Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie
А игроков продавать много денег не выручишь, они не такие уж и суперские.

А ты продавай дальше в Вашингтон. Там менеджер наверно от избытка ума не страдает, если покупает хокка с рабой 49 и СУ 73 за 7,5 лямов или с рабой в 46 и СУ 67 за те же деньги,

А вот трансферы Адамова за 5 лямов уже както поразумней смотрятся.. но отдавать такие деньги за игрока с СУ 73! Хотя, когда поупают за те же деньги игрока с потенцией в -12, Адамов получается супервыгодным приобретением...

И уж както ты мало выручил за своих 20леток... поверь мне для такого менеджера они стоят значительно дороже заплаченных им 1,5 лямов...

Ох не дело, Franzus... ох не дело...

Но все равно продавай, так из минуса быстро выйдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Я разве нарушил правила игры? Трансферы были сделаны правельно, нарушений не было. В чём проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Товарищи, давайте играть честно! Все изначально стоят в равных условиях, поэтомуне надо искуственно завышать себе бюджет, продавая 7 посредственных игроков за 32 ляма в одну команду. Эти игроки таких денег не стоят....

+1

Явно левые трансферы. Обманывают. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А вот трансферы Адамова за 5 лямов уже както поразумней смотрятся.. но отдавать такие деньги за игрока с СУ 73! Хотя, когда поупают за те же деньги игрока с потенцией в -12, Адамов получается супервыгодным приобретением...

У меня игроки с СУ 90 и потенцией +12 по 10к то не продаются, а тут 5 лямов blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Не прислушался к словам McArrow о воротчике Амура... Ох зря не прислушался...

Franzus, GM решит правильные трансферы или нет, я бы поверил, что нашлись таки придурки, которые потратили такие деньги на таких игроков, но все игроки были спихнуты в 1 команду, с окторой ты постоянно товарняки гоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

По ситуации с Французом:

Данные подтвердились. Все трансферы - чит. Ибо цель одна - закачать денег с Вашингтона (id 42115) в команду Француза. Все цены значительно завышены. Интерес проявлял к этим трансферам только Dmitriy. И только одной ставкой поднимая с 70 000 до 5 000 000 (пример).

20.04.08, а это день создания Вашингтона (id 42115) Француз двавжды зашёл в эту команду со своего постоянного айпишника.

Уверен, что солиговцам не интересно играть с читером.

Предлагаю Французу признать факт неоднократного читинга на общую сумму ~35 мультов и начать игру заново. А Сибирских медведей я по-тихому заблочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

По ситуации с Французом:

Данные подтвердились. Все трансферы - чит. Ибо цель одна - закачать денег с Вашингтона (id 42115)  в команду Француза. Все цены значительно завышены. Интерес проявлял к этим трансферам только Dmitriy. И только одной ставкой поднимая  с 70 000 до 5 000 000 (пример).

20.04.08, а это день создания Вашингтона (id 42115) Француз двавжды зашёл в эту команду со своего постоянного айпишника.

Уверен, что солиговцам не интересно играть с читером.

Предлагаю Французу признать факт неоднократного читинга на общую сумму ~35 мультов и начать игру заново. А Сибирских медведей я по-тихому заблочу.

первый пошел!! cool.gif

ОО проглядел уже 2й! Давно бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
По ситуации с Французом:

Данные подтвердились. Все трансферы - чит. Ибо цель одна - закачать денег с Вашингтона (id 42115)  в команду Француза. Все цены значительно завышены. Интерес проявлял к этим трансферам только Dmitriy. И только одной ставкой поднимая  с 70 000 до 5 000 000 (пример).

20.04.08, а это день создания Вашингтона (id 42115) Француз двавжды зашёл в эту команду со своего постоянного айпишника.

Уверен, что солиговцам не интересно играть с читером.

Предлагаю Французу признать факт неоднократного читинга на общую сумму ~35 мультов и начать игру заново. А Сибирских медведей я по-тихому заблочу.

первый пошел!! cool.gif

ОО проглядел уже 2й! Давно бы так!

Саепок tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

вот так новости!!!

мда... Franzus, вся эта ситуация чести тебе не делает. Здесь больше половины лиги в минусе сидит (если не вся), однако к данным методам никто не прибегает!

PS все тайное когда-нибудь обязательно становится явным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
huh.gif я в минус ушёл жестокий кто поможет избавится от этого???

Спасение утопающего-дело рук самого утопающего!

Фрунцуз, как был ты врунишкой, так и остался, как там тебя...роман вздрачег... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Не прислушался к словам McArrow о воротчике Амура... Ох зря не прислушался...

