Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

imanali

С ПОБЕДОЙ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

13. Тур.

THE DEPARTED - Лада Тольятти 1:7

Середнячок лиги бился против одного из лидеров. Победа нужна была и тем и другим. Ладе, чтобы не отставать от лидера , а депу (буду их так называть) ради сохранения позиции в зоне 4ой лиги.

Тренер Лады здорово разгорячил своей речью хоккеистов своего клуба, которые начали игру в наивысшем темпе, несмотря на полные трибуны депов. Гости ответили серией нарушений, а о игре Лады в ПП мы знаем. Всего в игре гости забили 3 снайперских гола, что заставляет задуматься о необходимости супердорого вратаря в нашей лиге. ДЕпу сил хватило только до конца 1 ого периода, потом глухая оборона, которая ничего не дала.

Kazakhmys Вычегодские Бизоны 1:2

Звезда этого матча - вратарь казахов. Да, именно он был локомотивом, который тащил на себе игру хозяев и если бы не обидный гол Бабина, то можно было бы говорить о сенсации. Такие команды как бизоны играют всегда агрессивно и мотивировано: много нарушений, много шума, много бросков. В данном матче они заслужили 2 гола, но Казахи отлично держали оборону целых 2 периода. Во 2ой половине сезона всё только может быть лучше.

Северный луч Dynamo_M 2:3

Любительская Динамо - Динамо_М (здесь просто М) играла на льду против очень всем известного луча. Оле Оле ! Луч обладает преданными фанатами и красивой ареной.

На 5ой минуте М унюхало кровь и продолжало давить хозяев весь 1ый период. Ещё одна банка в начале 2ого и М расслабилось, луч перехватил передачу Динамо и после быстрой котратаки на табло высветилась надежда 2-1 ! По иронии судьбы М снова забивает уже в начале 3ого, луч ответил, но на 3-3 сил не хватило.

HC ROTOR 07 Piter Panthers 0:4

Пантеры показали свою силу самому верноятному претенденту на вылет из 4ки.

Игра проходила в привычном для питерцев русле. Игра от хорошей обороны. Ротор нанёс только 25 бросков в створ пантер, где опытный Кендалл всё быстро обезвредил. Только 2ой период проходил довольно скучно и о нём лучше забыть.

Разочарованный стадион проводил своих игроков криками и руганью - в таких играх нужна активность. Всё таки 1200 за билет - это не орешки.

ТИТАНЫ ЗигЗаги88 2:1

Что означает число 88, останется загадкой для ТИТАНОВ на всегда , вот как пробить оборону 88х - НЕТ.

Рецепт прост: берём 2 периода, взбиваем их со льдом и потом в течении 40 минут, встряхиваем и заливаем в формочку с символикой ТИТАНОВ. Ставим в морозилку... через 10 минут берётся молот и производятся 2 сильных удара по цели. В конце должно быть 2-1.

madyar LokoYar 2:4

Если Мад-Яр и Локо-Яр братья, то Джордж и Буш - это одно и тоже. Американская шутка! Не смешно ? В принципе хозяевам тоже было не до смеху. 1 очко отделяло их от Локо и победа казалась в руках, в кармане, ... нет в швейцарском банке менеджера !

Очень активная игра ждала нас на стадионе мада. 1. период 1-1 ничего осбенного. А вот во 2ом Локо показал класс и уверенность, точнее легионеры локо отработали свой оклад. Да.... мельчают наши клубы и покупают всё больше и больше чужаков. Стыдно, товарищи !

HC Moscow Beer Bears™ HC 1860 4:5 OT

Я думал, что играю от обороны. Пивные решили доказать обратное, что почти получилось.

Оборона работала от души, а дырявый Фёдор всё пропускал и пропускал... Капитан 60х - Лапо сделал дубль и спас от позора. А Мартин спас пивняков своим снайперским щелчком.

Эхх Фёдор...

2 очка на дороге на валяются, поэтому с радостью берём.

