Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.1

Recommended Posts

Artery

Давай не будем хвастаться инетом безлимитным. Что есть - тем и пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Давай не будем хвастаться инетом безлимитным. Что есть - тем и пользуюсь

Где я хвастался? blink.gif Я наоборот сочувствую. Очень жаль, что в столице Дальнего Востока ло сих пор существуют неинтернетфицированые районы, а все говорят развитие, прогресс, ввп tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Давай не будем хвастаться инетом безлимитным. Что есть - тем и пользуюсь

А что за район ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artery

У меня КАФ, у него Микраха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

У меня КАФ, у него Микраха...

Ясно.

Смотрю ты ещё не освоился в нашей лиге, в зоне вылета находишься.

До ближайшего приследователя 7 очков, а до безопасной зоны 9, пока миссия выглядит невыполнимой, но впереди ещё целый круг.

Желаю удачи ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand

Сезон какой то рандом полный ппц smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Сезон какой то рандом полный ппц smile.gif

Как там дела в пятой лиге ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artery

мде... прощай шестая лига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand
Сезон какой то рандом полный ппц smile.gif

Как там дела в пятой лиге ?)

Непонятно как ) То вигрываю, то проигрываю. Все неожиданно ) Рандом полный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand

У тебя дела зато смотрю в Гору пошли. Тока все равно ветеранов покупаешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
У тебя дела зато смотрю в Гору пошли. Тока все равно ветеранов покупаешь smile.gif

Да.... неделю назад половину поувольнял)

Купил парочку молодых.... в етом и следующем сезонах буду омоложать команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand

Молоток smile.gif Так держать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да.... неделю назад половину поувольнял)

Купил парочку молодых.... в етом и следующем сезонах буду омоложать команду.

Неплохо идёшь, правда молодых бы брать получше, за лям-два, тогда хорошие игроки получатся и то наверно после прокачки треньки процентов до 50-60, а чего ты молодёжку и гр. поддержки до 3% снёс??? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Да.... неделю назад половину поувольнял)

Купил парочку молодых.... в етом и следующем сезонах буду омоложать команду.

Неплохо идёшь, правда молодых бы брать получше, за лям-два, тогда хорошие игроки получатся и то наверно после прокачки треньки процентов до 50-60,

За лям два ? Молодых надо за лямов 15-20 покупать, а хорошие молодые стоят 150 лямов и больше.

а чего ты молодёжку и гр. поддержки до 3% снёс???  ohmy.gif

Не знаю какую я там группу поддержки снёс. Я снёс молодёжку и разведку т.к. ето деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

наверно после прокачки треньки процентов до 50-60, а чего ты молодёжку и гр. поддержки до 3% снёс???  ohmy.gif

Это откуда у вас 50-60% будет? smile.gif

По мне так абсолютно неправильно сносить чего-то...Ведь на постройку денег больше уйдет! А тем более молодежку!!! Рубить сук на котором сидишь...

+в руководстве есть такое...

Уровень тренировок молодых игроков зависит от уровня молодежной школы, работоспособности и возраста.

более высокий уровень дает вам большее число игроков и с более высокими первоначальными СУ.

Да, и много денег с нее не дали! Конечно, это личное дело каждого, но если хочешь хорошего будущего для команды база+реаб.+молодежку (школу под снос) нужно строить, а не сносить..ИМХО. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
За лям два ? Молодых надо за лямов 15-20 покупать, а хорошие молодые стоят 150 лямов и больше.

Не ну правильно, но хотя бы за лям два, а не такие которых ты купил на днях за 220к и за 30к cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

За лям два ? Молодых надо за лямов 15-20 покупать, а хорошие молодые стоят 150 лямов и больше.

Не ну правильно, но хотя бы за лям два, а не такие которых ты купил на днях за 220к и за 30к cool.gif

За 220 даже очень нечего, я был очень удивлён почему так дёшево достался.

Работоспособность 91, мб из за пот. 41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
За 220 даже очень нечего, я был очень удивлён почему так дёшево достался.

Работоспособность 91, мб из за пот. 41.

У меня работу 98 показывает и пот 43, до 29 лет расти будет, но СУ маловаста, если в 6-ой он может и ничего, то в 5-ой он тебе врятли пригодиться cool.gif

Чего это ты его сразу в первую пятёрку поставил?

