Перейти к содержимому

Арсенал (Тула)

  • записей
    12
  • комментариев
    57
  • просмотров
    23 399

Проблема с защитниками

Napalm

2 992 просмотра

Обратил внимание, что на трансфере преобладают нападающие, а юниора-защитника найти не могу.

Который уже раз набираю в поиске 17-17 лет, 90\85 раба - в выдаче 4 игрока, причем, если б не переизбыток нападенцев - купил бы всех четверых)) Кто бы отказался от 70 СУ в 17 лет при рабе\пот  96\93? И то самый дорогой из всех четверых.

Придется 18-шку брать...

Набираю - 18-18 лет, 90\78 - в выдаче 8 игроков из которых всего 3 заща. причем СУ у двоих так себе, а третий - кривой.

Эх, была - не была - возьму 19ку -

Ищу 19-19, 90\66 - в выдаче 11 игроков, из которых опять всего 3 заща, причем у двоих опять же СУ - по сотне всего, третий - 130, но  то конец сеона, а не начало, такие свои пачками приходят

Ну-ка ну-ка, а 20-летки?

Ищу 20-20, 90\66, из 7 игроков только один защ, вроде норм 97\70 СУ 157, и цена ничего - всего 77 777 777, но блин в полвторого ночи вставать главе семейства на ночные торги не комильфо...

Гляну 21 год -

Забиваю в поиск 21-21, 90\60 - вывалилось 9 рыл, среди которых всего 1 защ, но похоже потенциал маловат, в 30 будет нулевиком

Итог: Посмотрел на трнсфер одним глазком - ничего хорошего...

ЗЫ: Кстати, по всем выборкам - ни одного кипера не попалось. а ведь планирую взять 17-летнего вратаря. и где его брать с таким "богатым" выбором?

 

 

 

 



10 комментариев


Recommended Comments

Пожалуй,соглашусь) Сам мониторю рынок по чуть-чуть,есть такое дело. В принципе оно и понятно нападающий с ровными скиллами будет стоить подороже,чем защитник. Хотя тут как повезёт на самом деле.

На счёт 17 летнего вратаря. В начале сезона будет самый урожай. Однако сезон "молодёжный",поэтому и цена будет выше на любого приличного игрока.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я семнашек обычно в конце сезона беру - многие салаг сбрасывают, цены на них ниже, чем в начале сезона.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Napalm написал:

я семнашек обычно в конце сезона беру - многие салаг сбрасывают, цены на них ниже, чем в начале сезона.

ааа.. ты про это. Да ну а смысл ? Возьми в начале сезона,если собираешься именно прокачивать,давая солидное время. При должной удаче можно вполне хороших игроков взять даже в "сезон молодёжки" :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня денег всего 70  - 100 лямов из сезона в сезон держится уже несколько лет при " -5" лямов в неделю. так что только такие средненькие игроки мне по карману пока. Ну а так - конечно. если б 70 Су в начале сезона было бы лучше. Но дороже)На виток идти не хочу, пока базу не достроил, таких вот беру за сезон 17-шек человек по 5 каждый сезон, постепенно качаю. Нулевиков меняю теми, кто более-менее стал в 22-23 года по СУ.. В этом сезоне попробую треху штурмовать)

Изменено пользователем Napalm

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

напалм, может стоит попробовать тебе для начала усилиться стариками и проштурмовать хотя бы треху, а там распродаться как готов будешь и набрать пяток отличных молодых + вратарь на виток? Для витка достаточно будет для начала одного хорошего пятака и желательно в молодежный сезон...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не лежит у меня душа к старикам, много лет смотрю их на трансфере только с точки зрения - какую цену поставить при продаже своего нулевика. Так что вряд ли это мой путь. Чем и нравится мне ХА - каждый может найти в ней свою нишу или свой путь)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Попробуй на рынок 16-ек обратить внимание вначале следующего сезона(1-3 неделя).можно недорого купить.сделать под свой игровой стиль и начать спокойно его заигрывать в 17лет.а если повезёт можно джекпот сорвать в виде лои+3.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

да у 16-шек что-то все раба низкая. Или пот никакой. А уж каких по 200 лямов ставят - на таких у меня только слюни текут(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×