Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Edmonton
коллеги, а где поковыряться, чтобы каждые 15 минут не выкидывало с ХА? ибо бесит smile.gif

Думаю нигде, время жизни сессии видимо жестко установлено на 15 мин

а нафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

2zaxon: всё забываю у тебя спросить про Alan Olбh, id 4919335 - стоящий вообще игрок? Ато может зря я купил у тебя его smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
коллеги, а где поковыряться, чтобы каждые 15 минут не выкидывало с ХА? ибо бесит smile.gif

Думаю нигде, время жизни сессии видимо жестко установлено на 15 мин

а нафик?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Помоему в любой стране Свой чемпионат всегда важнее. Ладно, буду надеяться, что моему Локо это пойдёт на пользу=)

Чемпионат важнее для болельщиков, но любой спорт уже давно бизнес с большой буквы, поэтому для команды это вторично, учитывая что Зенит в прошлом году первое место взял, т.е. определенные обязательства перед болельщиками выполнил. Наглядный пример - ЦСКА, Зенит по этому же пути идет. А Локо переживает кризисный период, думаю в ближайшие года три чемпионами точно не будут.

Зря ты так про Локо.

на Международной арене болею за все клубы России (даже за Спартак), но в чемпионате страны поддерживаю ЦСКА. (это так, вступление)

Любому клубы всегда важен чемпионат России, но если у них есть возможность идти в кубке УЕФА (или Лиге чемпионов), то они пожертвуют ради него чемпионатом, так как это впервую очередь выгодно в фин. плане! (например только за выход из группы в Лиге чемпионов дают 10кк евро!)

Локо сейчас переживает период становления новой команды и реорганизации (для Локо ушла целая эпохо Семина...), т.ч. они 2 года минимум не смогут претендовать на чемпионство

PS но все это ещё очень сильно зависит от тренера - на сколько быстро он поставит своим подопечным чемпионскую игру....

PPS В этом году на Чемпионство претендовать будет Динамо очень сильно (ибо пора уже!) и могла бы Москва, если бы Слуцкого оставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=975290961

это конечно голая статистика, но очевидно что главные кандидаты на отчисление из лиги - это alko crew, IRBIS, HC MJK, MOSKVICS, Металлург и Дизель (который благодарая играм с довольно слабыми соперниками и удачной игре с Алхимиком лидирует, что думаю ненадолго)

PS повторюсь что это лишь голая статистика и все может быть по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=975290961

это конечно голая статистика, но очевидно что главные кандидаты на отчисление из лиги - это alko crew, IRBIS, HC MJK, MOSKVICS, Металлург и Дизель (который благодарая играм с довольно слабыми соперниками и удачной игре с Алхимиком лидирует, что думаю ненадолго)

PS повторюсь что это лишь голая статистика и все может быть по другому...

а по каким параметрам определили, коллега? wink.gif по СУ17 или СУ22?

с alko crew итак всё понятно - новая команда без базы и игроков, оставшаяся в пределах лиги после обезличивания предыдущей (Colorado Denver, по-моему). А по остальным будем смотреть в конце. Допускаю, что многие сейчас тянут свои победы засчёт КД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=975290961

это конечно голая статистика, но очевидно что главные кандидаты на отчисление из лиги - это alko crew, IRBIS, HC MJK, MOSKVICS, Металлург и Дизель (который благодарая играм с довольно слабыми соперниками и удачной игре с Алхимиком лидирует, что думаю ненадолго)

PS повторюсь что это лишь голая статистика и все может быть по другому...

а по каким параметрам определили, коллега? wink.gif по СУ17 или СУ22?

с alko crew итак всё понятно - новая команда без базы и игроков, оставшаяся в пределах лиги после обезличивания предыдущей (Colorado Denver, по-моему). А по остальным будем смотреть в конце. Допускаю, что многие сейчас тянут свои победы засчёт КД.

СУ 17 и у тебя колега он низок, т.ч. если не усилишь состав то есть вреоятность вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

СУ 17 и у тебя колега он низок, т.ч. если не усилишь состав то есть вреоятность вылететь...

