Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
Из-за тупости распределения вылетающих команд в последние сезоны получается сейчас что по уровню все эти команды спокойно могли бы бороться сейчас за зону ПО в двухе, а не бороться за выход туда между собой dry.gif

А вот с этого места по подробней пожалуйста, в чем тупость распределения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А вот с этого места по подробней пожалуйста, в чем тупость распределения?

Тупость в том что уже несколько сезонов подряд в 3.4 из 2.2 вылетают 13-я-14-я команды, а в 3.3 - 15-я и 16-я. Последние две команды в лиге обычно являются либо ботами, либо просто очень слабыми командами, а 13 и 14 обычно борются до конца в лиге за то чтоб остаться и обычно до последнего тура, как в прошлом сезоне, например, когда Питсбург набрал столько же очков сколько и Петушки, которые заняли 12-е место. То бишь 13 и 14 команды по определению сильнее 15-16, часто в разы, поэтому получается неравномерное распределение команд, засчет чего разница между параллельными лигами растет каждый сезон, а это не есть гуд. Разумнее было бы либо чередовать лиги каждый сезон в которые вылетают команды, либо вернуться к старой схеме распределения - в одну лигу 13 и 16 команды, а в другую 14 и 15... Честно не понимаю почему словаки ничего не меняют в этом направлении... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Мда, жаль что оба матча Федерации продул, так бы за 1-е место поборолся, а так ещё за 2-е со Спартаком будет очный cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

твою мать .. ну как при бросках 39-16 проиграть 2-3 sad.gif

Заколебал гена сцуко .. и вратарь долбой какой-то с такой то силой ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
твою мать .. ну как при бросках 39-16 проиграть 2-3 sad.gif

Заколебал гена сцуко .. и вратарь долбой какой-то с такой то силой ..

У соперника Набоков из Сан-Хое освободился, успел подъехать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Седня купил финна 18 лет РиП 94/88 точный, СУ 59 разбросанный - за 30 млн, вот сижу и думаю: переплатил или нет? smile.gif по-моему нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Седня купил финна 18 лет РиП 94/88 точный, СУ 59 разбросанный - за 30 млн, вот сижу и думаю: переплатил или нет? smile.gif по-моему нормально

Дешево отделался по моему, хотя СУ могло бы быть и повыше ,у меня 17-ти летка есть с СУ 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Кстати, прошелся по составам лиги немного, GrayN3 недавно тоже купил 18-летку с СУ 54, правда за полтос, сколько у него РиП точные, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Давно я чегото не заходил, как я и говорил заруба идет знатная. По ходу этого сезона купил четырех нападающий с СУ 218,210,185, 164 и все с немалым потенциалом 29% минимум, и опытом около 100.И еще крутого защитника с Ри\п 100% 41% и су 218 у него бросок 45 пока.И что я порлучил blink.gifblink.gif провал в во второй части регулярки 4 поражения и две ничьи, надеюсь что они всетаки сыграются к ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
Давно я чегото не заходил, как я и говорил заруба идет знатная. По ходу этого сезона купил четырех нападающий с СУ 218,210,185, 164 и все с немалым потенциалом 29% минимум, и опытом около 100.И еще крутого защитника с Ри\п 100% 41% и су 218 у него бросок 45 пока.И что я порлучил blink.gifblink.gif провал в во второй части регулярки 4 поражения и две ничьи, надеюсь что они всетаки сыграются к ПО.

я тоже усилился, но результаты оказались хуже почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

не думаю что даже четвертьфиналы будут лёгкими .. за выход в полуфинал борьбища может быть той ещё ..

даже 1 с 8-м местом по идее заруба может быть ой какой не простой smile.gif

Ну я думаю, что бы мы им не мешались в следующем сезоне =) Они в четверть финале не будут сильно напрягать!

Мда, жаль что оба матча Федерации продул, так бы за 1-е место поборолся, а так ещё за 2-е со Спартаком будет очный 

Мы не планировали 1-ое место отдавать! Впервые есть реальный шанс стать победителем РЧ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Эх.... Спутнику респект, 6 очков против меня. пусть я и играл на низкой, о чем щас и сожалею... dry.gif Впереди через тур очка со Спартаком за преимущество своей площадки на 1/2 ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

ОБъясните мне я нихера не фтыкаюсь!

Как такое может быть

44-22 броски счёт 1-4

При этом и мотивация нормально и примия по 50-ку ..

Заколебали внатуре такие матчи уже просто в доску!!!

Ладно один так постоянно .. чё за херня!!!

дебилный генератор ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
ОБъясните мне я нихера не фтыкаюсь!

Как такое может быть

44-22 броски счёт 1-4

При этом и мотивация нормально и примия по 50-ку ..

Заколебали внатуре такие матчи уже просто в доску!!!

Ладно один так постоянно .. чё за херня!!!

дебилный генератор ..

у меня такое оч часто происходит dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

cкладывается впечатление орёл-решка и песец .. больше ничего .. тупо и линейно .. и ни силы ничего не играют роль sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Может у тебя бросок плохо раскачан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
ОБъясните мне я нихера не фтыкаюсь!

Как такое может быть

44-22 броски счёт 1-4

При этом и мотивация нормально и примия по 50-ку ...

Соперник в глухой обороне + контратаки + мотивация высокая + премии 70 000 wink.gif .

Это предположение... моё... и только моё smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Жора, а лихо моя молодежь в товарке твою уделала wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну так у тебя молодёжь по cool.gif моей будет wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да блин , всетаки если выйду в полуфинал то буду играть с Федералами sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Да блин , всетаки если выйду в полуфинал то буду играть с Федералами sad.gif

Во-первых, это ещё не факт, 3 очка до второго места, а проиграть один из двух оставшихся матчей я или Спартак можем запросто, а у тебя разница лучше, так что при равенстве очков - ты выше будешь. Во-вторых, команды примерно равны, а по СУ и вовсе Питсбург сильнее намного, так что в 2-3 матчевом противостоянии в ПО совсем по-другому может игра сложиться, я б не назвыал Федерацию в таком поединке фаворитом. Регулярка - это одно, а ПО - совсем другое, как показывает практика smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Да блин , всетаки если выйду в полуфинал то буду играть с Федералами  sad.gif

Во-первых, это ещё не факт, 3 очка до второго места, а проиграть один из двух оставшихся матчей я или Спартак можем запросто, а у тебя разница лучше, так что при равенстве очков - ты выше будешь. Во-вторых, команды примерно равны, а по СУ и вовсе Питсбург сильнее намного, так что в 2-3 матчевом противостоянии в ПО совсем по-другому может игра сложиться, я б не назвыал Федерацию в таком поединке фаворитом. Регулярка - это одно, а ПО - совсем другое, как показывает практика smile.gif

Да ты прав, аж отлегло после твоих слов. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А я выиграл :lol: два матча на низкой против федерации :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Принимайте красно-желтых на сезончик)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×