Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

BooRiy

седня в кому наконец-то пустили, вытянул ещё одного очень замечательного игрока с раб 93 и пот за 80, 18 лет СУ 73, за два первых выпуска в сезоне имеем 3 игрока с треньками за 40 - ит из гууд, может и правда словаки выводы правильные сделали rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
седня в кому наконец-то пустили, вытянул ещё одного очень замечательного игрока с раб 93 и пот за 80, 18 лет СУ 73, за два первых выпуска в сезоне имеем 3 игрока с треньками за 40 - ит из гууд, может и правда словаки выводы правильные сделали rolleyes.gif

Практически стопроцентный сборник для молодежки, конечно учитывая удачно расположившиеся скилы. А то тут пришел ко мне с РАБ 94 и СУ 104, но 34 пункта СОБ, прям стойкий оловяный солдатик, не пьет не курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Жеребьёвка НК безжалостна dry.gif , В следующем раунде играть с "Лицензионным Windows" smile.gif .

...А то тут пришел ко мне с РАБ 94 и СУ 104, но 34 пункта СОБ, прям стойкий оловяный солдатик, не пьет не курит.

Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Практически стопроцентный сборник для молодежки, конечно учитывая удачно расположившиеся скилы. А то тут пришел ко мне с РАБ 94 и СУ 104, но 34 пункта СОБ, прям стойкий оловяный солдатик, не пьет не курит

скиллы у него лежат неплохо... под центра или вингера, пока не решил..

Оборона 7, Нападение 24,Бросок 13, Пас 3, Скорость 11,Сила 12, Самообладание 3...

в сборную скорее всего попадет, но в основе играть вряд ли будет, да и выходить на лед у меня в этом сезоне он скорее всего не будет.

зы:сначала без сомнений хотел делать центра, сейчас что-то передумал, вроде винга попроще и побыстрее unsure.gif Как думаете, кого лучше растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
седня в кому наконец-то пустили, вытянул ещё одного очень замечательного игрока с раб 93 и пот за 80, 18 лет СУ 73, за два первых выпуска в сезоне имеем 3 игрока с треньками за 40 - ит из гууд, может и правда словаки выводы правильные сделали rolleyes.gif

Повезло! А мне опять хрень пришла! =))

У меня наверно тренера молодежной школы бухают постоянно, и поэтому забывают тренировать молодежь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
о, давно меня тут не было =)))

А где пропадал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
о, давно меня тут не было =)))

Вчера тока вспоминал, кудаже пропали многие яркие личности с форума. в том числе и тебя припомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
о, давно меня тут не было =)))

А где пропадал? ))

Твою молодежку тренировал. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
о, давно меня тут не было =)))

А где пропадал? ))

Твою молодежку тренировал. biggrin.gif

))))))) Круто biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Federal чем кормишь своего вратаря? у меня пять хоккеистов с броском за 80!! Но твоему киперу на это насрать blink.gif Да плохо, очень плохо пока начался сезон, придется собирать всю команду и накручивать им я..... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
у меня пять хоккеистов с броском за 80!!

а нападения у них сколько? на примере своей команде при прочих равных игрок 40/80 играет заметно хуже 65/80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Federal чем кормишь своего вратаря? у меня пять хоккеистов с броском за 80!! Но твоему киперу на это насрать blink.gif Да плохо, очень плохо пока начался сезон, придется собирать всю команду и накручивать им я..... laugh.gif

До плей-офф он на сухом пайке у меня biggrin.gif

Да и чёт ты свою команду рано хоронишь, нормально идешь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
зы:сначала без сомнений хотел делать центра, сейчас что-то передумал, вроде винга попроще и побыстрее unsure.gif Как думаете, кого лучше растить?

А пофиг, любого можно успеть вырастить, тут скорее надо смотреть в какой линии дефицит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

зы:сначала без сомнений хотел делать центра, сейчас что-то передумал, вроде винга попроще и побыстрее unsure.gif Как думаете, кого лучше растить?

А пофиг, любого можно успеть вырастить, тут скорее надо смотреть в какой линии дефицит

Ну да, тоже пришел к этому мнению smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan

у мну первое приобретение сезона: опытный немецкий защитник Carl Dieck. в данный момент он является единственным легионером команды. остальные игроки все доморощенные из собственной молодежной школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

у меня пять хоккеистов с броском за 80!!

а нападения у них сколько? на примере своей команде при прочих равных игрок 40/80 играет заметно хуже 65/80

Нападение70-90 wink.gif Вот сегодня кто забросил твоим, у одного 78нап 79бр у второго 70нап 94бр У меня сумашедшее нападение!!! blink.gif и это еще не разыгрался сборник Петров с 93нап и 89бр sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

GrayN3, поздравляю тебя с ПЕРВОЙ официальной победой над моими "автослесарями" biggrin.gif .

Что тут можно сказать... - ты меня перерос! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

Вратаря сломали...стадион достроили....есть повод выпить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
GrayN3, поздравляю тебя с ПЕРВОЙ официальной победой над моими "автослесарями" biggrin.gif .

Что тут можно сказать... - ты меня перерос! sad.gif

Да! Наконец-то! Сколько я мучался... smile.gif

А тут даже на низкой выйграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

Всех поздравляю с победой Сборной РОССИИ на ЧМ 2008 и завоеванием ЗОЛОТЫХ медалей! Ура товарищи, УРА! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Спасибо. И Вам УРА!

Российские хоккеры оказались круче cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

не ну скажите каким богам то помолиться .. честно .. песец .. немного отпустил непер и снова .. школа 5 игроков дала .. 3 сразу канули в лету, один за 10 000 продаётся хоть бы купил кто .. пятый по большому счёту тоже гамно и должен быть кастрирован, но оставлю пока .. может потом кто-нить за 2 лямов купит sad.gif(

заколебало!

Да ещё кома срёт переодически ..

эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

у меня один опять неплохой юниор пришел с рабой 95 tongue.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

у меня один опять неплохой юниор пришел с рабой 95  tongue.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif

поделись как получается?

смотрю на твою кому и душа рабуется сам так хочу чтобы были свои и молдые и хорошие..

но ведь идёт одно гамно .. почему не могу получить ответа на вопрос ..

типа в среднем на долгой перспективе всё должно быть в норме приблизительно попровну, но ведь нет! Не в норме sad.gif

вот смотрю ты Кисленко продаёшь .. у меня такие игроки то редки .. чтобы вот так качнуть и продать .. 1 за пару недель приходит дай бог .. а уж Васильев, Таранов, Юрьев .. просто событие .. такой тока Науменко был за всё время .. и нашусь с ним сейчас вот ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×