Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений
Но если есть реальные скриншоты, то я готов предъявить претензии разработчикам.

вот чего нет! того нет! но на будущее будемс знать! ((((

но вот честное слово... это уже не первый раз! ну в плане за последние 3 дня... первоначально ожидалось больше игроков! ждал ждал... и в итоге смотрю что из пятерых возможных! я подписываю только одного! ну думал ладно бывает! а щас просто заострил внимание на этих игроках! понравились характеристиками! да и ценами... ждал с нетерпением! и сегодня смотрю! что подписано только двое! хотя вчера в списках трансферов! было больше! которые уже все! были готовы ко мне перейти! ну в плане! что все! написано было! подписаны мною....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

По первому сразу - продан = за x-5 %.

где, х - цена которую он заплатил. 5 процентов уходят в никуда. понял?

зы: так что здесь всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

По второму - лучше напиши мне в аську. Здесь - незащищённый игрок, а не свободная продажа. Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
ну вот! эти двое! по которым у меня куча вопросов! с двумя другими!

Не переживай!!!! Второй игрок 20 мил.точно не стоит, потенциал всего 6.

Ты себе лучше купишь!

А чего ты столько игроков хороших(по меркам 5-й лиги) продал?

Они могли играть и играть. Ну, чисто мое мнение.

так вот в этом вся и соль! что я егоподписал буеквально за копейкии потом думал продатЬ! вон видишь дурачков много кто отдает миллионы! даже за таких! заработал бы на этом! а так обидно стало!

на счет продажи игроков обьясняю! все равно мне бесполезно в этом сезоне на что то претендовать! а мне импонирует тактика Юлии.. на счет русских игроков! своих родных! вот и решил что продам хороших! и буду деньги собирать! вон набрал средню команду! и побуду сезончика два три в 6 лиге! пострю молодежку хорошую и тренировачные здания! ну вообщем скажем так.. продажа во имя вложения на будущее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

так вот в этом вся и соль! что я егоподписал буеквально за копейкии потом думал продатЬ! вон видишь дурачков много кто отдает миллионы! даже за таких! заработал бы на этом! а так обидно стало!

За него много не дали бы, ему красная цена 5-10 мил.(и то менеджер явно переплатит) А тут 20-ка! laugh.gif (от того типа из финляндии)

+ты его не сможешь продать, ведь это незащ-й игрок, его минимум 70 дней нужно держать (срок там точно какой то) , а потенциал на нет сойдет.....за него не выручишь много, такие игроки копейки стоят (из-за потенциала в основном) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
за него не выручишь много, такие игроки копейки стоят (из-за потенциала в основном .

ну может быть! ну вон 20 лямчиков отдали! так теперь и думай! как бы оно было )))))

но все равно обидно как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

И, ребят, по всем проблемам пишите либо мне в тему:

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...50entry135651

либо в аську, а она указана в подписи.

Я физически не могу отслеживать всё это по всем темам лиг.

Тем более, если вы считаете, что были наказаны необоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну что я могу сказать! проиграл Дизелю 2-0! в принципе нормальный счет! с учетом того что он в лидерах! а моя команда еще не обкатана! даже если мотивация на матч была низкая! все равно мои держались! а теперь! вот играть буду с еще одним лидером! посомтрим что моя команда стоит на ранней стадии развития своего крестового biggrin.gif пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Евгений, тво молодцы- достойно отыграли с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

эххххххх ((( а потом проиграл 4-0 (((( че то все не то (((( НО!! )) как говорится! кто не рискует тот не пьет боржоми ))))

так что мы не расстраиваемся! ))) и идем вперед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
и идем вперед

Вперед в нижнюю лигу!

Да, тебе стоит посидеть в 6 лиге пару сезонов, набрать опыт игроков, фанов и звезд. Особое внимание удели финансам, постройка инфраструктуры стадиона зависит от нее в первую очередь. Удачи тебе!

