Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

JuliS
че то вы всех потухли?????.Ау

Сашка! Привет! Эт не мы потухли... меня забанили на некоторое в tongue.gif ремя, за то, что я кое что в форуме наговорила, не стисняясь в выражениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Sintagma (друг ты мой бывший)

В35.6% З45.2% Н50.9%...

По умолчанию ставить протиф твоего бездарного вратаря Jasper Rampelmann броски 80%, и ога, поплыл твой крассафчег...!

P.S. Еще давай игру сыграем, твои твою мать немецкие рыцари против Новосибирских Кошек... Порву нафиг рыцарей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Привет Юльчик.Надо было по почте писать-))).Ты как всегда не успела зайти на форум уже ругаешся-))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Команда Газовик2 смотрю устроила массовую распродажу всех лидеров biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

это так сказать нужный ход! все равно отсюда полечу!! а так! деньги получу! и след пару сезонов посижу в 6 лиге! инфоструктуру налажу! и вернусь )) постарамся по крайне мере ))) я лучше потом молодых сделаю или куплю кого нить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

та! смотрю тут девушка самая активная была )) интересно интересно ))) ну ладно будем вникать!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
та! смотрю тут девушка самая активная была )) интересно интересно ))) ну ладно будем вникать!!! ))

Хм! Не была - а есть... а вот ты похоже сдесь уже БЫЛ! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

В смысле - вникай в топик 6 лиги... уже пора! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

нуууу нееет ))) я вникаю там где я существую ))) а не где могу оказаться ))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
это так сказать нужный ход! все равно отсюда полечу!! а так! деньги получу! и след пару сезонов посижу в 6 лиге! инфоструктуру налажу! и вернусь )) куплю кого нить )

Да уж... в твоей ситуации только и остается, что продать стоящих Русских игроков и набрать подешевке посредственных чехословацких гастрабайтеров. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

а знаешь! вчера почитав! что ты своих сделала! скажу одно молодец! и я прямо как плогиатор! хочу свистнуть эту идею )) как раз с продаж денег заработаю! и молодежку прокачать! да своих выпускать на поле ) а пока можно и гостарбайтерами обойтись )) Россия без них никуда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

пока обойдемся таким аватариком ))) а там что нить да придумаем )) и название команды наверное поменять нужно будет! а то что газовиков да рубинов много стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
а знаешь! вчера почитав! что ты своих сделала! скажу одно молодец! и я прямо как плогиатор! хочу свистнуть эту идею )) как раз с продаж денег заработаю! и молодежку прокачать! да своих выпускать на поле ) а пока можно и гостарбайтерами обойтись )) Россия без них никуда )

Это не плагиат будет, а героический поступок! На самом деле, этот путь самый трудный и долгий... легче накупить 30-летних ветеранов по дешевке, и меняя их каждый сезон идти наверх... Буду следить за твоей командой в шестерке, переживать и болеть за Газовик2! smile.gif А ты не из Тюмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Это не плагиат будет, а героический поступок! На самом деле, этот путь самый трудный и долгий... легче накупить 30-летних ветеранов по дешевке, и меняя их каждый сезон идти наверх... Буду следить за твоей командой в шестерке, переживать и болеть за Газовик2! smile.gif А ты не из Тюмени?

ну конечно легче))) но зато ничего интересного! вон я у казахов посмотрел! там у них команда самая самая! все сборники! и в команде практически не одного инстранца! и причем эти все сборники! из одной молодежки выходили )) и заранее благодарю за поддержку )))

Да. я сам из Тюмени! но на данный момент жизни переехал в москву )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

я одного опнять не могу! я когда эту команду получил! игроки очень даже ничего были! что произошло с прошлым хозяином )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
ну конечно легче))) но зато ничего интересного! вон я у казахов посмотрел! там у них команда самая самая! все сборники! и в команде практически не одного инстранца! и причем эти все сборники! из одной молодежки выходили ))

Во времена становления Хоккей Арены была в первой лиге такая команда "Сталинградские Гладиаторши", в которой были исключительно Русские игроки (половина - сборники). "Гладиаторши" в то время мочили всех подряд без разбору! Для большинства менеджеров ХА эта команда была примером! Для меня она остается такой до сих пор! Очень жаль, что менеджер команды оказался то ли чехом, то ли словаком, и его забанили... Вот такая вот история. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

То есть ты давно тут сидишь как я понимаю )))) не надоело!? ну в плане я не укоряю! а вот сам настрой твой интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
я одного опнять не могу! я когда эту команду получил! игроки очень даже ничего были! что произошло с прошлым хозяином )))

Нууу... всяко могло случится. Возможно он просто забросил игру, а может его забанили за что ни будь. В Русской Хоккей Арене это влегкую... стукачей и сексотов навалом, так что если не хочешь потерять команду соблюдай правила!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
То есть ты давно тут сидишь как я понимаю )))) не надоело!? ну в плане я не укоряю! а вот сам настрой твой интересен!

Я не сижу... это не тюрьма! Именно в этой лиге я второй сезон... до этого играла в 4.2 лиге, а вообще команда родилась в 5.4 лиге!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

да честно говоря испытал уже маленькл на себе! что такое нказание ))) теперь злющий на весь мир земной )) хочу не понятно что доказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Я не сижу... это не тюрьма! Именно в этой лиге я второй сезон... до этого играла в 4.2 лиге, а вообще команда родилась в 5.4 лиге!!! smile.gif

ну вот! не правильно меня поняла )) конечно не тюрьма )

ох поматало как тебя! а почему то думал что тут стабильно тока в одни лиги либо выходишь или вылетаешь! а тебя прямо так туда сюда! а не знаешь в какую именно я попаду!? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
а не знаешь в какую именно я попаду!? ))

Нет, не знаю... это тебе лучше пообщаться с Alexandr, у него опыт вылета из этой лиги есть, может что и подскажет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
привет юльчик ты меня решила подколоть-))))????

Привет Саша! Ну да... чуть чуть biggrin.gif Подскажи Жене если знаешь, в какой лиге он будет играть в следущем сезоне... что тебе, трудно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

попадет он в 6.5 или 6.6 я думаю лучше ему в 6.6 там чуть полегче но нехочу сказать плохо про 6.6 ведь там у меня друзья играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×