Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

AGEO
Ну что прошло пол сезона, у кого какие планы на остаток сезона? и самый главный вопрос: Кто хочет в 3ю лигу?

ну планы у меня ничуть не изменились - это попадание в плейофф, а что касается третьей лиги, то думаю если пустят то почемубы и нет.Сам еще ненадумал в треху?

Нет, не надумал, скорее всего солью 1/2 и продам нескольних игроков. Думаю останусь в 4й надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Нет, не надумал, скорее всего солью 1/2 и продам нескольних игроков. Думаю останусь в 4й надолго.

Не верьте-это тактический ход, чтобы соперник по 1/2 на низкой играл..... tongue.gif

$nake, у тебя хорошая команда и я не верю, что ты сейчас не хочешь вернуться в трёху. Пл крайней мере с фразой "останусь в 4-й [надолго] ты явно лукавишь... ph34r.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ага, я зато трындю каждый сезон - моя цель -3 лига, а сижу в четвертой уже по-моему 7 или 8 сезонов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

на вторую половину сезона цели:

а) главная - не вылететь в пятерку

б) второстепенная - попасть в ПО

что касается повышения - кто ж не хочет? smile.gif да вот я только затеял реформирование состава ( хочу избавляться от игроков с низким потенциалом (0 или 6), поэтому вполне могу задержаться тут тоже надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Цели такие же, как у Химика Новомосковска.

а) главная - не вылететь в пятерку

б) второстепенная - попасть в ПО

Потому что команда реформируется. Уходятстарые люди, и приходят новые. Я удивлен, что моя команда на данный момент попадает в плей-офф.

Кстати, сегодня юбилей у капитана нашей команды латвийца Edgars Gliks, он провел уже 100 недель в команде. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Нет, не надумал, скорее всего солью 1/2 и продам нескольних игроков. Думаю останусь в 4й надолго.

Не верьте-это тактический ход, чтобы соперник по 1/2 на низкой играл..... tongue.gif

$nake, у тебя хорошая команда и я не верю, что ты сейчас не хочешь вернуться в трёху. Пл крайней мере с фразой "останусь в 4-й [надолго] ты явно лукавишь... ph34r.gifcool.gif

Я после ПО продам несколько игроков основы, так что играть возможно будет некому и я не знаю что у меня останется и как команда заиграет. А чтобы играть в трехе надо там закрепиться с таким составом, чтобы потенциал оставался у команды еще на 5-6 сезонов. У меня такого нет. На следующий сезон главная цель попасть в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Хе, у меня молодой игрок сломался на 12 дней на тренировке!!! blink.gif Интересно что он там тренировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Я после ПО продам несколько игроков основы, так что играть возможно будет некому и я не знаю что у меня останется и как команда заиграет. А чтобы играть в трехе надо там закрепиться с таким составом, чтобы потенциал оставался у команды еще на 5-6 сезонов. У меня такого нет. На следующий сезон главная цель попасть в ПО.

После ПО ты за игроков копейки получишь - не очень много желающих покупать игроков перед началом нового сезона. заранее зная, что через несколько дней у них потенциал снизиццо)). Я обычно продаю в начале сезона, между 1и 2 кругами или перед ПО))

И паэтому фсигда багат))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Я после ПО продам несколько игроков основы, так что играть возможно будет некому и я не знаю что у меня останется и как команда заиграет. А чтобы играть в трехе надо там закрепиться с таким составом, чтобы потенциал оставался у команды еще на 5-6 сезонов. У меня такого нет. На следующий сезон главная цель попасть в ПО.

