Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

nicolt
nicolt, я ж говорил засмеют... Мля! Что сегодня было???? Я в шоке...

Хе, теперь понятно, что седня было.. Меня седня как последнего дурачка обхитрили...

мда неожиданный результат... Sharkie, на низкой сыграл?

а вот ARMEECа можно поздравить с таким началом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Разачеровал первый матч!!! Всё же думал выиграю с сухарём в кармане.

главное выиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
мда неожиданный результат... Sharkie, на низкой сыграл?

а вот ARMEECа можно поздравить с таким началом wink.gif

Низкая. Но ошибка была не в мотивации, а в разведении пятерок.

Уже 2-ой сезон не могу выиграть у выходцев из VI.26 Хватит на меня так настраиваться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Низкая. Но ошибка была не в мотивации, а в разведении пятерок.

так у тебя 3 первые пятерки с полезностью -1.

или ты сами пятерки скомпоновал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
так у тебя 3 первые пятерки с полезностью -1.

или ты сами пятерки скомпоновал не так?

Сам. Понадеялся что убойная пятерка Танкограда будет в первом звене и попытался свести мою оборонительную с его атакующей. А armeec и время пребывания пятерок на льду сменил (по сравнению с ПО) и убойную пятерку поставил 2-ой, а у меня во 2-ой пятерке самая слабая защита была. Короче тактически этот матч я провалил. Буду исправляться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
так у тебя 3 первые пятерки с полезностью -1.

или ты сами пятерки скомпоновал не так?

Сам. Понадеялся что убойная пятерка Танкограда будет в первом звене и попытался свести мою оборонительную с его атакующей. А armeec и время пребывания пятерок на льду сменил (по сравнению с ПО) и убойную пятерку поставил 2-ой, а у меня во 2-ой пятерке самая слабая защита была. Короче тактически этот матч я провалил. Буду исправляться smile.gif

Ребят, подскажите, а где вы видите состав пятерок соперника? Или же только после матча?

Полезность пятерки - это что такое и где это можно посмотреть?Сразу извиняюсь, если спросил глупость smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ребят, подскажите, а где вы видите состав пятерок соперника? Или же только после матча?

Полезность пятерки - это что такое и где это можно посмотреть?Сразу извиняюсь, если спросил глупость smile.gif

Состав пятерок виден только после матча. До этого никак нельзя его узнать

А полезность тож после матча в статистике показывается +/-.

В принципе как и в хоккее показатель +/- показывает динамику изменения счета если можно так сказать. То есть, если игрок находился на площадке когда его команда забивала гол, то его полезность увеличивается на 1, если игрок находится на площадке, когда его команда пропускает гол, то его полезность уменьшается на 1. В игре в неравных составах полезность вроде как не изменяется..

Вот допустим в моем матче, 2 шайбы пропцущены в неравных составах (то есть не учитываются в полезности) и по 1-ой шайбе пропущено 1-ой, 2-ой и 3-ей пятеркой. Таким образом у этих пятерок показатель полезности -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ребят, подскажите, а где вы видите состав пятерок соперника? Или же только после матча?

Полезность пятерки - это что такое и где это можно посмотреть?Сразу извиняюсь, если  спросил глупость smile.gif

Состав пятерок виден только после матча. До этого никак нельзя его узнать

А полезность тож после матча в статистике показывается +/-.

В принципе как и в хоккее показатель +/- показывает динамику изменения счета если можно так сказать. То есть, если игрок находился на площадке когда его команда забивала гол, то его полезность увеличивается на 1, если игрок находится на площадке, когда его команда пропускает гол, то его полезность уменьшается на 1. В игре в неравных составах полезность вроде как не изменяется..

Вот допустим в моем матче, 2 шайбы пропцущены в неравных составах (то есть не учитываются в полезности) и по 1-ой шайбе пропущено 1-ой, 2-ой и 3-ей пятеркой. Таким образом у этих пятерок показатель полезности -1

а это понятно, это я тоже анализирую после матчей, только не знал как это поумному) называется smile.gif

Хотел спросить еще: а посмотреть чужие сыгранные игры нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
а это понятно, это я тоже анализирую после матчей, только не знал как это поумному) называется smile.gif

Хотел спросить еще: а посмотреть чужие сыгранные игры нельзя?

То есть?

