Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

MIX

Робе удачи в сезоне всем желаю успехов цель четвертая !!! Все наши уже там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

А перово не отстает.....серьезный ты конкурент...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
А перово не отстает.....серьезный ты конкурент...=)))

Отстану когда с тобой сыграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

А вобще завтра с Охотниками играть тоже исход не понятен ! Главное в по отличиться вон как Восток тихо скромно и всех обманул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
А вобще завтра с Охотниками играть тоже исход не понятен ! Главное в по отличиться вон как Восток тихо скромно и всех обманул!

Лучше его не вспоминй...до сих пор в голове не укладываеться как так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
А вобще завтра с Охотниками играть тоже исход не понятен ! Главное в по отличиться вон как Восток тихо скромно и всех обманул!

Лучше его не вспоминй...до сих пор в голове не укладываеться как так))))

Я думаю в этом году тебе врятли кто помешает дастать путевку в четверку ! Вобщем время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
А вобще завтра с Охотниками играть тоже исход не понятен ! Главное в по отличиться вон как Восток тихо скромно и всех обманул!

Лучше его не вспоминй...до сих пор в голове не укладываеться как так))))

Я думаю в этом году тебе врятли кто помешает дастать путевку в четверку ! Вобщем время покажет!

Надеюсь , что никто не помешает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

РЯЗАНСКИЕ ВИТЯЗИ - Sonic 1:3

вот этого я неожидал)думал моя беспроигрышная серия закончится)ну чтож 6 матчей без поражения в новой для меня лиге это нормально)следующий матч с ХК Перово)ну тут думаю меня разгромят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
РЯЗАНСКИЕ ВИТЯЗИ - Sonic 1:3

вот этого я неожидал)думал моя беспроигрышная серия закончится)ну чтож 6 матчей без поражения в новой для меня лиге это нормально)следующий матч с ХК Перово)ну тут думаю меня разгромят)

Вот я тоже такого исхода не ожидал я с Рязанью в ничью сыграл Всем Рязанским ребятам Привет большой !(у меня дача на в Лухавицах) Так что Sonic порой некоторые игры приподносят сюрпризы так что ни ссать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

и че так тихо тут?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Sonic - ХК Перово 0:2

как только соники не старались удержать ничью с одним из лидеров чемпионата, но сил не хватило на весь матч и в заключительном периоде пропускаем 2 шайбы)

ХК Перово с победой вас )

сейчас команда меняется,приходиться продавать ветеранов клуба так как потенциал их скатился к 0...и закупаться новыми игроками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Караул сломали в товарках три игрока основного состава ! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Караул сломали в товарках три игрока основного состава ! sad.gif

я товарки стараюсь не играть ....денег и так хватает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Rainblur Avalanche поздравляю с великолепной победой)

вчера продал 18 летнего игрока СУ 50 работоспособность 98 и потенциал 100)скока же писем писали менеджеры всех стран)за сумму за которую я его продал могу купить 2 хороших игроков)неужели людям нежалко тратить 55 лимонов на раскачку игрока...у меня бы он звездой стал бы может через сезонов 5)))с моей то тренировочной базой)интересно на него посматреть в начале сл.сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Rainblur Avalanche поздравляю с великолепной победой)

вчера продал 18 летнего игрока СУ 50 работоспособность 98 и потенциал 100)скока же писем писали менеджеры всех стран)за сумму за которую я его продал могу купить 2 хороших игроков)неужели людям нежалко тратить 55 лимонов на раскачку игрока...у меня бы он звездой стал бы может через сезонов 5)))с моей то тренировочной базой)интересно на него посматреть в начале сл.сезона

Непонял, и что тебе все эти менеджеры писали в этих письмах??? Ведь ты сам же цену не можешь определить его конечную, и отдать по ней кому-то из них, там же торги идут он-лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

на своем языке чет писали)смысл в том чтобы я им характеристики его сказал как я понял)Русские менеджеры по край мере спрашивали его точную работоспособность)ну и бурги наверно тоже)не особо хорошо владею англ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ясно, зайди сюда, я тебе аватарку нашёл wink.gifhttp://avatars.kards.ru/list/show/1290/51121/9/sonik.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

sprite66 спасибо)) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

За сколько ти его продал??? +)))) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 55 497 375 было сделано командой ELENDIR™.

мне он нафиг не сдался этот игрок)у меня бы он не раскачался)а 55 лямов на дороге не валяются)повезло мне с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
мне он нафиг не сдался этот игрок)у меня бы он не раскачался)а 55 лямов на дороге не валяются)повезло мне с ним)

Ну и правильно сделал, строй стадион, расширяй тысяч до пяти. Когда еще халява подвернется. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 55 497 375 было сделано командой ELENDIR™.

мне он нафиг не сдался этот игрок)у меня бы он не раскачался)а 55 лямов на дороге не валяются)повезло мне с ним)

Да=) поздравляю.. =) ща усилишься)))) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

а стоит тренировочную базу развивать ну например до 50?не проще за эти деньги купить просто сильных игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
а стоит тренировочную базу развивать ну например до 50?не проще за эти деньги купить просто сильных игроков?

Без тренеровочной базы, реаб.центра в первую очередь, молодежки во вторую....у команды нет будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
а стоит тренировочную базу развивать ну например до 50?не проще за эти деньги купить просто сильных игроков?

Без тренеровочной базы, реаб.центра в первую очередь, молодежки во вторую....у команды нет будущего.

хех...раздрожает, что в ха так долго строиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×