Перейти к содержимому

Recommended Posts

Denuf

Вот уже неоднократно замечаю, что когда я тащу партию игроков (3-4) из школы, то вижу что игроки или все ничего или все г... Это на самом деле так и есть или же мне просто везёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Вот уже неоднократно замечаю, что когда я тащу партию игроков (3-4) из школы, то вижу что игроки или все ничего или все г... Это на самом деле так и есть или же мне просто везёт?)

тебе везет!!!

у меня или все Г...

или один Д... а остальные Г... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Когда школа у меня была 3% - больше толку было.

ты ее сносил чтоли до 3%?? smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Бляха муха! Ну это ваще... Сегодня из молодежки выпал 19-летний ушлепок с Рабой аж в 1% !!! mad.gifwacko.gif Интересно, какой урод, держал этого "работягу" целых 2 года в школе? Он аж целых 17 скиллов натренировал!

Хренятина какая-то! Когда школа у меня была 3% - больше толку было.

у меня круче перец сегодня вышел))) посмотри в теме про молодых игроков!) Работа 1 СУ 3) 19 лет) можт их на каком заводе производят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

Непонимаю,как заблокированый менеджер смог продлить контракт с незащищённым игроком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Галочка стояла на автоматическое продление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Непонимаю,как заблокированый менеджер смог продлить контракт с незащищённым игроком?

Игроков из заблокированных команд ты не можешь подписывать, хотя они и появляются на трансферном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Непонимаю,как заблокированый менеджер смог продлить контракт с незащищённым игроком?

Игроков из заблокированных команд ты не можешь подписывать, хотя они и появляются на трансферном рынке.

А как же вот это:

Изменения в системе неограниченно свободных агентов:

Автоматическое продление контракта (страница игрока -> Контракт) теперь по умолчанию будет отключено. Если вы не хотите самостоятельно отслеживать контракты НСА и продлевать их (например, из-за вашего отсутствия), тогда вам необходимо вручную включить опцию автоматического продления контракта для каждого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
А как же вот это:

Изменения в системе неограниченно свободных агентов:

Автоматическое продление контракта (страница игрока -> Контракт) теперь по умолчанию будет отключено. Если вы не хотите самостоятельно отслеживать контракты НСА и продлевать их (например, из-за вашего отсутствия), тогда вам необходимо вручную включить опцию автоматического продления контракта для каждого игрока.

А как команда-бот будет играть, если у нее игроков не будет хватать минимум на 3 пятерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А как команда-бот будет играть, если у нее игроков не будет хватать минимум на 3 пятерки?

Вот думаю, есть наверное предел игроков ниже которого игра опускаться не дает..(таким командам...) unsure.gif

Просто я раньше частенько подписывал игроков именно с команд где менеджер либо заблокирован, либо давно нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

А как команда-бот будет играть, если у нее игроков не будет хватать минимум на 3 пятерки?

Техническое поражение 0-3.

Так все таки Автоматическое продление контракта по умолчанию стало отключено, как написано в новостях, или всё осталось по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Не совсем понял: игрок-школьник был уволен сразу после подписания контракта (ранее времени не было), в команде дух упал аж на 2 пункта.

Это нормально разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Не совсем понял: игрок-школьник был уволен сразу после подписания контракта (ранее времени не было), в команде дух упал аж на 2 пункта.

Это нормально разве?

Конечно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Извиняюсь если вопрос уже был.

Фаны в выходные в команду приходять в зависимости от игры на текущей недели или все же предыдущей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Они приходят/уходят в зависимости от выигрышной/проигрышной серии. Более подробно об этом писал ShurikEv из Триумфа (если память не изменяет), в теме Help (которая сейчас только для чтения). Если есть время, то полистай, найдёшь ответ на свой вопрос там.

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Конечно спасибо за ответ, но вопрос был: за игру на какой неделе (серии побед/поражений) приходят/уходят болелы - на текущей (которая вот только закончилась) или на предыдущей перед ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Зависит ВООБЩЕ от длины серии побед/поражений!

И не важно на какой неделе это началось/произошло/происходит wink.gif .

ShurikEv в том посте, вроде даже формулы расчёта приводил.

Более точно ответить не могу, т.к. голову себе этим вопросом не забиваю wink.gif .

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Конечно спасибо за ответ, но вопрос был: за игру на какой неделе (серии побед/поражений) приходят/уходят болелы - на текущей (которая вот только закончилась) или на предыдущей перед ней?

каждый очередной перерасчет изменения фан-клуба происходит с учетом результатов последней сыгранной недели, а не предыдущей, естественно с учетом серии побед/поражений клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibiryak

Ребят, подскажите, как продлять контракты? А то у меня полкоманды завтра уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egors

Всем привет! Подскажите во сколько матчи проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Кто как выставляет интенсивность, отдых в расписаниях?

К примеру у меня сейчас стоит smile.gif интенсивность тренировок 86%, а в самих расписаниях отдыха у всех тренирующихся 0%.

Хочу поставить интенсивность к примеру 100%, и конкретному игроку назначить тренировки с потерей энергии.

Вопрос следующий: Сколько % отдыха необходимо чтобы игрок не терял энергии?* чтобы игрок терял 1% энергии ежедневно? 5%?

* - игрок сидит на лавке или играет в матче, но без большого количества овертаймов, если вратарь - то в его сторону летит "не много" бросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Вопрос следующий: Сколько % отдыха необходимо чтобы игрок не терял энергии?* чтобы игрок терял 1% энергии ежедневно? 5%?

* - игрок сидит на лавке или играет в матче, но без большого количества овертаймов, если вратарь - то в его сторону летит "не много" бросков.

если игрок участвует в матче, интенсивность тренек у него автоматическая, так что имеет смысл говорить лишь о запасных. И если у тебя при интенсивности 86% без отдыха он не терял энергии, то значит и при 14% отдыха при интенсивности 100 тоже не потеряет. А при каком % отдыха (ниже 14) он сколько потеряет - попробуй сам. У всех ведь разный уровень трен. базы и реабилитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кто как выставляет интенсивность, отдых в расписаниях?

К примеру у меня сейчас стоит smile.gif интенсивность тренировок 86%, а в самих расписаниях отдыха у всех тренирующихся 0%.

Хочу поставить интенсивность к примеру 100%, и конкретному игроку назначить тренировки с потерей энергии.

Вопрос следующий: Сколько % отдыха необходимо чтобы игрок не терял энергии?* чтобы игрок терял 1% энергии ежедневно? 5%?

* - игрок сидит на лавке или играет в матче, но без большого количества овертаймов, если вратарь - то в его сторону летит "не много" бросков.

у меня возник вопрос: а нафига тебе это надо?? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Тех кого буду продавать, нафига им энергия 100%, пусть лучше добьют пару статов.

Хм, то что интенсивность у играющих автоматическая это понятно, только вот иниенсивность ли (как написано в правилах)? То есть если я поставлю играющему игроку 100% интенсивности, 14% отдыха он будет трениться меньше, чем если я поставлю 1% интенсивности и 0% отдыха???

Тогда вся эта фича работает, только если состав постоянный, и на товарках, и в регулярке. Если нет то с каждой сменой состава придется крутить отдых и интенсивность...

Задам вопрос по-другому: как сделать так чтобы 49 игроков в команде тренировались каждый день в полную силу без потери энергии, а 1 Петя Зеленкин тренировался на лавке с потерей энергии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

И еще вопросик: хоть кто-нибудь пробовал разведать матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×