Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

КГВ

Я конечно понимаю что все очень удручены тем что на первом месте находится моя команда, но не до такой же степени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Действительно все молчат. Видимо, начали готовиться к ПО, соперников выбирают, КД прокачивают. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Я конечно понимаю что все очень удручены тем что на первом месте находится моя команда, но не до такой же степени!

Да ради бога. Я лично нисколько не против. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Да ради бога. Я лично нисколько не против. biggrin.gif

Тогда давай расскажи нам о своих планах и перспективах в сложившейся ситуации.

Ведь если ничего не изменится то высока вероятность попадания в ПО на меня в 1/2 финала.

Вот я например если выиграю РЧ то скорее всего буду боротся за выход в III.

Если не выиграю - возможно не сезончик еще останусь, хотя как-то все скучно тут стало sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Да ради бога. Я лично нисколько не против.  biggrin.gif

Тогда давай расскажи нам о своих планах и перспективах в сложившейся ситуации.

Ведь если ничего не изменится то высока вероятность попадания в ПО на меня в 1/2 финала.

Вот я например если выиграю РЧ то скорее всего буду боротся за выход в III.

Если не выиграю - возможно не сезончик еще останусь, хотя как-то все скучно тут стало sad.gif

Да никаких особых планов то и нет.

Одна пятерка основы продана. Еще одна будет продана в ближайшее время.

Так что я думаю, что, как всегда в этой лиге, покину ПО еще на стадии четвертьфиналов.

Лето наступило, времени все меньше и меньше, пусть еще один сезончик молодежь покачается, ну а осенью буду думать что да как.

Так что в перспективе сливы. wink.gif

ЗЫ: Ну и монстра ты взял. 4 матча 8 плюх. Солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
ЗЫ: Ну и монстра ты взял. 4 матча 8 плюх. Солидно.

Эт точно - парень начал отрабатывать с самого начала.

Если все сложится в течении ближайших 2-х дней как я запланировал, то мною будет собрано новое звено, которое всегда, вне зависимости от соперника, будет играть на Агресивности "Руби и круши".

Средняя сила игрока в этой 5-ке будет около 32.8 а самообладание ~ 16.8.

Интересно очень посмотреть будет как они начнут "душить" соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Если все сложится в течении ближайших 2-х дней как я запланировал, то мною будет собрано новое звено, которое всегда, вне зависимости от соперника, будет играть на Агресивности "Руби и круши".

Средняя сила игрока в этой 5-ке будет около 32.8 а самообладание ~ 16.8.

Интересно очень посмотреть будет как они начнут "душить" соперников.

А с кем они играть тогда будут, если передушат всех? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Если все сложится в течении ближайших 2-х дней как я запланировал, то мною будет собрано новое звено, которое всегда, вне зависимости от соперника, будет играть на Агресивности "Руби и круши".

Средняя сила игрока в этой 5-ке будет около 32.8 а самообладание ~ 16.8.

Интересно очень посмотреть будет как они начнут "душить" соперников.

А с кем они играть тогда будут, если передушат всех? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ниче не получилось - 0 из 4-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вратари приходят в норму и пошли результаты smile.gif

и стадик наконец до 100% достроил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
и пошли результаты smile.gif

Зачем же ты это сделал? sad.giflaugh.gif

Завтра будет матч сезона в нашей лиге. Матч "за 6 очков" - мой выезд к Шмыгам.

На моей стороне только 1 козырь - ни одного проигранного матча в гостях в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Завтра будет матч сезона в нашей лиге. Матч "за 6 очков" - мой выезд к Шмыгам.

На моей стороне только 1 козырь - ни одного проигранного матча в гостях в этом сезоне.

Мда, интересный матч.

Самый главный похоже в сезоне. Победитель, на 99% становится чемпионом, если Шмыги проиграют, то второе место, скорее всего, займет DenUf, ничья так же Шмыг, вероятно не устроит.

В общем МЕГАматч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Я удивлюсь, если смогу выиграть...

Помимо травм двух игроков основы, остальные находятся в настолько фиговой форме, что пора им на больничный!!!

Так что надежда только на удачу.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Пиво и поп-корн закуплены.

С нерпением ожидаю начала матча Шмыги-КГВ.

Хочется верить, что матч будет напряженным и интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Я удивлюсь, если смогу выиграть...

нуну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
У меня сливы, этот сезон не мой, вратари в ауте, оба smile.gif

Тусуй их почаще и форма подымется

это всего-лишь примета smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ну теперь все в руках gonzza и рэндома. )))

Учитвывая, что Шмыги имеют склонность терять очки со слабыми командами, а так же помня о желательности прокачки духа перед ПО, лично для меня не станет сюрпризом, если чемпион будет определяться по разнице забитых/пропущенных, а в этом компоненте у нас явный лидер DenUf. Маловероятно конечно, но чем рэндом не шутит. )))))

А я между тем гарантировал себе четвертое место, что меня вполе на данный момент устраивает, хотя в начале сезона думалось о большем, но увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Ну теперь все в руках gonzza и рэндома. )))

Учитвывая, что Шмыги имеют склонность терять очки со слабыми командами, а так же помня о желательности прокачки духа перед ПО, лично для меня не станет сюрпризом, если чемпион будет определяться по разнице забитых/пропущенных, а в этом компоненте у нас явный лидер DenUf. Маловероятно конечно, но чем рэндом не шутит. )))))

А я между тем гарантировал себе четвертое место, что меня вполе на данный момент устраивает, хотя в начале сезона думалось о большем, но увы и ах...

А я простро расстроен и больше тут сказать нечего.

