Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

nicolt
А у меня уже 3-ий подряд оветрайм.. И если вчера я им был доволен, то сегодня я им шокирован... Надо чтото менять.. Вот только что?

вратаря))) я свиньям вообще матч слил ph34r.gif

так что это ты еще нормально сыграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А у меня уже 3-ий подряд оветрайм.. И если вчера я им был доволен, то сегодня я им шокирован... Надо чтото менять.. Вот только что?

вратаря))) я свиньям вообще матч слил ph34r.gif

так что это ты еще нормально сыграл))

Для вратар и его опыта он еще нормально стоит) Я думал будет хуже))

Коль, погляди где ты идешь, а где я)) Тут не только во вратаре проблема, тут нападение еще забивать отказывается wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Коль, погляди где ты идешь, а где я)) Тут не только во вратаре проблема, тут нападение еще забивать отказывается wink.gif

Так у меня забитых голов меньше, чем у тебя)) в этом сезоне вообще забитые шайбы даются с большим трудом... А у тебя, Егор, помимо того что мало забивают, так еще и вратарь ловит меньше 90% бросков. Свое высокое положение в турнирной таблице считаю в большей степени заслугой вратаря и защиты, хоть и играю не от обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Так у меня забитых голов меньше, чем у тебя)) в этом сезоне вообще забитые шайбы даются с большим трудом... А у тебя, Егор, помимо того что мало забивают, так еще и вратарь ловит меньше 90% бросков. Свое высокое положение в турнирной таблице считаю в большей степени заслугой вратаря и защиты, хоть и играю не от обороны.

Ну у твоего вратаря и вратарство поболее моего на 15 пунктов будет и Опыта в 15 раз больше.

А опыт играет немаловажную роль. Дай Бог, АртемАнтонов сезона через 2 в мегакипера превратиться... Благо выдает треньку под 30 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Благо выдает треньку под 30 процентов)

Солидно, тогда, по любому, нужно давать ему играть. А результат придет вместе с опытом Антонова. А вот моему киперу еще пару сезонов сил хватит играть, а потом будем искать ему достойного приемника smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

и ещё один ищет вратаря, я вот себе хочу молодого вратаря из штатов и одного русского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
и ещё один ищет вратаря, я вот себе хочу молодого вратаря из штатов и одного русского

а почему именно из штатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
и ещё один ищет вратаря, я вот себе хочу молодого вратаря из штатов и одного русского

а почему именно из штатов?

biggrin.gif Не знаю даже просто хочу чтобы напротив его фамилии был их флажок. а ещё я хочу с 6 русских игроков увеличить до 15. И плюс ко всему этому хочу создать канадскую пятёрку, как в своё время Детройт славился пятёркой из России. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А у меня в этом сезоне уйдцт из команды 2 дефа и центр (как минимум, судьба еще одного защитника и вингера будет решаться советом директоров по окончании сезона). Соответственно на замену им ищется моложежь, ну то есть в 7-ое звено)) Так как игроки из 5-ого понимутся в основу. Школа дала второго дельного игрока за все время существования на этой неделе. Буду пытаться воспитывать из него центра. И сеодня куплен молодой хорватский защитник. Так что минимум еще один деф мне нужен, а там как пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Буду краток, скорее всего этой ночью решится проблема стража ворот!

Всем писать кипятком!

Али али ТАНКОГРАД!

зы:я пьян, очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

что то все меняют составы, а вы уверены что с этими переменами не упадёте ниже чем сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

в 4-ку я не стремлюсь и там делать нечего с игроками с отрицательным потенциалом wink.gif

А падать в 6-ую лигу не страшно. Молодые хоть звездочек накопят wink.gif

Да и туда еще упасть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
в 4-ку я не стремлюсь и там делать нечего с игроками с отрицательным потенциалом wink.gif

А падать в 6-ую лигу не страшно. Молодые хоть звездочек накопят wink.gif

Да и туда еще упасть надо)

biggrin.gif у тебя не получится, а я вот не думал что после первого круга буду занимать третью строчку. Хотя ещё одна игра и играю с Университет. Так что играть и играть нам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
huh.gif жесть я такого вратаря потерял денег не хватило мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
huh.gif жесть я такого вратаря потерял денег не хватило мне

У тебя чтоль как незащищенного увели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
huh.gif жесть я такого вратаря потерял денег не хватило мне

У тебя чтоль как незащищенного увели??

huh.gif нет, я на трансфере нашёл, но в этой гонке не смог удержаться, не навижу такие трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В кои то веки появилось свободное время, а это значит что вас ожидает обзор 15 тура))

Russian Pingvins - MTS Norilsk 0:8

Норильчане без особых проблем рассправились с аутсайером нашей лиги. Правда к 30-й минуте счет не был открыт, но гости опомнились и за оставшуюся половину матча забросии 8 безответных шайб в ворота пингвинов. Хет-триком отметился Arnold Chlpнk

Elektrostal KIDZ - денамо 6:0

Еще один матч, исход которого был известен заранее. Дети с легкостью переиграли ленамовских оппонентов, планомерно усиливая давление на ворота гостей. Как следствие 6 безответнх шайб.

