Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

nicolt
Ну, что я говорил?? biggrin.gif

Провалил полностью начало встречи.. У тя что за тактика стояла на 3-ий период??

Обратил внимание, что в последних матчах у тебя третье звено в ударе.. Мои им позволили только 1 гол сообразить, но 2-е хвено практически в ожиночку переиграло меня...

Что интерено по моей команде, то в матче с командами примерно такого же класса какмоя и ниже, у меня очки набирают молодые, если команда классом повыше, то очки набирают ветераны....

Вывод: моей команде существенно не хватает опыта.....

На третий период стояла, в принципе обычная установка - 6 нападение и 4 защита. интересно на 2-й пер. у тебя какая была? у меня было 4 нап и 6 защита. Третье звено и правда радует в последних матчах, но тому есть простое объяснение - сильный вингер с хорошим броском Sudzik)

Вот с молодежью пока туго, в основе всего лишь 2 игрока в пределах 23 лет. Но в ближайшем резерве практически все молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну, что я говорил?? biggrin.gif

Провалил полностью начало встречи.. У тя что за тактика стояла на 3-ий период??

Обратил внимание, что в последних матчах у тебя третье звено в ударе.. Мои им позволили только 1 гол сообразить, но 2-е хвено практически в ожиночку переиграло меня...

Что интерено по моей команде, то в матче с командами примерно такого же класса какмоя и ниже, у меня очки набирают молодые, если команда классом повыше, то очки набирают ветераны....

Вывод: моей команде существенно не хватает опыта.....

На третий период стояла, в принципе обычная установка - 6 нападение и 4 защита. интересно на 2-й пер. у тебя какая была? у меня было 4 нап и 6 защита. Третье звено и правда радует в последних матчах, но тому есть простое объяснение - сильный вингер с хорошим броском Sudzik)

Вот с молодежью пока туго, в основе всего лишь 2 игрока в пределах 23 лет. Но в ближайшем резерве практически все молодые.

во втором периоде стояло 3 нападение 6 защита в третьем 4 нападение 7 защита.

Как ни странно при большем крене в оборону, мои играют резщультативней, а при большем крене в атаку пропускают меньше, но и не забиают ни фига))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, сегодня команда приняла старт в ПО турнира "Медвежонок" проекта Многогранность (спасибо Дарту и Кумару). Соперником в 1/4 финала были Рязансике витязи, с которыми Воины играли в одной группе и если в Рязани команды разошлись миром (2-2), то дома Воины оказались сильнее (1-0).

Первая игра в РЯзани началась замечательно для моей команды Мартин Черны на 7-ой минуте наказывает хозяев за грубость, но хозева, подгоняемые рожными трибунами за 6 минут забивают в ворота Артема Антонова 3 шайбы! И после первого периода Воины проигрывали 1-3. В перерывес игроками был проведен серьезный разговор (особенно с разнервничавшимсяАнтоновым) и во втором периоде рязанцы увидели настоящих воинов! Сначала 21летний Рене Анкиллер (надежда обороны команды) с передачи все того же Мартина Черны сокращает разрывв счете, а в конце периода Франтишек Бомбич сравнивает счет, и на перерыв команды ушли при ничейном счете. На 48-ой минуте матча удаляется игрок хозяев Виктор Вольфсберг и через 18 секунд Витязи выходят вперед! В меньшинстве отличился Чарльз Халл (это было его третье очко за игру), после забитой шайбы игра стала менее интенсивной и витязи понимали, что нельзя удаляться и давать играть воинам в большинстве, но за 3 минуты до конца игрок Витязей нарушает правила, и на 59-ой минут лучший бомбардир вонов в этом турнире Цвето Кикели сравнивает счет! (с передачи вездесущего Мартина Черны). И в этой паре 1/4 финала все решится в сегодняшнем матче в Дзержинске.

По итогам прошедших 2-х матчей я наблюдаю странную картину. Воины стабильно проваливают первый период, потом стабильно проводят сильнее второй, и исход встречи обычно решается в третьем..