всегда в 3 пятёрки играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

За 220 даже очень нечего, я был очень удивлён почему так дёшево достался.

Работоспособность 91, мб из за пот. 41.

У меня работу 98 показывает и пот 43, до 29 лет расти будет

но СУ маловаста, если в 6-ой он может и ничего

lol я и так в 6.

Плюс ненада вводится в заблуждение что в 5 он будет не нужен, у лиги 1.1 сложность например 52%. Если расмотреть пятые лиги: у 5.13 сложность 49%, у 5.16 55%, у 5.7 56% , у 5.1 64%. У моей лиги 62% , так что не вижу особого смысла в етом утверждении.

Чего это ты его сразу в первую пятёрку поставил?

Видимо нажал мышкой на него.

всегда в 3 пятёрки играешь?

Даш ещё пятёрку буду в 4 играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Плюс ненада вводится в заблуждение что в 5 он будет не нужен, у лиги 1.1 сложность например 52%. Если расмотреть пятые лиги: у 5.13 сложность 49%, у 5.16 55%, у 5.7 56%  , у 5.1 64%. У моей лиги 62% , так что не вижу особого смысла в етом утверждении.

СУ 78 для 5-й лиги маловато, ты тогда посмотри команды соперников из 5.1. wink.gif

Другое дело, что тебе он ко двору, так команда у тебя довольно возрастная (основа, полно игроков с маленьким потенциалом), а играть то кем то надо.

(вырасти он кстати не сможет толком)

А как ты связал СУ своего игрока и сложность лиги-это вообще лихо!

Еще и другие лиги упоминул, а главное 1-ю лигу приплел...

Он там тоже сгодится??? happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
lol я и так в 6.

Ты идёшь на втором месте, и судя по тому как ты относишься к сложностям лиг, будешь рад в этом сезоне выйти в 5-ку. ХЗ что тут тебя рассмешило huh.gif

Плюс ненада вводится в заблуждение что в 5 он будет не нужен, у лиги 1.1 сложность например 52%. Если расмотреть пятые лиги: у 5.13 сложность 49%, у 5.16 55%, у 5.7 56%  , у 5.1 64%. У моей лиги 62% , так что не вижу особого смысла в етом утверждении.

И руководствуясь сложностью лиг скажи ещё что он тебе в первой пригодится, и ты в ней будешь выше зоны вылета находиться dry.gif

Чтобы не быть голословным у Iron Bears твоего знакомого, игрок с худшим СУ из тех кто в матчах учавствовал 106 при этом у этого игрока 0+1 по сист. гол+пас это при том что он в 4 пятёрки играет в а три так и тем более у этого в лучшем случае будет 95 СУ и то врятли, к следующему сезону, вот что я имел ввиду ph34r.gif

Даш ещё пятёрку буду в 4 играть.

Через месяцок накоплю пятёрочку из тех кто из молодёжки приходит, могу продать по 10к ХАшных денюжак laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Ты идёшь на втором месте, и судя по тому как ты относишься к сложностям лиг, будешь рад в этом сезоне выйти в 5-ку.

Ну, его в 5-ку могут и не пустить, у Вас есть команды и посильнее, а промежуточный итог...это так...

Но если выйдет даже, то в 5-ке его врятли ждет хорошая жизнь, посмотреть даже состав АкБарса из 5.1. что внизу болтается.

А денег больших на покупку игроков взять неоткуда...., вариант был продать молодого за большие денежки, но сейчас после разрушения школы этот шанс уменьшился в десятки раз.

laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну, его в 5-ку могут и не пустить, у Вас есть команды и посильнее, а промежуточный итог...это так...

Но если выйдет даже, то в 5-ке его врятли ждет хорошая жизнь, посмотреть даже состав АкБарса из 5.1. что внизу болтается.

А денег больших на покупку игроков взять неоткуда...., вариант был продать молодого за большие денежки, но сейчас после разрушения школы этот шанс уменьшился в десятки раз.

laugh.gif

Во-во , я про тоже, а он не верит ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Ты идёшь на втором месте, и судя по тому как ты относишься к сложностям лиг, будешь рад в этом сезоне выйти в 5-ку.

