Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Dominant

blink.gif

очень для меня неожиданно победил Тигров 7-3! и это при том что я играл на низкой мотивации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
blink.gif

очень для меня неожиданно победил Тигров 7-3! и это при том что я играл на низкой мотивации...

бывает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

а я вот боту проиграл. час потратил на настройку тактики и один фиг... первое звено у челябинска зверское, поставил против него силовиков с настройками "чекинг". не помогло.. я думаю долго он ещё будет кровь портить солиговцам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Dominant ....готов к реваншу??? я все зуб точил после нашего четвертьфинала:))) ph34r.gif и мстя моя будет ужасной:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а я вот боту проиграл. час потратил на настройку тактики и один фиг... первое звено у челябинска зверское, поставил против него силовиков с настройками "чекинг". не помогло.. я думаю долго он ещё будет кровь портить солиговцам smile.gif

А в чемпе хоть чекинг, хоть Основная нет разницы что ты там поставишь, тактика действует только в товарках до сих пор wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

а я вот боту проиграл. час потратил на настройку тактики и один фиг... первое звено у челябинска зверское, поставил против него силовиков с настройками "чекинг". не помогло.. я думаю долго он ещё будет кровь портить солиговцам smile.gif

да уж ....а у меня игра с ним после товарок.....даже и не знаю как с ним играть:)) будем значит ломать его игроков ....чтобы другим командам не портил кровь:) как говорится не выиграем так сломаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

А в чемпе хоть чекинг, хоть Основная нет разницы что ты там поставишь, тактика действует только в товарках до сих пор wink.gif

фигово ( я мучаюсь, выдумываю понимаешь smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

А в чемпе хоть чекинг, хоть Основная нет разницы что ты там поставишь, тактика действует только в товарках до сих пор wink.gif

фигово ( я мучаюсь, выдумываю понимаешь smile.gif)

Как одной гранатой уничтожить вражеские танк и самолет? blink.gif Хитростью: гуля-гуля-гуля-гуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Dominant ....готов к реваншу??? я все зуб точил после нашего четвертьфинала:))) ph34r.gif и мстя моя будет ужасной:)))

реванш состоялся, пусть и не очень убедительно, поздравляю.... в след. круге жди моей мстя! biggrin.gif

PS зря ты всю ставку на возрастных игроков делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
а я вот боту проиграл. час потратил на настройку тактики и один фиг... первое звено у челябинска зверское, поставил против него силовиков с настройками "чекинг". не помогло.. я думаю долго он ещё будет кровь портить солиговцам smile.gif

да уж ....а у меня игра с ним после товарок.....даже и не знаю как с ним играть:)) будем значит ломать его игроков ....чтобы другим командам не портил кровь:) как говорится не выиграем так сломаем:)

думаю это будет первое твое поражение... но для тебя это что слону дробина! в этом сезоне ты выступишь лучше всех из нашей компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

выцыганил нормального воротчика... чёто меня напрягает уже откровенно моё положение в лиге smile.gif ещё взял заща молодого и перспективного и япошку не менее молодого и вполне перспективного. надо что-то менять, блин. опять проиграл, к тому же не самой сильной команде лиге. Если пролечу и в матче с дизелем и алкоголиками - тут пора будет паковать чемоданы к эдмонтону и готовиться к встрече с пятёркой в шестой лиге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

думаю это будет первое твое поражение... но для тебя это что слону дробина! в этом сезоне ты выступишь лучше всех из нашей компании...

вообщето в моих планах поражение от Челябинска не планировалось unsure.gif .....придеться внести кое какие поправки в игре команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

судя по сводной статистике мой кипер лошара ми кантара в производной ) после него только алко крю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

в моей основе 6 игроков, чей потенциал ниже или =0...вопрос...

КАК ОМОЛАЖИВАТЬ СОСТАВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
в моей основе 6 игроков, чей потенциал ниже или =0...вопрос...

КАК ОМОЛАЖИВАТЬ СОСТАВ???

выгонять старых, покупать несколько молодых и с высоким СУ (деньги тебе позволяют, я полагаю) и несколько на вырост - с СУ под 70-80. Качать треньку-лазарет smile.gif

Ты и сам всё знаешь, Ватсон... В смысле Эдмонтон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

по поводу рынка красненьких...предлагаю нашей общине создать список команд, менеджеры которых давно не посещают свои комы и потом пользоваться этим для покупания красненьких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Это ведь не факт ещё что отпущен будет игрок... потому как галочка на автоконтракте может и стоять. по нашей лиге я тебе сказал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

да и потом, скажи, ты видел в других лигах подобные списки? имхо каждый крутится, как может - кто нашёл бесхозного игрока, который в перспективе может быть не подписан по причине отсутствия менеджера, - тот вряд ли будет кричать об этом на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
да и потом, скажи, ты видел в других лигах подобные списки? имхо каждый крутится, как может - кто нашёл бесхозного игрока, который в перспективе может быть не подписан по причине отсутствия менеджера, - тот вряд ли будет кричать об этом на каждом углу.

Зато повысим уровень лиги...возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

Шведы маст дай! мне уже страшно за 1/4, т.к. там будем с ними играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Коллеги!

нужен совет. Есть у меня игрок. 23 года, СУ100. оборона 33/нападение 21/Бросок 6/пас 2/скорость 15/сила 13/Соб 10. в команде уже больше 20 недель, ставил его на позиции защитника, но чёто не впечатляет. в минусах постоянно. хочу на пару матчей попробовать его центром. А вообще - что бы вы с ним сделали? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

За что ты его так???

центр будет еще хуже наверное чем защ...

качай пас и пусть будет атакующий защ )))

не забудь его поставить в 5-ку большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
За что ты его так???

центр будет еще хуже наверное чем защ...

качай пас и пусть будет атакующий защ )))

не забудь его поставить в 5-ку большинства

ставил периодически в большинство. без толку. может обиделся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×