Поздравляю Шмыг с чемпионством.

Мое по всей видимости 3-е место. По-большому счету именно эта цель и ставилась перед началом сезона, но могло быть и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Поздравляю Шмыг с чемпионством.

Не спеши.

Еще два тура. Мало ли чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Поздравляю Шмыг с чемпионством.

Не спеши.

Еще два тура. Мало ли чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Не спеши.

Еще два тура. Мало ли чего...

Не с оставшимися соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Доброе утро, уважаемые манагеры и просто болельщики biggrin.gif Разрешите представить небольшой прогноз по началу ПО в нашей лиге.

Ну вот и определились первые пары по 1/4:

Tyumen Geologists - FANERA

KGV06 - Timersjany

Также с большой долей вероятности можно спрогнозировать что 2 вторые пары будут выглядеть так:

HK Pozornye Shmygy 2.0 - Smash the reds

Untitled - омские бандиты

На первый взгляд более-менее безоблачным видится проход в 1/2 Untitled ну и моей скромной персоны.

У Шмыг скорее всего тоже не должно возникнуть проблем, но вспоминая прошлогодний вылет Untitled в 1/4 как раз от Смешей.....

А вот у Геологов могут быть проблемы и очень большие. Фанера крайне непредсказуема. Менеджер появляется редко, но это не мешает команде показывать свою игру. В неплохой форме находится их вратарь. Скауты показывают запредельные значения по этой позиции.

Вобщем если Фанера на нормальной мотивации (а так оно и будет если манагер не появится) проедет дальше, то велика вероятность веселого полуфинала Шмыги-Фанера, и тут я тоже не берусь предсказать результат, с учетом того что по ходу регулярки Фанерщики уже отобрали очки у Шмыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

gonzza , поздравляю с чемпионством!

Пары ПО получились такими, как и говорил КГВ.

Мой прогноз следующий:

1) HK Pozornye Shmygy 2.0 - Smash the reds

Шмыги должны без особых проблем проходить в следующий раунд. Хотя не исключаю шуток со стороны рэндома, когда при подавляющем преимуществе Шмыг могут выиграть Смэши с разницей в одну шайбу.

Шансы команд оцениваю как 90/10.

2) Untitled - омские бандиты

Естественно ставлю на Untitled. Предполагаю, что будет трехматчевая серия в связи со сливом Untitled во втором матче. Шансы 95/5.

3) KGV06 - Timersjany

Преимущество естесвенно будет у KGV06. Но я все же не стал бы судить о шансах в этой паре так категорично, как это сделал КГВ. Мне кажется, что Timersjany могут преподнести сюрприз, тем более что во второй половине чемпионата они были на подъеме. Кроме того, КГВ продает своего опытного звездного вратаря, а это значит, что, во-первых, дух небесным точно не будет, скорее всего теплым, во-вторых, достойной замены в составе KGV06 я пока не наблюдаю. Возможно конечно, что есть предложение незащищенному игроку, но все равно дух максимальным не будет.

Шансы оцениваю как 70/30.

4) Tyumen Geologists - FANERA

Хочется конечно верить в лучшее, но факты говорят сами за себя. Вратари и основные нападающие у меня в ужасной форме, так что могут быть провалы в игре. Но все таки есть у меня кое-какие задумки, так что "будем посмотреть".

Шансы 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

KGV06 - Timersjany

Преимущество естесвенно будет у KGV06. Но я все же не стал бы судить о шансах в этой паре так категорично, как это сделал КГВ. Мне кажется, что Timersjany могут преподнести сюрприз, тем более что во второй половине чемпионата они были на подъеме. Кроме того, КГВ продает своего опытного звездного вратаря, а это значит, что, во-первых, дух небесным точно не будет, скорее всего теплым, во-вторых, достойной замены в составе KGV06 я пока не наблюдаю. Возможно конечно, что есть предложение незащищенному игроку, но все равно дух максимальным не будет.

Шансы оцениваю как 70/30.

Да - в серии ПО Альфонс Копаика участия уже судя по всему не примет (не думаю что по нему не будет ставок). Свою роль он отыграл - в прошлом году выбил Шмыг, в этом помог взять 3-е место в регулярке, но героем он не стал.

Кстати его продажа никак не скажется на КД! Читаем внимательно правила.

Да и раскладка его параметров не совсем мне нравится: из 210 39 на контроль шайбы и 32 на самообладание слишком многовато. В след. сезоне либо будет новый кипер, либо начну ввод в состав перспективнейшего Шушканова (по моим прогнозам должен выйти года через 1,5-2 на СУ 300). В ПО кстати он и будет стоять в створке набирая столь необходимый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Кстати его продажа никак не скажется на КД! Читаем внимательно правила.

Такой взрослый, а в сказки веришь. biggrin.gif Там уже почти половина вранье.

Ну а кроме шуток, я конечно не уверен, но мне казалось, что при продаже звездного игрока дух падает гораздо сильнее, чем обычно. И чем больше звезд, тем серьезнее падение. Ну да ладно спорить не буду, практика покажет.

В след. сезоне либо будет новый кипер, либо начну ввод в состав перспективнейшего Шушканова (по моим прогнозам должен выйти года через 1,5-2 на СУ 300). В ПО кстати он и будет стоять в створке набирая столь необходимый опыт.

Да уж, хороший вратарчик будет. Читал о нем заметку в теме молодых игроков.

Только вот не помню, потенциал у него какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Только вот не помню, потенциал у него какой?

86 c вопросом - поставил на изучение скаутам - через пару неделек точно все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×