Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Franzus

ПРОГНОЗ НА 10 ТУР

MTS Norilsk Moscow Capitals™ -:-

В этом матче победа высматривается за гостями, но всё же хозяева дадут бой московской команде, и всё же одно очко они должны оставить в Норильске.

Лидер Fenix -:-

И во второй игре победа просматривается за гостями. Лидер даже не сможет ничего предложить гостям и уступит почти в первом периоде.

денамо LOKOMOTIV77 -:-

Безаговорочная победа Ярославской команды. И счёт будет крупный и только в одни ворота.

Сибирские медведи Сытые свиньи -:-

Четвёртая игра останется за хозяевами льда, Медведи из Новосибирска раскатают свиней.

crocodilles Elektrostal KIDZ -:-

Сного победа будет за гостями.

Танкоград Университет -:-

Победа будет за гостями, но если хозяева сыграют в три звена, то ничья им обеспечена.

Амур ХК Russian Pingvins -:-

Амур выиграет, но пингвины дадут бой.

Dust Warriors Red Hummer -:-

Выиграет хозяин льда, но всё возможна и ничья, только при разной тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Franzus, спасибо за обзор)

Действительно линии бол-ва меня пока выручают, да и реализация моментов радует. А вот по броскам меня сегодня воины превзошли, и, скорей всего, мне вчера помогла неопытность молодого российского вратаря))

Возможно и вратарь. но всё же Dust Warriors эта тяжёлый соперник как для аутсайдеров так и для лидеров. Так что готовиться с ним надо серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хех, я гляжу ту на меня все настраиваются)))

Я сейчас нормальный ередняк с хреновой обороной и малоопытным вратарем и с проблемами в меньшинстве))))

А скоро у меня матч с Moscow Capitals. В прошлом сезоне я проиграл оба матча с общим счетом 1-18.. Надеюсь в этом году такое не повторится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Хех, я гляжу ту на меня все настраиваются)))

Я сейчас нормальный ередняк с хреновой обороной и малоопытным вратарем и с проблемами в меньшинстве))))

А скоро у меня матч с Moscow Capitals. В прошлом сезоне я проиграл оба матча с общим счетом 1-18.. Надеюсь в этом году такое не повторится)))

Ты меня выиграл, вот и настраиваю всех на игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Обзор 10 тура

-------------------

MTS Norilsk Moscow Capitals™ 3:4 (3:2 0:1 0:1)

Начало игры осталось за хозяевами льда, а точнее за правым нападающем Vratislav Jakl, забив три шайбы он увёл команду на перерыв ведя в счёте. Но гости были другого мнения и забив ещё две шайбы стали единоличным лидером лиге. Napoleуn Campos забив две шайбы у гостей возглавил таблицу бомбардиров и по забитым шайбам идёт на втором месте. Отмечу ещё капитана гостей Sergey Ragulin сделавший два голевых паса.

Звезды матча : Sergey Ragulin (Moscow Capitals™) Napoleуn Campos (Moscow Capitals™) Vratislav Jakl (MTS Norilsk)

-------------------

Лидер Fenix 0:7 (0:3 0:3 0:1)

Гости не испытали трудностей с командой Лидер Можно было сказать что пони успокоятся после забитых трёх шайб, но гости были другого мнения и забили ещё четыре. для них эти очки очень важны, так как они были в зоне вылета, и теперь им надо набирать как можно больше очков в этом сезоне, чтобы хоть как то остаться здесь.

Звезды матча : Valeriy Subbotin (Fenix) Rihards Neikens (Fenix) Vladimir Konstantinov (Fenix)

-------------------

денамо LOKOMOTIV77 0:13 (0:6 0:5 0:2)

Разгром был обеспечен и в принципе гости могли привезти и молодых игроков, так как денамо испытывает кризис в этом году. Первая шайба была забита уже на 0:39 секунде, гости успокоились только за десять минут до конца игры. Все 13 шайб пропустил молодой российский кипер Stepan Ermakov

Звезды матча : Joe Newsome (LOKOMOTIV77) Dario Gucci (LOKOMOTIV77) Valentнn Trnka (LOKOMOTIV77)

-------------------

Сибирские медведи Сытые свиньи 3:1 (2:0 1:1 0:0)

Гости не смогли бы забить не одной шайбы если не удаления Petr Kalistrov Игрок решил сделать себе двухминутный отдых за что и поплатилась вся команда сократив счёт до минимума, гости больше не смогли ничего сделать, Медведи забив ещё одну шайбу спокойно доигрывали встречу. Отмечу хорошую игру кипера гостей Normunds Skrоveris сделавший 32 сейва в игре.

