Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
Как видно из высказываний, как минимум два менеджера клубов заявили о притензиях на золото, кто следующий smile.gif

Надеюсь их будет немного =)

Это Federal,GrayN3,qqqqqqqqq, и Aleks это уже четверо, кто еще????

Господа никто не хочет побаловать нас обзорами туров rolleyes.gif

Меня можно вычекнуть, мне пофиг какое место, главное не ниже 8-го smile.gif, ориентир на сезон - 1/2 Национального Кубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

Как видно из высказываний, как минимум два менеджера клубов заявили о притензиях на золото, кто следующий smile.gif

Надеюсь их будет немного =)

Это Federal,GrayN3,qqqqqqqqq, и Aleks это уже четверо, кто еще????

Господа никто не хочет побаловать нас обзорами туров rolleyes.gif

Меня можно вычекнуть, мне пофиг какое место, главное не ниже 8-го smile.gif, ориентир на сезон - 1/2 Национального Кубка

Не плохое желание! Думаешь потянешь до 1/2? =) ИМХО Вряд ли! Но все равно удачи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Наконец-то игра пустила, стартовали неплохо, хотя пару моментов удивили dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Меня можно вычекнуть, мне пофиг какое место, главное не ниже 8-го smile.gif, ориентир на сезон - 1/2 Национального Кубка

Не плохое желание! Думаешь потянешь до 1/2? =) ИМХО Вряд ли! Но все равно удачи! =)

А пачиму бы и нет wink.gif В том сезоне он был в 1/4, где уступил. Так что в этом всего на 1 шаг сделать больше rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

3.4 в полном составе, прошла во 2-ой круг НК. Дружно так, как на Первомайскую демонстрацию smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Не плохое желание! Думаешь потянешь до 1/2? =) ИМХО Вряд ли! Но все равно удачи! =)

Во-во на один щаг дальше нежели 1/4, почему не попробывать рвануть дальше, буду стараться, хороший жребий еще не пошемает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Наконец-то игра пустила, стартовали неплохо, хотя пару моментов удивили dry.gif

НА автосоставе рубился или успел выставить для первых туров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Наконец-то игра пустила, стартовали неплохо, хотя пару моментов удивили dry.gif

НА автосоставе рубился или успел выставить для первых туров?

первый успел поставить, второй нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ой?! Это что это такое было то?? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

РЧ, 3-ий тур:

Третий тур прошёл под общим превосходством гостевых команд, лишь в одной встрече тура, победу праздновали хозяева.

VEGA Berezniki 0:8 KSV72

У гостей игру сделала 1-ая пятёрка (7 заброшенных шайб, 17 очков на звено, полезность +6 у каждого игрока пятёрки). Солировал, Ярослав Горбачёв, забросивший 6 шайб, плюс 1 результативная передача. Хозяев не выручили оба вратаря.

Sheksna 2:6 Spartak(M)

Sheksnу подвела дисциплина - Спартак 4 раза(!) реализовал большинство.

XRay's Boy's 3:1 LEGION

Во встрече серебрянных призёров ПО прошлого сезона лиг 4.8 и 4.7, удачливее оказались первые. Счёт матча на 12-ой минуте, открыл LEGION, однако спустя 6(!) секунд, "Облучённые" сравняли счёт, чем несколько обескуражили гостей. В целом при равной игре, о чём говорит статистика бросков и выигранных вбрасываний, на две ошибки меньше допустили игроки команды хозяев.

Sputnik 1:5 Pittsburgh Penguins

Явно не задалась игра у кипера Спутника Романа Андрианова. Тем не менее, тренер не рискнул произвести замену.

Sibscana 2:5 HC Vyborg Patriots

Очень интересный матч с точки зрения любителей различных рекордов. 6-ть из 7-ми шайб были заброшены в неравных составах. Причём Патриоты, все свои шайбы забросили, когда на площадке было на одного игрока больше(2 шайбы в большинстве) или меньше(3 шайбы в меньшинстве), чем у хозяев.

kaleva-качественные окна 0:4 AvtoDilers TLT

Окна оказались не очень качественными. Самым "не качественным", оказался Филипп Овечкин, кипер хозяев, который был заменён в середине матча на Рюмина. На игру тольяттинцев, возможно повлияла трансферная активность менеджера клуба (2 защитника были приобретены и один продан, за 4 дня 22-ого сезона) rolleyes.gif .

