Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.2

Recommended Posts

AlexDrum
Да такого игрока и бесплатно не надо, ха.

Да не если у него звездочка есть то бесплатно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedoi85
RoM ты глупый? Помойму я написал по какой причине произошли эти трансы... И высказывать публично свое мнения связаное с обвинениями в мой адрес не стоит! На самом деле глупо выглядит твой последний пост. Да и не тебе мне что-то... Ты кто вообще чтобы такие вопросы поднимать?!

З.Ы. А теперь глянь на стадион тимы S-car и призадумайся... еслибы я ее создавал, то факт бы не занимался ей.

Но согласисись цена за такого игрока все-таки высокоывата.

Не спорю... Но когда ребенку 13 лет, ты как думаеш он достаточно одекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Не спорю... Но когда ребенку 13 лет, ты как думаеш он достаточно одекватен?

Дети разные бывают. К сожалению не знаю твоего младшего брата чтобы что-то о нем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Да такого игрока и бесплатно не надо, ха.

Я так понимаю, настоящий хозяин Mounteam появился????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Не спорю... Но когда ребенку 13 лет, ты как думаеш он достаточно одекватен?

Дети разные бывают. К сожалению не знаю твоего младшего брата чтобы что-то о нем говорить.

Лана, хватит мужики мусолить эту тему. Дело уже сделано. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Во,во,мужики,хорош уже,в конце концов для этого есть модераторы,а нам можно и другие темы пообсуждать,правда ведь? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Во,во,мужики,хорош уже,в конце концов для этого есть модераторы,а нам можно и другие темы пообсуждать,правда ведь? biggrin.gif

Ага. Вот например кто хочет сёдня и завтра товарняк погонять, а то я никого найти не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Во,во,мужики,хорош уже,в конце концов для этого есть модераторы,а нам можно и другие темы пообсуждать,правда ведь? biggrin.gif

Ага. Вот например кто хочет сёдня и завтра товарняк погонять, а то я никого найти не могу?

Извини,дружище,у меня уже расписание на выходные составлено.Давай на среду на твоей замечательной арене! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Во,во,мужики,хорош уже,в конце концов для этого есть модераторы,а нам можно и другие темы пообсуждать,правда ведь? biggrin.gif

Ага. Вот например кто хочет сёдня и завтра товарняк погонять, а то я никого найти не могу?

Извини,дружище,у меня уже расписание на выходные составлено.Давай на среду на твоей замечательной арене! wink.gif

Хорошо. А на эти выхи в последний момент нашёл с кем погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denisqa

А я участвую в кубке 5-7 лиг и поэтому не сильно напрягаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Чёт у нас результат с 1 по 9 место такие плотные...серия из 2-3 поражений и можно и из зоны плей-офф вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

А у нас как всегда есть явные лидеры, явные аутсайдеры и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

На мой взгляд на место в плэй офф претендуют первые девять команд,не в обиду всем остальным многоуважаемым участникам ледовых баталий,а мест только восемь.Думаю самое интересное впереди! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Извини,дружище,у меня уже расписание на выходные составлено.Давай на среду на твоей замечательной арене! wink.gif

Что-то я не пойму, уважаемый товарищ...Вы вторым составом гоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
На мой взгляд на место в плэй офф претендуют первые девять команд,не в обиду всем остальным многоуважаемым участникам ледовых баталий,а мест только восемь.Думаю самое интересное впереди! rolleyes.gif

Я думаю, риск не войти в восьмёрку есть у всех клубов занимающих с 4 по 9 место, кроме Novgorod United.

Novgorod United ща на подъеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Извини,дружище,у меня уже расписание на выходные составлено.Давай на среду на твоей замечательной арене! wink.gif

Что-то я не пойму, уважаемый товарищ...Вы вторым составом гоняли?

Не совсем,пол команды основного было.Ну да,а где ещё как не в товарняках проверять силы подрастающей молодежи и ближайшего резерва.Команда то ведь у меня,как ты сам отмечал,довольно возрастная,дряхлеет постепенно,соответственно я по результатам основных и товарищеских игр делаю соответствующие кадровые перестановки. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Не совсем,пол команды основного было.Ну да,а где ещё как не в товарняках проверять силы подрастающей молодежи и ближайшего резерва.Команда то ведь у меня,как ты сам отмечал,довольно возрастная,дряхлеет постепенно,соответственно я по результатам основных и товарищеских игр делаю соответствующие кадровые перестановки. wink.gif

А как же 4-я пятерка? Что туда нельзя молодежь поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Классно я сёдня погонял...

Enclave (Тольятти) 0:0 FireBears

wink.gif

Третий сезон играю, не помню подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Не совсем,пол команды основного было.Ну да,а где ещё как не в товарняках проверять силы подрастающей молодежи и ближайшего резерва.Команда то ведь у меня,как ты сам отмечал,довольно возрастная,дряхлеет постепенно,соответственно я по результатам основных и товарищеских игр делаю соответствующие кадровые перестановки. wink.gif

А как же 4-я пятерка? Что туда нельзя молодежь поставить

Можно, я так в прошлом сезоне играл...Но рисково...например по крайней мере, молодёж, которая у меня в наличие не тянет уровень 6 лиги. Может у goalie лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
goalie, ты там случаем в 5-ю лигу не собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Пока нет,думаю и в этой лиге дел хватает,прежде всего надо наращивать финасовую мускулатуру,строить стадион. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Не совсем,пол команды основного было.Ну да,а где ещё как не в товарняках проверять силы подрастающей молодежи и ближайшего резерва.Команда то ведь у меня,как ты сам отмечал,довольно возрастная,дряхлеет постепенно,соответственно я по результатам основных и товарищеских игр делаю соответствующие кадровые перестановки. wink.gif

А как же 4-я пятерка? Что туда нельзя молодежь поставить

Можно, я так в прошлом сезоне играл...Но рисково...например по крайней мере, молодёж, которая у меня в наличие не тянет уровень 6 лиги. Может у goalie лучше...

Можно выпускать на лед пореже если боишся за результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я боюсь как бы мне не пришлось вернуться. Я уезжаю на 2 месяца (июнь, июль), за командой не смогу присматривать.... Причём уезжаю туда, где инета нет. Чтобы команду не дисквалифицировали в неё периодически будет брат заходить. Но он ни фига не шарит и не хочет учиться.

ТАк-с...мне пора. С завтрашнего дня меня не ждите. Сёдня на хоккее я последний день. Вернусь тока в августе. За моим клубом будут присматривать сразу два менеджера. Если что пишите:

Cherti

Менеджер cahek

Лига V.7

И ещё, сильно меня не колотить!!!!!!!!!!!!!! Приеду, отомщю!!!! biggrin.gif

Лана, всем удачи!!!!!!! Новых побед!!!!!!! Увидимся на хоккее... в августе!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Счастливо! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
ТАк-с...мне пора. С завтрашнего дня меня не ждите. Сёдня на хоккее я последний день. Вернусь тока в августе. За моим клубом будут присматривать сразу два менеджера. Если что пишите:

Cherti

Менеджер cahek

Лига V.7

И ещё, сильно меня не колотить!!!!!!!!!!!!!! Приеду, отомщю!!!! biggrin.gif

Лана, всем удачи!!!!!!! Новых побед!!!!!!! Увидимся на хоккее... в августе!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Удачи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×