Звезды матча : Pavol Kahan (Сибирские медведи) Normunds Skrоveris (Сытые свиньи) Љimon Љilhavэ (Сибирские медведи)

-------------------

crocodilles Elektrostal KIDZ 1:6 (1:2 0:1 0:3)

Неудачнику этого сезона противостоял один из лидеров лиги. можно было увидеть скучный хоккей, но Электросталь не дала скучать всем и показала красивый хоккей забив шесть шайб. и я думаю никто не скажет против если всё же звездой игры был вратарь гостей Љtefan Dolenc

Звезды матча : Tinu Goldbach (Elektrostal KIDZ) Peter Mladэ (Elektrostal KIDZ) Maroљ Koscelanskэ (Elektrostal KIDZ)

-------------------

Танкоград Университет 2:3 (0:2 1:0 1:0 0:1)

Университет показал хорошую игру в неравных составах и забил две шайбы в первом периоде в меньшенстве. Хозяева отыгрывались очень долго и сократили разрыв в конце второго периода забив шайбу в большинстве. Ну всё же гости были серьёзно настроены и играли достойно и только в середине третьего периода счёт стал равный, осставшиеся 10 минут прошли относительно спокойно. Исход встречи был решён в овертайме русским защитником из третьего звена команды гостей Egor Rusakov

Звезды матча : Eduard Anisin (Университет) Уscar Maceda (Университет) Egor Rusakov (Университет)

-------------------

Амур ХК Russian Pingvins 1:0 (1:0 0:0 0:0)

Самая скучная игра в туре. Единственная шайба была забита 10:28 минуте Max Larsson. Можно отметиь кипера гостей David Samsonov сделавшего 23 сейва.

Звезды матча : David Samsonov (Russian Pingvins) Albert Omachel (Амур ХК) Max Larsson (Амур ХК)

-------------------

Dust Warriors Red Hummer 2:1 (0:0 1:0 1:1)

Игра была атакующего характера, но кипер команд держались на высоте. счёт был открыт во втором периоде на 33:46 Lionel Collin воспользовавшись удалением гостей. гости отыгрались в третьем периоде, но не смогли удержать счёт и 20 секунд счёт 2:1 в пользу Dust Warriors. Ну всё же отметим кипера гостей Ruben Zwart сделавший 31 сейв. Но всё же удача была на стороне побидителей.

Звезды матча : Ruben Zwart (Red Hummer) Cveto Kikelj (Dust Warriors) Lionel Collin (Dust Warriors)

-------------------

Снайперы:

1. Jцrn Bodendorf (Moscow Capitals™) 12

2. Napoleуn Campos (Moscow Capitals™) 11

3. Dвvis Kriрtopans (Танкоград) 8

4. Frantiљek Bombic (Dust Warriors) 8

5. Romвns Bitоtis (Elektrostal KIDZ) 8

Бомбардиры:

1. Napoleуn Campos (Moscow Capitals™) 19

2. Jцrn Bodendorf (Moscow Capitals™) 14

3. Josef Vaљek (Moscow Capitals™) 13

4. Frantiљek Bombic (Dust Warriors) 12

5. Karl Jaques (Танкоград) 12

Очки обороны:

1. Josef Vaљek (Moscow Capitals™) 13

2. Georgiy Zhuravlyov (Moscow Capitals™) 10

3. Kirill Lazarev (crocodilles) 8

4. Peter Mladэ (Elektrostal KIDZ) 7

5. Valentнn Trnka (LOKOMOTIV77) 7

Вратари:

