Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Dominant
Боюсь, я не задержусь в пятой лиге. у моей команды сейчас побочный эффект от покупок стариков

у тебя денег, уж прости за такое сравнение" как грязи! неужели сложно купить несколько молодых?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Кубок Чемпионов Мира - в Новокузнецке.

В канун празднования 390-летия Новокузнецка, в город прибудет Кубок Чемпионов Мира по хоккею, завоеваный Сборной России на чемпионате Мира в Канаде.

В Новокузнецке Кубок пробудет с 3 по 7 июля.

Горожане и гости города смогут увидеть трофей воочию посетив, посвященную Дню города, выставку на площади общественных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Всем привет! Вот решил отметиться в последний день 22 сезона. Чего-то я стал больше читать форум, чем оставлять на нем месаги.

Эдмонтон, уж тебе вылет точно не грозит... так что можешь расслабиться и... передать на лето управление командой какому-нить пионэру.

Два очевидных претендета на вылет - это две бесхозные команды: Sayany и PunkOver. Остальных "счастливчиков" назвать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Prostokvashino SPb - команда, не обладающая длинной скамейкой запасных. Считаю, он и вылетит. Так что Кораблестроителю не долго придётся радоваться появлению товарища по Питеру=).

Pepelac - его стадион не позволит ему получать нормальные доходы. Это и должно сыграть решающую роль конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×