Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Cptn

ВЧЕРА проиграл Челябинску ....сегодня попробую отыграться на "красноперых" smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

А вот я терь похвастаюсь... я у Простоквашино выиграл 2:3... Хахаха=)))) теперь меня фик хто догонит в лиге=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

11:1 wacko.gif .....похоже мои сильно разозлились после Челябинска laugh.gif

Кораблестроителей с выходом в 12-шку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Пока мой прогноз по вылетающим из V-9 верен на 3/4, но у Ирбиса остаются неплохие шансы увеличить его до 100% biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Пока мой прогноз по вылетающим из V-9 верен на 3/4, но у Ирбиса остаются неплохие шансы увеличить его до 100% biggrin.gif

буду болеть за твой прогноз biggrin.gif ибо пребывание ниже 12-ого напрягает. Впереди игра с МНК sad.gif и с Дизелем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Пока мой прогноз по вылетающим из V-9 верен на 3/4, но у Ирбиса остаются неплохие шансы увеличить его до 100% biggrin.gif

буду болеть за твой прогноз biggrin.gif ибо пребывание ниже 12-ого напрягает. Впереди игра с МНК sad.gif и с Дизелем smile.gif

нуу вот МНК уже и в монстры приписали......не так страшен черт как его рисуют:))) тоже нашел суперкоманду...просто везло......у тебя реальный шанс поправить свое положение в лиге.....так что УСТРЕТИМСЯ в ЛЕДОВОМ ПОБОИЩЕ:)))) биться буду насмерть:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Ну в этом сезоне для V-9 ты реально монстр biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

прокаченная команда-бот - лидер лиги )) ну ащщщеее )))

Коллеги, надо что-то с этим делать уже! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Все на борьбу с ботами! Опустим ботов на дно! Пуссь каждый отгрызет по очёчку! Я правда, грыз-грыз не отгрыз них ничего sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

сегодня либо я отгрызу у Динамо 3 очка....либо он отгрызет у меня ............хотя я согласен и на овертайм:)) а там то мои и забьют Кабанчика:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

URsus, ты как в воду глядел ) по поводу овертайма. Чтож делать, достойно проиграл достойному сопернику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

*хвастаюсь* у меня после перетряски команды с четверга по субботу прошлой недели уже шесть матчей беспроигрышная серия. Правда, два товарняка и не самые сильные команды лиги, но всё же... smile.gif из подвала выбраться удалось.

Как и кораблестроителям тоже, в принципе. наверное тоже колдовал над бездельниками smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

колдовал конечно! кулаки показывал и всякие непристойности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

URsus, ты как в воду глядел ) по поводу овертайма. Чтож делать, достойно проиграл достойному сопернику.

может и в воду но получилось зеркальное отражение.....все таки я планировал выиграть в овертайме.....а не вышло ........Хотя я думаю и так не плохо ....все таки у Динамо 1 очко отобрал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

плакаль, когда Кови вторую забросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Извините за задержку!

Всех с великой победой Сборной России по хоккею и Зенита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

Вау! я 7 и до 4 места мне всего 3 очка (а если повезет то и на 3 место можно замахнуться!), а впереди 2 игры с аутсайдерами! Так что есть возможность закончить первый круг на мажорной ноте! ))

PS Тим - ты походу всего на 2 очка от меня отстанешь, А Урсус на 2 опередит возможно )

PPS Сегодня в выйграном мною матче 6:0 пять шайб забросил лучший снайпер в моём составе - Цамбаль (а я ещё думал в межсезонье - стоит ли его покупать) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Jogann ...у тебя реальная возможность подняться в таблице........я играть буду на низкой мативации........иначе ком.дух ниже плинтуса опустится. Так что удачи тебе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Jogann ...у тебя реальная возможность подняться в таблице........я играть буду на низкой мативации........иначе ком.дух ниже плинтуса опустится. Так что удачи тебе !!!

да прям ) я тоже на низкой поставил. ты ведь вряд ли молодняк выставишь, на одной мотивации матча не выиграть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Jogann ...у тебя реальная возможность подняться в таблице........я играть буду на низкой мативации........иначе ком.дух ниже плинтуса опустится. Так что удачи тебе !!!

да прям ) я тоже на низкой поставил. ты ведь вряд ли молодняк выставишь, на одной мотивации матча не выиграть )

ну молодняк точно не поставлю, но поэкспериментировать не откажусь , перестановки попробую ..... слишком опасная твоя команда........не хочу разгромного счета:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

ну молодняк точно не поставлю, но поэкспериментировать не откажусь , перестановки попробую ..... слишком опасная твоя команда........не хочу разгромного счета:))))

гаааа )))

юморист!

истории встреч наших команд начитался чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

ну молодняк точно не поставлю, но поэкспериментировать не откажусь , перестановки попробую  ..... слишком опасная твоя команда........не хочу разгромного счета:))))

гаааа )))

юморист!

истории встреч наших команд начитался чтоль?

скажем так.....к статистике тоже надо уважительно относиться:))) так что буду Мстить biggrin.gif ....жаль бабла нету премию дать игрокам laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Нужен совет!

Помните Нормана Херца? да, того самого, который у меня две звезды имеет. Ему на рынке НСА предложили 19 лямов. Он преданный... вот я и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Нужен совет!

Помните Нормана Херца? да, того самого, который у меня две звезды имеет. Ему на рынке НСА предложили 19 лямов. Он преданный... вот я и думаю...

Ну я бы за такую сумму продал, жалко, конечно с ветеранами расставаться, но команда должна прогрессировать, а Херц для твоей команды уже все-таки пройденный этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Нужен совет!

Помните Нормана Херца? да, того самого, который у меня две звезды имеет. Ему на рынке НСА предложили 19 лямов. Он преданный... вот я и думаю...

продавай, он вообще не стоит таких денег ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×