1. Grigoriy Larionov (Moscow Capitals™) 95.7446

2. Љtefan Dolenc (Elektrostal KIDZ) 95.5645

3. Matti Nikonen (Fenix) 94.8186

4. Ruben Zwart (Red Hummer) 94.3502

5. Уscar Maceda (Университет) 93.3070

biggrin.gif Спасибо за внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегдняшним матчем в целом доволен. Продолжаю эксперименты с тактикой на предмет зависимости удалений от нее. Правда в следующие 2 тура не поэксперементируешь...Команды - соперницы не простят мне экспериментов))

P.S. Pogorelov, прости, но сегодня дать бой у меня не получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

У меня 2 тура играл 2-й вратарь... Забыл, понимаете, его на варотах))))

Мдя.. Опыт всё-таки сильно сказывается на игре вратарей!

Сегодня у моих вынужденный выходной, который они проведут усердно тренируясь)

Ах, да!!! Чтобы усилить интригу в первенстве вратарей Grigoriy Larionov завтра будет играть wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Ах, да!!! Чтобы усилить интригу в первенстве вратарей Grigoriy Larionov завтра будет играть wink.gif

ну и отлично)) а то у меня Љtefan Dolenc тоже отгул просит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Мои матчи на три последующих дня. В принципе гости из штатов редко ставят против меня сильный состав. Да и российские команды не сильно меня напрегут, так что эти три игры для меня должны пройти с хорошим результатом. но не будем рисковать и выставлю на матчи сильные составы, а в ТМ будем наигрывать молодёжь. biggrin.gif

14.05.2008 -Ср Товарищеский

Сибирские медведи Wаshingtоn Cаpitаls

15.05.2008 -Чт Чемпионат - 11.тур

Fenix Сибирские медведи

16.05.2008 -Пт Чемпионат - 12.тур

Сибирские медведи Russian Pingvins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
sad.gif не понял я результата игры. я оскарблён и обижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

LOKOMOTIV77 MTS Norilsk 3:4

Игра показала как можно ведя в три шайбы проиграть. Хозяева в первом периоде забив эти шайбы не смогли удержать счёт в свою пользу. Главную роль сыграли удаления триз из четырёх шайб гостей были забиты в большинстве. Локомотив смотрелся предпочтительней и должен был выиграть, но фортуна им показала другое место.

Moscow Capitals™ денамо 7:2

Хозяева не только перекидали гостей но и удалений было больше, две пропущенные шайбы в большинстве позволили себе гости. Ну а после хозяева всё держали в своих руках.

Сытые свиньи Лидер 1:1

Хозяевам остаётся всё меньше и меньше шансов попасть в плейофф и если они теряют очки с аутсайдером лиги, то можно сказать врсьмёрка уже определилась. Игра была равной до конца времени. Единственное хозяева могли взять два оска но спецбригады в этой игре вообще не смогли чем то удевить.

Fenix Сибирские медведи 6:5

До сих пор все не могут поверить Сибирские медведи приехавшие как фавориты игры и одни из лидеров лиге, не смогли увезти три очка да и проиграли в овертайме пропустив шайбу в большинстве.

Russian Pingvins crocodilles 0:6

Гости приехали на игру в серьёзном настроение, они могут лешиться прописки в лиге и им нужны очки, Пингвины которые уже даже не сопротивляются отдали игру.

Elektrostal KIDZ Амур ХК 3:1

Игра была скучной и даже болельщики пожелели выложеных денег, от своих Электросталь ждала больше забитых шайб. но они забили в каждом периоде по одно. Выделить можно Grigoriy Zherdev нападающего гостей забивший в меньшенстве.

Red Hummer Танкоград 1:3

Хозяевам теперь будет тяжело попасть в плейофф и скорей всего они будут биться за выживание. Танкоград после этой победы не смог подняться на одну ступень выше.

Университет Dust Warriors 3:2

Ещё одна игра удевила в этом туре. две шайбы забитые в меньшенстве и гости вели в счёте, но хозяева победив теперь будут бороться за пятую строчку в лиге.

