Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie

Ндя, после сегодняшнего тура в нашей лиге сложилась очень запутанная ситуация... 7-е место отделяет от 1-го всего лишь 1 очко!

Вот это интрига зарождается в чемпионате wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня состоялся самый грозный трансфер воинов. За 10 с лихвой миллионов был куплен 20 летний испаниский защитник Тимотео Гарсия. Который к сожалению чутьчуть не прошел в сборною Испании U20..

Сегодня состоится его первый официальный матч в форме Воинов. Пока по задумке тренеров он будет играть во втором звене и помогать при убивании меньшинства, благо его сумма скиллов Оборона+Сила идут на 4-м месте в команде, а в первой тройке игрокам 28,29 и 30 лет. Так что это надежда моей обороны biggrin.gif

Посмотрим сегодня на его тренировки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

я тоже сейчас состав кроить буду, хочу хорооших молодых игроков купить и своих подтянуть!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Посвятите меня, кто там кого и кому продал...я про то, что форум не работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Посвятите меня, кто там кого и кому продал...я про то, что форум не работал!

Эмм, не понял, то есть кто кому и че продал??

Я вот тока вчера заща и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

я про автоград!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хм, тут я не в теме))

знаю только что форум лежал все вокресенье и Mage делал ребут на утро 3 мая. В принципе такое иногда случается, и от этого никто не застрахован. Но непривычно было ощущать ебя оторванным от мира ХА в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

MTS Norilsk Танкоград 4:3

Экслидер лиги провалил игру шестого тура. Да счёт равный, но фортуна была на стороне хозяев. первый отрезок времени был за хозяевами 2:0, а второй отрезок за гостями и они смогли забить шайбу в меньшенстве Eugen Karvaљ забил красивую шайбу. окончание матча было решено в середине третье 20минутке когда счёт стал 4:2, но гости забили третью шайбу и уехали домой без очков.

Лидер crocodilles 1:1

Матч двух аутсайдеров лиге начался спокойно абилия шайб в этом матче не наблюдалась, был оборонительный хоккей. Счёт был открыт на 10 минуте второго периуда гостями. и этот счёт мог остаться и дальше, но Nikita Osipov решил удалится и хозяева сравняли счёт 1:1. игра так и закончилась.

денамо Dust Warriors 1:10

эта игра была скучной для болельщиков, так как десять шайб влетела в ворота Stepan Ermakov Кипера команды хозяев. Так же в этом матче у гостей было одно удаление.

Сибирские медведи Амур ХК 2:1

Игра началась с удаления Ashley Williams на первой минуте. Весь первый периуд был оборонительный хоккей. Во втором периуде хозяева забили гол и на перерыв уже ушли при счёте 1:0. в последнем отрезке времени хозяева забили , но не смог в этот день кипер уйти с сухарём и пропустил гол.

Fenix Elektrostal KIDZ 1:2

Волевую победу одержали гости хозяева открыли счёт в середине матча. Гости видно изматанные перелётом играли из рук вон плохо, но третий периуд всё исправил в самом начале гол в большинстве и счёт 1:1 и за пять минут до конца забили и три очка у детей из Электростали.

Moscow Capitals™ Университет 3:1

В победе Столичной команды можно было усомнится после первой шайбы. Но они забивали по одной шайбе в каждом периуде и вы играли со счётом 3:1

Сытые свиньи Russian Pingvins 5:0

Пингвинов многие уже списывают со счетов, да после таких матчей у них нет шансов хотя бы остаться в лиге после шести матчей они забили одну шайбу. Будем надеятся что они соберутся и покажут достойный хоккей в этом сезоне.

LOKOMOTIV77 Red Hummer 3:2

Этот матч ознаминовал себя тем что в составе хозяев был только один русский игрок и то второй вратарь он так и не появился на льду. Игра была ровной и голы забивались по очереди. Отмечу первую шайбу забитую хозяевами льда, она была забита в меньшенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Franzus, Спсибо за обзор!