Ну, его в 5-ку могут и не пустить, у Вас есть команды и посильнее, а промежуточный итог...это так...

Но если выйдет даже, то в 5-ке его врятли ждет хорошая жизнь, посмотреть даже состав АкБарса из 5.1. что внизу болтается.

А денег больших на покупку игроков взять неоткуда...., вариант был продать молодого за большие денежки, но сейчас после разрушения школы этот шанс уменьшился в десятки раз.

laugh.gif

Насколько я знаю процент развитости школы влияет только на кол-во игроков, которые приходят, а не на их качество happy.gif.

Еще и другие лиги упоминул, а главное 1-ю лигу приплел...

Если перечитать предложение несколько раз то возможно станет ясно, что я имел виду, что порядковый номер лиги и сложность лиги не связаны прямопропорционально .

посмотри команды соперников из 5.1
.

Посмотрел:

RedSquirrelS Сила команды В26.6% З32.7% Н30.4%

Odintsovo Сила команды В27.4% З30.4% Н32.7%

Dynamo_CVD Сила команды В23.6% З27.4% Н30.4%

Сила моей команды В27.4% З31.2% Н24.4%

(вырасти он кстати не сможет толком)

К 27-30 годам какое СУ будет ~ ?

СУ 78 для 5-й лиги маловато

Пример: Deniss Buklovskis СУ 67, Mariбn Zuggo СУ 60,Denis Baskakov СУ 76, Victor Svensson СУ 66,Sandris Terzens СУ 74,Patrick Gebauer СУ 68,Valeriy Kunetskiy СУ 73,Iosif Barykin СУ 61, играют за основной состав команды Танкоград из пятой лиги(7 место) ^^ .

P.S.

Через месяцок накоплю пятёрочку из тех кто из молодёжки приходит, могу продать по 10к ХАшных денюжак .

Ловлю на слове) прикинь если придёт парень с РиП 90 90 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Насколько я знаю процент развитости школы влияет только на кол-во игроков, которые приходят, а не на их качество happy.gif.

1. ну, ты учти, что чем меньше игроков ты тянешь. тем меньше шанс вытянуть хорошего! wink.gif (есть такая теория Вероятностей)

+СУ игрока. не всегда игрок с хорошим РиП до растет до супер игрока! Су тоже надо учитывать. (а СУ как раз зависит от уровня)

Sawyer  Дата 24.05.2008 - 14:26

Если перечитать предложение несколько раз то возможно станет ясно, что я имел виду, что порядковый номер лиги и сложность лиги не связаны прямопропорционально .

2. Про сложность и своего игрока-это ты вообще зря сопоставил.

Хороший игрок в 22-а гоа совсем иначе выглядит, чем твой...

Sawyer  Дата 24.05.2008 - 14:26

Посмотрел:

RedSquirrelS Сила команды В26.6% З32.7% Н30.4%

3. Улыбно-еще один промах! wink.gif Не сравнивай по силе команды! Это тоже оценка абсолютно не точная. Лучше сравни среднее СУ! Вот это уже конкретнее!

С таким же успехом я могу привести пример команды из двушки где сила была по скаутам маленькая..(я тут писал это вроде в 7.8)

Sawyer  Дата 24.05.2008 - 14:26

Пример: Deniss Buklovskis СУ 67.....

4. А причем тут Танкоград!? Ты смотри своих будущих соперников лига 5.1.

У меня тоже играет молодежь с маленьким СУ.

А Танкистов поверь хорошее будущее пока тоже не ждет...

Sawyer  Дата 24.05.2008 - 14:26

(вырасти он кстати не сможет толком)

К 27-30 годам какое СУ будет ~ ?

5. А ты знаешь, что у игроков тренеровки зависят и от потенциала! tongue.gif

И с его уменьшение тренировки тоже не растут, а при 35%. а у твоего это в следущем сезоне, они еще на порядок упадут....

СУ он максимум наберет 130-140......

+база у тебя слабая, а это еще минус.

Игрок в 22-ва года выглядит совсем иначе и это уже почти созревшая личность.

Тебе просто пока опыта не хватает и знаний, но это придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×