Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

BooRiy
у меня один опять неплохой юниор пришел с рабой 95  tongue.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif

поделись как получается?

На самом деле моя молодежка достаточно среднего уровня по меркам ХА, не жалуюсь, конечно, но в сравнении с другими некоторыми командами, в основе которых играет по 10 и больше своих воспитанников - уступает. За все время моя молодежка дала лишь 3 игрока, СУ которых перевалил за отметку 200 и раб-ть их за 90, и все они пожалуй только в этом сезоне выходят в команде на лидирующие роли.

То что в конце того-начале этого сезона пришло сразу 4 игрока с раб-тью больше 90 - для меня самого аномалия, повторюсь, за 13 сезонов лишь 3 игрока пришло с раб-тью за 90 и лишь эти же трое перевалили отметку СУ 200. Поэтому не могу сказать что мне везло, пожалуй только ват сейчас поперло, тьфу-тьфу-тьфу smile.gif И то я это связываю с изменениями, которые сделали словаки.

Хотя у тебя ситуация, конечно, плачевная...даже и не знаю что тебе посоветовать unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

а какие изменения сделали словаки с которыми у тебя всё стало более-менее?

smile.gif

я таких не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

16.04 Версия 2.2

Эта новая версия вносит исправления в некоторые маленькие ошибки одного из важных изменений, в усовершенствование молодежной школы. Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд. Пожалуйста, запомните, что уровень молодежной школы до сих пор не имеет никакого эффекта на работоспособность и потенциал новичков, более высокий уровень дает вам большее число игроков и с более высокими первоначальными СУ.

Не знаю после этого или нет, но все нормальные юниоры пришли ко мне после этой новости... хотя х/з, может просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд.

Кстати, а что это значит?) А то я до сих пор в эти фразы въехать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд.

Кстати, а что это значит?) А то я до сих пор в эти фразы въехать не могу)

С каждым приходом хреновых игроков, у тебя увеличивается шанс на получение отличного игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Вот это да!

Оказывается я играл в этом сезоне все линии на низкой агрессивности... blink.gifblink.gifblink.gif

Ну держитесь, ребята! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Вот это да!

Оказывается я играл в этом сезоне все линии на низкой агрессивности... blink.gifblink.gifblink.gif

Ну держитесь, ребята! mad.gif

Cкамейка штрафнков заждалась smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Вот это да!

Оказывается я играл в этом сезоне все линии на низкой агрессивности... blink.gifblink.gifblink.gif

Ну держитесь, ребята! mad.gif

"...звери задрожали, в обморок упали." biggrin.gifК. Чуковский "Тараканище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд.

Кстати, а что это значит?) А то я до сих пор в эти фразы въехать не могу)

С каждым приходом хреновых игроков, у тебя увеличивается шанс на получение отличного игрока!

Мне лига уже парочку Овечкиных тогда задолжала минимум smile.gif

Всё жду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Чтож омертевала то наша лига? Все настолько заняты, что даже написать ничего не могут? Или не хотят? unsure.gif

Видимо 8-ка команд, попадающих в ПО уже определилась, никаких неожиданностей, осталось распределить места внутри. В принципе такой расклад по местам, который сегодня, меня бы вполне устроил на ПО. Хотя все команды ровные и ПО обещает быть очень упорным и интересным, если, конечно, все подряд сливать не соберутся))) но это вряд ли))

Внизу же ясность пока не наступила. За одно спасительное 12-е место борются Автодилеры, Сибскана и Спутник, хотя у последнего шансы весьма призрачные. У 2-х коллективов, замыкающих турнирную таблицу, шансов остаться в трехе нет вообще cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Внизу же ясность пока не наступила. За одно спасительное 12-е место борются Автодилеры, Сибскана и Спутник, хотя у последнего шансы весьма призрачные. У 2-х коллективов, замыкающих турнирную таблицу, шансов остаться в трехе нет вообще cool.gif

В принципе да ситуация ясна, но все же 11 туров - 33 возможных очка, так что математически шансы есть у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan

400 000 000 потратил на селекцию в этом сезоне. ужаснах. больше так делать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

...Внизу же ясность пока не наступила. За одно спасительное 12-е место борются...

Вот именно, что борются. sad.gif Но только не понимаю, как такие результаты то получаются, 0-8, 0-4. Все эти проигранные мной матчи играл на высокой с премиями>100 тыс. Пытаюсь разобраться... wacko.gif

Очень хорошо прошёл в четверг трансферный день, продал 4 из 4-х. Расчитывал на 21,6 лям, на выходе радовался 31,2 ляма. smile.gif

Ой, ohmy.gif , не правильно сосчитал нули у Petyanа в посте, так что не фига тут мизинцем хвастаться rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
400 000 000 потратил на селекцию в этом сезоне. ужаснах. больше так делать не буду

У меня и не было ни разу столько наличмана за все время ХА, сильно ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

400 000 000  потратил на селекцию в этом сезоне. ужаснах. больше так делать не буду

Ну и я конечно тоже раскашелился на селекцию в этом сезоне -340 лямов cool.gif ну и продал на 180. Petyan ты зачем покупал с су за 270 но с потенциалом 0 blink.gif только что б выйти в треху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan

Petyan ты зачем покупал с су за 270 но с потенциалом 0  только что б выйти в треху?

