Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.6

Recommended Posts

Arhey
Приветствую всех участников!!!!!!!!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Привет всем командам. Моя команда копейск(это такой маленький шахтерский городок в челябинской области 150 000 жителей всего). Никак не могу в этом сезоне серьезно иастроиться играть и набрать хорошую команду, что то нет какого то вдохновения. Но может еще пару раз разгромят и заденут за живое , вот тогда наверно и начну играть. А так всем удачи !!! Металургу магнитке особый перфект все таки земляки как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Вот и народ подтягивается.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Привет всем командам. Моя команда копейск(это такой маленький шахтерский городок в челябинской области 150 000 жителей всего). Никак не могу в этом сезоне серьезно иастроиться играть и набрать хорошую команду, что то нет какого то вдохновения. Но может еще пару раз разгромят и заденут за живое , вот тогда наверно и начну играть. А так всем удачи !!! Металургу магнитке особый перфект все таки земляки как никак

А как у тебя в прошлгом сезоне команда называлась????

Набирай игроков...а то так и вылететь можно...опять на форуме один сидеть буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Arhey Моя команада называлась Горняк. Все пацаны начинаю что то предпренимать а то так не долго и вылетеь в 7 лигу вы правы. Но денег нет!!! и продать то некого, может кому нибудь игру продать wink.gif . Вообщем будем бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Я 2 дня назад игрока продал своего воспитаника за 106 лямов.Думал по более отвалять но не получилось.Впринципе мне и стока хватит.Димас ты не растраивайся.Спомни свои первые сезона ХА и вперед.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey Моя команада называлась Горняк. Все пацаны начинаю что то предпренимать а то так не долго и вылетеь в 7 лигу вы правы. Но денег нет!!! и продать то некого, может кому нибудь игру продать wink.gif . Вообщем будем бороться.

Ааа, вспомнил. Ты же по-моему в "Трактор" хотел переименоваться??? Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey Моя команада называлась Горняк. Все пацаны начинаю что то предпренимать а то так не долго и вылетеь в 7 лигу вы правы. Но денег нет!!! и продать то некого, может кому нибудь игру продать wink.gif . Вообщем будем бороться.

Кстати, что случилось с твоей командой?????

Она же в прошлом году за первые места боролась, а ща даже из зоны велета выйти не может!!!!!!

siberian†mans, вообще рухнул... Из князи в грязи...тоже непонятно что случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я 2 дня назад игрока продал своего воспитаника за 106 лямов.Думал по более отвалять но не получилось.Впринципе мне и стока хватит.Димас ты не растраивайся.Спомни свои первые сезона ХА и вперед.Удачи

И на что ты такие бабки потратил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Arhey хотел вернуть название Трактор , но позорить имя команды которая почти 60 лет играет еще с союзных времен в высшей лиге не очень охото.Вот вылезу из дерьма , а там видно будет. А упал я из за того , времени не было на хоккей и не усилился ни кем. Привет Сашок , мне бы продать воспитаника хотяб за 30 лямов , а то одни уроды в школу. А может правда в Трактор переименовать , шлола у Трактора всегда была одна из лучших в стране :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Я купил вратаря за 53 ляма и игрока за 38 и так по мелочам.Дима скоро и на твоей улице буит празник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я купил вратаря за 53 ляма и игрока за 38 и так по мелочам.Дима скоро и на твоей улице буит празник.

Хотел бы я посмотреть на таких игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Придет к тебе игрок не плохой.Продаш его за хорошое бабло.

Вряд ли продам...мне такие и самому нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey хотел вернуть название Трактор , но позорить имя команды которая почти 60 лет играет еще с союзных времен в высшей лиге не очень охото.Вот вылезу из дерьма , а там видно будет. А упал я из за того , времени не было на хоккей и не усилился ни кем. Привет Сашок , мне бы продать воспитаника хотяб за 30 лямов , а то одни уроды в школу. А может правда в Трактор переименовать , шлола у Трактора всегда была одна из лучших в стране :-))

Я тоже ни кем не усилялся. Основаная часть игроков у меня играет ещё с 20 сезона, когда я тока начал играть. Кто сдавать начинает, я заменяю молодёжью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

как же заеб...ся я проигрывать. Кажется премии даю и все равно что то не то. Но разозлился я не на шутку. Ну Копейчане вперед сейчас уже не о пла оф думать. не до жиру быть бы живу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Я себе же одного игрока оставил.А второго продал потому что деньги нужны были.Димас че то ты вообще потух.Давай цепляйся за ПО а там до финала дойдеш.-)))).Ты же ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ, г.КОПЕЙСК представляеш.Так что ноги в руки и в перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я себе же одного игрока оставил.А второго продал потому что деньги нужны были.Димас че то ты вообще потух.Давай цепляйся за ПО а там до финала дойдеш.-)))).Ты же ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ, г.КОПЕЙСК представляеш.Так что ноги в руки и в перед.

Ему бы для начала из зоны вылета выйти...а потом уж о плей-офф думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
как же заеб...ся я проигрывать. Кажется премии даю и все равно что то не то. Но разозлился я не на шутку. Ну Копейчане вперед сейчас уже не о пла оф думать. не до жиру быть бы живу :-)

Давай, давай. Усиляйся уже!!!!!!!!!!!

20.05.2008 - Вт Чемпионат - 14.тур LADA-TOGLIATTI-VAZ - Копейск

Чтоб составил мне конкуренцию!!!!!!!!!!!! Даже не думай сразу сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopeysk

Конкуренция будет, не переживайте пацаны. Всем удачи !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Конкуренция будет, не переживайте пацаны. Всем удачи !!

Спасибо!!!!!!!! И тебе также удачи!!!!!!!!!

А у меня вот блин опять основного воротчика сломали...второй раз уже за сезон. Акурат выбыл да нашей с тобой игры, включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Вот я и отвоевал себе второе место в очном споре с "Сибирь из Новосиба"

LADA-TOGLIATTI-VAZ - Сибирь из Новосиба 7:4

А был бы здоров основной воротчик, получился бы разгром...а так 4 шайбы пропустил... wacko.gif Как-то не так эффектно получилось.

P.S. Мужики, если кто товарняк завтра хочет погонять, присылайте приглашение...а то я чёта не могу спаринг-партнёра найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×