Можно промотреть (только энергия других команд не указывается), можно и проанализировать (за деньги в скаутском отделе)

Никто этому не мешает. Но я матчи ни разу при поощи скаутов не анализировал, так что я не знаю, что там smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

я вообще к скаутам обращаюсь только перед домашними матчами, дабы посмотреть их предположения об оптимальной цене на билеты.

Хотя один раз обращался в позапрошлом сезоне для просмотра вратаря Sharkie, думал узнать его слабые стороны, но результаты кроме скиллов больше ничего не дали rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Мдя.. В рейте вратарей только трое отечественных... И то один из них предположительно из команды-бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, первый тур новго 22-го сезона прошел

И вот какие результаты он нам преподнес

денамо - MTS Norilsk 1:5

Норильский МТС с легкостью справился с недавно заявившейся командой. Преимущество, которым владели гости сильно проявилось во втором периоде, когда норильчане 4 раза зажигали красный свет за воротами хозяев. 3 очка в этом матче набрал Maxim Zakharov

Сибирские медведи -Лидер 5:3

В матче 2-х команд, пришедших в этом сезоне из лиги VI.25 сильнее окаались хозяева - победители ПО. Хозяева только в 3-ем периоде позволили усомниться в своем преимуществе, но к тому времени счет уже был 5-1 в пользу медведей.

Амур ХК - crocodilles 3:2

Упорный матч выдался в Хабаровске, где местный Амур принимал только что образовавшихся Крокодилов. Новички не стушевались и 2 раза в течении матча выходили вперед (0-1 и 1-2), но хозяева оба раза находили чем ответить, а гол Imrich Greљ в концовке 3-го периода, как выяснилось стал победным для Амура

Dust Warriors - Танкоград 0:5

Первая "сенсация" произошла в Дзержинске, где более мастеровитые Воины ничего не смогли противопоставить своим старым знакомым из Челябинска. Зрители, пришедшие на трибуны помнили о провальном старе прошлого сезона (тогда в родных стенах Воины уступили Moscow Capitals со счетом 1-10), и их опасения оказались не напрасными. Дубли Eugen Karvaљ и Dвvis Kriрtopans вкупе с блестящей игрой вратаря Michal Bureљ принесли Танкограду заслуженную победу со счетом 0-5

Сытые свиньи - Fenix 3:0

И в следующем матче не обошлось без неожиданностей. Сытые свиньи, считавшиеся аутсайдерами прошлого сезона переиграли Феникс, во главе с самым СУшным вратарем лиги, причем если бы не блесятщая игра Matti Nikonen, отразившего 45 бросков, счет мог бы быть еще более разгромнымю Исходя из жтого матча, можно с уверенностью сказать, что в этом сезоне Свиньи здорово прибавили.

LOKOMOTIV77 - Moscow Capitals™ 0:1

Упорнейшая встреча прошла в Ярославле, где сошлись местный Локомотив и Moscow Capitals. Эта игра запомнилась блестящей игрой вратарей, которые отражали самые немылимые броски. Но с ударом Jцrn Bodendorf за 31 секунду до конца второго периода вратарь Локомотива справиться не смог. Этот гол так и остался единственной заброшенной шабой в матче.

Red Hummer - Университет 2:1

Новичок лиги Red Hummer с трудом переиграл Университет. Хотя игровое преимущество хозяев было налицо, в первом периоде удалось отличиться только гостям. Шайба на счету Yuriy Tabarov . Во втором периодеХаммеру удалось отыграться. В болшинстве отличился Adйlio Leite . И когда всем уже казалось, что в этом матче соперников ждет овертайм, неплохая комбинация удалась хозяевам и Aarne Paas своим пушечным броском заставил заапплодировать весь стадион. Победа новичка лиги 2-1.

Особо хочется отметить 10(!) безрезультативных росков вингера Хаммера Arvi Lemberg

Russian Pingvins - Elektrostal KIDZ 0:3

Дети из Электростали на классе переиграли Пингвино, не приложив к этому сверхусилий. Строгая игра в обороне и реализация своих моментов. (Чего стоит гол, забитый за 3 секунды до окончания 2-го периода) позволило гостям увезти 3 очка и первый "сухарь" в 22-ом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Sharkie, спасибо за обзор wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Дааа спасибо Sharkie, эх как я соскучился по этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
biggrin.gif Не плохо, может тебе ещё и символическую пятёрку тура писать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Символическая 3-ка за недели доступна обладателям спонсор-пака.

