Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

JuliS
привет юльчик

Саша! А ты Затонского продавать, или сам растить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

хахаха ))) веселые вы )))) оууууххххх.... аж такая улыбка вылезла )))

)) черт у меня тут доверие совета 2% всего )))) не хотят выделять суммы на покупки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Затонского сам воспитывать буду.Сидиров ешо есть.17 лет су 44 раб 91 пот 82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB

Только что посмотрел результат своего матча.... blink.gif я крайне удивлен)) JuliS,у тебя там 4 состав играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Только что посмотрел результат своего матча.... blink.gif я крайне удивлен)) JuliS,у тебя там 4 состав играл?

А я не удивлена, а очень зла! Играл у меня основной состав (а то, блин, не заметно). Двукратное преимущество по броскам и приграли, уроды!

Очень жалею, что поставила "низкую" важность. Ну а ты похоже на кошек особенно настроился... важность, премии, тактика от обороны... все дела!

Ну что же... поздравляю с победой! Она тебе сейчас нужнее чем мне, маленько оторвался от зоны вылета! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB

Спасибо smile.gif еще чуть-чуть и до по недалеко:rolleyes:

А крайне удивлен как раз потому,что играл на низкой и без премий! Прост хотел поднять кд,потому как судя по составу-я тебе не соперник......но ооочень доволен таким неожиданным резалтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
играл на низкой и без премий

Угу... я тебе верю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB

По твоему мне делать нечего,как заходить сюда чтобы написать ахинею???...ну раз не веришь: лови wink.gif

0603759c0f5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
По твоему мне делать нечего,как заходить сюда чтобы написать ахинею???...ну раз не веришь: лови wink.gif

0603759c0f5e.jpg

По моему, тут половина для этого заходят... но тебе я верю! wink.gif

Похоже с мыслью о первом месте в чемпионате придется попрощаться. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat
По моему, тут половина для этого заходят... но тебе я верю! wink.gif

Похоже с мыслью о первом месте в чемпионате придется попрощаться. sad.gif

А мы как ни странно боремся за 1 место...неожиданно, но приятно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

иииихххххххааааа! )) первая победа этой команды! в этйо лиге) )) сегодня будет юбилей )))) ТОЧНЕЕ праздник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
иииихххххххааааа! )) первая победа этой команды! в этйо лиге) )) сегодня будет юбилей )))) ТОЧНЕЕ праздник!!!!

Поздравляю smile.gif

Я утром еще увидела, что ты выиграл. Пдумала, надо поздравить... закрутилась и забыла...

Только знай, команда "Wooden Toys", которую ты обыграл, создана 27.05.2008, и больше менеджер в ней с тех пор не появлялся... так что сильно не обольщайся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Борьба была интересной в этом сезоне. Правда, я не особо следил за лидерами, дабы не огорчатся smile.gif)

Начинаю искать себе спарринги, в выход в плейофф не верю - календарь тяжеловат.

Впрочем, свою задачу на этот сезон я выполнил - удержался с запасом за 4 тура в V.3, при этом играл исключительно в 4 четверки, дабы как можно больше игроков набиралось опыта и капали баллы тренировки быстрей smile.gif

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

что то я не понял!!!! я огорчен! я в шоке! и я не знаю что делать! такая ситуация! сегодня ночью мне должны юыли перейти пару игроков! да какой пару! четыре человека! они были незащищенные!!!! все! на торгах я их отбил!!!! и все! зашел! смотрю! а там такая фигня что их нет!!!!!! я не понял! ну ладно думаю! наверное их подписали свои клубы! начал просматривать списки последних траснферов! и в шокеееее! двое! подписаный другим клубом!!!!!! как это возможно!?!?!?!? что за бред!?!?!? их никак не могли подписать другие! ну вообще никак!!! все! я сделал последнюю ставку! я еще вчера выпендривался! товарищам показывал что вот! нападающие нормальные придут! пусть и в годах но все же! и тоорги были закончены! оставалось дождаться решения их родного клуба!!! но они бы его никак не дождались! так как тренер там появлялся в последний раз в мае!!!! так какого черта их опять на продажу поставили!

