Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

armeec86

Какие терки!

А мне вот по боку, я матч свой выиграл, одна радость, думал опять сольют патлюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Что-то действительно перебор уже. Уходим мы от основной темы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А если вернуться к обсуждениям новостей V.13, то за последние 2 тура команда Fenix пропустила шайб на 5 меньше, чем за предыдущие 16 туров.. Вот так влияет вратарь на игру команды... 25 шайб за 2 тура с новым вратарем, и 30 шайб за 16 туров с вратарем с СУ=210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

если только такие вещи писать умеешь, то ты просто лох по жизни, за твое вранье тебе уже вывели на несколько раз, как там тебя, Роман какой-то там, ты говоришь, что ты играл за сборную Чехии юниорскую или юношескую и прочее, что ты должен был поехать на КМ,поехал? несколько раз говорил, что находился за пределами Новосибирска, хотя интернет все время у тебя был провайдера Новосибирского "Вебстрим", тут спалили с левыми трансферами, так ты и тут заливаешь, что не нарушал правила, что все было чисто biggrin.gif  ты смешон, настоящий взрослый мужчина и человек в принципе подобные вещи и угрозы писать не будет

Ты хоть на коньках стоять умеешь? Ты хоть знаешь что такое хоккей и как это?? Ты как болельщик только и можешь обсуждать игру, а больше ничего. Ты вообще не знаешь весь смысл хоккея и как и почему всё происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ты хоть на коньках стоять умеешь? Ты хоть знаешь что такое хоккей и как это?? Ты как болельщик только и можешь обсуждать игру, а больше ничего. Ты вообще не знаешь весь смысл хоккея и как и почему всё происходит.

а я где-то обсуждал сам реальный хоккей? я где-то критиковал кого-то из игроков? я вообще хоккеем не интересуюсь и не смотрю никогда,только матчи сборной.

п.с. на коньках стоять умею wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
А если вернуться к обсуждениям новостей V.13, то за последние 2 тура команда Fenix пропустила шайб на 5 меньше, чем за предыдущие 16 туров.. Вот так влияет вратарь на игру команды... 25 шайб за 2 тура с новым вратарем, и 30 шайб за 16 туров с вратарем с СУ=210

да там и менеджер уже больше месяца не появлялся. Так что может у кого-нибудь появиться шанс остаться в пятой лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да не было с моей стороны обмана  huh.gif Ну продал пару игроков в одну команду. тут чисто договор был не обман и не с целью заработка денег.

Ну, там не пара и цены завышены! +Ты заходил в ту команду сам.

Это серьезные нарушения.

Если хочешь своих Медведей вернуть, тебе писать ЛДР(у) нужно. А там насколько он войдет в твое положение..

да не заходил я за его команду. Я его знаю самого, но не заходил я в его команду, пароля не знаю. Хоть доказательство покажите что ли. как я мог зайти за него?

Слушай, Француз, у ЛДР есть очень мощный инструмент по выявлению читеров. Если ты хоть раз прокосячил, то это всплывет. Мозги ты можешь парить кому хочешь, но технику не обманешь. Каждый заход в команду фиксируется и сохраняется. А уж из имеющихся данных, получить список читеров - дело 5ти минут. Даже если бы ты случайно smile.gif не зашёл в ту команду, то сам факт слива такого отстоя в ту команду и за такие деньги наказывается серьёзным штрафом за продажу игрока по преднамеренно завышенным ценам. Наверное так же есть инструмент, который позволяет отследить как шёл трансфер wink.gif Не надо казаться умнее чем ты есть. wink.gif

Очень глупо отпираться от самого факта читерства. Будь мужиком и признай свою вину. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Шурик прав на 200%, а твои угрозы-это детский сад, конечно. ИМХО

Не по-мужски это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
kymar и Franzus, подобное общение проводите по ЛП, ХА почте, аське, телефону - любым способ кроме открытого форума. Так как данное общение интересно только Вам двоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Затеял омоложение защитных рядов. Продаю 2-х защитников-ветеранов на их место пойдет 2 21летних игрока.. Среди которых первый воспитанник моей молодежной школы, пробившийся в состав основы biggrin.gif его дебют намечен на 2 июня.. Главное, чтоб шайб больше пропускать не стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Йоу, инет заработал, хвала Факториалу...