Lada (Togliatti) Blash Hockey Team MSK-RUS (BHT) 2:0

И на последок игра лидера против ВНТ. Обе команды уже играли в 4ке (а ВНТ и в 3ке, и не один сезон) и ожидать можно было от них всего, но не плохого хоккея.

За Ладу играл хороший вратарь, который и решил исход матча. Счёт получился скорее всего футбольный ,а не хоккейный.

Подавляющее преимущество Лады в 1 ом периоде и хорошая оборона потом, дала свой результат. Никаких сверх-действий ниодна команда не произвела.

Лада укрепляется на 1ой строчке, а ВНТ ждёт за углом своего шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Mojushai суперррр!!!! Отличный обзор краткий и в тоже время информативный, с юмором но по делу. Вообщем тебе большой РЕСПЕКТ от паравозоффф biggrin.gif . Надеюсь это не последний обзор и может это послужит толчком и наша ветка станет чуточку активнее. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Сразу приношу извинения, как правило, в чужие топики не лезу. Но произведение Mojushai (отчет о 13 туре) впечатляет. Очень стильно, по-моему, читал с интересом, хотя ничего про вашу лигу не знаю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Послематчевое интервью с тренером команды Lada Togliatti

- В чём причины сегодняшнего поражения?

- Дело в том, что в прошлой игре был травмирован один из лучших наших защитников. В связи с этим бригада меньшинства оказалась ослабленной. Жаль что это сыграло такую большую роль. Вы наверное заметили, что 4 шайбы мы пропустили в меньшинстве. Плюс ко всему, ребята видимо подустали в 3м приоде и стали удаляться чаще. Не могу не заметить, что соперник в последней трети матча сыграл очень мощно. Мы не успевали за быстрыми нападающими. Отсюда и удаления. И в добавок динамовцы очень здорово реализовали моменты в большинстве, а сами почти не удалялись.

Поздравляю Динамо с заслуженной победой! А мы не расстраиваемся. Ещё половина сезона впереди. Главная борьба ещё предстоит. Будем работать и делать всё возможное для достижения максимально результата.

- Как долго Даниле Быкову предстоит залечивать травму?

- Врачи говорят, что в следующей игре он сможет выйти на поле.

Dynamo_M - Lada (Togliatti) 5:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Mojushai, спассбо за обзор, просто суппер... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

о круто, респект Mojushai!!

а Тончо, спасиб за интервью, продолжайте в том же духе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

постараемся. а вы присоединяйтесь. один свой матч описать - ничего сложного. минут 10 можно уделить я думаю. зато играть будет гораздо интереснее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Добро пожаловать ! В вечернем выпуске форума новый обзор.

И так. ПОехали.

14. Тур.

Лада Тольятти madyar 3:1

Лада продолжает уверенную серию побед на пути к чемпионскому титулу к тому же после поражения близнеца, шансы у неё есть.

В первом периоде отркыл счёт мад после удачной контратаки. Один из 5 бросков первого периода не ослабил хватку лады. И профи из тольятии не долго ломали головы, как им изменить свою тактику для победы. Затем, сравняв счёт, они закрепили лидерство по одной шайбе в каждом периоде.

ЗигЗаги88 Kazakhmys 2:6

Ответ репортёру ГМ казахов: " НАМ нужны Яйца !!! Я всем после бизонов выписал яйца!"

ГМ 88 : " Яйца? Я веганец... не ем ничего ,что отбрасывает тень..." ... все журналисты молчат, только ГМ казахов путается заглушить начинаюшийся припадок смеха.

В прошлом отчёте я хвалил игру казахов и оказалось по делу. Против бизонов они были не достаточно активны, ГМ объяснил своим игрокам,а особенно доходчиво молодым, что надо рубить и косить. Особенно в 4ом периоде казахи просто навалились на 88х и размазали их надежды на 2ое место в лиге по льду. Ура, победа в гостях для казахов !