и другая ситуация! двое других! вообще были подписаны своими родными клубами! причем что там менеджеры один заблокирован! другой тоже хрен знает когда был!!!! автоматически были подписаны!? так понимаю?! хотя там цена была приличная! объясните!? что происходит! и что делать! потому что обидно знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 13.06., 23:50:00.

Предложение о покупке в размере 20 600 000 было сделано командой hc pitkд.

(10 300 000 от этой суммы в качестве компенсации его предыдущему владельцу)

Длительность контракта (в днях): 210

Зарплата: 54 118

Игрок ожидает предложения от своей команды.

вот!!!! по идее он должен был быть седня у меня!!! дак как его смогли опять перебить!??!?! что за прикол!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

что то я не понял!!!! я огорчен! я в шоке! и я не знаю что делать! такая ситуация! сегодня ночью мне должны юыли перейти пару игроков! да какой пару! четыре человека!

Кинул бы ссылки на них. wink.gif

Когда игроков в команде мало, то они автоматом продлевают контракты-это касается ботов.

А когда торги были???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Когда игроков в команде мало, то они автоматом продливают контракты-это касается ботов.

ну хорошо! а первый случай?! как их могли перебить другие клубы! если все! ставка была сделана поселедняя мною?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Кинул бы ссылки на них. wink.gif

всмысле! сюда кинуть ссылки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А когда торги были???

ну вот! в дня три назад! вообщем за три дня до завершения контракта!!! и я точно могу сказатЬ! что не белочка у меня! и гальку не ловлю!точно помню! что все! я выиграл торги! обрадовался блин! и вчера уже все! было написано! что игрок будет ждать предложения от своей команды до 23-50-06 допустим! вчерашнего дня!!! тобишь 11 июня! а щас вон! как скинул! он до 13 перенесся! и вообще другой командой подписан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

а вот еще один объект! смотрите

Продан из команды ...Slovan Bratislava... в команду hc solky продавец получил 6 175 000. - обратите внимание на цену! а теперь захожу в мои последние ставки

Matthew Crawford 6 180 000 13:59, 11.6 - вот как! этот игрок! ушел в другую команду?! если у меня ставка была больше!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Кинул бы ссылки на них.  wink.gif

всмысле! сюда кинуть ссылки!?

Ага))) Кидай, заценим!!!

Может типа отката был...хз..вообще странно. Че словак покупатель в итоге???? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Кидайте мне в личку. Проверю.

Но есть один момент... пинг. И скорость связи от вас до словакии. Об этом уже писали и можно в фак заносить. Вот если вы делаете последнюю ставку за пределами дедлайна и проверив её убеждаетесь, что игрок уже ваш. - Это один момент. У них разныные серваки.

Т.е. может получиться, что вы сделав ставку за дедлайном получаете ответ - ваша ставка принята. А на самом деле на сервак игроков уже ушла команда о продаже другому лицу. Либо наоборот, обновив страничку после дедлайна - видите что торги окончены и игрок ваш, но в тоже время через милисекунду поступает другое...

Такое бывало. Но если есть реальные скриншоты, то я готов предъявить претензии разработчикам.

зы1: не забывайте обновлять страницу, может вас уже обошли.

зы2: даже лучше в аську. для оперативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=....php&id=9867475

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=....php&id=2010925

ну вот! эти двое! по которым у меня куча вопросов! с двумя другими! разобрался там реально они в своих командах остались! так как боты и мало игроков! но вот эти двое!

первая ссылка на того! что ранее пример привелся! что моя ставка была больше! а в итоге он в другой ушел!

а вторая ссылка это вообще! незащщищенный игрок! я по дешевке подписал! за копейки! все! четко было написано! торги окончены! и что вчера должен был прийти! а в итоге уже другой сделал последнюю ставку! и еще не сутки продлилась фигня! ну всмылсе трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

ну вот! эти двое! по которым у меня куча вопросов! с двумя другими!

Не переживай!!!! Второй игрок 20 мил.точно не стоит, потенциал всего 6.

Ты себе лучше купишь!

А чего ты столько игроков хороших(по меркам 5-й лиги) продал?

Они могли играть и играть. Ну, чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×