Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

makarych
коллеги, а гляньте пожалуйста id8312978 - какие рип у него отображаются?

49 & 29 ... да за 6 лямов, я думаю неплохо продал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

49 & 29 ... да за 6 лямов, я думаю неплохо продал smile.gif

он у меня в точных данных 50/24. учитывая то, что взял его за почти три лимона и всё это время до продажи этот латыш откровенно пинал балду - "неплохо продал" - это вообще скромная оценка трансфера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

уважаемые, а вы как-нить отслеживаете изменения СУ своих подопечных? я пишу в заметках дату и СУ на каждого. И пользуюсь хаассистом, но там чёто маленький период отслеживается.

интересно ведь, насколько выросла сумма умений в течение времени нахождения игрока в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

уважаемые, а вы как-нить отслеживаете изменения СУ своих подопечных? я пишу в заметках дату и СУ на каждого. И пользуюсь хаассистом, но там чёто маленький период отслеживается.

интересно ведь, насколько выросла сумма умений в течение времени нахождения игрока в команде.

Давно хотел этим заняться, да чего-то руки не доходят. Лучше мне кажется в Эксель загнать, там и графики можно будет по этим данным отстроить

А ХААссист посмотрел - фигня какая-то, не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Попробовал скопировать из браузера инфу по игрокам и вставить в Эксель - все четко разобралось по столбцам, так что с переносом данных проблем нет, надо будет заняться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

вот тупняк я! эксель же есть! спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Опрос..Сколько нужно скорости вингеру и силы центру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Опрос..Сколько нужно скорости вингеру и силы центру???

У меня базовая цифра - 25 для основных параметров, т.е. это нужный минимум, так сказать

Но вот по поводу скорости не могу пока понять, насколько она нужна, у меня вингеры с низкой скоростью преспокойно забивают, имея высокие цифры по броску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Попробовал скопировать из браузера инфу по игрокам и вставить в Эксель - все четко разобралось по столбцам, так что с переносом данных проблем нет, надо будет заняться biggrin.gif

эксель ..... ????????? что это такое и с чем его едят??? и где его взять ??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Попробовал скопировать из браузера инфу по игрокам и вставить в Эксель - все четко разобралось по столбцам, так что с переносом данных проблем нет, надо будет заняться biggrin.gif

эксель ..... ????????? что это такое и с чем его едят??? и где его взять ??? blink.gif

Программа такая=))) как я понял микрософт оффис эксель=) есть в каждом компе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

У меня базовая цифра - 25 для основных параметров, т.е. это нужный минимум, так сказать

Но вот по поводу скорости не могу пока понять, насколько она нужна, у меня вингеры с низкой скоростью преспокойно забивают, имея высокие цифры по броску

+1. где-то так у меня и идёт. правда я стараюсь качать и скорость и бросок. ОДнако у меня также есть вингер с низкой скоростью и высоким броском, которому не составляет проблем делать много бросков и иногда даже забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Программа такая=))) как я понял микрософт оффис эксель=) есть в каждом компе!

В каждом компе есть только железо laugh.gif

Уж на что не люблю я микрософт, но эксель программа знатная

Входит в комплект Microsoft Office, ставится вообще-то отдельно от системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
ОДнако у меня также есть вингер с низкой скоростью и высоким броском, которому не составляет проблем делать много бросков и иногда даже забивать

Вот кстати, пример, чтобы не быть голословным, лучший снайпер моей лиги, мой игрок, Verners Diedziтр, вингер, имеет скорость 11

Не совсем наверное показательно, лига низкая, но его партнер по пятерке Meriranta имея такой же СУ и скорость 30 забил гораздо меньше... (При этом и показатель броска у него выше!)

Брал я их с точностью до наоборот, думал Diedziтр пасовать будет (пас у него хороший), а Meriranta будет голы штамповать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

blink.gif

я в контру не играл, не соврать бы, года4 уже... отстали от жизни молодой человек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

а что это контру? менэджер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

а что это контру? менэджер?

не, это встроеный в каждый комп убиватель времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

blink.gif

я в контру не играл, не соврать бы, года4 уже... отстали от жизни молодой человек biggrin.gif

Чё ты хошь у меня комп три года назад появился=))) я ещё разбираюсь что к чему=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

вторая победа за 9 туров!! обновленный состав HC MJK празднует и ликует, поздравляя двухзвёздного ветерана команды Шehoш Шнha, забившего 4 из 7 безответных шайб в ворота новичка лиги "Дизель". На очереди - alko crew. Пора подниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

blink.gif

я в контру не играл, не соврать бы, года4 уже... отстали от жизни молодой человек biggrin.gif

Чё ты хошь у меня комп три года назад появился=))) я ещё разбираюсь что к чему=))

жесть... я уже не помню как я жил без компа даже, он у меня 10 лет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

вторая победа за 9 туров!! обновленный состав HC MJK празднует и ликует, поздравляя двухзвёздного ветерана команды Шehoш Шнha, забившего 4 из 7 безответных шайб в ворота новичка лиги "Дизель". На очереди - alko crew. Пора подниматься!

простите меня товарисч, но это не есть повод для гордости! нашел себе котят для избиения и теперь радуешься... лучше с тиграми силой померяйся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

2Dominant: так! ) учитывая то, что об меня с начала чемпионата уже вытерли ноги все кому не лень - победа над "дизелем" - вполне себе повод для гордости. он выше меня в таблице стоит, между прочим ) на предпредпоследнем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

blink.gif

я в контру не играл, не соврать бы, года4 уже... отстали от жизни молодой человек biggrin.gif

Чё ты хошь у меня комп три года назад появился=))) я ещё разбираюсь что к чему=))

жесть... я уже не помню как я жил без компа даже, он у меня 10 лет уже...

дык он у тебя совсем старенький! пора менять!

А насчет победы над Дизелем, так 7-0 очень даже хороший счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
вторая победа за 9 туров!! обновленный состав HC MJK празднует и ликует, поздравляя двухзвёздного ветерана команды Шehoш Шнha, забившего 4 из 7 безответных шайб в ворота новичка лиги "Дизель". На очереди - alko crew. Пора подниматься!

у кого радость, а у меня траур:(((( первое поражение и похоже не последнее.............sad.gif((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Не ждите меня часто здесь... я вчера впервые поиграл в контру=))))

^))) прикольно я уже думал что народ забросил Контру:))) кстате ( так не для хвастоства а ради информации .......я со своей командой лет 5-6 назад занял 2 место на городских соревнованиях по игре в КС.....воть smile.gif) но потом пришли другие игры и другие интересы.....в том числе и БК ( если кто знает ) но с появлением у меня на горизонте ХА ...я отложил на время и БК:))) вот так проходит моя комп.жизнь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×