в следующем туре встречаются:

MTS Norilsk Университет -:-

crocodilles Fenix -:-

денамо Red Hummer -:-

Амур ХК Сытые свиньи -:-

Лидер Elektrostal KIDZ -:-

Танкоград Moscow Capitals™ -:-

Сибирские медведи Russian Pingvins -:-

Чемпионат - Dust Warriors LOKOMOTIV77 -:-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

После прогигранного матча было принято решение вылезти на трансферный рынок и купить вингера с хорошим броском... Желательно помоложе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

вот блин, в этой "скучной" игре мне 2-х игроков первой пятерки поломали sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
вот блин, в этой "скучной" игре мне 2-х игроков первой пятерки поломали sad.gif

я вообще эти игры не понял всё же посмотрел и во многих должны были другие победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
я вообще эти игры не понял всё же посмотрел и во многих должны были другие победить

во многих, да не во всех)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Сегодня у меня матч с лидером чемпионата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Обзор 12 тура чемпионата V.13

-----------------------------------------

В этом туре разрыв между четвёртым и пятым местом увеличился до 6 очков. Сейчас развернётся борьба за третью строчку между Сибирские медведи и MTS Norilsk, но не будем забывать и об осечек первых двух команд. Так же возможно вмешательство в это и остальным командам которые находятся в зоне плейофф, так как разница с пятого по восьмое всего 2 очка. В зоне вылета уже сейчас можно с увереностью сказать что последние три команды (Лидер, денамо, Russian Pingvins) вылетят из лиги. crocodilles от спасительного места находится в трёх очках и будет по всей видимости бороться до конца. Так же выделить можно что в списке снайперов двое лидеров из Moscow Capitals™, а в списке бомбардиров четверо, оно и понятно они забили 56 шайб, но Сибирские медведи забив 53 шайбы не сильно блестают в индивидуальных качествах, так как показывают командную игру. В этом туре гости празновали победу, из восьми матчей только в одном была ничья и в одном победа хозяев, в остальных шести гости увозили свои очки.

-----------------------------------------

ИГРЫ:

MTS Norilsk Университет 1:1

Игра прошла в полупустом стадионе, игра была нервной для киперов, хоккеисты бросали из разных ситуациях 37-38, гости на один бросок перебросали. Гости забили первыми во втором периоде и удержали счёт только 12 минут. Отметить нужно в этой игре двух голкиперов Janne Asplund (MTS Norilsk) и Уscar Maceda (Университет) благодаря их хорошой игре снайперы смотрелись вяло и глупо.

crocodilles Fenix 0:3

Гости приехали в хорошом настроение, конечно после прошлого тура чудом выиграли у одного из лидера в овертайме, им уже не был страшен соперник. Matti Nikonen увёз сухарь и сделал 31 сейв благодаря этой игре он засел на третьей строчке в споре вратарей. Так же можно выделить Valeriy Subbotin уже какую игру он не уходить со льда без забитой шайбы.

денамо Red Hummer 1:5

Забитые трибуны овациями встречают своих, да они проигрывают, но их болельщик всё равно идёт и болеет за них. после пяти пропущеных шайб хозяева не допустили увезти киперу свой сухарь. По всей видимости команда готовится к следующему сезону в низшей лиге, ведёт подбор игроков.

Амур ХК Сытые свиньи 3:4

игра команд с разными целями была интересной, хозяевам нужны очки чтобы не вылетить из лиги, а гостям чтобы попасть в плейофф. Гости открыл счёт в конце первого периода. но в начале второго хозяева воспользовались большинстов сравняли счёт после чего пропустили ещё две, и ушли на перерыв при счёте 1:3. В третьем периоде всё могло поменяться после забитой шайбы хозяева сного забили в большенстве и сократили счёт, но гости были другого мнения и забили шайбу.

Лидер Elektrostal KIDZ 0:9

Электросталь ведёт борьбу за первую строчку и не хотела оступаться в этой игре, разгромив Лидер они уступают всего два очка и могут ещё взять своё в этом сезоне. Эта самая крупная победа в этом туре и в этой игре было забито больше всего шайб

Танкоград Moscow Capitals™ 1:5

Лидер лиги не испытал трудностей и выиграл эту игру забив пять шайб. Хозяева смогли только в третьем периоде забить шайбу в большинстве, но счёт уже был 0:4, и от этой шайбы мало что зависело. Гости доказали что не просто так они первые в лиге, они заслужено там находяться.