Lipiki 1:7 Гaзoвик Tюмeнь™

Несмотря на то, что тюменцам "перекрывают газ" в виде финансовой блокады (порой под угрозой находится выезд команды - нет бабок!, з/п не выплачивается), игроки команды проявляют героизм и профессионализм - одержаны 2 победы в 3-х матчах и команда занимает 4-ую строчку в турнирной таблице.

.nnm. 0:2 Federation

Федералы заявили о своих амбициях на этот сезон и пока подтверждают это делом. Не скажу, что победа над .nnm. далась легко, но преимущество присутствовало на стороне ФБР на протяжении всего матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Lipiki 1:7 Гaзoвик Tюмeнь™

Несмотря на то, что тюменцам "перекрывают газ" в виде финансовой блокады (порой под угрозой находится выезд команды - нет бабок!, з/п не выплачивается), игроки команды проявляют героизм и профессионализм - одержаны 2 победы в 3-х матчах и команда занимает 4-ую строчку в турнирной таблице.

зачетная метафора biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Как тебе тут, Бурый? Не обижают? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Во встрече серебрянных призёров ПО прошлого сезона лиг 4.8 и 4.7............

Я не серебряный, а золотой! biggrin.gifwink.gif вот накоплю бабла, куплю пару игрочков... а то че то с моими СУ у игроков тут приходится тяжко! с другой стороны есть пару молодых игроков но продавать жалко...у ваших нападающих по сколько нападение и бросок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну я же просил, не судить строго rolleyes.gif

...у ваших нападающих по сколько нападение и бросок???

Разные имеются, но ниже 40/40 наверное ни у кого нет, разве только "золотая молодёжь" wink.gif . Например мой Богдан Фетисов располагает 20/35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
...у ваших нападающих по сколько нападение и бросок???

Лучше не знать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Как тебе тут, Бурый? Не обижают? wink.gif

да вроде нет пока, но кто его знает как дальше пойдет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Чё-то ваще гонево какое-то, а не матчи ..

http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub...tch_id=11916134

Вообще не понимаю как они там орёл решка выкидывают, но такое ощущение что для моей комы рендом -100 поставили и чё хошь делай ..

Пропустить 2 из 12 бросков и так постоянно почти перекидываешь и теряешь очки либо проигрываешь либо не выигрываешь .. не важно ..

и так уже который сезон подряд ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

и уже 3 сезон подряд ни одного более менее стоящего школника .. как школу 100 построил там ваще одно гамно идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Во, а мне более менее наконец подфартило, 3-е из 5-ти школяров вышли с РАБ>90, скилы правда у всех троих убого раскидались.

Вот только вернулся после праздников, глянул Вегу 8-0 шарахнул, GrayN3 ты вообще как основой играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Во, а мне более менее наконец подфартило, 3-е из 5-ти школяров вышли с РАБ>90, скилы правда у всех троих убого раскидались.

Вот только вернулся после праздников, глянул Вегу 8-0 шарахнул, GrayN3 ты вообще как основой играл?

:-) Да Вы, батенька, ХАМ! Разделали меня под орех!...

Играл основой... Результат даже не буду комментировать... Я уже давно заметил, что одну игру в сезон я не могу обосновать... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Во, а мне более менее наконец подфартило, 3-е из 5-ти школяров вышли с РАБ>90, скилы правда у всех троих убого раскидались.

Посмотрел твою школу .. офигел скажу честно!

Столько сильных по СУ игроков с работатой около 80 и больше и потенцией под 100 что офигеть!