P.S. А Дизель наверняка качает дух перед ПО, играет на "низкой" важности, поэтому неудивителен счет 0:2 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ТАК! меня не стибать ))) да вперед в низшую лигу )))) так сказать кутузовский маневр ))))

все еще впереди )))) laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ииииихааааа вторая победа! )) я мужик )))))))))

вторая победа )) и уже не слабая команда ))) ну относительно ))) biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
ииииихааааа вторая победа! )) я мужик )))))))))

вторая победа )) и уже не слабая команда ))) ну относительно ))) biggrin.gifbiggrin.gif

рэндом никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Мы чемпионыыыыыыыыыыыыыыыыы! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

это какой еще рэндом?! все чики пуки было!

а когда мне новую лигу покажут!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ТАК! А ЧЕГО МОЛЧИМ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а когда мне новую лигу покажут!?

Скоро тебе новую лигу покажут, 6-го числа, 7-го первый матч нового сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Ну что же... давайте прощаться. Ухожу снова в IV.2 лигу, не знаю как там сложится, но я постараюсь там задержаться.

Из команд V.3 мне больше всех понравилась The Phantom Of The Opera, молодой и сильный коллектив с хорошим будущим!

В четвертьфинале мне честно говоря крупно повезло в игре с этой командой. Так что, Jovanovski давай, в следущем сезоне и ты поднимайся выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
Ну что же... давайте прощаться. Ухожу снова в IV.2 лигу, не знаю как там сложится, но я постараюсь там задержаться.

Из команд V.3 мне больше всех понравилась The Phantom Of The Opera, молодой и сильный коллектив с хорошим будущим!

В четвертьфинале мне честно говоря крупно повезло в игре с этой командой. Так что, Jovanovski давай, в следущем сезоне и ты поднимайся выше!

Спасибо, JuliS! Очень лестно слышать такое о моей скромной команде!

:rolleyes:

Удачи тебе в лиге рангом выше. Авось и подтянемся к тебе в следующем сезоне. У тебя тоже классная команда. А, главное, большинство в ней-россияне (как и у меня)!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Спасибо, JuliS! Очень лестно слышать такое о моей скромной команде!

:rolleyes:

Удачи тебе в лиге рангом выше. Авось и подтянемся к тебе в следующем сезоне. У тебя тоже классная команда. А, главное, большинство в ней-россияне (как и у меня)!!!! ;)

У меня не большинство Россиян, а все до одного Русские!

Причем, купленных толко двое, а остальные 48 свои, воспитанники спортшколы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
это какой еще рэндом?! все чики пуки было!

2 победы за сезон очень четко отображают силу команд (в среднем) в лиге V.3 и твоей. Посмотри статистику внимательно матчей, которые ты выиграл. По статистике ты однозначно и по всем статьям проиграл. Это и называется - рэндом. И никакого "чики-пуки". Зачем обольщатся и себя обманывать?

Думаю, и в шестерке тебе придется очень нелегко. Там тоже сильных клубов полно, это я как выходец из VI.5 говорю. Тем не менее удачи.

Julis Cats, DISEL, поздравляю с выходом в четверку Ваши команды этого действительно достойны и всё по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Julis Cats, DISEL, поздравляю с выходом в четверку Ваши команды этого действительно достойны и всё по делу.

Большое спасибо! ;)

Поздравляю Maat с отличным сезоном, победой в регулярном чемпионате и ПО! :rolleyes:

Очень надеялась на победу в третьем матче финальной серии, но не судьба... вратарь Дизеля играл великолепно, и принес победу своей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Всем спасибо за поздравления!

Наш очередной поход в лигу 4.2. Может на этот раз подольше там задержимся :)

Всем спасибо за интерессный сезон и успехов в дальнейшем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну скажу на последок ))) две победы! это с моим приходом )))))) до этого команду разрушили!! но я все сделаю что бы вернуться! на гордом белом коне ))))) так что не забывайте )))) хех )) как говаривалось в одной песне! Париж еще Узнает ГАСКОНЦА Дартаньяна ))) сори за мой без грамотный языкк ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×