Про символическую 5-ку - это сделать нелегко, так как все равно в большинстве своем статы риблизительно равны, а искать отличи в +/- или во времени проведенном на льду (анализируя пятерки) мне как-то неохота cool.gif

Так что извиняйте wink.gif Обзоры то не всегда регулярные wink.gif

Так я завтра уехжаю... Franzus, в 4-ом туре сильно не бить! Я конечно постараюсь выходить через мобильный, но корректировки внести будет довольно трудоемко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Итак, первый тур новго 22-го сезона прошел

И вот какие результаты он нам преподнес

денамо - MTS Norilsk 1:5

Норильский МТС с легкостью справился с недавно заявившейся командой. Преимущество, которым владели гости сильно проявилось во втором периоде, когда норильчане 4 раза зажигали красный свет за воротами хозяев. 3 очка в этом матче набрал Maxim Zakharov

Сибирские медведи -Лидер 5:3

В матче 2-х команд, пришедших в этом сезоне из лиги VI.25 сильнее окаались хозяева - победители ПО. Хозяева только в 3-ем периоде позволили усомниться в своем преимуществе, но к тому времени счет уже был 5-1 в пользу медведей.

Амур ХК - crocodilles 3:2

Упорный матч выдался в Хабаровске, где местный Амур принимал только что образовавшихся Крокодилов. Новички не стушевались и 2 раза в течении матча выходили вперед (0-1 и 1-2), но хозяева оба раза находили чем ответить, а гол Imrich Greљ в концовке 3-го периода, как выяснилось стал победным для Амура

Dust Warriors - Танкоград 0:5

Первая "сенсация" произошла в Дзержинске, где более мастеровитые Воины ничего не смогли противопоставить своим старым знакомым из Челябинска. Зрители, пришедшие на трибуны помнили о провальном старе прошлого сезона (тогда в родных стенах Воины уступили Moscow Capitals со счетом 1-10), и их опасения оказались не напрасными. Дубли Eugen Karvaљ и Dвvis Kriрtopans вкупе с блестящей игрой вратаря Michal Bureљ принесли Танкограду заслуженную победу со счетом 0-5

Сытые свиньи - Fenix 3:0

И в следующем матче не обошлось без неожиданностей. Сытые свиньи, считавшиеся аутсайдерами прошлого сезона переиграли Феникс, во главе с самым СУшным вратарем лиги, причем если бы не блесятщая игра Matti Nikonen, отразившего 45 бросков, счет мог бы быть еще более разгромнымю Исходя из жтого матча, можно с уверенностью сказать, что в этом сезоне Свиньи здорово прибавили.

LOKOMOTIV77 - Moscow Capitals™ 0:1

Упорнейшая встреча прошла в Ярославле, где сошлись местный Локомотив и Moscow Capitals. Эта игра запомнилась блестящей игрой вратарей, которые отражали самые немылимые броски. Но с ударом Jцrn Bodendorf за 31 секунду до конца второго периода вратарь Локомотива справиться не смог. Этот гол так и остался единственной заброшенной шабой в матче.

Red Hummer - Университет 2:1

Новичок лиги Red Hummer с трудом переиграл Университет. Хотя игровое преимущество хозяев было налицо, в первом периоде удалось отличиться только гостям. Шайба на счету Yuriy Tabarov . Во втором периодеХаммеру удалось отыграться. В болшинстве отличился Adйlio Leite . И когда всем уже казалось, что в этом матче соперников ждет овертайм, неплохая комбинация удалась хозяевам и Aarne Paas своим пушечным броском заставил заапплодировать весь стадион. Победа новичка лиги 2-1.

Особо хочется отметить 10(!) безрезультативных росков вингера Хаммера Arvi Lemberg

Russian Pingvins - Elektrostal KIDZ 0:3

Дети из Электростали на классе переиграли Пингвино, не приложив к этому сверхусилий. Строгая игра в обороне и реализация своих моментов. (Чего стоит гол, забитый за 3 секунды до окончания 2-го периода) позволило гостям увезти 3 очка и первый "сухарь" в 22-ом сезоне.

Остается завидовать таким обзорам smile.gif Так и придется стараться к вам перебираться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
Символическая 3-ка за недели доступна обладателям спонсор-пака.

