Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Jogann

2Dominant: ты молодец!! Утром посмотрел результаты и порадовался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
благодаря дикому напору моих нападающих мне удалось сделать подвиг!

Амур! - ХК Челябинск 5-3

Хоть отрывчик у него и большой до сих пор, но думаю он выше из вашей лиги в этом сезоне подняться не сможет, во-первых ты ему, Голикова травмировал в сегодняшнем матче, а во-второх его как незащищённого уже купили за 3 ляма, а ведь это его оборонец первой пятёрки у которого 2 шайбы и 12 передач за первый круг, сегодня был его последний матч, к концу сезона ещё так парочка уйдет, если хозяин не объявиться, так и растащиться команда cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

благодаря дикому напору моих нападающих мне удалось сделать подвиг!

Амур! - ХК Челябинск 5-3

Хоть отрывчик у него и большой до сих пор, но думаю он выше из вашей лиги в этом сезоне подняться не сможет, во-первых ты ему, Голикова травмировал в сегодняшнем матче, а во-второх его как незащищённого уже купили за 3 ляма, а ведь это его оборонец первой пятёрки у которого 2 шайбы и 12 передач за первый круг, сегодня был его последний матч, к концу сезона ещё так парочка уйдет, если хозяин не объявиться, так и растащиться команда cool.gif

скатертью дорога этому чертенышу! совсем бот офигел! пусть в низ катится! ))

PS Jogann классная аватара! Дацюк лучший центр в мире! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
скатертью дорога этому чертенышу! совсем бот офигел! пусть в низ катится! ))

Если у команды появиться хозяин, новвый или старый не важно, и она перестанет быть ботом вам проще от этого будет??? или вы просто хотите убрать конкурента rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
а во-второх его как незащищённого уже купили за 3 ляма, а ведь это его оборонец первой пятёрки у которого 2 шайбы и 12 передач за первый круг, сегодня был его последний матч, к концу сезона ещё так парочка уйдет, если хозяин не объявиться, так и растащиться команда cool.gif

у него на галочке стоят игроки. Я уже покупал у него незащищенного Игнашевича однажды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
скатертью дорога этому чертенышу! совсем бот офигел! пусть в низ катится! ))

Если у команды появиться хозяин, новвый или старый не важно, и она перестанет быть ботом вам проще от этого будет??? или вы просто хотите убрать конкурента rolleyes.gif

при смене хозяина часть игроков команды попадет в число безхозных, так что он серьёзно ослабится и конкурентом уже не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
у него на галочке стоят игроки. Я уже покупал у него незащищенного Игнашевича однажды )

Хитрый сцукабот sad.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
у него на галочке стоят игроки. Я уже покупал у него незащищенного Игнашевича однажды )

Хитрый сцукабот sad.gifsmile.gif

бот сцука тупой, а вот мэнеджер позаботился о том что бы игроков из команды не увели в его отсутствие ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

Обыграл нашего сцукабота, выиграл все 4 матча на недели, собрал всех звезд недели, ВПЕРВЫЕ как я попал в 5 лигу ко мне пришли фаны.... Удачная неделя, однако rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Обыграл нашего сцукабота, выиграл все 4 матча на недели, собрал всех звезд недели, ВПЕРВЫЕ как я попал в 5 лигу ко мне пришли фаны.... Удачная неделя, однако rolleyes.gif

Везунчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Обыграл нашего сцукабота, выиграл все 4 матча на недели, собрал всех звезд недели, ВПЕРВЫЕ как я попал в 5 лигу ко мне пришли фаны.... Удачная неделя, однако  rolleyes.gif

Везунчег

это не везение, а волтора сезона кропотливой работы по становлению команды в 5 лиге! надеюсь эта неделя станет отправной точкой моей команды к подъёму и выходу в 4 лигу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Обыграл нашего сцукабота, выиграл все 4 матча на недели, собрал всех звезд недели, ВПЕРВЫЕ как я попал в 5 лигу ко мне пришли фаны.... Удачная неделя, однако  rolleyes.gif

Везунчег

это не везение, а волтора сезона кропотливой работы по становлению команды в 5 лиге! надеюсь эта неделя станет отправной точкой моей команды к подъёму и выходу в 4 лигу ))

у меня аж слюни потекли по пятой лиге=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

что-то народ запропастился куда-то весь... АУ!!! ВЫ ГДЕ ВСЕ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

я завтра дипломируюсь ) шесть лет мучений на разрыв с работой подходят к концу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
я завтра дипломируюсь ) шесть лет мучений на разрыв с работой подходят к концу!

крут однако! мне ещё 2 года учиться, 2 года прохладной жизни, а потом начнется Работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
крут однако! мне ещё 2 года учиться, 2 года прохладной жизни, а потом начнется Работа...

прям ) крутость - это всё понты. невероятное ощущение того, что свалилась с плеч такая гора офигенная. напьюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
крут однако! мне ещё 2 года учиться, 2 года прохладной жизни, а потом начнется Работа...

прям ) крутость - это всё понты. невероятное ощущение того, что свалилась с плеч такая гора офигенная. напьюсь )

Поздравляю!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Поздравляю))) Так держать))) ПРавда сам закончил уже 4 года как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
я завтра дипломируюсь ) шесть лет мучений на разрыв с работой подходят к концу!

Поздравляю! Реально новая жизнь начинается biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
я завтра дипломируюсь ) шесть лет мучений на разрыв с работой подходят к концу!

Поздравляю! Хороший аватор! У меня дома есть его джерси. Болею за Детройт и за Дацюка в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

у ХК Челябинск появился хозяин, кстати. Новое название и новый менеджер. Посмотрим, удержится ли команда наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Стопудово нет, почти 2/3 игроков ушло к концу регулярки будет боротся за попадание в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
у ХК Челябинск появился хозяин, кстати. Новое название и новый менеджер. Посмотрим, удержится ли команда наверху.

Не нравятся мне такие заходы в команду ( 2 раза через 15 минут ). Часто после этого команду больше не посещают...

В любом случае, для новой команды теперь хорошим результатом будет остаться в 5-ке ( в смысле не упасть ниже 6-ого места ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

АУ!!!-Ау-ау-ау-у.... и тишина... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Людии!!! Помогите!!! Я 12-ого уезжаю - кто может подстраховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×