Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

AGEO

Первый!!!

Привет!!!

С новым сезоном!

Христос Воскрес!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Напишу свои скромные планы на сезон.

Сезон РЧ 1 место, максимум очков и шайб.

ПО 3 место, остаюсь в 4й коплю бабки.

НК пройти 3 круг и дальше.

Ну вроде все, думаю мало кого удивил и напугал. wink.gif

Болел осталось ровно 3000.

Денег -16 360 716

(эт я так чтоб не забыть smile.gif )

Будем работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

У меня в планах попасть в ПО, увеличить реабилитационный центр и купить центрального напа =) А лучше 2-х, уж очень мне они нужны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

После шишек прошлого сезона теперь планы скромнее.....попытаться зацепиться за 8-е место.. tongue.gifbiggrin.gifrolleyes.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Первый!!!

Ну еще бы! Поди один из первых в русском ХА просыпаешься! biggrin.gif

По планам - не вылететь бы в пятерку, чего-то не нравятся мне нынешние новички...

Ну и обновить состав - надо вингеров прикупить помоложе, но с СУ не меньшим, чем у пенсионеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Первый!!!

Ну еще бы! Поди один из первых в русском ХА просыпаешься! biggrin.gif

Проследил всю игру и генерацию. С 9 до 12 примерно все проходило по моему времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

1. В регулярке планы - не ниже 4 места

2. В ПО - выход в финал и 3 лигу

3. в Кубке - выйти в 4 круг

4. Достроить скаутов (уже 94 по-моему) и усиленно троить последний пункт инфраструктуры - маркетинговый отдел (щас около 80).

И еще, радуйтесь, Осборна буду продавать в четверг))) Ставку в сезоне делаю на Фииппова)) По основным скиллам пацан англичанина уже почти догнал, но тренится намного лчше и в конце этого сезона по СУ будет лучше Оззика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

всех с началом нового сезона. в отличии от прошлого сезона задача минимум это поподание в восьмерку, так-что будем биться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Всем, привет, вот я и вернулся в свою родную 4.8))

Планы на сезон:

1. Отстроить инфраструктуру по максимуму.

2. Выйти на уровень самоокупаемости, потери за 2 сезона в пятой лиге около 200кк

3. Минимум остатся в 4-ой лиге, максимум выйти в треху. Основная задача попытаться зацепится за 8-ку.

Если будет время, то надо расчистить скамейку запасных. Куча ртов, которые мне не нужны вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Если будет время, то надо расчистить скамейку запасных. Куча ртов, которые мне не нужны вобще.

Тоже несколько ветеранов имею на выданье: Осборн. Роллингер, Насков, плюс бесперспективные 24 летки Радковиж, Дамбис, Кому. Пуротис. Изохерайнен, может еще кого... В общем грядет распродажа. А еще с сегодняшнего дня начинаю заигрывать только что вытащенных из молодежки 18-леток центра Марченко и вингера Корнилова. Хотелось бы еще и заща Карпова (19 лет), но ему деферство нужно подтянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

С первой победой меня!!

Долго вспоминал как же его выиграть. В общем с трудом, но получилось.

Сколько щас ценник на игру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz

Вот и зачем было сборника калечить? Кто теперь за нашу родину играть то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Вот и зачем было сборника калечить? Кто теперь за нашу родину играть то будет?

Дикари! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А еще с сегодняшнего дня начинаю заигрывать только что вытащенных из молодежки 18-леток центра Марченко и вингера Корнилова. Хотелось бы еще и заща Карпова (19 лет), но ему деферство нужно подтянуть))

Хорошее начало, особенно, учитывая то, что фактически полурезервный состав играл. Честно сказать - не надеялся выиграть, но видимо Динамо играли на низкой. Мои юниоры пока не сделали ни одного броска. но то что Марченко после игры потренился на 50% - это зачот))) Корнилов - поменьше, всего на 37. но думаю - прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Честно сказать - не надеялся выиграть,

Я тоже не ожидал такого счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
А еще с сегодняшнего дня начинаю заигрывать только что вытащенных из молодежки 18-леток центра Марченко и вингера Корнилова. Хотелось бы еще и заща Карпова (19 лет), но ему деферство нужно подтянуть))

Хорошее начало, особенно, учитывая то, что фактически полурезервный состав играл. Честно сказать - не надеялся выиграть, но видимо Динамо играли на низкой. Мои юниоры пока не сделали ни одного броска. но то что Марченко после игры потренился на 50% - это зачот))) Корнилов - поменьше, всего на 37. но думаю - прибавит.

посмотрим что будет после сегодняшней игры , покрайней мере хоть узнаю что моя команда из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

Knyaz а что в команде у тебя делает игрок Denis Borisov для чего держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Knyaz а что в команде у тебя делает игрок Denis Borisov для чего держишь?

Он его сушит, на брелок!

Ждет когда 0 останется к годам 50ти.

А если серьезно, у каждого свои причуды и он не один такой. Есть еще команды.

Извените что влез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Выставлены на трансфер - защитник Matei Naskov, центры - Frane Ratkoviж и Iiro Isoherranen, вингер -Adnan Holum, ну и конечно же главная звезда тульского хоккея - кипер Jehad Osborn. радуйтесь, пока молодежь моя еще не успела подрасти))) А потом буду радоваться я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz

Knyaz а что в команде у тебя делает игрок  Denis Borisov для чего держишь?

Он в команде был ещё до моего появления. Решил оставить в качестве талисмана. А что, сидит старичок в раздевалке, байки травит и ест не много.

А СУ до 0 у него не упадет. Если какое умение было оно падает до 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Выставлены на трансфер - защитник Matei Naskov, центры - Frane Ratkoviж и Iiro Isoherranen, вингер -Adnan Holum, ну и конечно же главная звезда тульского хоккея - кипер Jehad Osborn. радуйтесь, пока молодежь моя еще не успела подрасти))) А потом буду радоваться я)))

Как тогда ты собрался в 3ю выходить? Без игроков за 200 щас там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Как тогда ты собрался в 3ю выходить? Без игроков за 200 щас там делать нечего.

Из игроков, что я выставил на трансфер, ни одного нет с Су за 200. Даже Осборн - и тот всего 175 по-моему. Причем тренится он по 10-12% в день, а Филиппов с такими же показателями по основным скиллам - сегоня например потренился на 36 %. ну и зачем мне такого кипера мариновать на лавке? Опыта у него пока всего 50, но за этот сезон подтянем)))

Остальные, что на трансфере - моя молодежь их уже в этом сезоне обгонит по СУ, а то эти пенсионеры со своими темпами до 200 будут добираться лет сто))) Ну а Изохерайнен - он вообще изначально покупался для продажи, а не в состав)) И кстати, это еще не все. Еще через неделю выставлю несколько человек, которые тоже приобретались для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Вот и заканчивается короткий предпраздничный день, пора закруглятся. (пить уже хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×