Dynamo_M Lada (Togliatti) 5:2

Вот это банка ! На 17 ой минуте , играя в большинстве, тольятти выходит в лидеры и продолжает вести довольно консервативную игру против москвичей. Но любителей просто так голыми руками взять было не возможно из-за супер игры Jan Nejedlэ ! Молодая звезда! ПОлучил оценку 9.6 , совершив 4 !!! чудо паса. Лада в этом поражении не виновата, просто бывают такие игры где всё решает один единственный игрок. ПОсле этой игры рыночная стоимость Яна взлетела до небес.

HC 1860 HC ROTOR 07 4:2

На своём льду 60ые забрали законные 3 очка против довольно слабого опонента. Игра шла вяло и ХК 60 использовало силу своей обороны, сковывая противника в центре поля. Особенно хорошо играл Florian Reich, он короновал свою супер игру одним отличным снайперским броском без ассистентов. Он и является лучшим снайпером лиги. Бойтесь супостаты ! Это был его 11й гол или 1/4 всех голов 6х. Однако все звёзды за отличную борьбу взял ротор.

Вычегодские Бизоны ТИТАНЫ 1:0

Дивиз бизонов : гавное не кол-во, а победа. Они опять выигрывают с минимальным разрывом. Из интересных моментов могу отметить только банку в 3 периоде, которая и решила исход матча. Титаны и бизоны являются соседями в таблице, поэтому могли бы и пожёстче сыграть. Казахи уже ждут реванша.

LokoYar THE DEPARTED 1:0

Игра проходила в стиле бизонов, только здесь бизоны почему-то играли в красой форме с надписью Локомотив ... Наверное что-то у меня с телевизором не то, ну да ладно. Об игре: был гол в 3м периоде smile.gif

Piter Panthers HC Moscow Beer Bears™ 2:0

Интересное родео на льду пантер, которые наконец-то набрали полные обороты и готовы для штурма любой арены в этой лиге.

Пивные играли честно говоря очень даже не дурно. Много атаковали, что не давало отдыху обороне пантер. Но у кошек был джокер в кармане - защитник Kirill Pavlov , кторый обладает хорошим броском и скоростью. В футболе их называют полузащитниками, а здесь перспективный танк марки Т34 с пушкой калибра 80мм. Её выстрел пришёлся пивным не по вкусу, а им всё рано выиграли или проиграли, главное ,что спонсор - пивоварная компания МЕДФЕД МОСКФА (название изменено ,что не нарушать прав).

Blash Hockey Team MSK-RUS (BHT) Северный луч 4:0

В этой игре накал страстей оказался очень велик, так как и тем и другим нужны очки , как вода (медведям как пиво). Луч просто терпит кораблекрушение в низу таблицы, на её самом дне , где после этой игры совсем осталось мало кислорода.

ВНТ просто выше классом, скзался опыт из 3ки. Главное правило - это быстрый гол, а потом ловить на котратаках. Получилась зрелищная игра перед 9000 зрителями (мало у кого такой стадион), луч пытался увеличить темп игры, но ВНТ умело распределило свои силы по каждому периоду и держало свои ворота на замке. Может , то что они не пропустили ни одного гола- это удача, но помоему удача сопутствует сильнейшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Продолжение репортажа с ГМ Казахов:

Скажите, ваша команда к середине дистанции набирает обороты, игра с бизонами, которая чуть не стала сенсацией, теперь вот зигзаги, в чем же секрет, и какие дальнейшие планы?

Да, в общем секрета никакого нет, все ребята стараются, все хотят доказать что могут играть и показывать красивый хоккей, отличную форму набрал Кучарски, все работают.

Скажите что происходит с вашим воспитанником, Прокопьевым, почему он не забивает?

Александру просто не везет, он много бросает, борется за каждую шайбу, но он еще скажет свое главное слово, еще только середина дистанции, .

Каковы ваши дальнейшие планы? В начале сезона вы собирались обратно в 5ю лигу, в составе были очень перспективные, но (скажем честно) слабые игроки, неужели вы передумали?