Радует переформированное первое звено, особенно радует швейцарский защитник Рене Анликер, заработавший в 5 матчах 6 очков (1+5) и показатель полезноти +2. Почему я его не тавил в состав раньше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня состоялся ответный матч 1/4 финала кубка "Медвежонок". Обе команды вышли на него как на поледний бой, так как понимали, что ничьи в этом матче быть не может (хотя теоретически она могла быть, и победитель бы определялся по доп. показателям). Обе команды выставили три звена и очень аккуратно начали матч. В первом периоде каждая команда нансла по 8 броков в створ, но вратари играли сверхнадежно. Во втором периоде Воины поднажали, взвинтили темп игры, что не преминуло сказаться на соотношении бросков по воротам и команда гостей стала больше удаляться. Но хозяева не смогли воспользоваться своими моментами, и после 2-го периода счет оставался неоткрытым. А вот в 3-ем периоде дзержинские зрители стали свидетелями увлекательной игры. Обе команды понимали, что игра идет до первой ошибки и на 42-ой минуте ошиблись гости. Корявенький пас Мартиньяна Дурки доходит до Либора Гудачека и тот блестящим ударом открывает счет. После забитого гола игра переместилась к воротам Воинов. Пару раз вратарь хозяев делал умопомрачительныесейвы, спасая свою команду от неминуемого гола, а на 47-ой минуте на рандеву с вратарем убежал Тибор Ханиговске. И если с первым ударом вратарь Витязей справился, то второй удар Тибора заставил шайбу пересечь линию ворот. После 2-ой шайбы, Воины стали обороняться всей командой, и Витязям удается одна из позиционных атак на острие которой был Лев Резин, но через минуту с небольшим хозяева восстанавливают стату-кво! Снова отличилась связка Дурка - Гудачек. Отавшиеся 5 минут прошли у ворот хзяев, но Воины больше не пропустилит и одержали трудовую победу со счетом 3-1 и таким образом, вышли в полуфинал, где их соперником станут Essentuki Aborigens из лиги IV.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Сегодня состоялся ответный матч 1/4 финала кубка "Медвежонок".

Вышли в полуфинал, где их соперником станут Essentuki Aborigens из лиги IV.4

Шансы и в финал есть выйти! smile.gif

Sharkie, но болеть будем за Кузью....Сорри!

Она Девушка+я так давно знаю, почти с начала игры в ХА.

Хотя твоя команда мне тоже очень симпатишна! Пусть победит красивый хоккей!

ohmy.gifohmy.gifohmy.gif Нужно своих фанов заслать на этот матч, клуб выделил 3 автобуса! biggrin.gif

Вот Француза забанили заслужено, но топик, как опустел! Хотя из двух зол выбирают меньшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Вот Француза забанили заслужено, но топик, как опустел! Хотя из двух зол выбирают меньшее!

Это то да! Ток вот не одним Французом эта ветка полнилась! Шарки, совсем экзамены достали? Да? wink.gif

Без твоих репортажей как-то не по себе... Вот и мои МТС'у продули... С чего бы вдруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
но болеть будем за Кузью....Сорри!

Она Девушка+я так давно знаю, почти с начала игры в ХА.

Хотя твоя команда мне тоже очень симпатишна! Пусть победит красивый хоккей!

ohmy.gifohmy.gifohmy.gif Нужно своих фанов заслать на этот матч, клуб выделил 3 автобуса! biggrin.gif

Sharkie, твоей команде поддержку тож обеспечим))) может на 3 автобуса народу не наберется пока, но 2 точно отправим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Это то да! Ток вот не одним Французом эта ветка полнилась! Шарки, совсем экзамены достали? Да? wink.gif

Без твоих репортажей как-то не по себе... Вот и мои МТС'у продули... С чего бы вдруг....

MacArrow, интересная у нас с тобой борьба получается за лидерство, да и MTS недалеко отстал. А вот без обзоров и правда непривычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
но болеть будем за Кузью....Сорри!

Она Девушка+я так давно знаю, почти с начала игры в ХА. 

Хотя твоя команда мне тоже очень симпатишна! Пусть победит красивый хоккей!

ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif Нужно своих фанов заслать на этот матч, клуб выделил 3 автобуса!  biggrin.gif

Sharkie, твоей команде поддержку тож обеспечим))) может на 3 автобуса народу не наберется пока, но 2 точно отправим)))

Ну и мы не останемся в стороне, тоже пару автобусов соберем,земляки все таки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, краткий обзор игр прошедшео тура

В центральном матче тура Столичные принимали МТС из Норильска. С первых секунд москвичи пошли в атаку и за 32 секунды до конца первого периода столичные выигрывали 2-0, но за 9 секунд до конца периода вингер норильчан Виталий Шумаков сокращает разницу в счете, но проходит 50 секунд чистого времени и москвичи восстанавливают разницу в счете. а за оставшиеся 40 минут забивали только гости. Итоговый счет 3-4. Немного неожиданная победа гостей (хотя что может быть неожиданного в централбном матче тура) и Столичные пропускают на 1-е место в чемпионате Elektrostal KIDZ, которые в свою очередь без особого труда и без перенапряжения переиграли Крокодилов, шайбу престижа рептилии провели на 50-ой минуте.

Стоит отметить уверенные победы Лидера и Локомотива над своими соперниками, особенно впечатлила игра Лидера, который давно не баловал своих болельщиков результативной игрой.

