Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

kymar

не знаю, почему ты так говоришь про защиту, думаю, она отыграла без особых к ней претензий, да и про большинство ты ошибаешься, третью шайбу мы и забили вообще-то при игре 5Х4 smile.gif

Ты тока один матч на турнире что ли смотрел???...с ФИНАМИ??? biggrin.gif

удивляешь ты меня blink.gif

ты говоришь про оборону, ну вот смотри, мы сыграли

Предварительный раунд:

Россия - Италия 7:1 ( в общем-то разминочный матч)

Чехия - Россия 4:5 (Чехи - серьезнейший соперник)

Россия - Дания 4:1 (одна шайба от Датчан это не страшно)

Групповой раунд:

Россия - Белоруссия 4:3 (тут ИМХО единственный матч, где бы мы действительно могли сыграть лучше в обороне)

Россия - Швеция 3:2 (Шведы, как и Чехи - соперник не из слабейших, да и 2 шайбы это не серьезно)

Швейцария - Россия 3:5 (тут уже матч, который мато чего решал, да и Швейцары это участники ПО турнира)

И вот собственно то, ради чего все и затевалось, стадия ПО

1/4

Россия - Швейцария 6:0 (без вопросов, часть 1)

1/2

Россия - Финляндия 4:0 (без вопросов, часть 2)

Итого, 8 матчей и 15 шайб, имхо, меньше 2х шайб за игру за 4 стадии турнира, при том, что как минимум 4 матча мы играли с очень достойными сборными, это очень даже хорошо.

Теперь по игре в большинстве:

9 реализаций большинства со стороны России, если тебе мало, то сколько надо?

blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
makarych, ты на низкой играл сегодня? smile.gif

Макс я ваще не контролировал команду smile.gif Говорю же уехал в тайгу, только сегодня вернулся! Там не было сотовой связи поэтому не смог дать наставления, своему другу Khabarovsk Canuck ... поэтому результатом не удивлен! smile.gif Во втором круге сыграем боевой матч wink.gif

блин, обидно, я то думал резьба будет, настраивался, знал бы, сыграл бы в 4 звена))) ну ладно, во втором круге сыграем по-взрослому wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
1/4

Россия - Швейцария 6:0 (без вопросов, часть 1)

1/2

Россия - Финляндия 4:0 (без вопросов, часть 2)

Без вопросов к кому ...к НАбокову согласен???

Пожара хватало и не мало....

Защей нет...я глазами вижу...зто моё ИМХО.....а стасы такие бывают что АХНЕШЬ ,а на табло поражение...smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

1/4

Россия - Швейцария 6:0 (без вопросов, часть 1)

1/2

Россия - Финляндия 4:0 (без вопросов, часть 2)

Без вопросов к кому ...к НАбокову согласен???

Пожара хватало и не мало....

Защей нет...я глазами вижу...зто моё ИМХО.....а стасы такие бывают что АХНЕШЬ ,а на табло поражение...smile.gif)

Без вопросов к счету,

1)победителей не судят

2)если у наших ворот был пожар, а в графе "пропущенные шайбы" 0 за этот матч, то это проблемы нападающих соперника, а не плохая игра наших защей, а пожар у любых ворот бывает.

может тебе нужна защита, как у Швейцаров, когда прямыми бросками себе забивали? biggrin.gif

защей нет? biggrin.gif кто же тогда у нас отрабатывал в обороне?))если можно по то факту и конкретно) Лично я не помню ни одного момента, чтобы наша оборона прям так облажалась и допускала детские ошибки)

п.с. если даже это твое ИМХО, то я на него отвечаю фактами и цифрами, что явно поконкретнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

ДОНАЛЬД И МАКС МОЖЕТЕ СПОРИТЬ НО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО ......

ДОРОШИЕ УЧАСТНИКИ ЛИГИ ... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ... ИМЕННО ТАКИЕ ФИНАЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ИМЕННО ОТ ЭТОГО ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ЦЕННЕЕ!! ТАКУЮ ДРАМУ Я ПРЕДСТАВЛЯЛ ТОЛЬКО В МЕЧТАХ ... ЭТО БЫЛО СУПЕР!! ИЛЮХА ОТЛИЧНЕГ!!

ЗЫ:

В честь нашей победы, добирался до работы в свитре сборной ... а на машину привязал шарф и флаг ... Это реальный праздник!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
!!

Всех с Чемпионством!!!!!!

З.Ы.Для Макса:

А защиты у нас нет и небыло на этом чемпе...не сдуйся канадоны физмчески...хрен бы нам ...а не ПРАЗДНИК!!!

