Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Jora
01.12.2006 Чемпионат - MaK Leafs 3,14пец! 0:3

MaK Leafs 3,14пец! 0:3

броски 21-17 (11-6, 3-7, 7-4)

вбрасывания 27-29

голы 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

Из того состава, кто выходил на лед, остались Dmitriy Leschev и Avdo Duro, у тебя и у меня соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
06.11.2006 Чемпионат - 3,14пец! MaK Leafs 7:2

3,14пец! MaK Leafs 7:2

броски 24-23 (6-11, 10-4, 8-8)

вбрасывания 26-27

голы 7:2 (2:1, 2:1, 3:0)

Помню у меня еще игрок тогда был, с СУ под 180, так какой-то черт, когда он стал незащищенным, предложил ему зарплату 750 тысяч, и я помахал ему ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да и кстати ... Жора, мне надо выиграть у тебя, и тоже немного отомстить за два поражения 2006 года smile.gif

Ну ты блин вспомнил...а кто там до меня играл командой под этим же id? Как ты с ним играл?

Вообще я тоже найду за что отомстить :-)

О! Я придумал, за плохой выпуск последней молодежки! :-D

короче отомстите друг другу и сыграйте в ничейку wink.gifrolleyes.gif

прям как по заказу rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
прям как по заказу rolleyes.giflaugh.gif

Каркуша, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум

Ндааа!!! У меня тоже основной вратарь травмировался не в тему!!!! ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
прям как по заказу rolleyes.gif  laugh.gif

Каркуша, блин...

Да сыграли как то сильно ровно, сначала больше удалялись мои пропустили, потом Пипцы чаще - пропустили, все закончили в 1 периоде ... не интересно, хотя во 2м и в ОТ ... моим надо было решать полностью переиграли соперника, но у Дуро(воротчик Пипец smile.gif) на этот счет было свое мнение, радует одно 8 встречь без поражений, отлично, будем старатся идти так и дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Спрошу у Макса ... ну и остальных мнение интересно, вот купил себе игрочка Mariss Рtolcers Воз=20 Об=8 Ско=25 Сил=25 СО=5 остальное по нулям, итого СУ63 Раб 91(точно) и потенция 61(?) ... сейчас изучаю. Как вам игрок, купил за 2 миллиона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

Спрошу у Макса ... ну и остальных мнение интересно, вот купил себе игрочка  Mariss Рtolcers Воз=20 Об=8  Ско=25 Сил=25    СО=5 остальное по нулям, итого СУ63 Раб 91(точно) и потенция 61(?) ... сейчас изучаю. Как вам игрок, купил за 2 миллиона!

Да видели, мы видели. У меня почти такой же, только работа 96. А на НСА чего заглядываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Иногда разбавляю команду НСА, потому что игроки с неплохими СУ и потенциалом, опыт присутствует, можно подешевке урвать ценных экземпляров. Немного смахивает на реальный хоккей когда берешь игроков с потенциалом в 18-24 на 3-4 сезона, и делаешь с ними результат, ну конечно и молодежь подтягиваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Спрошу у Макса ... ну и остальных мнение интересно, вот купил себе игрочка Mariss Рtolcers Воз=20 Об=8 Ско=25 Сил=25 СО=5 остальное по нулям, итого СУ63 Раб 91(точно) и потенция 61(?) ... сейчас изучаю. Как вам игрок, купил за 2 миллиона!

ну, я бы такого наврятли стал брать, не думаю, что из него вырастит основник, имхо, СУ маловато в 20 лет, но время покажет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Пацаны я Лошарко biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мля первый проигрышь, замечательно одно, что не многие этим в полной мере воспользовались! А команда моя заказлила ph34r.gif уроды, еще сегодня в командировку в тайгу, так что даже боюсь ее оставить unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
замечательно одно, что не многие этим в полной мере воспользовались!

каким хреном я сыграл вничью с ястребами huh.gifhuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум
замечательно одно, что не многие этим в полной мере воспользовались!

каким хреном я сыграл вничью с ястребами huh.gifhuh.gif

Я им вообще проиграл 4:5!!!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Эх, весело у вас тут. А я все-таки переборол себя и убрал слишком молодых из состава, надо попытаться удержаться. Макс, ты меня седня не бей сильно, у меня зеленые играть будут biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
каким хреном я сыграл вничью с ястребами huh.gifhuh.gif

точно таким же как и я Патрикам проиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

замечательно одно, что не многие этим в полной мере воспользовались!

а чем воспользоваться, что-то я снова не понимаю, вчера с крыльями играл на нормале, так проиграл, а сегодня на низкой и выиграл...

уроды, еще сегодня в командировку в тайгу, так что даже боюсь ее оставить

А там ты чего забыл? Клещей покормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

а чем воспользоваться, что-то я снова не понимаю, вчера с крыльями играл на нормале, так проиграл, а сегодня на низкой и выиграл...

В защиту Крыльев. Играл так же на нормале, сыграл фактор вратарей, Дэнис воротчик поматерей. Ну а твой невыдержал чуток вот и объяснение результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
В защиту Крыльев. Играл так же на нормале, сыграл фактор вратарей, Дэнис воротчик поматерей. Ну а твой невыдержал чуток вот и объяснение результату.

С какого этого поматерей? Смотрим, Avdo Duro, id 3624012 СУ-175, Lucien Denis, id 1818288 СУ-151. Ну ничего, есть еще ответная встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

Нифигасебе я сегодня товарянк сыграл, из 10 шайб, 7 неберучек. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

У Бесорожцев сейчас начинается довольно интересная серия из 5 матчей, сначала достаточно неудобный для нас соперник- Ярославский утки, потом сверхпринципиальный матч с макарычем smile.gif , потом Крылья, от которых можно ожидать все что угодно, ап энд даун, которому мы проиграли последний матч и завершение 1 круга - вылетевшие из четверки дельфины, итого 4 комагда из зоны ПО, интересно будет посмотреть, с какими результатами мои ребята выйдут из этой серии smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

УРА!!!!НАШИ без защиты и реализации большинства в ФИНАЛЕ!!!!

Дай хокейный бог "сухарь" третий Набокову ведь ты ТРОИЦУ любишь...

З.Ы.А Быков всё равно МУДАК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
УРА!!!!НАШИ без защиты и реализации большинства в ФИНАЛЕ!!!!

Дай хокейный бог "сухарь" третий Набокову ведь ты ТРОИЦУ любишь...

З.Ы.А Быков всё равно МУДАК!!!!

не знаю, почему ты так говоришь про защиту, думаю, она отыграла без особых к ней претензий, да и про большинство ты ошибаешься, третью шайбу мы и забили вообще-то при игре 5Х4 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
makarych, ты на низкой играл сегодня? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
не знаю, почему ты так говоришь про защиту, думаю, она отыграла без особых к ней претензий, да и про большинство ты ошибаешься, третью шайбу мы и забили вообще-то при игре 5Х4 smile.gif

Ты тока один матч на турнире что ли смотрел???...с ФИНАМИ??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
makarych, ты на низкой играл сегодня? smile.gif

Макс я ваще не контролировал команду smile.gif Говорю же уехал в тайгу, только сегодня вернулся! Там не было сотовой связи поэтому не смог дать наставления, своему другу Khabarovsk Canuck ... поэтому результатом не удивлен! smile.gif Во втором круге сыграем боевой матч wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×