Это действительно так, в начале сезона ребята никак не могли найти свою игру, мы одна из слабейших команд лиги и руководством было принято решение по максимуму качать молодежь. Но, на одной из тренировок, Хапибулин подъехал ко мне и сказал: мы с ребятами поговорили, давайте я поиграю в дубле, все-таки пока я еще слабоват для основы, Пускай Симутенков играет, мы можем еще наладить игру и запрыгнуть на подножку уходящего поезда, пока еще можем.

И после этого было принято решение делать все возможное чтобы выигрывать каждый матч.

Спасибо за интервью и удачи вам в следующем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Послематчевое интервью с тренером команды Lada Togliatti

- Как вам сегодняшний матч? Довольны ли вы результатом?

- Очень упорный матч, в котором встречались две сильные команды. Игра шла до гола. В овертайме мы оказались сильнее. Результатом в принципе доволен, а вот к игре некоторых хеккеистов есть претензии.

- Кого вы имеете ввиду?

- Не буду называть по фамильно. Но игра в нападении оставляет желать лучшего. Первая тройка форвардов далеко не в своей лучшей форме. Разбираемся в чём тут причины. Надеюсь найдём выход из положения и наши бомбардиры к матчам на вылет заиграют с полной отдачей. В добавок у нас планируется точечное усиление. В ближайшее время сделаем всё возможное для приобретения сильного флангового форварда.

- Как оцените игру своей второй пятёрки?

- Перед матчем было принято решение о переводе пары фланговых форвардов из третьего звена во второе. И мне кажется я не ошибся. Именно эта пара и организовала гол в дополнительное время. Надеюсь они начнут набирать обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Всем привет!!!!

Вот и осталась позади первая половина регулярки (с чем Вас всех и поздравляю). Наверное подошло время подвести некототорые итоги, но обовсем по порядку:

Результаты команды

Они не могут не радовать, забраться в 1-ую пятерку это дорогого стоит. Перед стартом чемпионата даже самые преданные и оптимистичные болельщики не расчитывали на такие успехи. Тем не менее, что имеем то и имеем. biggrin.gif

Цели на сезон

Перед началом чемпионата руководством и спонсорами клубу была поставлена задача сохранения прописки в лиге. Но как говорится апетит приходит во время еды и на собрании совета акционеров и руководства ХК "LokoYar" цели на сезон были скоректированы. Учитывая текущие результаты команды и опыт предыдущих сезонов, задача минимум попасть в десятку сильнейших клубов по результам гладкого чемпионата, задача максимум попадание в плей-офф. Руководство пояснило свою трактовку задач следующим образом: "Да, клуб успешно провел первую половину сезона и занимает 5 место в лиге, и было бы уместно ставить задачей минимум поподание в плей-офф. Однако нами было принято решение не форсировать результаты и дать понять хоккеистам что сверх задач им ни кто ставить не собирается. В нашей команде достаточно молодых хоккеистов и лишний психологический груз им не к чему. Так же не стоит сбрасывать со счетов и тот не очень приятный факт, что во второй части чемпионата у Локо как правило происходит не большой функциональный спад. Но чтобы успокоить наших болельщиков сразу сообщим что работа в этом направлении ведется и надеемся что плоды этой работы будут видны уже в этом сезоне."

Команда и игроки

В команде царит хорошая рабочая атмосфера, конфликтов в клубе не возникает и это не мало способствовало достижению нынешних результатов. Что касается персоналей, то хотелось бы отметить выступление Teodor Hamar, на данный момент он является лучшим снайпером команды и этого если признаться ожидали не многие. Вот что сказал сам Teodor:" Да я если честно и сам не много удивлен, у нас есть в команде ребята которые имеют отлиный бросок и голевое чутье и наверное они должны быть лидерами снайперской гонки. Но видимо им слегка не везет, а мне наоборот biggrin.gif , чтож буду теперь пытаться удержать пальму первенства до конца сезона и забивать как можно чаще." Лидером же с бомбордирской гонке является воспитанник Ярославской школы Daniil Kuznetsov, один из самых мастеровитых и класных игроков команды. Тем не менее, он ни как не мог реализовать свой потенциал в заброшенные шайбы и результативные передачи и вот похоже начал преодолевать этот безголевой барьер. Вот как он прокоментировал своё выступление в первом круге:" Очень рад, что наконец то у меня стали появлять баллы за результативность, вроде и раньше все делал правильно на площадке, но результативность оставляла желать лучшего. Как рок меня какой то приследовал, ну не шла шайба в ворота и все тут. Надеюсь что теперь это позади и я наконецто смогу порадовать наших болельщиков заброшенными шайбами, а мои баллы за результативность принесут пользу клубу. Ведь главное это выступление всей команды, а личные достижения все таки позади." Конечно не все так радужно и есть хоккеисты которые не показывают своей лучшей игры, но они это прекрасно понимают, и под чутким наблюдением тренеров работают над исправлением своих ошибок и недочетов. Да и потом не могут быть все впереди кто то и тылы прикрывать должен cool.gif