я таких не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд.

Кстати, а что это значит?) А то я до сих пор в эти фразы въехать не могу)

С каждым приходом хреновых игроков, у тебя увеличивается шанс на получение отличного игрока!

Мне лига уже парочку Овечкиных тогда задолжала минимум smile.gif

Всё жду smile.gif

Тока че то после изменений в молодежке! Молодежь еще хуже стала приходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Молодежная школа будет распределять молодых игроков среди всех команд более справедливо. Это означает, что молодежная школа будет генерировать тех же игроков как прежде, но они будут распределяться более справедливо среди всех команд.

Кстати, а что это значит?) А то я до сих пор в эти фразы въехать не могу)

С каждым приходом хреновых игроков, у тебя увеличивается шанс на получение отличного игрока!

Мне лига уже парочку Овечкиных тогда задолжала минимум smile.gif

Всё жду smile.gif

Тока че то после изменений в молодежке! Молодежь еще хуже стала приходить!

и не говори мне опять пришло 4 игрока просто ушли туда откуда пришли т.е. в никуда даже не на транс и один лох лохом .. его и не продашь за нормальную цену sad.gif

Такими темпами скоро 3-х будут должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

У меня пришли 4-е вратаря wacko.gif правда все убогие, пришлось отправить назад. Кстати у меня их уже 7 smile.gif и 6 своих из молодежки, хорошая вратарская школа однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
У меня пришли 4-е вратаря wacko.gif правда все убогие, пришлось отправить назад. Кстати у меня их уже 7 smile.gif и 6 своих из молодежки, хорошая вратарская школа однако

Серж, как я тебе завидую черной (smile.gifsmile.gifsmile.gif) завистью...

Последний вратарь, который приходил ко мне из школы датируется 17-м сезоном...

У меня в команде вратарей уже на протяжении 3-4 сезонов всего 2, вот и молюсь каждое утро, чтобы их в боях не прибили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

Ой как не охота в полуфинале встречается с Spartak(M), Гaзoвик Tюмeнь™, Pittsburgh Penguins, HC Vyborg Patriots, чую плей-офф будет самым жарким за последние три сезона! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

не думаю что даже четвертьфиналы будут лёгкими .. за выход в полуфинал борьбища может быть той ещё ..

даже 1 с 8-м местом по идее заруба может быть ой какой не простой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Пожалуй из первой восьмерки 6 команд будут ставить задачу выход в двуху, правда я ещё думаю стоит ли сейчас или ещё сезончик здесь потусоваться))) Из-за тупости распределения вылетающих команд в последние сезоны получается сейчас что по уровню все эти команды спокойно могли бы бороться сейчас за зону ПО в двухе, а не бороться за выход туда между собой dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Пожалуй из первой восьмерки 6 команд будут ставить задачу выход в двуху, правда я ещё думаю стоит ли сейчас или ещё сезончик здесь потусоваться))) Из-за тупости распределения вылетающих команд в последние сезоны получается сейчас что по уровню все эти команды спокойно могли бы бороться сейчас за зону ПО в двухе, а не бороться за выход туда между собой dry.gif

Кстати да! Верно подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
У меня пришли 4-е вратаря  wacko.gif  правда все убогие, пришлось отправить назад. Кстати у меня их уже 7  smile.gif и 6 своих из молодежки,  хорошая вратарская школа однако

Серж, как я тебе завидую черной (smile.gifsmile.gifsmile.gif) завистью...

Последний вратарь, который приходил ко мне из школы датируется 17-м сезоном...

У меня в команде вратарей уже на протяжении 3-4 сезонов всего 2, вот и молюсь каждое утро, чтобы их в боях не прибили

А знаешь само по себе как-то не заметно вышло всегда играл с 1,5 вратарями, а как-то помню в двухе после травмы основного ставить уже было некого smile.gif И тут как-то повалили, есно не сразу пришли, за пару сезонов, одного растил-растил, думал что будет в итоге основным, а в начале этого сезона прилетел молодой да удалой, прям не на любуюсь, теперь его надо растить и выставлять в треньках, а того куда ...я б тебе отдал честно слово, но ведь нельзя же. А так чисто теоритически можно из любого воротчика слепить, главное РИП+возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×