Хе,а действительно, странно, что у меня только одно удаление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

впервые за время нахождения в пятой лиге взобрался на первую строчку cool.gif

приятно черт возьми tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Я впервые в тройке))

P.S. Коль, а ничего удивительного нет, у тя самый сильный состав в лиге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Я впервые в тройке))

P.S. Коль, а ничего удивительного нет, у тя самый сильный состав в лиге wink.gif

надолго ли.... финансы уже вторую или третью неделю под -10 миллионов(((

так что, Егор, жду ожесточенной борьбы за первые позиции, что в принципе уже сейчас видно из турнирной таблицы, конкурентов до фига))) в четвертой лиге точно пока делать ничего, если посмотреть на игру Uralaz, а он по составу примерно такой же как и мы с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Ниплохо сказано, мне нравится. всё же команды хорошие все, и пингвины хорошие, мне их даже жаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
надолго ли.... финансы уже вторую или третью неделю под -10 миллионов(((

так что, Егор, жду ожесточенной борьбы за первые позиции, что в принципе уже сейчас видно из турнирной таблицы, конкурентов до фига))) в четвертой лиге точно пока делать ничего, если посмотреть на игру Uralaz, а он по составу примерно такой же как и мы с тобой)

Хе, значит не у одного меня трудное финансовое положение..

А так в принципе борьба за местопод солнцем будет жестокой, но кто захочет в четверку, вот в чем вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

НАЦОНАЛЬНЫЙ КУБОК

crocodilles Devilish Pussies 0:5

в гости приехала команда из второй лиге. Игра складывалась благодаря глупым удалениям хозяев льда, три шайбы были забиты в не равных составах. Гости перебросали crocodilles 46-14 и полностью держали всю игру в своих руках.

Университет Novosibirsk Yeti 1:10

Во втором матче НК так же всё прошло под указкой гостей уже к середине матча счёт был 5:0 и только после этого гости позволили отыграть одну шайбу, но после этого они забили ещё пять шайб и со счётом 10:1 проходят в следующий круг

Elektrostal KIDZ Staraya Kupavna 3:10

Гости забили первыми, но Электросталь была другого мнения и сравняла счёт. в конце периода счёт сного стал в пользу гостей и на перерыв ушли со счётом 2:1 в пользу гостей. Во втором периоде гости забили ещё четыре шайбы и уже всё было ясно всем дальше выходить команда из второй лиге. третий период проходил по сценарию второго также четыре шайбы в воротах хозяев.

Товарищеские встречи

robots (Словакия) LOKOMOTIV77 5:4

Локомотив приехал в гости к словацкой команде и в принципе должен был выигрывать, но словаки выставили хороший состав и остановили российский поровоз. Открыли гости и ввели до третьего периода в счёте перед началом третей двацетименутке счёт был 2:3 в пользу гостей. Хозяева льда начали сильно и это было вознаграждено шайбой 3:3, но на этом они не остановились и забили ещё две шайбы. Локомотив смог сакротить счёт только за пять секунд до конца игры.

Red Hummer HC Icespeed (Финляндия) 2:8

Ещё один международный матч прошёл в нашей лиге и сного проигрыш, но уже с более обидным счётом. Хозяева отличились только удалениями.

Dust Warriors Танкоград 1:6

матч двух лидеров лиге прошёл в странном виде, две более менее одинаковые клубы и счёт разгромный для хозяев льда. В составах команд было всего восемь российских игроков. с каждым разом русские игроки едут за границу чтобы найти своё призвание в ХА.

Сибирские медведи Wаshingtоn Cаpitаls (США) 6:1

Игра началась интересно, но забитую шайбу пришлось ждать только во втором периоде. забили Медведи. счёт во втором периоде был 4:1 в пользу хозяев. Третий период прошёл спокойно и было забито ещё две шайбы и гости из штат уехали с разгромным поражением

Severodoneckiy Himik Moscow Capitals™ 3:2

Команды состязавшиеся в прошлом сезоне в одной лиге сошлись в товарищеской встречи.

MTS Norilsk HC SVCB (Чехия) 0:6

И сного ММ и сного наши проиграли, не смогли даже забить шайбу гости уехали в хорошем настроении.

В следующий этап НК не прошла ни одна команда из нашей лиге. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Товарисчи, я в + вышел, пол месяца наверное уже в минусе лазил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Товарисчи, я в + вышел, пол месяца наверное уже в минусе лазил!!!!

поздравляю!!! Давай не залазь больше в минус. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Товарищеские встречи

Red Hummer HC Icespeed (Финляндия) 2:8

Ещё один международный матч прошёл в нашей лиге и сного проигрыш, но уже с более обидным счётом. Хозяева отличились только удалениями.

Dust Warriors Танкоград 1:6

матч двух лидеров лиге прошёл в странном виде, две более менее одинаковые клубы и счёт разгромный для хозяев льда. В составах команд было всего восемь российских игроков. с каждым разом русские игроки едут за границу чтобы найти своё призвание в ХА.

MTS Norilsk HC SVCB (Чехия) 0:6

И сного ММ и сного наши проиграли, не смогли даже забить шайбу гости уехали в хорошем настроении.