После ПО ты за игроков копейки получишь - не очень много желающих покупать игроков перед началом нового сезона. заранее зная, что через несколько дней у них потенциал снизиццо)). Я обычно продаю в начале сезона, между 1и 2 кругами или перед ПО))

И паэтому фсигда багат))) biggrin.gif

Не все об этом помнят! ))

Сам был очен удивлен продав напа больше чем за 30 мнл СУ 150 приветно. ПОт почти 0 был))

Ну нихочу я в 3ю лигу!!! Попасть туда, чтобы через сезон опять вернуться?? Сидеть и смотреть как 8 недель тебя все громят и 2 недели ты тупо гоняешь товарки т.к. не попал в ПО.... Неинтересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Реванш за поражение в 1 круге у Мосхима взят))) biggrin.gif

Тем более, что состоялась самая молодая, пожалуй, шайба арсенала в его истории (имеются в виду официальные игры) - после комбинации с участием Марченко и Гусакова (по 18 лет) отличился Гришин (20 лет) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Реванш за поражение в 1 круге у Мосхима взят))) biggrin.gif

Тем более, что состоялась самая молодая, пожалуй, шайба арсенала в его истории (имеются в виду официальные игры) - после комбинации с участием Марченко и Гусакова (по 18 лет) отличился Гришин (20 лет) )))

Какой реванш? просто был вынесен в пух и прах.Ожидал конечно проигрыша но не с таким счетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Khimik Novomoskovsk 2:6 Amur Tigers

Играл на низкой, хочу узнать как играл соперник? сломал мне 2х игроков!! Как теперь НК играть???!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Мишки забили на вторую лигу))

Чет он вообще смотрю забросил...

biggrin.gif В мае у него садомазо помоему biggrin.gif Отдался всем на растерзание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Khimik Novomoskovsk 2:6 Amur Tigers

Играл на низкой, хочу узнать как играл соперник? сломал мне 2х игроков!! Как теперь НК играть???!!! mad.gif

У меня практически всегда. когда играю на низкой ломают 1-2 игроков. Вспомни конец прошлого РЧ - доигрывал, копил командный дух в нескольких последних играх, а мне сломали кипера. двух лучших защитников,двух лучших нападенцев из оставшихся (это помимо проданных бизонов Льотиса и Бровземникса..) Так что мне пришлось в плей-офф с этой низкой мотивацией играть фактически дублирующим составом... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Khimik Novomoskovsk 2:6 Amur Tigers

Играл на низкой, хочу узнать как играл соперник? сломал мне 2х игроков!! Как теперь НК играть???!!! mad.gif

никаких иллюзий не питал относительно игры, поэтому тоже играл на низкой, да еще и с молодым звеном... Так что извиняй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Khimik Novomoskovsk 2:6 Amur Tigers

Играл на низкой, хочу узнать как играл соперник? сломал мне 2х игроков!! Как теперь НК играть???!!! mad.gif

никаких иллюзий не питал относительно игры, поэтому тоже играл на низкой, да еще и с молодым звеном... Так что извиняй..

Да я то особо то против ничего не имею. Только вот травмы не вовремя. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Блин, вчера совсем в ХА не заходил, проблем много, ничего не изменил, вот и проиграл =( Чудо-Юдо с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Блин, вчера совсем в ХА не заходил, проблем много, ничего не изменил, вот и проиграл =( Чудо-Юдо с победой!

Тото я удивился ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ээээ! ну это хватит спать уже! Кто меня утешать то будет?? wink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ээээ! ну это хватит спать уже! Кто меня утешать то будет?? wink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Да ла-а-адно плакаться то))) Вон докуда дошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

сегодня успешно были проданы два игрока основы, продал бы больше да менять ненакого, а в три звена играть что-то нехоцца, думаю приобрести на вырученные средства переспективного центра надеюсь средств хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

19 тур

Чемпионат - Khimik Novomoskovsk Nizhniy Novgorod Winters 10:0 Такого счета давно не видел

Чемпионат - vostok Чудо-Юдо 1:4 Чудо начало нести яйца (2я подряд победа 4:1)

Чемпионат - Simbirsk Hornets ХК Ижсталь-2 3:0

Чемпионат - Amur Tigers Княжна Ольга(Princess Olga) 7:2 ожидал счет меньше

Чемпионат - Dendroids RedBlueWarriors 3:1

Чемпионат - ОАО Мосхим Купавна Kristall Elektrostal 5:0

Чемпионат - Dynamo-Energya H.K.Slovan 0:4 blink.gif

Чемпионат - Arsenal (Tula) Onpuчнuкu 4:1 Тула держи его biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Arsenal (Tula) Onpuчнuкu 4:1 Тула держи его biggrin.gif

Я ж говоил, что я - хитрый манагер))) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×