Сибирские медведи Russian Pingvins 8:0

Хозяева не испытали трудностей от команды которая покинет эту лигу, забив восемь без ответных шайб, Медведи занимают теперь третье место и будут бороться за более высокие места.

Dust Warriors LOKOMOTIV77 2:3

И сного последние коментарии для Dust Warriors команда которая должна была в этой игре побеждать, но LOKOMOTIV77 другого мнения и выиграл игру в овертайме. Всё же хорошой оценкой достоин кипер хозяев Artem Antonov сделавший 31 сейв, благодаря этому он стал звездой игры. Благодаря этим двум очкам от восьмого места разрыв всего три очка.

СНАЙПЕРЫ

1. Napoleуn Campos (Moscow Capitals™) 14

2. Jцrn Bodendorf (Moscow Capitals™) 13

3. Karl Jaques (Танкоград) 10

4. Romвns Bitоtis (Elektrostal KIDZ) 9

5. Љimon Љilhavэ (Сибирские медведи) 9

БОМБАРДИРЫ

1. Napoleуn Campos (Moscow Capitals™) 24

2. Josef Vaљek (Moscow Capitals™) 19

3. Sergey Ragulin (Moscow Capitals™) 17

4. Jцrn Bodendorf (Moscow Capitals™) 16

5. Karl Jaques (Танкоград) 16

ОЧКИ ОБОРОНЫ

1. Josef Vaљek (Moscow Capitals™) 19

2. Georgiy Zhuravlyov (Moscow Capitals™) 12

3. Eduard Menљнk (Сибирские медведи) 9

4. Valentнn Trnka (LOKOMOTIV77) 8

5. Kirill Lazarev (crocodilles) 8

ВРАТАРИ

1. Љtefan Dolenc (Elektrostal KIDZ) 95.8042

2. Grigoriy Larionov (Moscow Capitals™) 94.8571

3. Matti Nikonen (Fenix) 94.5055

4. Ruben Zwart (Red Hummer) 93.8388

5. Уscar Maceda (Университет) 93.7107

-----------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Мля, как ребенка вынесли!

Sharkie, а с тобой то что происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
biggrin.gif Видно все устали от ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Со мной ничего не происходит) Когда у вратаря опыт = 4)))) Это ничего хорошего не предвещает, а так , у нас очень равный чемпионат, поэтому осечки возможны в игре практически с каждой командой. Плюс я сейчас пытаюсь вывести зависимость между агрессией командой и удалениями и понять оптимальное соотношение Нап+Бро у вингеров.

Кроме того, 2 дня жил без инета... Так что я только сейчас узнал результаты поседних 2 матчей)))

А атм у меня бла травма центра 4-го звена)) Поэтому играл последние 2 матча в 3, т.к. не были выставлены замены центров, а вот замены вингеров были выставлены, поэтому в последнем матче вышел запасной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Мы чемпионы! Быков, Семин и Калинин наши воспитаники!!! Зарипов мечеловский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Мы чемпионы! Быков, Семин и Калинин наши воспитаники!!! Зарипов мечеловский!

а уж наш то воспитанник, Прошкин, отличился тоже будь здоров)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Игра намечается ужасная, думаю не отдам очки без боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

biggrin.gif с одним и тем же счётом 3:1 выиграл Elektrostal KIDZ и Red Hummer. Да видно придётся в плейофф то же побороться за выход.

------------------

mad.gif Сегодня намечается игра с командой которая в прошлых сезонах мне сильно мешала и по всей видимости она со следущего сезона будет играть с нами. Состав высталю самый сильный и с хорошей мотивацией, хочу разгромить их в пух и прах.

------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А у меня уже 3-ий подряд оветрайм.. И если вчера я им был доволен, то сегодня я им шокирован... Надо чтото менять.. Вот только что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×