хорошо smile.gif спасибо на добром слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Помоему в любой стране Свой чемпионат всегда важнее. Ладно, буду надеяться, что моему Локо это пойдёт на пользу=)

Чемпионат важнее для болельщиков, но любой спорт уже давно бизнес с большой буквы, поэтому для команды это вторично, учитывая что Зенит в прошлом году первое место взял, т.е. определенные обязательства перед болельщиками выполнил. Наглядный пример - ЦСКА, Зенит по этому же пути идет. А Локо переживает кризисный период, думаю в ближайшие года три чемпионами точно не будут.

Зря ты так про Локо.

на Международной арене болею за все клубы России (даже за Спартак), но в чемпионате страны поддерживаю ЦСКА. (это так, вступление)

Любому клубы всегда важен чемпионат России, но если у них есть возможность идти в кубке УЕФА (или Лиге чемпионов), то они пожертвуют ради него чемпионатом, так как это впервую очередь выгодно в фин. плане! (например только за выход из группы в Лиге чемпионов дают 10кк евро!)

Локо сейчас переживает период становления новой команды и реорганизации (для Локо ушла целая эпохо Семина...), т.ч. они 2 года минимум не смогут претендовать на чемпионство

PS но все это ещё очень сильно зависит от тренера - на сколько быстро он поставит своим подопечным чемпионскую игру....

PPS В этом году на Чемпионство претендовать будет Динамо очень сильно (ибо пора уже!) и могла бы Москва, если бы Слуцкого оставили....

ДА ЛОКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОРВЁТ ВСЕХ!!! ВЫ ЗАВТРА В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

ещё чуть-чуть про футбол: а что, Рубин со счетов вы сбрасываете совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
ещё чуть-чуть про футбол: а что, Рубин со счетов вы сбрасываете совсем?

Да Рубин - однодневка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Да Рубин - однодневка!

ну про "салават" тоже самое говорили в начале чемпионата. финал показал обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Да Рубин - однодневка!

ну про "салават" тоже самое говорили в начале чемпионата. финал показал обратное.

я Хоккеем не интересуюсь особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Да Рубин - однодневка!

ну про "салават" тоже самое говорили в начале чемпионата. финал показал обратное.

Рубин третий сезон подрят так стартует и мне почему-то кажется что во второй половине чемпа он скатится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

ДА ЛОКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОРВЁТ ВСЕХ!!! ВЫ ЗАВТРА В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ!!!!

да я ничего против иметь не буду если бы Локо стал чемпионом, но болеть надо адекватно!

Я ж не ору на каждом углу "Амур чемпион", т.к. это было бы некрасиво с моей стороны и совсем не претендует на истину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
ДА ЛОКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОРВЁТ ВСЕХ!!! ВЫ ЗАВТРА В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ!!!!

да я ничего против иметь не буду если бы Локо стал чемпионом, но болеть надо адекватно!

Я ж не ору на каждом углу "Амур чемпион", т.к. это было бы некрасиво с моей стороны и совсем не претендует на истину....

Я не виноват, что амур не притендует на чемпионство, в отличии от Локо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

прикольно! два дня куда-то "зажевало" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
прикольно! два дня куда-то "зажевало" smile.gif

*чистит зубы*

и правдо, куда-то.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
прикольно! два дня куда-то "зажевало"  smile.gif

*чистит зубы*

и правдо, куда-то.... biggrin.gif

blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

похоже для меня следующая неделя будет настоящим адом:((( сразу 4 игры с сильными командами sad.gif похоже на этом и закончится моя Карьера лидера:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
похоже для меня следующая неделя будет настоящим адом:((( сразу 4 игры с сильными командами sad.gif похоже на этом и закончится моя Карьера лидера:)))

Тёмные полосы случаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

а у меня сегодня редкая белая полоська промелькнула smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

а у меня продолжается чёрная smile.gif)) благодаря кораблестроителю. Dominant, ты там готов?! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
а у меня продолжается чёрная smile.gif)) благодаря кораблестроителю. Dominant, ты там готов?! wink.gif

Ах ты... tim - да ты страшный человек оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×