Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.1

Recommended Posts

Sawyer
Тебе просто пока опыта не хватает и знаний, но это придет.

Извини опытный мудрец что спорю с тобой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Sawyer, вот честно: тебе говорят абсолютные правильные вещи, желая помочь, а ты все больше упорствуешь и придумываешь новые какие то доказательства своей правоту...вместо того, чтобы "мотать на ус".

Потом сам делиться опытом будешь 100 пудовенькО. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Sawyer, вот честно: тебе говорят абсолютные правильные вещи, желая помочь, а ты все больше упорствуешь и придумываешь новые какие то доказательства своей правоту...вместо того, чтобы "мотать на ус".

Потом сам делиться опытом будешь 100 пудовенькО.  wink.gif

А я что говорю что ето обсалютно не правильные вещи ?!

Чем ты хочешь мне помочь ?! Научить покупать молодых игроков с большими РиП ? Да ето ясно как божий день. думаешь я от хорошей жизни сношу молодёжку и разведку и не покупаю молодых игроков с большими РиП ? Не нада меня за идиота то считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А я что говорю что ето обсалютно не правильные вещи ?!

Чем ты хочешь мне помочь ?! Научить покупать молодых игроков с большими РиП ? Да ето ясно как божий день. думаешь я от хорошей жизни сношу молодёжку и разведку и не покупаю молодых игроков с большими РиП ? Не нада меня за идиота то считать.

Вот такой ответ я не ожидал! biggrin.gif У тебя все в штыки или в свою сторону.

А кто тебя за идиота считает? Я? Даже об этом и не думал, а то что написал про своего игрока+сложность лиги приплел, силу команд начал сравнивать-это абсолютно не верно.

Я лишь высказал свое мнение к твоим ошибкам, лишь из добрых побуждений.

Вот ты опять в крайности все бросаешься и пытаешься мне какие то свои факты впарить. Все это и так ясно, что денежек у лиг ниже меньше....

Но это игра и все друг у друга учатся!

Если ты со временем откроешь мне какой нибудь секрет или укажешь на ошибку, я лично не буду против. wink.gif

Просто ты всегда считаешь, что ты прав-поверь мне все мы люди, и нам свойственно ошибаться и знать все мы тоже не можем....

Одна голова хорошо, а 2-е лучше! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

А я что говорю что ето обсалютно не правильные вещи ?!

Чем ты хочешь мне помочь ?! Научить покупать молодых игроков с большими РиП ? Да ето ясно как божий день. думаешь я от хорошей жизни сношу молодёжку и разведку и не покупаю молодых игроков с большими РиП ? Не нада меня за идиота то считать.

Вот такой ответ я не ожидал! biggrin.gif У тебя все в штыки или в свою сторону.

А кто тебя за идиота считает? Я? Даже об этом и не думал, а то что написал про своего игрока+сложность лиги приплел, силу команд начал сравнивать-это абсолютно не верно.

Я лишь высказал свое мнение к твоим ошибкам, лишь из добрых побуждений.

Вот ты опять в крайности все бросаешься и пытаешься мне какие то свои факты впарить. Все это и так ясно, что денежек у лиг ниже меньше....

Но это игра и все друг у друга учатся!

Если ты со временем откроешь мне какой нибудь секрет или укажешь на ошибку, я лично не буду против. wink.gif

Просто ты всегда считаешь, что ты прав-поверь мне все мы люди, и нам свойственно ошибаться и знать все мы тоже не можем....

Одна голова хорошо, а 2-е лучше! smile.gif

Просто ты всегда считаешь, что ты прав

Читаешь мои мысли ? smile.gif

а то что написал про своего игрока+сложность лиги приплел, силу команд начал сравнивать-это абсолютно не верно.

А тебе не кажется что чем сильнее лига, тем нужно покупать игроков сильнее ?)) Мб ты не правильно понимаеш смысл того что я пишу ? )

Вообще не знаю чё там не верно, говоря более просто и кратко я хотел сказать, что сила лиги не всегда зависит от её порядкогово номера, и говорить, что такой то игрок норм для шестой лиги, но для пятой он ваще не айс не всегда правильно. Мб Спрайт, тогда имел ввиду именно 5.1, но мне на тот момент показалось что он обобщил все пятые лиги и я всего лишь хотел сказать, что правильнее было бы написать он хорош для лиги с такой то сложностью(под сложнолстью подрузумевается насколько сильны показатели игроков в командах, как много таких игроков и.т.д.) и будет совсем не ко двору в лиге где сложность на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Сила лиги-это довольно тоже размытое понятие, как и многое в ХА.

Лучше по HA-tools сравни СУ, возраст и т.д. (конечно личное мастерство менеджеров, форму и т.д., там не сравнить)

К тому же 5.1 сильнее (именно по развитию, в лич.встречах могут и другие факторы выйти на 1-й план) , чем 5.13....Не хочу, обидеть менеджеров 5.13, но нужно помнить, что лиги создаются начиная с 1 и ниже....и именно из-за этого создается то т отрыв в развитии, который со временем сотрется, но сейчас имеет место быть.

Ну, возможно из этого для других лиг он и подошел бы, я тебе про 5.1 говорил, именно ее смотрел, потому что играть Вам там .. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

я тебе про 5.1 говорил

Если именно про 5.1 то я изначально не правильно понимал смысл постов smile.gif

P.S. Ща посмотрел Словацкие лиги и ужаснулся последняя лига x.137, думаю у начинающих словацких менеджеров почти нет шансов поучаствовать когда-нибудь в Мировой лиге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
P.S. Ща посмотрел Словацкие лиги и ужаснулся последняя лига x.137, думаю у начинающих словацких менеджеров почти нет шансов поучаствовать когда-нибудь в Мировой лиге )

Это точно! tongue.gif Но у них там турниры есть, что в ХА прописываются, там тоже интересно парой поиграть.

Словаки вообще двойные стандарты делают в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Насколько я знаю процент развитости школы влияет только на кол-во игроков, которые приходят, а не на их качество happy.gif.

1. ну, ты учти, что чем меньше игроков ты тянешь. тем меньше шанс вытянуть хорошего! wink.gif (есть такая теория Вероятностей)

+СУ игрока. не всегда игрок с хорошим РиП до растет до супер игрока! Су тоже надо учитывать. (а СУ как раз зависит от уровня)

Если не секрет, сколько игроков в месяц (в среднем) у тебя приходят из молодёжки у которых РиП за 90 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand

Ввышел из 6.1 в 5.1 Еле тащусь. На пределе зоны вылета.

Тренировки заметно выросли после увеличения трен базы больше 70 процентов.

Деньги на раскачку взял с продажи игрока выпавшего из молодежки: 17 летний вратарь раб 92 пот макс.

Молодежка весчь. Регулярно с нее приходят игроки дотягивающие до основы, или раскачки на продажу. В среднем раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewand

Все замолчали чего-то smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Все замолчали чего-то smile.gif

Затишье перед бурей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Чёт дела плохо у меня пошли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Поздравляю всех с завершением сезона ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×