Про символическую 5-ку - это сделать нелегко, так как все равно в большинстве своем статы риблизительно равны, а искать отличи в +/- или во времени проведенном на льду (анализируя пятерки) мне как-то неохота cool.gif

Так что извиняйте wink.gif Обзоры то не всегда регулярные wink.gif

Так я завтра уехжаю... Franzus, в 4-ом туре сильно не бить! Я конечно постараюсь выходить через мобильный, но корректировки внести будет довольно трудоемко...

а статеюку то твою налюбившуюся о сегодняшнем туре ты напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Спасибо всем за теплые слова в мой адрес, будустараться радовать вас дальше wink.gif

Надеюсь, что успею написать wink.gif

Хотя, кужда я денусь, успею ph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

давай не проподай на долго!!! huh.gif

Второй тур закончился и сного победа, но вратарь не нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Обзор 2-го тура на подходе

MTS Norilsk - Лидер 5:1

Норильчане, забив в первом периоде 4 безответные шайбы, сняли все вопросы о победителе в этом матче. в оставшееся время команды обменялись голами. Стоит отметить, что Maxim Zakharov снова набрал 3 очка (2+1)

денамо - Сибирские медведи 2:8

Медведи разгромили денамовцев на их же площадке.Первый период прошел с небольшим преимуществом гостей, но именно хозяевам удалось отличиться. Но после перерыва а лед вышли совсем по-другому настроенные медведи wink.gif Перебросав соперника 17-6, медведи отправили 5 шайб в ворота денамовцев. В 3-ем периоде разгром продолжился.

crocodilles Танкоград 2:3

Челябинцы одерживают трудовую победу, и завершают -х матчевое выездное турне с 6 очками. В 1-ом периоде, благодаря успешной игре в неравных составах (гол в меньшинстве и гол в большинстве) Танкоград повел 2-0, но от этого преимущества не осталось и следа к 29-ой минуте матча. Но сустя 2 минуты Valeriy Kunetskiy вновь выводит свою команду вперед. Больше заброшенных шайб зрители не увидели.

Амур ХК - Dust Warriors 1:4

Воины сделали выводы из первого поражения и переиграли в Хабаровске местный Амур. Забив по 2 гола в пером и втором периодах, Воины решили вопрос о победителе. Но вратарю гостей сухим выйти из игры не удалось. Виной всему 6(!) удалений в третьем периоде. И одну попытку хозяева сумели реализовать.

Fenix - Moscow Capitals™ 0:1

Вторую победу со счетом 1-0 одерживают столичные.. Перебросав Феникс 46-9, гости смогли пробить вратаря Феникса Matti Nikonen лишь однажды.. На 18-ой минуте в меньшинстве отличился Jцrn Bodendorf

Сытые свиньи - LOKOMOTIV77 2:3

Локомотив зарабатывает свои первые очки в чемпионате. После первого периода гости вели в счете 0-2, но Свиньи нашли в себе силы и к 46-ой минуте, хозяева смогли отыграться. Но на гол Matouљ Veselэ за 52 секунды до конца, хозяева ничего не смогли ответить.

Университет - Elektrostal KIDZ 0:2

Romвns Bitоtis, дважды реализовавший численное преимущество приносит своей команде победу в этом матче.

Red Hummer - Russian Pingvins 10:0

Хаммер не оставил камня на камне от обороны Пингвинов. Имея игровое преимущество в течение всего матча, хозяевам удалось забросить 10 безответных шайб на радость своим болельщикам.

Сегодня 1-ый круг Национального Кубка. Кто-то будет прокачивать молодежь (как я например), а кто-то, я надеюсь, будет биться за выход в следующий раунд Национального Кубка. Всем менеджерам сегодня удачи и поменьше травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
biggrin.gif я рискну с игрой и выставлю всех самых СУшных игроков поставлю мотивацию и денег за победу по 20000 дам!!! Надеюсь выиграют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Самых опытных и я выставлю, а вот финансово простимулировать не смогу, т.к. нахожусь в глубоком финансовом кризисе ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Самых опытных и я выставлю, а вот финансово простимулировать не смогу, т.к. нахожусь в глубоком финансовом кризисе ph34r.gif

unsure.gif а ты кстати в три или четыре звена выдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
unsure.gif а ты кстати в три или четыре звена выдешь?

в принципе набирается 4 пятерки более менее равных игроков, поэтому пусть изматывают соперника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×