В следующий этап НК не прошла ни одна команда из нашей лиге. huh.gif

Итак, видно, что молодежь в товраках ради опыта прокачисают немногие wink.gif

У меня никогда в товарке нет ц ели победить, у меня одна цель - дать опыт, игровую практику 5,6,7-ому звеньям ну и восстановить их энергию))

Так что ничего удивительного в разгроме нет, он предсказывался. В моем матче удивительно то, что по броскам я почти на равных был, чего я не ожидал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Товарисчи, я в + вышел, пол месяца наверное уже в минусе лазил!!!!

Поздравляю!

А я еще в минусе сижу biggrin.gif ноправда в не таком уже и большом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Товарищеские встречи

Red Hummer  HC Icespeed (Финляндия) 2:8 

Ещё один международный матч прошёл в нашей лиге и сного проигрыш, но уже с более обидным счётом. Хозяева отличились только удалениями.

Dust Warriors  Танкоград 1:6

матч двух лидеров лиге прошёл в странном виде, две более менее одинаковые клубы и счёт разгромный для хозяев льда. В составах команд было всего восемь российских игроков. с каждым разом русские игроки едут за границу чтобы найти своё призвание в ХА.

MTS Norilsk  HC SVCB (Чехия) 0:6

И сного ММ и сного наши проиграли, не смогли даже забить шайбу гости уехали в хорошем настроении.

В следующий этап НК не прошла ни  одна команда из нашей лиге. huh.gif

Итак, видно, что молодежь в товраках ради опыта прокачисают немногие wink.gif

У меня никогда в товарке нет ц ели победить, у меня одна цель - дать опыт, игровую практику 5,6,7-ому звеньям ну и восстановить их энергию))

Так что ничего удивительного в разгроме нет, он предсказывался. В моем матче удивительно то, что по броскам я почти на равных был, чего я не ожидал))

biggrin.gif да ладно тебе проиграл и проиграл!!! Я тоже молодых выставил, но мой соперник практически боткоманда, вот и выиграл, а так то же мог проиграть из-за своих новичков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

после сегодняшнего денежного вливания от спонсоров практически выполз из минуса))

а по поводу НК шансов было очень мало, хоть и играл основой, а мотивацию поставил низкую) а в товарках помимо опыта еще и денюшки хорошо зарабатывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Купил трёх игроков:

з Marius Ivaєcu (Румыния) 26 лет

н Humbert Gotzsche (Дания) 29 лет

з Jean Marchal (Франция) 28 лет

хотел молодых найти не нашёл подходящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
после сегодняшнего денежного вливания от спонсоров практически выполз из минуса))

а по поводу НК шансов было очень мало, хоть и играл основой, а мотивацию поставил низкую) а в товарках помимо опыта еще и денюшки хорошо зарабатывать))

Тебе обидно должно быть, что у себя на поле играл))

Где-то 4 миллиона сорвалось....

Не знаю, что делать в конце сезона. 5 игроков завершат карьеру в клубе.. из них 3-е - ведущие защитники. Срочно нужен молодой перспективный атакующий деф.. Срочно нужны на него деньги biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
после сегодняшнего денежного вливания от спонсоров практически выполз из минуса))

а по поводу НК шансов было очень мало, хоть и играл основой, а мотивацию поставил низкую) а в товарках помимо опыта еще и денюшки хорошо зарабатывать))

Тебе обидно должно быть, что у себя на поле играл))

Где-то 4 миллиона сорвалось....

Не знаю, что делать в конце сезона. 5 игроков завершат карьеру в клубе.. из них 3-е - ведущие защитники. Срочно нужен молодой перспективный атакующий деф.. Срочно нужны на него деньги biggrin.gif

возьми ссуду на него biggrin.gif да жаль здесь такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, сегодня у меня матч с командой MTS из Норильска. К сожалению ее результаты узнаю тока 10-го числа... Состав настроил вроде и на МТС и на Пингвинов.

Н уж слишком разные тактики исповедают команды.

Если МТС - это крепкая сбалансированная команда, с примерно равными по силам 3-мя звеньями (причем, мне понравилось 3-е звено, я теперь не знаю, что с защитой делать), то Пингвины - эт команда бот, играющая наверно автосоставом....

Следовательно придется играть в 4 звена с маленьким креном в атаку (в игре с Норильском это может сыграть злую шутку, но надо улучшать разницу забитых-пропущенных в матче с Пингвинами).

Вот такой у меня расклад на ближайшие 2 дня. На форум вернусь 10-го, постараюсь контролировать игру с мобильника wink.gif

Успешной игры всем)) Ну кроме Норильска и Пингвинов tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×