Упорными сухими победами в гостях отличились Сибирские медведи (единственную шайбу забросил на 6-ой минуте Филлип Соренсен) и Танкоград (дубль Юджина карваля приносит победу над Университетом 2-0). Амур с трудом переиграл Металлург (дубль на счету Макса Ларсона) и в последнем матче тура Воины в отсутствие ведущего оборонца переграли Red Hummer со счетом 1-4

Вот такой скомканный комбинированный обзор, но все же лучше чем ничего wink.gif

P.S. У меня завтра самый непредсказуемый экзамен... Халява ловись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, после успешной сдачи экзамена оживим топик лиги обзором прошедшего 26-го тура. Я разделю матчи на категории..

Итак первая категория - это борьба за 1 место между Moscow Capitals и Elektrostal KIDZ. Обе команды понимают значимость каждого очка и поэтому без труда разгромили своих сперников( соответственно столичные выиграли у OLA STAR cо счетом 12-1. 4 шайбы на счету Йогана Бодендорфа, а Дети без проблем переиграли Амур 7-1)

Серьезая борьба идет за 5-8 места, где 4 команды разделяет всего 1 очко.И если Локомотив уступил на выезде МТСу из Норильска 3-1, ведя по ходу встречи, а Танкоград без проблем переиграл Red Hummer 5-0, то в матче между Воинами и Университетам все решил овертайм. Точный бросок молодой звезды воинов Рене Анкилера принес важную победу дзержинсцам. Но в этой 4-ке все решат следующие 2 тура,..

Из оставшихся матчей следует отметить очередной разгром Феникса. На этот раз обидчиками оказались Сибипские медведи, безголевую нисью в матче крокодилов и Металлурга. Блестящую игру провели вратари этих команд.

На этом вроде как все.

Вернусь в город 15-го июня вечером)) Но за командой буду следить с телефона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Ну наконец-то обзоры начались))) Егор, спасибо, реально оживляешь интерес)

Ураа, к нам пришли 4 выходных, желаю всем хорошо их провести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

за последние 2 тура команда задачу выполнила. Правда я думал, что эти 4 очка немного по другому заработаны будут. Борьба за 5-8 места радует. ПО обещает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
за последние 2 тура команда задачу выполнила. Правда я думал, что эти 4 очка немного по другому заработаны будут. Борьба за 5-8 места радует. ПО обещает быть интересным.

Sharkie, старый боевой товарищ, наша команда выражает тебе ОГРОМНУЮ благодарность за помощь в завоевании 1-го места в лиге))))

Дело осталось за малым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, отчет о первом полуфинальном матче ткубка "Медвежонок".

Воины приехали в Ессентуки в хорошем расположении духа. Еще бы, последние победы в чемпионате, вырванные с превеликим трудом у крепких команд (3 подряд победы в ОТ) внушали оптимизм. Но с первых же минут пребывания на земле минеральных вод стало понятно что что-то не так. Сначала на предматчевой раскатке подучает травму второй вратарь команды. И матч он н видел, хотя формально чилился в команде. Хорошо, что ничег серьезноо не произошло и к матчам регулярки Мэтти снова будет в строю.

А матч в Ессентуках тем временем начался. В 1-ом периоде шла примерно равная обоюдоострая игра, но фортуна была на стороне хозяев. 2 раза Аборигенв пробили Артема Антонова (кк выянилось впоследствии полностью провалившего матч) и если на 24-ой минуте Рене Анликер возвращает в матч интригу, делая счет 2-1, то дальше для дзержинцев начался форменный позор. 4 безответных шайбы влетает в ворота гостей за 15 минут и третий период превращается в путсую формальность.

И если по броскам гости уступили самую малость, то счет в матче говорит сам за себя. Ответная встреча превратилась в формальность. И сейчас только тодна мысль беспокоит тренеров дзержинцев как пробить вратаря аборигенов Жана-Поля Жульена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Sharkie, старый боевой товарищ, наша команда выражает тебе ОГРОМНУЮ благодарность за помощь в завоевании 1-го места в лиге))))

Дело осталось за малым)

Спасибо, спасибо biggrin.gif

Но чтото мне подсказывает, что Столичные качают КД. Так как сначала их обыграл МТС, потом разошлись с миром с ТАнкоградом (тоже родная 6.26) и теперь я одержал 3-ю победу подряд в ОТ....

Или же уровень лиги заметно вырос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Спасибо, спасибо biggrin.gif

Но чтото мне подсказывает, что Столичные качают КД. Так как сначала их обыграл МТС, потом разошлись с миром с ТАнкоградом (тоже родная 6.26) и теперь я одержал 3-ю победу подряд в ОТ....