Red Hummer - Лидер 4:2

В боррьбе за место в 5-ой лиге, сошлись 2 выходца из 6-ой. Удача была на стороне более опытных хозяев. За первую половину встречи вратарь гостей 4 раза достава из своих ворот шайбу, и в 3-ем периоде Лидер опомнился и насел на Молот, но гостям не хватило времени, но все-таки 2 раза гости смогли забить.

Университет - Сибирские медведи 2:1

Борьба примерно равных соперников получилась равной wink.gif И все самое интересное произошло в 1-ом периоде. 4 раза арьбитр удалял хозяев, и 2 раза хозяева наказывали гостей за расточительную игру в большинстве! После такого шока гостям было тяело оправиться, но за 35 секунд до конца периода медведям удалось отличиться. Эта шайба и стала последней в матче

LOKOMOTIV77 - crocodilles 1:2

Еще один упорный матч состоялся в Ярославле, где любимцы местной публики неожиданно уступили крокодилам.Хотя весь матч проходил при преимуществе хозяев, но первым удалось отличиться гостям. Но к концу 2-го периода, игроки Локомотива зажгли все-таки красный свет за воротами крокодилов, но удача была на стороне гостей и точный бросок Pavel Antropov стал решающим в этом матче

Moscow Capitals™ - Амур ХК 2:3

Еще один неожиданный результат зафиксирован сегодня в Москве. Лидеры лиги не смогли сломить сопротивление хабаровчан. В 1-ом периоде хоккеисты Амура 2 раза наказывают хозяев за грубость. Во втором и третьем периодах хозяева прижали гостей к и воротам, но все чего они смогли добиться - это перевети игру в овертайм, где все решил первый же бросок в створ ворот. Milan Kallok бросил и Амур зарабатывает такие важные для себя 2 очка.

Сытые свиньи - Танкоград 1:7

Свиньи, попившие крови у многих менеджеров лиги безвольно проиграли гостям из Челябинска. 5 очков (3+2) на счету Karl Jaques

Fenix - Dust Warriors 1:2

И в последнем матче тура Воины отпарвились в гости к самому СУшному голкиперу лиги. И наконец-то победили wink.gif 2 раза 1-я пятерка большинства наказывала хозяев за негостеприимность и откровенную грубость, на что Феникс смог ответить лишь одним точным броском.

Итак, первый круг закончен. Менеджеры сделали выводы и наверное многие скорректировали свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

huh.gif игра не понравилась, наудевление странно пропускать две такие шайбы, я даже разочеровался в таком составе. Всё же разочеровал меня кипер и защита сегодня буду искать нового вратаря для плейофф.

В принципе менять установку на сезон не буду, я доволен результатом четвёртое место после первого круга. Проведу небольшие замены в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Надеюсь в следующем сезоне у вас хотябы в 10 застрять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Эх, концовка намечается интересной. Почти любая команда спообна отобрать очки и в то же время бездарно слить игру.

Особенно меня удивляют Свиньи в этом сезоне..

Nicolt, ты снова на вершине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
huh.gif я в минус ушёл жестокий кто поможет избавится от этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Поможет:

- продажа ведущих игроков

- забыть о прокачке стадиона и покупке игроков на некоторое время

- снос стадиона (сомнительная помощь)

- увернная игра в чемпионате и как следствие прирост фанов и спонсорских денег

- конец сезона в лице спонсорских денег за место и за статистику игроков.

P.S. Я уже наверно сезона 1,5 из минуса не вылезаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Мдя... За время моего отсутствия (2 недели) произошло очень много интересного.. Но поделюсь только главными (по-ИМХО) событиями wink.gif

Sharkie, клёвую кому собрал smile.gif А у "Амура" неплохой воротчик, моим напам оказался не по зубам (почти).. И сломали моего первого вратаря (а вот это уже обидно)..

В общем, сделал выводы и провёл кое какие коррективы. Посмотирм, что дальше будет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

В среду выду из минуса. да и через пять дней стадион будет на 5000. Да и спонсор уже больше даёт денег каждую среду!!!

А игроков продавать много денег не выручишь, они не такие уж и суперские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Товарищи, давайте играть честно! Все изначально стоят в равных условиях, поэтомуне надо искуственно завышать себе бюджет, продавая 7 посредственных игроков за 32 ляма в одну команду. Эти игроки таких денег не стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×