Продолжение следует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ну продолжим:

Стадион и инфраструктура

В этой области дела обстоят очень даже не плохо, все возводится, модернизируется и обустраивается согласно утвержденному плану развития клубной инфраструктуры. Усиленно ведется полстройка "Группы потдержки", как показывает практика, это очень перспективное направление, позволяющее показывать команде достойный результат. Менее активно но тем не менее постоянно ведутся работы по развитию "Маркетингово отдела" плоды этой работы уже видны, клубную атрибутику уже можно купить не только на стадионе но и в фирменных магазинах расположенных в городе (сеть этих магазинов не велика на данный момент, но работы по ее расширению ведутся постоянно). Так же нет проблем и с поставками этой самой атрибутики. Хочется так же отметить работу этого отдела с болельщиками клуба, не в последнюю очередь и их заслуга в том что ряды фан клуба пополняются каждую неделю.

И в конце отдельно хотелось бы сказать о

Молодежной школе

В этом как в прочем и предыдущем году сверх перспективных юниоров не приходило ( исключение Kirill Fedorov, но при достаточно не плохом СУ и работоспособности 90+ подкачал потенциал), но руководство не отчаивается и продолжает ждать доморощенных звездочек, которые смогут засверкать на всю Российскую ХА, а может на всю мировую, как говорится чем черт не шутит.

Ну вот пожалуй и все в подведении итогов 1-го круга.

З.Ы. Че то я расписался blink.gif , так что извиняйте если чё smile.gif

З.З.Ы Всем желаю успешного выступления во 2-ом круге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Луч не съел меня, но надкусал. Из отряда выпал единственный и неповторимый - голкипер Фёдор.... Замены ему нет. Так что ВНТ крупно повезло. Буду играть на низкой, с юнцом в воротах.

Вот... вторая половина сезона не лучше первой. Хотя в первой у меня пол команды вышло из строя. Ладно в зону ПО как-нибудь пробьюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Не, ну екарный бабай... Стоит мне из лиги выскочить, так сразу обзоры, отчеты начинаются... Редиски!

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Не, ну екарный бабай... Стоит мне из лиги выскочить, так сразу обзоры, отчеты начинаются... Редиски!

smile.gif

Не расстраивайся сильно, это к сожелению фсе, Mojushai в объявлениях, в ХА написал, что больше от него отчетов не будет sad.gif . Жаль, очень жаль было очень интересно почитать тем более, что сам на матчи соперников не больно смотрю.

Но все равно СПАСИБО Mojushai и за то что хоть не много всколыхнул наш форум и в нем стали появляться посты. И как показали эти обзоры не всем на это наплевать, Тончо и imanali забабахали после матчевые интервью (за что им тоже спасибо), да и я наврядли забабахал бы такой отчет о первой половине сезона если бы всего этого не было.