И правильно делают, что качают, у них ведь задача стоит повышения в лиге, а у нас пока задача - занять первое место в лиге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Коля, с победой в регулярке! В 4ку собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Коля, с победой в регулярке! В 4ку собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

nicolt, с победой в регулярке! Танкистов с отличным дебютом в лиге! Вобще смотрю все выходцы из нашей лиги нормально сыграли.

Удачи всем в играх плейофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
nicolt, с победой в регулярке! Танкистов с отличным дебютом в лиге! Вобще смотрю все выходцы из нашей лиги нормально сыграли.

Удачи всем в играх плейофф!

Спасибо) давай тоже подтягивайся в 5-ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, регулярка окончена и можно подвести ее результаты. Опять скомканный старт регулярки помешал команде добиться блее высокого места, но радует конец регулярки, в которой было только 2 поражения и 8 побед (причем последние 6 подряд), оборона стала более цепкой по сравнению с прошлым составом, в то же время произошло ее омоложение, вратарю 23 года, постоянно в основе играют 2 21летних защитника и 1 20летний. Потихонечку к основе подбираются 18летка и 21летний игрок.

А вот атака в этом сезоне стала слабее. Более ровной, исход игры могло решить любое звено, но звезд, забивающих в каждом матче не было. Была надежда на опытного словенца Цвето Кикели, но он ее не совсем оправдал, заработав в официальных матчах (регулярка + "Русский Медведь") 30 очков (24+6). ак что с атакой надо будет что-нибудь придумывать, тем более атакующая линия в команде более старая. По сравнению с прошлым сезоном команда набрала на 6 очков больше, забралась на 2 места выше, пропустила на 13 голов меньше, но и забила на 6 меньше.

Строительство инфраструктуры немного запаздывало с планами, это связано с крупными трансферами. В 11 миллионов обошелся команде 20летний испанский защитник Тимотео Гарсия, который был отеплен из сборной U20 перед стартом кубка мира. В принципе менеджмент клуба доволен игроком, сумевшим зацементировать оборону во втором звене, (по показателю полезности он на 6-м месте в команде), вконце сезона я решился выпустить еще одного молодого защитника Рене Анликера, и вот тут я себя долго ругал за то, что не выпускал его раньше. В 10 матчах Рене набрал 11 очков (3+8) и с показателем полезности +12, занял 5 место в команде по показателю полености и 9-е место в команде по очкам (и это только за треть сезона!)

Так что я считаю, что у команды есть будущее. Правда воинам жизненно необходима пара забивающих вингеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня состоится прощальный матч звезды команды, финского центрфорварда Ларса Торьяла / За те 25 недель, что он был в команде, он заработал 94 результативных очка (51+43), установиви при этом клубный рекорд по очкам и голам. Ларс стал удачной находкой скаутского отдела команды в 20м сезоне, не оцененный в своей прошлой команде, он смог по настоящему раскрыться в дзержинской команде, став лидером атак и лидером по реализации большинства. Как ни странно это один из 10 игроков, кто в этом сезоне провел все 30 матчей, при этом он единственный игрок основы с СУ <100 (СУ=92), но не смотря ни на что, Ларс в этом сезоне с 21 очком стал 3-им бомбардиром команды.

В сегодняшнем матче с Танкоградом, который в свое время в лиге 6.26 пропустил от Ларса 4 гола wink.gif будут торжественные проводы этого великого для нашей команды игрока. Его 27-ой номер, под которым он играл будет торжественно выведен из обращения в команде, и увековечен под сводами Dustcity Stadium. Сегодня на лед выйдут бывшие товарищи Ларса. К сожалению не удалось договориться о приезде в Дзержинск бывших игроков Воинов и соотечественников Ларса, Йессе Тидера (чья команда ведет борьбу за попадание во 2-ую иралндскую лигу) и Тату Вихероски...

Команда надееется на то что сегодняшняя игра пройдет без травм (перед предстоящим ПО) и запомнится зрителям и Ларсу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

у меня по сравнению с прошлым сезоном на 7 очков больше, забито меньне на 4 гола меньше, пропущено столько же сколько и в прошлом сезоне)))

а вот занятое место совершенно другое)) Из основы выпадают 2 основных центра, одному замена уже подобрана в лице молодого перспективного Степана Полованеца, а вот второй центр пока в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

После грандиозного прощального матча, состоявшегося в Дзержинске у команды появились проблемы... Особенно они касаются игры в неравныз составах. После матча уехал завершать карьеру на родину лучший бомбардир команды Ларс Торьяла, и в 3-ем периоде прощального матча сломали ведущего power-play защитника Рене Анликера... Я немного впрострации.

armeec, тебя норильчане своей нефтью подкупили чтоли? wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×