Если бы моя школа хотя бы в половину от твоей работала sad.gif

Не понимаю почему такое гамно стало у Спартака идти .. игры сливаем перекидывая соперника, школа вообще считай не работает .. сколько вложил в неё а реально пришли 2,5 игрока. Одного продал как только он пришёл за 50М в самом начале, сейчас Степан Науменко растёт и 0,5 игрока это так по мелочи что было что-то недоросли которые вроде растут но потолок 200-230 СУ и всё .. sad.gif

И это за всё время игры тут .. столько бабла выкинул в эту школу дерьмовую sad.gif на строительство, на содержание и хрен ..

Посмотришь на других и офигеваешь .. у меня игрок ОДИН с СУ больше 90 в приход школы РАДОСТЬ .. вот в позапрошлый раз пришёл 18 лет работа 94 что ли .. зато потенция меньше 60-ти sad.gif и постоянно такие недомерки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Во, а мне более менее наконец подфартило, 3-е из 5-ти школяров вышли с РАБ>90, скилы правда у всех троих убого раскидались.

Посмотрел твою школу .. офигел скажу честно!

Столько сильных по СУ игроков с работатой около 80 и больше и потенцией под 100 что офигеть!

Если бы моя школа хотя бы в половину от твоей работала sad.gif

Трудно сказать почему такая "несправедливость", школой я доволен слов нет, наверняка уже все вложения окупились. Растить их конечно дело муторное. А вообще не надо отчаиваться, не сейчас так в следующий отбор тебе обязательно придет мега-игрок, стопудняк, терпение и еще раз терпение, курочка по зернышку и прибудет к тебе рендом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Посмотрел твою школу .. офигел скажу честно!

Столько сильных по СУ игроков с работатой около 80 и больше и потенцией под 100 что офигеть!

Если бы моя школа хотя бы в половину от твоей работала sad.gif

Не понимаю почему такое гамно стало у Спартака идти .. игры сливаем перекидывая соперника, школа вообще считай не работает .. сколько вложил в неё а реально пришли 2,5 игрока. Одного продал как только он пришёл за 50М в самом начале, сейчас Степан Науменко растёт и 0,5 игрока это так по мелочи что было что-то недоросли которые вроде растут но потолок 200-230 СУ и всё .. sad.gif

И это за всё время игры тут .. столько бабла выкинул в эту школу дерьмовую sad.gif на строительство, на содержание и хрен ..

Посмотришь на других и офигеваешь .. у меня игрок ОДИН с СУ больше 90 в приход школы РАДОСТЬ .. вот в позапрошлый раз пришёл 18 лет работа 94 что ли .. зато потенция меньше 60-ти sad.gif и постоянно такие недомерки sad.gif

qqqqqqqq, ну что ты такой плаксивый стал?? Твои достижеия для меня были всегда примером, а сейчас прям хнычешь и хнычешь... smile.gif Давай, соберись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Не, ну так то реально бредовость в вытягивании молодежи есть и очень большая, я не жалуюсь, конечно, но посмотришь на некоторых, у которых весь костяк команды уровня 1-2 лиги состоит из своих воспитанников с СУ за 200 с большим потом, а на подходе ещё куча своих и офигиваешь, потому что для себя лично если в сезон приходит один игрок с раб-тью за 90 - это уже огромный успех и я радости нет предела... надеюсь что сейчас выводы словаки сделали правильные и поняли что рендом рендому рознь, покрайней мере при прочих равных за какой-то большой промежуток времени равные команды должны вытягивать примерно равное число примерно равных игроков(сорри за каламбур wink.gif ) вот в первую неделю, например, вытащил два вполне достойных кадра основы к годам 24-м-25-ти с рабой за 90, завтра проверем следующий набор smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
qqqqqqqq, ну что ты такой плаксивый стал?? Твои достижеия для меня были всегда примером, а сейчас прям хнычешь и хнычешь... smile.gif Давай, соберись!

Дык действительно вопреки всему неплохо игралось, но ведь устаёшь всегда бороться с непером smile.gif

Да и мож удача сжалится smile.gif Говорят же поплачь .. мож поможет.

Реально если бы хоть немного удачи ещё было команда очень приличная давно бы уже была, но чё-то не спешит фортуна хотя бы полубоком встать, личико показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×