З.Ы. Mojushai еще в объявлении прозвучала такая твоя мысль, что и игра уже надоела и не бросить ли её. Ты это дело брось, и так уже поуходило не мало хороших менеджеров, так что ты давай ХА не бросай, есть тебе что доказывать wink.gif . И ни каких упаднических настроений в нашей лиге мы не допустим cool.gifbiggrin.gif Как говаривал один человек "Всё будет с нами сила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Интересно было обзоры читать, но что-то народ, действительно вяло к этому относится. 4 человека, кто обсуждает что-то на форуме, это не серьезно. Народ, вы где???? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

В ХА есть очень маленький, но злобный дисбаланс. Вот я 2 сезона грал в 3.2 ,а денег у меня 0 ! Хорошие игроки давно уже состарились, а где я новых возьму ? Молодёжка спит, цены на трансферке 30 лямов и выше. Вот купил защитника на последние гроши, а вследующем сезоне того и смотри кто-то состарится и коньки отбросит. Выхода нет ! В 5ку не хочу - это ниже всех тех усилий которые я всё это время прилагал. И не понимаю, как может команда столько пропускать, когда в тактике стоит 10 на оборе в каждом периоде (и забиваем больше всех в лиге). Если попаду в ПО то уже буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

С молодежкой вообще - один сплошной рандом - то 3 сезона некого было оставлять, то за пол сезона 3 перспективных пришло. С трансферными ценами надо что-то делать, это не дело когда игрок полное Г. и на трансфере за 10 лямов уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
С молодежкой вообще - один сплошной рандом - то 3 сезона некого было оставлять, то за пол сезона 3 перспективных пришло. С трансферными ценами надо что-то делать, это не дело когда игрок полное Г. и на трансфере за 10 лямов уходит.

Ну так продай всех своих игорок которые полное Г. и разбогатеешь laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

A kto togda igrat za nix budet ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
A kto togda igrat za nix budet ?

А у него что все до единого полное Г. laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Ну, вот, сегодня отомстил за обидное поражение в первом круге. Забавно получилось, в первом круге 0:5 слил, сегодня 5:0 выиграл. В итоге вышел на 11 место, 4 очка в запасе от зоны вылета. Радует, что ребята заиграли. Одно плохо, что в этом сезоне Кучарски уходит на пенсию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

А я поломал Динамо smile.gif) Весело получилось. И опять оличился Рейх 2мя банками, без него я бы уже давно на дне таблицы томился. Но теперь у него есть шансы на снайперскую корону , а у меня на ПО.

Интересно. Получится ли у меня погладить пантерку по шёрстке ? Или покусает ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Послематчевое интервью с тренером команды Lada Togliatti

- Прокомментируйте пожалуйста сегодняший матч.

- Я думаю матч понравился боельщикам. Команды показали хороший хоккей. Мы много атаковали, но не всё получалось в решающей стадии атак. Да и соперник не отставал, частенько беспокоя нашего колкипера. Чего уж греха таить? Объективно говоря, большинство наших ребят превосходят в классе игроков Ротора. Особенно первая тройка нападения, которая и сделала результат. Настораживает только то, что остальные игроки что-то молчат пока. Думаю им пока не ватает опыта. Да и главная наша надежда Bjцrn Cebulla находится в плохой форме. Хотя просматриваются тенеденции к росту. Надеюсь он ещё покажет на что способен.

- Что скажете о игре вашего вратаря Joe Leaburn?

- Джо очень хороший вратарь. Он отрабатывает на совесть в каждой игре. Руководство не раз очень положительно отзывалось о нём. И нисколько не жалеет что потратили очень большие деньги на его приобретение.

- Половина чемпионата уже позади. Как вы оцените результат команды?

- Результатом доволен. Мы ведь на 1 месте находимся. Но группа лидеров идёт очень плотно. В ближайшие туры всё может перевернуться с ног на голову. А если говорить конкретно по ирге, то не все игроки ещё вышли на пик своей формы. Я уверен что в играх ПО они ещё скажут своё веское слово. К тому же мы комплектовали состав на этот сезон с прицелом на будущее. В основе постоянно играют молодые хоккеисты, которые уже набрались не малого опыта и в ближайшем будущем раскоют свои таланты. В их число в ходит и Daniil Bykov, которые, думаю, в ближаешие пару лет заиграет в сборной.

Lada (Togliatti) - HC ROTOR 07 3:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×