Весь чем шла тактика "Лучшая защита-это НАПАДЕНИЕ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А защиты у нас нет и небыло на этом чемпе...не сдуйся канадоны физмчески...хрен бы нам ...а не ПРАЗДНИК!!!

Весь чем шла тактика "Лучшая защита-это НАПАДЕНИЕ"...

и на этот раз аргументированно и по фактам biggrin.gif

ну ладно, дело твое, не хочешь обсуждать - не будем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
У Бесорожцев сейчас начинается довольно интересная серия из 5 матчей, сначала достаточно неудобный для нас соперник- Ярославский утки, потом сверхпринципиальный матч с макарычем smile.gif , потом Крылья, от которых можно ожидать все что угодно, ап энд даун, которому мы проиграли последний матч и завершение 1 круга - вылетевшие из четверки дельфины, итого 4 комагда из зоны ПО, интересно будет посмотреть, с какими результатами мои ребята выйдут из этой серии smile.gif

пока 9 очков из 9(тьфу-тьфу-тьфу), правда восстанавливаю КД, играя на низкой, поэтому на всякий случай выставляю 3 звена, т.к. в четвертом всякие парнишки неопытные smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

А я блин до сих пор разгребаю огрехи моего непутевого сменщика! Блин у него свое видение на ХА ... с отличным составом вылетел он в 6ку )))) ... наложил рок и на моих игрочков biggrin.gif - только сегодня увидел что он еще и агресивность мне поменял, а вот замены нормальные сделать не удосужился ... Ладно исправимся потенциала хоть отбавляй!!! Будем наверстывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Вот и закончилась первая половина РЧ ... итог для моей команды - больше всех забили, меньше всего пропустили ... но 3 всего лишь место, не хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Друзья, где все? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Друзья, где все? unsure.gif

Я тут biggrin.gif На форуме бываю каждый денб ... но сам со собой не хочу разговаривать! Поговорим по поводу обновлений, не вижу никакой разницы ... если честно стало хуже ... одна приблуда перестала работать, буду ждать обновлений!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Друзья, где все? unsure.gif

Я тут biggrin.gif На форуме бываю каждый денб ... но сам со собой не хочу разговаривать! Поговорим по поводу обновлений, не вижу никакой разницы ... если честно стало хуже ... одна приблуда перестала работать, буду ждать обновлений!! biggrin.gif

из обновлений заметил только новый дизайн отчета о матче, который, как мне кажется, свистнули у туттля, и второе, теперь тренировки игроков можно менять индивидуально в параметрах игрока smile.gif

имхо, все это сделано только ради галочки, типа "мы работаем", особо изменения ничего не меняют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Макс я тоже читал форум 3.1 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Да у туттля видел, там мне больше нравиццо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Макс я тоже читал форум 3.1 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Да у туттля видел, там мне больше нравиццо biggrin.gif

да я и сам недавно в разработках туттлевского менеджера был и когда седня увидел, то именно эти мысли и появились сразу, в 3.1 о том же самом написали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
......туттлевского менеджера .....

А чего за менеджер....где взглянуть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
......туттлевского менеджера .....

А чего за менеджер....где взглянуть можно...

ППМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Aleks87, С Днем Рождения!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Aleks87, С Днем Рождения!!! smile.gif

присоединяюсь...

А у меня КИРДЫК...бабки за -30 лямов ушли(заблокировали походу)....купите кого-нить христа ради.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
[sad.gif

Прощайте штоли тогда....удачи!!!не повторяйте ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
[sad.gif

Прощайте штоли тогда....удачи!!!не повторяйте ошибок

не паникуй, седня спонсоры деньги дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
[sad.gif

Прощайте штоли тогда....удачи!!!не повторяйте ошибок

не паникуй, седня спонсоры деньги дают.

Сколько я баннов перетерпел за свою жизнь ... smile.gif ... ничего выкорабкатся можно ... удачи и не вздумай бросать ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
не паникуй, седня спонсоры деньги дают.

Сколько я баннов перетерпел за свою жизнь ... smile.gif ... ничего выкорабкатся можно ... удачи и не вздумай бросать ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Иногда молодежь поражает, вернее даже матчи которые играются ... товарняк с канадцами

Его линии!!!

Lines Age AI

Line 1 31 147

Line 2 25 121

Line 3 26 111

Line 4 24 100

Мои линнии!!!

Lines Age AI

Line 1 21 91

Line 2 19 59

Line 3 22 104

Line 4 21 77

Еще и умудрился 4-3 выиграть Я ))))

blink.gif

ЗЫ: Наша команда еще не отошла от финала ЧМ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Друзья, где все? unsure.gif

У меня загруз на работе, на днях должен все закончить и будет по-легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×