Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

pivopiv

Всем привет!

К сожалению, на форум в этом сезоне времени совсем не было, хотя командой рулил довольно активно.

Можно смело сказать, что задачи на РЧ в этом сезоне выполнены, даже если вдруг окажусь на третьем месте (хотя надеюсь порвать и футураму тоже - уже 11 матчей без поражений и 7 побед подряд smile.gif

На сезон уже второй раз подряд ставится задача выхода в четверку - посмотрим, как получится в этом сезоне.

Развитием команды тоже доволен, прикупил и вытащил из школы молодняка, теперь еще пенсионеров распродать и все будет отлично smile.gif Но сначала - выйти в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Что-то, смотрю, все в 4-ку собрались. Может быть мне тоже поставить цель на этот сезон туда попасть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Что-то, смотрю, все в 4-ку собрались. Может быть мне тоже поставить цель на этот сезон туда попасть smile.gif

Да тебе давно там ужэ надо быть ))).А Вы всё с Локо где-то внизах ходите.

И Futurame тожэ не мешало бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Спасибо, дружище за поддержку!

Давно пора, конечно. Буду стараться уж в следующем сезоне точно попасть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет.

В предпоследнем туре Рыцарей в одиночку обыграла пятерка Решётки, поучавствовав во всех шайбах и получивших коэффициент полезности +2 smile.gif

Но на улице многочисленных болельщиков команды уже праздник. Тем более вчера игроки Moscow Donkeys выполнили свое обещание и в отличном стиле переиграли Ледяных Волков, обеспечив тем самым Рыцарям как минимум 7е место за тур до конца.

Выход в плей-офф никак не рассматривался ни руководством клуба, ни болельщиками в начале сезона как нечто серьезное. Был четкий расчет на 11ю строчку в турнирной таблице, но аппетит приходит во время еды. И теперь уже попадание в восьмерку лучших не ввергает коллектив в эйфорию, а наоборот подталкивает его к борьбе за более высокие награды. Шансы на это мизерны, но потрепать нервы одному из клубов, будь то Любители Пива или Футурама, как надеются наши болельщики еще удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

За тур до финиша определилась последняя команда, покидающая в этом сезоне лигу 5.2. Ей стала команда возглавляемая Фростом Kazzinc-Torpedo после поражения с футбольным счетом 0:1 от ижевской Ижстали. Единственное, что может ободрить менеджера в этой ситуации - это лига куда спускается Казцинк - 6.4, являющаяся родной для этого клуба.

Поэтому, Фрост, удачи тебе там, набирай побольше болельщиков и звезд, и возвращайся обратно, а мы здесь будем и в следующем сезоне бороться за выживание в ожидании твоего возвращения. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Дык ведь команды с 13-14 мест идут в VI.3, а 15-16 в VI.4.

Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ни у кого уже, по-моему не вызывает сомнений и вопрос о восьмом участнике ПО. Команда The Ice Wolves, ставшая самой непредсказуемой в этом сезоне, вряд-ли сможет даже при желании проиграть на своей площадке барнаульцам. Правда, ХК Домино, стремящаяся в 4ю лигу еще может успеть подкупить судейскую бригаду, чтобы вскочить на ступеньку уходящего поезда wink.gif

Досрочно, за тур до финиша, определился также победитель регулярного чемпионата. Им стала самая русская команда нашей лиги (за что менеджеру честь и хвала) с нерусским названием Sponge Bob Square Pants smile.gif . Бобы на протяжении всего регулярного чемпионата смотрелись ровно и стабильно и вполне заслужено оказались на самой верхней строчке в итоговой таблице.

И, наконец, определилась пара участников одного из четвертьфиналов ПО. Кристалл из Электростали померится силами со Стальными Дельфинами. Обе команды заметно прибавили в концовке чемпионата, и нахождение в числе звезд недели игроков только этих двух клубов, лишь подчеркивает это утверждение. Быстрые и атакующие электростальцы, забивающие в среднем почти 4 шайбы за игру, будут противостоять четкой, отлаженной обороне Дельфинов, оплотом которой является их вратарь Густавс Докманис. Завтра станет известно, кто из этих команд будет иметь преимущество своего поля. Для того, чтобы оставить за собой четвертую строчку без вариантов, Стальным Дельфинам необходимо побеждать ХК Домино в основное время. При других исходах этой игры Кристалл потеснит своего соперника с четвертого места при условии их победы над уставшей вчера Ижсталью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Дык ведь команды с 13-14 мест идут в VI.3, а 15-16 в VI.4.

Или я что-то путаю?

Все как-раз наоборот, именно поэтому в 6.4 с ужасом всматриваются в турнирную таблицу лиги 5.2 после окончания регулярки (я во всяком случае всматривался), а в 6.3 спокойно ждут бота или даже двух smile.gif

Да чуть, не забыл, фанаты и простые болельщики Ufa Knights искренне выражают благодарность команде Moscow Donkeys в лице ген. менеджера aVito за победу над Волками, которая позволила утвердится рыцарям на 7м месте tongue.gif . И желают результативно и продуктивно провести следующий сезон в 6й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Спасибо на добром слове. smile.gif

А про переходы ты меня порадовал - я то думал, что придется спуститься в VI.3 (в которой я кстати начинал), а лига эта весьма непростая. VI.4 полегче, к тому же там недавно ушел менеджер Омских Метеоров (он поднимался к нам на пару сезонов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Правда, ХК Домино, стремящаяся в 4ю лигу еще может успеть подкупить судейскую бригаду, чтобы вскочить на ступеньку уходящего поезда wink.gif

Бабосы на испанца ушли, а на судей уже не хватило smile.gif. Да кстати, чтобы хватило денег на то, чтобы не выбросили из игры в менжсезонье - продаю 4-го по номеру вратаря. Неплохой кекс, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Бабосы на испанца ушли, а на судей уже не хватило smile.gif. Да кстати, чтобы хватило денег на то, чтобы не выбросили из игры в менжсезонье - продаю 4-го по номеру вратаря. Неплохой кекс, посмотрите.

Вратарь хороший, без лишних скиллов, только опыта маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет. Наконец-то форум ожил, что не может не радовать.

Неожиданно для себя решил уже задачу на следующий сезон - не упасть в 6ку :). Поочередно обыграны Beerdrinkers и Sponge Bob Square Pants, похоже хозяева этих клубов сами не желали выхода наверх....

Теперь придется наигрывать молодежь в 4ке и возвращаться уже с неплохим составом. То что попаду в 5.2 сомнений нет, в 4.1 спустились из третьей лиги два бота, которые и займут последние две позиции и уйдут в 5.1, где и получат новых менеджеров, а 13 или 14 строчка останется за мной, так что ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Задача на сезон не выполнена. Менеджер расстроен. Ворчун со своей Футурамой ЗАДОЛБАЛ УЖЕ В ДОСКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Да ладно тебе :).

На следующий сезон избавлю тебя от своего присутствия :).

Команды у нас одинаковые -на момент ПО средний СУ был одинаковый с точностью до сотых. Просто мне сейчас повезло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Vor4un, поздравляю с победой в лиге. Мои хоккеисты старались как могли, но этого оказалось недостаточно. Опыт - есть опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×