Не было мну... А заместитель не справился sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Не прислушался к словам McArrow о воротчике Амура... Ох зря не прислушался...

Не было мну... А заместитель не справился sad.gif

Это я про себя... Сегодня 40 ударов нанес по их воротам.. и все равно проиграл.. Воротчик Амура в одиночку обыграл мою команду....

Не прислушался я к твоим словам, McArrow wink.gif

Franzus, вот иобщественность и решила правильные были трансферы или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
huh.gif я в минус ушёл жестокий кто поможет избавится от этого???

Спасение утопающего-дело рук самого утопающего!

Фрунцуз, как был ты врунишкой, так и остался, как там тебя...роман вздрачег... laugh.gif

все...заблочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Мля, что с моей командой происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Как всегда в жизни, но пару завистников есть. так и тут. я понимаю с чешской командой, но тут из штатов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Как всегда в жизни, но пару завистников есть. так и тут. я понимаю с чешской командой, но тут из штатов???

Узнаю тебя, будешь до последнего изварачиваться! smile.gif

Покайся и создай новую команду, начни жизнь так сказать с чистого листа..Честно! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Как всегда в жизни, но пару завистников есть. так и тут. я понимаю с чешской командой, но тут из штатов???

Узнаю тебя, будешь до последнего изварачиваться! smile.gif

Покайся и создай новую команду, начни жизнь так сказать с чистого листа..Честно! ohmy.gif

Да не было с моей стороны обмана huh.gif Ну продал пару игроков в одну команду. тут чисто договор был не обман и не с целью заработка денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Да не было с моей стороны обмана  huh.gif Ну продал пару игроков в одну команду. тут чисто договор был не обман и не с целью заработка денег.

Ну, там не пара и цены завышены! +Ты заходил в ту команду сам.

Это серьезные нарушения.

Если хочешь своих Медведей вернуть, тебе писать ЛДР(у) нужно. А там насколько он войдет в твое положение..., но каяться по-любому придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Да не было с моей стороны обмана  huh.gif Ну продал пару игроков в одну команду. тут чисто договор был не обман и не с целью заработка денег.

Ну, там не пара и цены завышены! +Ты заходил в ту команду сам.

Это серьезные нарушения.

Если хочешь своих Медведей вернуть, тебе писать ЛДР(у) нужно. А там насколько он войдет в твое положение..

да не заходил я за его команду. Я его знаю самого, но не заходил я в его команду, пароля не знаю. Хоть доказательство покажите что ли. как я мог зайти за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Хоть доказательство покажите что ли. как я мог зайти за него?

Все изворачиваешься....вот после таких постов я бы из принципа не стал идти тебе на встречу на месте ЛДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Хоть доказательство покажите что ли. как я мог зайти за него?

Все изворачиваешься....вот после таких постов я бы из принципа не стал идти тебе на встречу на месте ЛДР!

Да причём здесь это? Просто обвинения липовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

За всеми этими скандалами осталось незамеченным одно очень важное событие...

Самый СУшный вратар нашей лиги, гроза всех нападенцев лиги V.13, голкипер Fenix'а Matti Nikonen был продан в воскресенье з 10 миллионов, пожелаем звезде нашей лиги успешного завершения карьеры в лиге V.12 Польши...

Правда теперь я не знаю, как Fenix собирается остаться в 5-ой лиге?? Ведь и этот и прошлый сезон команда держалась только на вратаре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Хоть доказательство покажите что ли. как я мог зайти за него?

Все изворачиваешься....вот после таких постов я бы из принципа не стал идти тебе на встречу на месте ЛДР!

Да причём здесь это? Просто обвинения липовые.

как говорится "меньше пи.ди - дольше проживешь" biggrin.gif

ИМХО, справедливость восторжествовала, 35 млн из одной команды это не случайность, а ты француз каким был, таким и остался^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

как был ...., так и остался biggrin.gif

если только такие вещи писать умеешь, то ты просто лох по жизни, за твое вранье тебе уже вывели на несколько раз, как там тебя, Роман какой-то там, ты говоришь, что ты играл за сборную Чехии юниорскую или юношескую и прочее, что ты должен был поехать на КМ,поехал? несколько раз говорил, что находился за пределами Новосибирска, хотя интернет все время у тебя был провайдера Новосибирского "Вебстрим", тут спалили с левыми трансферами, так ты и тут заливаешь, что не нарушал правила, что все было чисто biggrin.gif ты смешон, настоящий взрослый мужчина и человек в принципе подобные вещи и угрозы писать не будет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×