогорск)__

Состояние Здоров Работоспособность 94

Зарплата 13 871 Потенциал 93

Сумма умений 73 Лояльность -0

Настроение нейтральный Недель в команде 3

Слабое место вратаря ____ Звезда 12%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 20 (42%)

Оборона 7 (88%) Сила 32 (95%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 6 (20%)

Бросок 0 (74%) Форма 63 (+3)

Пас 8 (0%) Опыт 3 (99%)

Энергия 100 Тренировки 58%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

привет друзья! Благодарю за комплементы. Да взялся за команду серьезно, напокупал стариков навроде Николишина в Тракторе в хоккее :-))) и поперло немного. Саня если тебе нужны хорошие бабки то своего игрока (я уверен) ты продаш не меньше чем за 70 000 000 лепех). У меня есть друг, он уже игрет 2 года, но так не сильно, даже хотел бросать игру и тут ему пришли два молодых . Одного продал за 500 лепех а второго за 350 лепех и у него стало почти миллиард рубликов. Прикиньте пацаны , везуха. Сразу купил спонсорский пакет и игроков штук 6 за 200 сумма умений. Бля хоть бы одного такого намутить :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Намутиш.За твои старание тебе воздасться с небес-)))).Мне нужно как минимум в чемпионате 2-ое место.А лучше первое но я понимаю что это мне не видать.

Arhey ты с какого города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Arhey ты с какого города???

Alexandr, не внимательно читаешь название моей команды. wink.gif Там всё написано. biggrin.gif

Страна: Russia

Команда: LADA-TOGLIATTI-VAZ

Лига: VI.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Кстати Arhey наш Челябинск немного приложил руку лет кажеться 14 назад к успехам Лады, я имею ввиду Цыгурова. Помню звезд той команды Безукладников, Емелин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Кстати  Arhey наш Челябинск немного приложил руку лет кажеться 14 назад к успехам Лады, я имею ввиду Цыгурова. Помню звезд той команды Безукладников, Емелин ...

Да, славные были времена....но они к сожалению прошли... sad.gif

И вот теперь в ХК "Лада" целых 2...главных тренера... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Arhey что случилось с командой?! Наигрываешь молодеж что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Привет всем.вроде в хоккейной жизне все налаживаеться.До 2 место совсем чуть чуть осталась-)))) будем бороться.А вот в настоящей жизни все хуже и хуже.Вчера ешо и телефон потерял.ЗАВТРА СТРЕЛУ ЗАБИЛИ МНЕ.Тока я понять не могу с какого боку меня припесали.Димас молодчик,так и играй всегда.Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

да Саня не сладко тебе вне хоккея. Телефоны я сам заеб-ся терять. Как забухаю , обязательно потеряю.Удачи на стрелке, надеюсь все будет в поряде. Один только не ходи. А про хоккей , я уже хочу в 5 лигу. Что то наша Лада Тальятинская встала на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Мож он в команду не заходит какие то проблемы у него с инетом.Сеня первое место проиграла у меня есть щанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Мож он в команду не заходит какие то проблемы у него с инетом.Сеня первое место проиграла у меня есть щанс

Да! Есть небольшие проблемы с инетом...я раньше от брата выходил, у меня Dial-ap, на ней не разыграешься. А ща он отключил его...и пошли проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Привет всем.вроде в хоккейной жизне все налаживаеться.До 2 место совсем чуть чуть осталась-)))) будем бороться.А вот в настоящей жизни все хуже и хуже.Вчера ешо и телефон потерял.ЗАВТРА СТРЕЛУ ЗАБИЛИ МНЕ.Тока я понять не могу с какого боку меня припесали.Димас молодчик,так и играй всегда.Удачи вам.

Могу тока посочувствовать... Рад, что всё налаживается!!!!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Что то наша Лада Тальятинская встала на месте.

Эх. какое не уважение к сопернику...

Правильно город называется: ТОЛЬЯТТИ!!!

Соответственно Лада Тольяттинская!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey что случилось с командой?! Наигрываешь молодеж что ли?

Ага, но самый прикол в том, что пропускают ветераны, а молодёжка играет на ура.Не пропускает и забивает периодически. А ветераны и напропускали и не забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

здарово давай находи способ чтоб инет был постояный.если у тя будет проблемы на долго с инетом то я могу последить за твоей командой. а как наладиться просто поменяеш пароль.Ты не думай про плохое я только помочь.мы все равно скорей всего не пападем в одну лигу хотя я надеюсь на это.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Пацаны осталась чуть-чуть потерпеть и ПО, главное не свалиться в последних играх.У меня ешо игра с 1 местом а там почти все решиться.ну ешо 2 место с первым не играл.Вот было бы хорошо если я выйграл а они в ничью сыграют-))))) Лада крепись а ты Горняк наращивай темп.Мы же с тобой почти в одно время команду родили и планы строили,жалко что мы прошлый раз с тобой в полуфинале встретились а не в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Привет пацаны. Насчет Тальятти и правда не знал , что с двумя "т" пишеться. Archey если сильно задел этим не в обиду. Archey жаль что с компом проблемы, помнишь мой прошлый сезон и чем все закончилось, тоже с компом были проблемы.Может и правда Саня поможет тебе на время. Всем желаю успехов. Сане занять все-таки 1 место. Копите деньги на премии в плай оф, очень это дело помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Денег нет вообще.Всегда в минусе сижу.У меня очень большие затраты а дневная прибыль у меня 160 штук всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Че все потухли????.НЕвидать мне 1 место.Дима если можеш зайди ко мне в команду, игроки,посмотри пожалуйста раба и пот у сидорова и сергеев какой то не помню фамилию.Им по 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

здорого всем. Да и вправду форум наш обеднел на сообщения. Да Саня с первое место тебе туго будет занять. Archey пошло дело, начал играть в 3 звена и вернулись победы, куда пропал ? Саня про игроков у сидорого раб=88 и потен=70, а у sregedi раб=86 и потен=86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×