Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Spartak
вчера я вон взял 18-летку с РиПом 94/88 за 30 млн, а этот дешевле стоить будет...

Ниче себе! Как ты так недорого смог отхватить его. Повезло тебе я скажу wink.gif

Народ, пдскажите плиз в какое время по москве лучше на трансфере игрков искать, чтобы конкурентов на определенного поменьше было, что значит и цена поменьше будет!

PS. В последнем туре напропускал я за все предыдущие smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ниче себе! Как ты так недорого смог отхватить его. Повезло тебе я скажу wink.gif

Народ, пдскажите плиз в какое время по москве лучше на трансфере игрков искать, чтобы конкурентов на определенного поменьше было, что значит и цена поменьше будет!

Дык я трех похожих пытался купить до этого, исследовал заблаговременно их РиП, чтоб не прое....ся, ставил на всех автоставку до 50 млн, все уходили около 100, с этим повезло наверное, не спорю...

Про время - это все относительно, меньше народу сидит рано утром - ночью, часа в 3-4 по Москве, но в это время игроков хороших очень мало, да и если есть какие-то очень хорошие, на них обычно ставят автоставку, засчет чего игрок ещё и дороже уходит. По дням недели, поменьше народу заходит на трансфер где-то во вторник-среду, перед спонсорскими, в воскресение иногда тоже бывает поменьше. Где-то с 20-го тура регулярки и до ПО на трансфере обычно наблюдается повышенная активность, а также в начале сезона, в первые 2-3 недели. Вообщем получается что лучше покупать где-то в середине сезона на 4-5 неделе и в конце на 8-10-й. Но это не означает что в это время все реально дешевле, это в среднем имеется ввиду, действительно хороший игрок вне зависимости от времени уйдет за дорого. Если хочешь купить стоящих хороших игроков подешевке, нужно очень много времени уделить трансферному рынку и искать, искать, переберать, для себя понять сколько игроку реальная цена, за сколько такие уходят и сколько ты готов за него отдать, и не переплачивать сразу, не давать больше той планки, сколько для себя определил. Ой сколько я дров с этим наломал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Спасибо большое!

Будем искать хороших и стоящих игроков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Это уже не смешно sad.gifsad.gifsad.gif

Я уже туров 10 не могу сыграть оптимальным составом. Только что поправился защитник (12 дней травма), как на тренировке (!!!) травмировался основной нападающий на 7 дней... Видимо этот крест нести мне до конца сезона, недолго осталось. Попасть бы в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Вообщем получается что лучше покупать где-то в середине сезона на 4-5 неделе и в конце на 8-10-й. Но это не означает что в это время все реально дешевле, это в среднем имеется ввиду, действительно хороший игрок вне зависимости от времени уйдет за дорого.

Ого, целая наука!!!!!!

Спасибо, для себя тоже многое открыл, никогда не баловался распродажами и "распокупками" smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ну на прадажу сейчас его смысла нет кидать, потому как уйдет по дешевке, вчера я вон взял 18-летку с РиПом 94/88 за 30 млн, а этот дешевле стоить будет... Я б его вырастил до 19-21 года, а потом продал. Если 35% тренировка средняя будет, за три сезона - это 70 баллов может натренировать. Я б ему нап-е поднял до 70, а остальное в бросок... Хотя у него показывает неточный 100% -раб-ть, что может поднять цену сейчас на него...

Пасип, Бурый!

Я ему бросочек прокачиваю. Средняя тренька - 43%. Думаю, до 19 поращу, а там поглядим.

Ты считаешь, что лучше в нападение? То есть 50 в нападение, а 20 в бросок? wink.gif

Блин, как же в Анапе клево...! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ты считаешь, что лучше в нападение? То есть 50 в нападение, а 20 в бросок? wink.gif

Нук я б так сделал, хотя ещё я даже не знаю кода он будет стоить дороже: сейчас, когда раб-ть неточную показыватют 100% (эта магическая цифра может здорово цену поднять) или через 3 сезона, когда он раскачается, но раб-ть будет поменьше показывать... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Ура, я в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Люде подскажите как войти в команду пароля нету, а емэйл я не помню на который зарегился, сейчас новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Люде подскажите как войти в команду пароля нету, а емэйл я не помню на который зарегился, сейчас новый.

Пиши в этой теме! Жми сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Люде подскажите как войти в команду пароля нету, а емэйл я не помню на который зарегился, сейчас новый.

Пиши в личку - найдём. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Обновил пол состава. Надеюсь скоро в трешку вернусь и уже не буду так спокойно очки раздавать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Последний помёт этого сезона просто СУПЕР!!!!!!!!!

16.06 - Вы уволили игрока.

16.06 - Вы уволили игрока.

16.06 - Вы уволили игрока.

16.06 - Вы уволили игрока.

16.06 - Вы уволили игрока.

16.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

16.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

16.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

16.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

16.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

АААААААААААААААА!!!!! Я в ПО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А мне надо надеяться на СОЮЗ cool.gif

А так не плохо с Лубянкой сегодня сгоняли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Раскрываю карты на последний матч регулярки

1. Ввожу нового молодого защитника вместо старого с СУ 190 (его завтра на продажу выставляю)

2. Низкая важность

3. Без премий

4. основной состав

А там, как бог даст.

Сразу скажу что ни гадить, ни помогать никому в планах нет, просто играю как хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Лучше бы Погодина и Michal Hruљovskэ убрал:)

Да тебе то уже без разницы: проигрыш или победа. Второе место твоё, поздравляю wink.gif

Тоже тогда на низкой сгоняю cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Нет у меня никакого Погодина, Вы ошиблись командой smile.gifsmile.gifsmile.gif

Скажите мне, коллеги, а сыгранность на что-либо влияет, или этот показатель пока только для товарняков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

А я облажался - забыл поле выходных сменить состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Нет у меня никакого Погодина, Вы ошиблись командой smile.gifsmile.gifsmile.gif

Скажите мне, коллеги, а сыгранность на что-либо влияет, или этот показатель пока только для товарняков?

Ну тогда Погонина laugh.gif

Сыгранность только в товарках учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
А я облажался - забыл поле выходных сменить состав

Это видно невооруженным глазом. Я как на счет посмотрел, сразу стал игроков по головам проверять, так и есть - дубль дубля smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
АААААААААААААААА!!!!! Я в ПО!!!

Молодец!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ух ты, я в ПО cool.gif Будем рвать Омутов laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Ну что, господа хорошие, у кого какие планы и надежды на ПО???

По себе могу сказать, что мои тракторозаводчане очень надеятся пройти первый этап, хотя сделать это будет ой как не просто...

А дальше??? Дальше буду играть без премий. Если выйду в двушку - значит, как говорится, туда мне и дорога, а если не выйду - сильно не огорчусь

Зато честно smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×