Сегодня игра с Сибирскими Медведями, Танкоград - это белый медведь, ну это так, к слову!

Как я понял Сиб. Мед. опять обрели манагера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Как я понял Сиб. Мед. опять обрели манагера...

Да нет пока не разбанили, после такого скандала так быстро неразбанят, а думаю вовсе неразбанят.

nicolt видно опять вернусь в пятую лигу, пока команда неокрепла после омоложения, но скорее всего попаду в лигу 5.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

команда и без менеджера хорошо идёт!!! Словаки молчат ещё, в принципе это не проблема вернуть себе команду.

Самое интересное, если бы не этот форум на это никто бы не посмотрел. даже не пошевелил бы пальцем. Шарки спасибо тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Да не за что..

Это же я перекачивал деньги в твою команду, это же я договаривался с "американским" менеджером...

Но правда команда без менеджера одержала 2 закономерные победы за 2 матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Да не за что..

Это же я перекачивал деньги в твою команду, это же я договаривался с "американским" менеджером...

Но правда команда без менеджера одержала 2 закономерные победы за 2 матча...

Конечно она одержала победы, на это и ставился расклад игр, единственное с MTS не успел правельный состав выставить, а так всё норм. На следующей недели команду верну однозначно, жаль с минусом но всё же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
жаль с минусом но всё же!!!

Franzus, ну с минусом то ты быстро умеешь разбираться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
nicolt видно опять вернусь в пятую лигу, пока команда неокрепла после омоложения, но скорее всего попаду в лигу 5.14

так у тебя вроде победы появились, я думаю борьба за выживание в 4-й у вас будет оочень интересной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ох, сегодня времечко потратил на трансферах, надеюсь что не зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Сотый гол команды в сезоне! Блин! Уже хоЦцо в четвёрку, но колется! В этом сезоне уходят 2 ведущих игрока, в следующем ещё 2, ещё через сезон трое... А смена ещё не подрасла толком sad.gif Вот и думаю, стоит ли туда соваться? Наверное да! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Омолодил команду.. Теперь ближайший резерв почти весь (за исключением 3-х человек) младше 22 лет. При том что в основе играют 1 20летний, 4 21летних, 1 22летний и пара 23летних игроков... (так же обоим вратарям 23 года)

Чере пару сезонов надеюсь получится молодая симпатичная команда))

А пока цель пройти как можно дальше в ПО и пройти в полуфинал кубка Медвежонок, благо есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А пока цель пройти как можно дальше в ПО и пройти в полуфинал кубка Медвежонок, благо есть такая возможность

+1

Удачно, конечно, пал жребий!!! smile.gif Там глядишь и в финал выйдешь, Есентуки, Змеи вроде молодежью играют...+недооценка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Топик лиги умер...

А тем временем, я злюсь на себя, что раньше не поставил одного заща)) за 4 матча 5 очков.. Где я был со своими нововведениями раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Топик лиги умер...

А тем временем, я злюсь на себя, что раньше не поставил одного заща)) за 4 матча 5 очков.. Где я был со своими нововведениями раньше....

Sharkie, ты пугаешь меня своими нововведениями в предверии нашего дерби))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Sharkie, ты пугаешь меня своими нововведениями в предверии нашего дерби))

Продую я седня, не бойся))

У меня глобальные перемеы в составе.. Надеюсь через парочку сезонов молодежь окрепнет и будет давать жару (правда центр 2-го хвена уже дает хорошо, хотя ему 22 года всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Продую я седня, не бойся))

Ну, что я говорил?? biggrin.gif

Провалил полностью начало встречи.. У тя что за тактика стояла на 3-ий период??

Обратил внимание, что в последних матчах у тебя третье звено в ударе.. Мои им позволили только 1 гол сообразить, но 2-е хвено практически в ожиночку переиграло меня...

Что интерено по моей команде, то в матче с командами примерно такого же класса какмоя и ниже, у меня очки набирают молодые, если команда классом повыше, то очки набирают ветераны....

Вывод: моей команде существенно не хватает опыта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×